ДНР не будет отводить силы от линии соприкосновения сторон конфликта


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор  
#41  Сообщение 25.06.16, 19:36  
Эксперт

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18233
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 620 раз.
СССР
Спутник писал(а):
Бертон --на тебя медсестра жаловалась ...зачем к бабушкам в очереди пристаёшь ??
Это не Бертон.... Настоящий Бертон с форума ушел навсегда, и у меня нет оснований ему не верить!Человек слова. А это какой то гринписовец...

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 25.06.16, 19:54  
Старожил

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 5852
Благодарил (а): 350 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
СССР
Я бы мир обеспечил путем вывода киевских сил полностью за границы двух областей и + еще на 50 км (чтоб не было соприкосновения) И жили бы и торговали мирно, а гаранты не дали бы лезть друг к другу. Через 2 года все бы успокоилось

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 25.06.16, 21:10  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ostman писал(а):
Я бы мир обеспечил путем вывода киевских сил полностью за границы двух областей и + еще на 50 км (чтоб не было соприкосновения) И жили бы и торговали мирно, а гаранты не дали бы лезть друг к другу. Через 2 года все бы успокоилось
Где? В ДНР? Да. А вна 404 все только начинается.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 25.06.16, 21:25  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Переяславська Рада писал(а):
Пардоньте, а Гиркинд тут при каких делах?!!

За стрелкова путинскому контрацептиву заплочено :)

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 25.06.16, 21:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24721
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Berton писал(а):
Многовек писал(а):
Медвежуть писал(а):
Бертон - в минских договоренностях речь идет об отводе артиллерии калибра свыше 100мм и реактивных системах.
А сейчас укры хотят части территории ДНР и ЛНР сделать типа днмилитаризованными с участием вооруженных типа миротворцев ОБСЕ.
Вот эту дурацкую укромрию Захарченко и пресек на корню.
Медвежуть- естественно. :yes:
Бертон - это безмозглое животное , которое умеет только срать , срать и срать. Я уверен , что в ближайшем будущем его забанят окончательно.
Чтоб ни накого не бросался...

Ну ДЕБИЛ!!!!!! :crazy: :crazy: :crazy:
Я уже ответил дебилу Многожути )))))

А ты есть недебил Мухожук.. :gav:

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 25.06.16, 21:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
ДНР на переговорах по мирному урегулированию ситуации на Донбассе будет настаивать на разработке механизма санкций за нарушение “режима тишины”, сообщил полпред республики в контактной группе Денис Пушилин.

“Мы будет настаивать на разработке четкого механизма санкций, чтобы за нарушения “режима тишины” украинская сторона несла ответственность… Все обстрелы и нарушения фиксируются и обсуждаются в подгруппе по безопасности. К сожалению, без четкого механизма наказания — санкций той стороны, которая совершила обстрел и провокацию, по сути нарушила минские соглашения, — трудно чем-то оперировать”, — сказал он.

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 25.06.16, 21:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 13501
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 423 раз.
Скотляцкие уплюдки, пользуясь перемирием, начали потихоньку занимать "серую" зону разграничения. Захар прав на 100 - если ОБСЕ хочет зайти на линию разграничения - пусть выкидывают накуй хитрожопых скотлов.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 26.06.16, 09:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Roman3007 писал(а):
брым-брым писал(а):
Плять тема интересная, но сцуко Бертон...

у него миссия - зафлудить всё , что связано с Захарченко . зафлудить по-чёрному , много и страшно :bad:

посящает этому дни и ночи , не спит и не ест , от клавиатуры оторваться не могет .
Постит много, хотя уныло и однообразно. Да, именно уныло и однообразно, а ещё абсолютно безаргументировано и бездарно...
Прочитав один высер Бертона можно не читать уже, вообще, ничего из его разноцветных "опусов"-портянок.
Ибо весь его воспалённый бред только на одну тему, на тему его ненависти к ДНР и к гражданам, народу ДНР.
Этот типичный укроп, даже не скрывает своей лютой ядовитой ненависти к Донбассу, которая прямо-таки капает с его оскаленных клыков...
Интересным может быть только одно: чем это так Бертона пугает ДНР?

