★ Киевляне, готовьте вопросы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
#101  Сообщение 22.06.16, 16:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
"Ахметки" нам тут не нужны. Не могу понять логику людей (точнее, это холопская логика), которые на вопрос: "нужен ли Ахметов в Донецке?", отвечают примерно следующее: "да, он тут нужен, ведь он много сделал для Донецка и может сделать ещё больше полезного".
Хочется, честное слово, взять такого человека и бить головой ап стену подробно втолковать, что такие вот "ахметки" "много полезного сделали" за народные же, государственные, разворованные средства, мизерную часть которых они "отстегнули" из барской милости.

  Профиль  
  
    
Теги
Захарченко Киев прямая линия
#102  Сообщение 22.06.16, 16:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
сколько бы он ни делал, но он сдал Донбасс убийцам из Киева в надежде на некие ништяки
это предательство.
так что пусть гуляет теперь.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 22.06.16, 16:45  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26999
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6282 раз.
Поблагодарили: 1009 раз.
Россия
По сути, прессконференция идет? Чот пробиться ни как не могу, ошибки сервера выдает.... :consul:

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 22.06.16, 16:50  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 342
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
упал сервак, либо в 14.04 всё закончилось

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 22.06.16, 16:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Очень много вопросов видимо или следящих за. Хотя каклы сейчас набегут с криками "это наши хацкеры пабидили".

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 22.06.16, 17:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Тут ведь как. Ахметка сначала с Губаревым ночью в марте 2014, перед ОГА, перетирал "как так можно, давайте жить дружно и в мире". После чего Губарева забрало СБУ к себе на хату.
Потом Ахметка вешал по городу бигморды "счастливый Донбасс в ебыной краине".
Потом он снабжал тербаты со склада на Донбасс-Арене.

То есть он не просто не сделал НИЧЕГО, чтобы предотвратить войну, он еще всячески помогал хохлам, тянул время, и уговаривал Донецк не сопротивляться.
Хотя полностью в его руках были и власть и деньги чтобы война на Донбассе и вовсе не началась. достаточно было не очень много отстегнуть конкретным командирам чтобы вяло воевали. Или он мог бы подкинуть бабла тому же Стрелкову... или Губареву с Бородаем чтобы было на что сопротивляться агрессии Киева.

Местные депутаны ВСЕ были в его кулаке - ахметка мог напрямую приказывать облсовету как и за что голосовать, легализуя хотя-бы федерализацию ВО ИЗБЕЖАНИЕ сепаратизма и войны. ЭТОГО БЫЛО БЫ АБСОЛЮТНО ДОСТАТОЧНО чтобы унять ярость народного протеста и выйти на конструктивный диалог. ПРОСТО ИСПОЛНИТЬ ВОЛЮ ИЗБИРАТЕЛЯ. Вместо этого что? Все ахметкины депутаны повыпрыгивали из окон и дверей и разбежались пешком в разные стороны из Облсовета, когда его окружила толпа.

ПРЕДАТЕЛЬ И ЕСТЬ. Ахметка ни на миллиметр не захотел поступиться "украинской стабильностью" ради своего города и народа. Даже в форме федерализации.

А в Донецке в итоге его упертой как у барана позиции, и попыткам сидеть одной жопой на двух стульях, произошла настоящая пролетарская революция :smoke


Последний раз редактировалось Онаним 22.06.16, 17:11, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 22.06.16, 17:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Айседора писал(а):
а вот вопрос, который мог бы задать Вортекс.

"13:51
Сколько ещё вы готовы положить людей ради геополитических интересов РФ? Вам самому не противно быть марионеткой? Вы до конца понимаете, на что обрекли миллионы жителей отдельных регионов Донецкой области?"

Ответ на сей высер - блистательный, с конкретными примерами. Вротексу выбили зубы.


Последний раз редактировалось Переяславська Рада 22.06.16, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 22.06.16, 17:06  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Айседора писал(а):
★ Онлайн-конференция Александра Захарченко с жителями Киева (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

http://dan-news.info/politics/ ... .html
к сожалению, не могу пробится на "задать вопрос" со вчерашнего вечера.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 22.06.16, 17:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
санитар писал(а):
к сожалению, не могу пробится на "задать вопрос" со вчерашнего вечера.


