Бедная женщина.. Ублюдки в Австрии отобрали детей у женщины, потому что она глупа


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#101  Сообщение 22.06.16, 10:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Dovbnya писал(а):
Вы мне тут свои правила не устанавливайте.

это не мои правила, это общепринятые правила дискуссии. Придуманы очень давно :)

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 22.06.16, 10:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Мухельзон писал(а):
Честно говоря, сомневаюсь, что лишили родительских прав "за низкий IQ".
Скорее всего было за что. А "низкий интеллект" из судебного решения - после освидельствования.
Дело-то в деревне было. Все на виду.
Вряд-ли полиция с бухты-барахты налетела.
+5

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 22.06.16, 10:18  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 2051
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Россия
Serg09 писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Синий апельсин писал(а):
на самом деле, это правильно. Никто же не возражает, если дурака не допустят к профессии воспитателя в деском саду
Злые языки говорят, что у Дж. Буша айкью равен 60. И ничо, целой страной управлял, не то что детским садиком.
Вообще западный менеджмент уже давно придумал новую игру - для эффективного управления обществом или его структурами IQ не столь важен, гораздо важнее EQ (эмоциональный интеллект).
ШО за зверь?
Тут подробнее:))
Эмоциональный интеллект

жора был на самом деле умней, всей российской элиты вместе взятой.

надо смотреть на женщину. что и как там. может причины были и весомые забрать детей...
У Жоры Куста дислексия, т.е. косноязычие. С мозгами у него все нормально. Том Круз например неумеет писать, и пользуется диктофоном. Педалик Очко из той же серии. Они отнюдь не идиоты (кроме Педалика), но там профф. заболевание. Это особенность работы мозга. У людей с иррацсознанием часто своеобразная речь.
ЗЫ. Псаки отнюдь не дура, просто велено гнать хуцпу, а ум этому мешает.

_________________
"Немец - это принцип жизни, русский - это судьба, румын - профессия, а какол и пшек - диагноз психиатра"

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 22.06.16, 10:20  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Сергий Харченко писал(а):
Синий апельсин писал(а):
поднимите руку, кто отдаст своего ребенка в детский сад к слабоумной воспитательнице?
а разве воспитательницы в детском саду где-то отличаются высоким интеллектом? Они все там относительно малограмотные, в научном понимании термина грамотности. Это работа для не особо одаренных в умственных изысках женщин. Главное там, чтоб они детей любили.
У моей бабушки, она меня первые годы моей жизни воспитывала, из образования было 3 класса ЦПХ, она бы наверное тест по Ай-Кью сдала бы на 1. И чем ты в сравнении со мной можешь блеснуть? А еще она шестерых детей вырастила, и все получили в свое время высшее образование.
:)
Нихрена себе... Заблуждение просто космического масштаба... Детскому воспитателю, как ни в какой другой специальности, требуется разносторонняя образованность, цепкая память и острый ум, не говоря уже о способностях психолога. Недалекая, примитивная женщина просто не способна любить чужих детей!

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 22.06.16, 10:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Сергий Харченко писал(а):
а разве воспитательницы в детском саду где-то отличаются высоким интеллектом? Они все там относительно малограмотные, в научном понимании термина грамотности. Это работа для не особо одаренных в умственных изысках женщин. Главное там, чтоб они детей любили.

ИЧСХ, Чикатило тоже любил детей

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 22.06.16, 10:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Dovbnya писал(а):
Вы мне тут свои правила не устанавливайте.