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 26.06.16, 09:25  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Интересным может быть только одно: чем это так Бертона пугает ДНР?

Не провоцируй ))) Я его вообще не читаю.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 26.06.16, 09:43  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Интересным может быть только одно: чем это так Бертона пугает ДНР?

Не провоцируй ))) Я его вообще не читаю.
Да я б тоже не читал, так он в тему Донецка является и там шкодничает. Почему он там шкодничает? Потому что, в других темах, например, им созданных- никто с ним не хочет дискутировать. Вот и приходится этому несчастному заглядывать нам на глаза, как коту из "Шрека".
Потому неясны мотивы. Вот я против Украины- понятно почему. И я за ДНР- тоже понятно почему.
И мотивы других форумчан тоже понятны, например, нациста Велесова или прибандеренного Планта.
А почему Бертон люто ненавидит Донбасс? Понятно, что он- укроп. Но, он отрицает, что он- укроп.
Значит он- какая-то шифрующаяся подразновидность беглых белогандонников-укропов...так получается. Уж больно он переживает за целостность Украины...

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 26.06.16, 10:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чак Ноланд писал(а):
А почему Бертон люто ненавидит Донбасс? Понятно, что он- укроп. Но, он отрицает, что он- укроп.
Значит он- какая-то шифрующаяся подразновидность беглых белогандонников-укропов...так получается. Уж больно он переживает за целостность Украины...

У него есть родня в Киеве. Вот и объяснение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 26.06.16, 10:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чак Ноланд писал(а):
И мотивы других форумчан тоже понятны, например, нациста Велесова или прибандеренного Планта.

Велесов - укроромантик с уклоном в национализм, граничащий с нацизмом.
То пока его самого не коснулось. Пока до него очередь не дошла.
Из таких потом получаются скептики с уклоном в меланхолию, перемежающуюся с мизантропией.

А по поводу Планта стоит прочитать в моей ветке о Фазиле Искандере на стр. 2 то, что поставил там юзер с ником Артемон (два сообщения подряд).

Re: Кролики и удавы. Философская сказка Фазиля Искандера

Re: Кролики и удавы. Философская сказка Фазиля Искандера

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 26.06.16, 10:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
А почему Бертон люто ненавидит Донбасс? Понятно, что он- укроп. Но, он отрицает, что он- укроп.
Значит он- какая-то шифрующаяся подразновидность беглых белогандонников-укропов...так получается. Уж больно он переживает за целостность Украины...

У него есть родня в Киеве. Вот и объяснение
Не акцентируя внимания на Бертоне (не настолько он интересен), а всего лишь как направленность мыслей некоторых персонажей: у меня родня в Киеве- значит Донбасс должен быть в составе Украины, чтобы она и дальше могла...
Я очень "рад" такой логике.
Почему бы "некоторым", у кого "родня в Киеве", не забрать к себе эту родню, или самому к ним не переехать жить, чтобы поддерживать материально?
Почему надо на нас сваливать эту "почётную обязанность"?
"Родня в Киеве" у него, а вкалывать на эту "родню" должны мы...
Хорошо пристроились, нечего сказать.
Дураку последнему ясно, что Украину до такого состояния довели олигархи. Все, без исключения.
Нет, находятся, понимаешь, экземпляры, которые пытаются доказывать: Нет, вы что, вы никуда без них, без украинских олигархов, они для вас столько полезного сделали.- Чего полезного?- Ну, например, стадион построили, за наши же деньги, а больше пока ничего не придумали...

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 26.06.16, 10:39  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Не акцентируя внимания на Бертоне (не настолько он интересен), а всего лишь как направленность мыслей некоторых персонажей: у меня родня в Киеве- значит Донбасс должен быть в составе Украины, чтобы она и дальше могла...
Я очень "рад" такой логике.
...

Да нет. У меня другая логика, и относится она к таким персонажам, как Бертон.
Им комфортно думать, что вот их родственники устроены хорошо, не требуют забот и внимания.
И пусть дальше так продолжается, а то и вправду придется принимать действенные меры помощи.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 26.06.16, 10:50  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Я вот думаю, что подвигло Сталина на такое замечательное решение, как перенос столицы УССР из Харькова в Киев.
То ли "Небо" подсказало, то ли какой-то трезвый политический расчет.