у него следующая пресс-конференция будет с жителями западной Украины, попробуйте там задать вопрос, только заранее

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 22.06.16, 19:07  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Айседора писал(а):
санитар писал(а):
к сожалению, не могу пробится на "задать вопрос" со вчерашнего вечера.


у него следующая пресс-конференция будет с жителями западной Украины, попробуйте там задать вопрос, только заранее
Успел прочитать вопросы-ответы до 15-ти часов. Пробовал позже...то ли перегруз сервера, то ли ещё чего...

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 22.06.16, 19:36  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Чак Ноланд писал(а):
Цитата:
[spoiler=ВиР]Интересно вы рассуждаете! "Оно нам надо?"
А не надо?
А почему тогда мериканцам "надо"? Они вообще в другом полушарии, казалось бы что им какая-то Украина!
Радует, что мои рассуждения Вам интересны... :smoke
А вы считаете, что ДНР, в данный момент должна озаботиться перевоспитанием украинцев на территории государства Украина?
И каким образом?

Даже и своим перевоспитанием и повышением умственного уровня - тоже

ЗЫ

А о том , что "Прямая линия" (так называемая) прервалась - не жалейте!
Звиздобольство , демагогия, глупость

Не веришь?
Ну например:
"Когда на «майдане» совершался вооружённый переворот, Украина молчала" (с) Захарченко

Звиздит и не стесняется! Или дебил.
Хоть бы в Википедии карту протестов глянул! Вовсе не "молчала"! Харьков, Одесса, Николаев.....

Да чего далеко ходить! Даже Феофан, киевский , хорошо нам известный, как отнюдь не "колорад" пророссийский, матерился нещадно! Холмс, санитар...... Это я только про киевских!
Так что дебил и звездобол ваш Захарченко , навроде нашего Ворчуна, который только и знает, что "Всраина", "Куев"

И это только один пример! Такого - до фига по "Прямой линии". Звездобольства и глупости.
Извини, что огорчил, дорогой! Извини!

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 22.06.16, 20:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Переяславська Рада писал(а):
Айседора писал(а):
а вот вопрос, который мог бы задать Вортекс.

"13:51
Сколько ещё вы готовы положить людей ради геополитических интересов РФ? Вам самому не противно быть марионеткой? Вы до конца понимаете, на что обрекли миллионы жителей отдельных регионов Донецкой области?"

Ответ на сей высер - блистательный, с конкретными примерами. Вротексу выбили зубы.
Хоть бы процитировали, а то сайт лежит.

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 22.06.16, 20:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77485
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Цитата:
Захарченко отказался именовать Донбасс частью украины и назвал своей родиной Россию

Лидер ДНР Александр Захарченко отказался идентифицировать Донбасс с украиной. Донбасс это Донбасс, который всегда оставался русским, считает глава ДНР. Об этом политик заявил в ходе онлайн общения с жителями Киева, отвечая на вопрос "Донбасс это Украина?".

"Донбасс – это Донбасс. За свою историю наша территория побывала в составе разных государств, но Донбасс всегда оставался русским", - лаконично заметил в ответ Захарченко.

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 22.06.16, 21:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Айседора писал(а):
а вот вопрос, который мог бы задать Вортекс.

"13:51
Сколько ещё вы готовы положить людей ради геополитических интересов РФ? Вам самому не противно быть марионеткой? Вы до конца понимаете, на что обрекли миллионы жителей отдельных регионов Донецкой области?"

Ответ на сей высер - блистательный, с конкретными примерами. Вротексу выбили зубы.
Хоть бы процитировали, а то сайт лежит.

Да фигня. На первую часть, про РФ - на "троечку с минусом", можно было бы лучше. Ну, Раде всякая фигня нравится, вкус у нее такой. Не цитирую, фигня, имхо
Вторую часть процитирую, пожалуйста, важный вопрос! :

Вы до конца понимаете, на что обрекли миллионы жителей отдельных регионов Донецкой области?

