Бедная женщина.. Ублюдки в Австрии отобрали детей у женщины, потому что она глупа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор  
#161  Сообщение 22.06.16, 15:30  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
OlegTS писал(а):
chem писал(а):
"В некоторых жиает дьявол, в иных Бог, а в большинстве только глисты".

Ты вообде, зря ведёшь свою религиозную пропаганду среди меня.
Зря стараешься.[/quote8]Мне как бе пофиг. Я излагаю мнение свое и только. Как говорил атеист Вольтер "я готов умереть чтобы ваше мнение было услышано". Просто атеисты от иеговистов не отличаются. "Я точно знаю, а чо вы там думаете - это фигня, я счас открою Вам истинну".

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 22.06.16, 15:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
chem писал(а):
Просто атеисты от иеговистов не отличаются. "Я точно знаю, а чо вы там думаете - это фигня, я счас открою Вам истинну".


Опять чушь.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 22.06.16, 15:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
olyona писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Не перекручивайте, плз.
Речь идет именно о низком интеллекте, а не о слабоумии. Это лично Ваши домыслы.
В противном случае в "составе преступления" говорили бы о слабоумии, а не о низком интеллекте.
IQ -64 и есть олигофрения или умственная отсталость. Зачем Вы спорите, если не разбираетесь в этой теме?
Затем, что Вы свои догадки (о слабоумии) выдаете за информацию, почерпнутую в публикации.
Если Вы так хорошо разбираетесь в вопросе (в отличие от меня, с невысоким интеллектом), то почему не подумали о том, что, возможно, в Австрии айкью 64 не является единственным и безусловным критерием слабоумия?
Впрочем, из Ваших слов следует, что и в РФ он таковым не является.)
С уважением...)

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 22.06.16, 15:42  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
chem писал(а):
"Я точно знаю, а чо вы там думаете - это фигня, я счас открою Вам истинну".

Одним словом вы все казлы. Фссе сскаты безграмотные.

Чема надо переименовать в украинское "чом" (чом, чом нэ прыйшов?).

Апельсин вообще конченый.

ОлегТС - больно смотреть.

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 22.06.16, 15:43  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
как же вы жить-то дальше будете?

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 22.06.16, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
помолимсо же, братие :crazy:

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 22.06.16, 15:46  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
zkk писал(а):
Изображение
Насколько с помню, Сэм был аутист, а не слабоумный олигофрен, как тут уже поставили диагноз.)

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 22.06.16, 15:50  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Солдат Джейн

Наверное мало кто знает, что хохлы из фильма Брат 2 самые настоящие американские хохлы, а не профессиональные актеры. Хохлы живут в Чикаго, в районе, который называется «Украинская деревня» . Их там около ста тысяч.

Старожилы-бендеровцы недолюбливают приехавших в конце 80-х — начале 90-х, называя их «пустыми кастрюлями».
Съемочная группа познакомилась с молодыми украинцами, по внешнему виду сильно смахивающими на бандитов. Правда, они утверждали, что занимаются строительным бизнесом. Ребята искренне помогали в организации съемок, давали консультации, провезли по самым злачным местам.

Один из них, Паша, так проникся к нашим симпатией, что подарил предметы, которые явно имели для него некое позиционирующее в жизни значение: Бодрову — часы, Балабанову — перстень, а Вите Сухорукову — нательный крест. Балабанову пришлось пить с ребятами четыре дня.

Один из эпизодов снимали в украинском ресторане «Метрополь». Заведение — это что-то. Если в Нью-Йорке русские рестораны худо-бедно стремятся к современности, то этот — словно экскурсия в херсонский кабак 70-х годов, махровая бандитская клоака. Хозяин ресторанчика отсидел в Союзе двадцать лет в тюрьме, освободился и сразу же свалил в Штаты. «Мне в Америке очень-очень нравится» — его слова, которые, судя по его не старому виду, истинная правда: в Союзе он, кроме зоны, просто ничего не успел увидеть.....

http://miroustrojstvo.ru/archives/1168

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 22.06.16, 15:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11111
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
[spoiler=SHAMAN]
И не увидите. Апельсин, как обычно, толсто тролит.
В данном конкретном случае, для иллюстрации олигофренов выставил фото даунов.
Впрочем, в детских садах вы не встретите и воспитателей-олигофренов.
Олигофрения-медицинский диагноз, и с ним есть ограничения по видам деятельности.
При этом олигофрены вполне нормально социализируются и их дееспособность ограничивается только в судебном порядке.
В СТ, вполне допускаю, раздутый инфоповод из ничего и там присутствуют все медицинские основания.
Потому что так, как это подано в статье, есть все признаки нацизма в его самых отвратительных формах - признание матери недочеловеком из-за "низкого интеллекта".[/quote]
Такие вопросы решаются на стадии "рожать-не рожать", а не тогда, когда уже родила, а потом отбирать.