Останься столица в Харькове, и нынешняя Украина была бы плотно запечатана с двух сторон (запад-восток).
Я уже не говорю о мировоззрении харьковчан, изрядно разбавленных галычанами и прочими правобережниками, любителями жить в столице.
А так город вернулся к своему естественному статусу - одного из важнейших центров РИ, а потом Союза.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 26.06.16, 10:53  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
И мотивы других форумчан тоже понятны, например, нациста Велесова или прибандеренного Планта.
А по поводу Планта стоит прочитать в моей ветке о Фазиле Искандере
Я читал эту Вашу тему. Интересно. Понятно, что такие "сказки" иносказательно описывают различные ситуации, процессы и персонажи, которые можно видеть в наше и не только наше время...
Мне, правда, как пролетарию и представителю рабочего класса, ближе более прямые определения.
Вот скажем, украинские олигархи, собственно с которыми и идёт война в Донбассе.
Украинская олигархия-главный враг народа. А нацистские выкормыши олигархов- это лишь средство борьбы с народом, который посмел против них подняться. Коротко и ясно.
А все эти разговоры о "национальной свидомости, гидности и безвизовых режимах", это лишь заманухи для жадных до дармовщины и пафосной атрибутики недалёких негодяев.
Я уже молчу о пропаганде описывающей "агрессию регулярной российской террористической армии". Это, вообще, для умственно отсталых несчастных людей.

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 26.06.16, 10:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Джина писал(а):
Чак Ноланд писал(а):
Не акцентируя внимания на Бертоне (не настолько он интересен), а всего лишь как направленность мыслей некоторых персонажей: у меня родня в Киеве- значит Донбасс должен быть в составе Украины, чтобы она и дальше могла...
Я очень "рад" такой логике.
...

Да нет. У меня другая логика
Я говорил не про Вас.

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 26.06.16, 11:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
тот, кто следит за новостями из Донбасса, прекрасно понимает, почему Захарченко отказывается отводить войска.
потому что результат такого отвода можно наблюдать на примере Широкино.
в прошлом году тоже всякие уроды требовали чтоб сделать из этого поселка демилитаризованную зону.
Захарченко прогнулся, войска отвел.
результат? после отвода войск ДНР в Широкино вошли укропы.
теперь требуется от наших оставить позиции под Авдеевкой и в аэропорту.
какой результат? укроснаряды будут опять рваться в центре Донецка.

должен ли Захарченко пойти на такой шаг? я лично против.

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 26.06.16, 11:05  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чак Ноланд писал(а):
Вот скажем, украинские олигархи, собственно с которыми и идёт война в Донбассе.
Украинская олигархия-главный враг народа. А нацистские выкормыши олигархов- это лишь средство борьбы с народом, который посмел против них подняться. Коротко и ясно.

Вчера на ЦУГе обсуждали Записки Мозгового.
В этом контексте интересно почитать тему, убрав звездочку в адресе в слове zug*under

http://zug*under.com/index.php ... 831.0

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 26.06.16, 11:05  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
должен ли Захарченко пойти на такой шаг? я лично против.
Никаких отводов.
Наши отойдут- эти подойдут, и т.д. Ага, щас!
Не мытьём- так катанием (с). Широкино показало, в натуре.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 65 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. CNN: восточноевропейцы скупают квартиры на западе на случай конфликта с Россией

Saruman

9

14.04.24, 10:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кущ: по окончании конфликта население Украины может сократиться до 25 миллионов

Saruman

28

12.04.24, 22:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Удивительно трезвый взгляд из Чехии. Генерал Пелз: с самого начала конфликта на Украине Запад лгал о России

steevie_g

53

08.03.24, 16:03

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. The Guardian: для Украины третий год вооруженного конфликта станет самым тяжелым

Saruman

8

26.02.24, 22:20




[ Time : 0.357s | 20 Queries | GZIP : Off ]