Давайте с конца. Миллионы жителей Донбасса сами сделали свой выбор после того, как вы на «майдане» разрушили то государство, плохое или хорошее -другой вопрос, в котором они раньше жили. Ту идеологию, которую предложили на «майдане», помноженную на тотальное насилие, жители Донбасса отвергли. И свой выбор подтвердили сначала на референдуме 11 мая 2014 года, а потом на выборах главы ДНР и Народного Совета. Так что, ещё раз, народ Донбасса сам сделал свой выбор!


От сути вопроса: "на что обрекли", на что именно, понимает ли? - СЛИЛ, ни фига не ответил , и при этом с себя ответственность - вину на весь народ свалил! Он тут как бы не при чём! Не при делах!

Напомню:
Из Википедии, статьи про Захарченко:

В ходе протестов на юго-востоке Украины весной 2014 года, 16 апреля (Захарченко)возглавил группу из 7 вооружённых человек (в масках), занявших здание донецкой городской администрации.[8] Свои цели объяснил следующим образом:

Первая наша цель — мы хотим озвучить требования к киевской власти… Будем находиться здесь, пока наши требования не будут выполнены[10][11].
Мы зашли сюда с требованием местного референдума. Мы не верим Партии регионов, единственный легитимный орган власти в Украине — Верховная рада. И мы просим исполком помочь в подготовке референдума[12]…
Мы хотим выдвинуть свои требования Верховной Раде по принятию законопроекта Александра Бобкова о местном референдуме. Он внесён, и его отказались принимать на фракции. Чтобы они поняли, что референдум действительно полезен


Не при чём? :vata Ну , это как Переяславская Рада скажет! )))
Уровень дебильности требований к Верховной Раде о немедленном принятии ею закона о разрешении сепаратизма - не комментирую. Идиотам может понравиться!
Так что.....

Ответил УКЛОНЧИВО, ПЕРЕВЕДЯ СТРЕЛКИ НА НАРОД, я так бы сказал. "Скромный" товарищ.
Кому как, но кому и кобыла- невеста.

ЗЫ

Еще одна "мелочь". "как вы на «майдане»"" - Дебил, который по дебильству очко среднему дебилу на форуме даст! Ну, такому, как Ворчун , например
Ему, проводящему "Прямую линию" с киевлянами что-нибудь известно о задающей вопрос??? ( я полагаю, что это "она") Была ли она на майдане вообще , или была, допустим, на антимайдане или , может выступала против гос переворота вместе с другими киевлянами и была избита "евромайдановцами"??? Оптом, всех киевлян в майданщики записал, хотя ХОРОШО ИЗВЕСТНО, что майдан "держали" опять , как в 2005 году ГАЛИЧАНЕ!!!

Откуда у Захарченко такое дебильное "вы"???. Которое и в другом месте про Киев проявилось. Зачем он вообще на Прямую линию с киевлянами вышел тогда ???

В общем, хорошо, что эта "Прямая линия" прервалась по какой-то причине. Меньше бы опозорился.


Последний раз редактировалось Berton 22.06.16, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 22.06.16, 21:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Цитата:
[spoiler=Berton]


Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 22.06.16, 21:37  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Айседора писал(а):
а вот вопрос, который мог бы задать Вортекс.

"13:51
Сколько ещё вы готовы положить людей ради геополитических интересов РФ? Вам самому не противно быть марионеткой? Вы до конца понимаете, на что обрекли миллионы жителей отдельных регионов Донецкой области?"

Хороший вопрос, я бы под ним подписался тоже

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 22.06.16, 21:38  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Бертон, ты на него сильно за киевлян не гони. Вообще мало кто в курсе, что творилось в Киеве во время майдана за его границами. И после - тоже. А то, что происходило в полном объеме даже сами киевляне не знают. И слава Богу.

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 22.06.16, 21:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 127 раз.
Поблагодарили: 555 раз.
Россия
ну ты тоже придрался . какой вопрос , такой и ответ

"вы понимаете на что обрекли ?" и что тут надо ответить - " обрекли на неношение вышиванок , на нестояние на коленях перед трупами карателей, на неубийство детей и женщин своего же государства , родители которых не захотели скакать под бандеру" Ну да , обрекли на неподчинение американскому внешнему управлению , да на много чего обрекли .