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 22.06.16, 17:50  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
OlegTS писал(а):
А вообще, я даже завидую святошам.
Они живут, как в сказке.
Их мир наполнен фантастическими существами.
Вокруг них происходят невероятные события.
И вообще, всё вокруг - ненастоящее.
Настоящее начнётся чуть позже.
Когда умрут.
ментальное наследие проклятого советского прошлого))) :rzach: .. эти люди живут еще в 70-х 80-х годах)))) ...(ментально)))) :rzach: .. это о комменте...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 22.06.16, 17:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
OlegTS писал(а):
chem писал(а):
Рекомендую сообщить эту благую весть ближайшей синагоге или батюшке в церкви. А то мужики и не знают.


А это вы там сами разбирайтесь.
Я - атеист и меня ваши межконфессиональные разборки не волнут.
пиндец гордость какая)))) :rzach: .. не космонавт, не ученый... атеист!.. на совках атеизм с табу разными проверили ужэ ващет.. грабли... терь другие .. но западнее... :rzach: .. дикари блин))))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 22.06.16, 17:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Кутеген писал(а):
пиндец гордость какая)))) .. не космонавт, не ученый... атеист!.. на совках атеизм с табу разными проверили ужэ ващет.. грабли... терь другие .. но западнее... .. дикари блин))))

опять чушь с многоточиями :crazy:

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 22.06.16, 18:01  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Синий апельсин писал(а):
Кутеген писал(а):
пиндец гордость какая)))) .. не космонавт, не ученый... атеист!.. на совках атеизм с табу разными проверили ужэ ващет.. грабли... терь другие .. но западнее... .. дикари блин))))

опять чушь с многоточиями :crazy:
пАшОл на cock))) :rzach:

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 22.06.16, 18:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
чем больше точек, тем меньше смысла :crazy:

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 22.06.16, 18:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Синий апельсин писал(а):
чем больше точек, тем меньше смысла :crazy:
ога, а капс это истерика))) :rzach: ... знаем ужэ.. не повторяйсе

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 22.06.16, 21:41  
Прохожий

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 54
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Солдат Джейн писал(а):
olyona писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Не перекручивайте, плз.
Речь идет именно о низком интеллекте, а не о слабоумии. Это лично Ваши домыслы.
В противном случае в "составе преступления" говорили бы о слабоумии, а не о низком интеллекте.
IQ -64 и есть олигофрения или умственная отсталость. Зачем Вы спорите, если не разбираетесь в этой теме?
Затем, что Вы свои догадки (о слабоумии) выдаете за информацию, почерпнутую в публикации.
Если Вы так хорошо разбираетесь в вопросе (в отличие от меня, с невысоким интеллектом), то почему не подумали о том, что, возможно, в Австрии айкью 64 не является единственным и безусловным критерием слабоумия?
Впрочем, из Ваших слов следует, что и в РФ он таковым не является.)
С уважением...)
Какие "лично мои домыслы", Вы о чем?Низкий интеллект и есть олигофрения. Низкий - не вообще низкий, а ниже определенного уровня - а именно 70 баллов. В статье четко обозначено - 64. То есть олигофрения по определению. Нюансы здесь могут быть по детям, когда психика не сформировалась - но тут взрослый человек. Что Вы тут хотите оспорить?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пропала женщина. Три месяца как пропала.

Wudu2

35

23.03.24, 23:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Экс-глава МИД Австрии считает Россию свободной странгй и мечтает в ней жить

Hant

49

04.03.24, 11:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Guardian: женщина с синдромом Дауна заняла место в испанском парламенте

Saruman

18

11.01.24, 14:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У украинских беженцев за границей социальные службы продолжают забирать детей, а суды массово лишают родительских прав.

Индифферент

21

11.01.24, 01:06




[ Time : 0.138s | 22 Queries | GZIP : Off ]