дебильный вопрос и дебильный задающий его . Может и ответ дебильный , но на то она и дебильная война и вобчем-то дебильная страна . Так что всё логично

_________________
грае грае воропае

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 22.06.16, 21:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Пока всё путём и достойно.

Что не понравилось:

"Считаю ли я Горбачёва предателем? Пожалуй, нет. Я довольно много читал воспоминаний и исторических работ о том периоде. Рядом с Горбачёвым, безусловно, предатели и агенты влияния работали, но сам Горбачёв оказался, пожалуй, жертвой. В том числе, жертвой собственных слабостей."

:cray:

Ну и это, мдя...

Донецк, 20 июн — ДАН. Власти Республики ни при каких условиях не отменят запрет на въезд в ДНР для украинских олигархов Рината Ахметова, Сергея Курченко и других. Об этом ДАН заявил Глава ДНР Александр Захарченко.

«Ни при каких. Запрет будет действовать всегда, поскольку именно власть олигархов привела Украину, а вместе с ней и Донбасс к катастрофе», — ответил он на вопрос о возможных условиях отмены ограничений.

Вместе с тем Глава ДНР в отношении Ахметова допустил исключения, которые могут быть сделаны из гуманных соображений. «Например, у упомянутого вами Ахметова в Донецке похоронен отец. Здесь проживают его родственники, друзья. Мы нормальные люди, если возникнут серьезные причины, чтобы навестить их, он может обратиться к властям Республики. Его просьба будет рассмотрена. И я допускаю, что она будет удовлетворена», — пояснил Захарченко. :rzach:

Ну, хоть какой-т консенсус у меня с П.Радой!!! ))) С мдя!
Указ №153 считаю более, чем дебильным и точь-в точь, с зеркальным толко отражением делающим то, чем занимаются необандеровские фашисты в Украине - БЕЗЗАКОННОЙ ЛЮСТРАЦИЕЙ, по принципу, он мне "не ндра" он мешает мне беззакония творить!
Замечу , Рада, что в списке в Указе 153 аж целых 49 донецких "олигархов", которым запрещен въезд в ДНР!!!
Где только столько набрали!
Среди них бывшие депутаты от Донбасса, по мажоритарным спискам , в том числе.
И именно их, а не Ахметова, Захарченко и ЗАССАЛ!
Зассал, что они, а Захарченко или его люди победят на выборах!
Среди них, например, известный вам Рада Коля Левченко, которого "вор и предатель" (с) Стрелков-Гиркин , а я скажу - дебил, ну просто дебильно обкакал, вместе с рядом других из списка по Указу 153.
Таких видюх не одна была сделана.

Если Вы , Рада , хотите, чтобы я вам на раз-два показал всю ДЕГЕНЕРАТИВНОСТЬ этого черного пиара, который Вас восхитил, то я это могу сделать

Николай Левченко - вполне нормальный и "пророссийский" бывший депутат Верховной Рады от Партии регионов, никакой не "олигарх" и то, что его Захарченко так позорно ЗАССАЛ, так это просто стыд и позор, ИМХО!

ЗЫ
Я резко переменил свое отношение к ДНР к ее руководству. как раз именно из-за этого ПОЗОРНОГО указа Захарченко и некоторых "разговорчиков" Айседоры и Захарченко. Раньше считал Захарченко поумнее. Наверно ошибался. Или он "забронзовел", изменился.


Последний раз редактировалось Berton 22.06.16, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 22.06.16, 22:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 4568
Откуда: Донецк, ДНР
Благодарил (а): 1339 раз.
Поблагодарили: 666 раз.
Новороссия
Конечно, Захарченко испугался, что какие-то там никому неизвестные бывшие регионалы обойдут его на выборах.
Один единственный более-менее известный Колька Левченко, ручной пёсик Ахметова, знаком народу. Да и тот, прости Господи, всего-навсего- говорящая голова. )))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Готовьте хрювни, терпилы

Викторыч

66

16.03.24, 08:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59




[ Time : 0.284s | 20 Queries | GZIP : Off ]