это не мои правила, это общепринятые правила дискуссии. Придуманы очень давно :)
Хорош флудить.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 22.06.16, 10:29  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 22.06.16, 11:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Синий апельсин писал(а):
поднимите руку, кто отдаст своего ребенка в детский сад к слабоумной воспитательнице?
а разве воспитательницы в детском саду где-то отличаются высоким интеллектом? Они все там относительно малограмотные, в научном понимании термина грамотности. Это работа для не особо одаренных в умственных изысках женщин. Главное там, чтоб они детей любили.
У моей бабушки, она меня первые годы моей жизни воспитывала, из образования было 3 класса ЦПХ, она бы наверное тест по Ай-Кью сдала бы на 1. И чем ты в сравнении со мной можешь блеснуть? А еще она шестерых детей вырастила, и все получили в свое время высшее образование.
:)
Нихрена себе... Заблуждение просто космического масштаба... Детскому воспитателю, как ни в какой другой специальности, требуется разносторонняя образованность, цепкая память и острый ум, не говоря уже о способностях психолога. Недалекая, примитивная женщина просто не способна любить чужих детей!
разносторонняя образованность, цепкая память и острый ум .. очень хорошо, но причем тут тест по Ай-Кью? У вас например, разносторонняя образованность, цепкая память и острый ум, а какие результаты прохождения этого теста?
А психолог, психология, эту специальность на свалку цивилизации следует отправить, для всеобщей пользы, как можно быстрее. Изувечивают и извращают мозги попавшим к ним в лапы пациентам, это все на что они способны. Те кто называют себя специалистами психологами, сами являются психопатами и неврастениками, выражаясь на их языке. И ни причин душевных болезней они не знают, ни путей действительного излечения. Доказано семью тысячами лет истории человечества. Психологу, исцелися сам.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 22.06.16, 11:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Синий апельсин писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
а разве воспитательницы в детском саду где-то отличаются высоким интеллектом? Они все там относительно малограмотные, в научном понимании термина грамотности. Это работа для не особо одаренных в умственных изысках женщин. Главное там, чтоб они детей любили.

ИЧСХ, Чикатило тоже любил детей
так у него и тест по Ай-Кью, я уверен, был куда выше среднего.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 22.06.16, 11:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Сергий Харченко писал(а):
так у него и тест по Ай-Кью, я уверен, был куда выше среднего.

именно так

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 22.06.16, 11:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11673
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Nepal
Синий апельсин писал(а):
I'm писал(а):
Воспитательницу в саду ты можешь выбрать или отказаться -это твой выбор, а родителей или детей не выбирают - это данность.

а разве тут идет речь о родительстве? Она как была родительницей, так и осталась, это у нее не отберет даже сам б-г. :)
Так её лишили родительских прав на уже родившихся детей, а не права деторождения

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 22.06.16, 11:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37672
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2751 раз.
Поблагодарили: 1832 раз.
СССР
Синий апельсин писал(а):
Борзый писал(а):
Ты знаешь, у нас в деЦЦком саду, воспитатели не Цицероны и Спинозы были, зато детей любили... и дети их... я, к примеру, свою воспитательницу, до последних её дней навещал и своих детей в её группу отдал не задумываясь.... при этом, думаю, что об интегралах, она понятия не имела...

ладно, я конкретизирую. приходишь ты в садик и видишь вот такую воспиталтельницу, ты отдашь ей на воспитание своего ребенка?
Изображение

Слева или справа??? :crazy:
Да и не видел, я таких воспитательниц, в деЦЦких садах... :nono:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 22.06.16, 11:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 78417
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 915 раз.
kubanets
Цитата:
Социальные службы отобрали двоих детей у 34-летней жительницы Австрии Эвелин Мюллер. Чиновники считают, что низкий IQ помешает ей нормально воспитать сына и дочь. Детям планируется найти приемную семью с более высоким интеллектом. Об этом сообщает издание The Local.

Детей Мюллер, старшему из которых два года, забрали из семьи и поместили в приют.

Уровень IQ женщины оценивается в 64 балла. Такой или более низкий показатель, как уточняет издание, встречается у одного человека из 122. Социальные службы сельской коммуны Штатцендорф в федеральной земле Нижняя Австрия считают, что такого интеллектуального коэффициента недостаточно, чтобы воспитывать детей.

Мюллер обратилась за защитой в благотворительную организацию Fly, та, в свою очередь, привлекла к делу известного в стране адвоката Николауса Раста.

Адвокат настаивает на том, что его подзащитная в состоянии выполнять родительские обязанности. Ее интеллекта хватило, чтобы получить среднее образование, а значит, и позаботиться о малышах она сумеет.

В августе 2015 года соцслужбы изъяли ребенка из британской семьи из-за чрезмерного увлечения родителей компьютерными играми. Они решили, что зависимость от игр — признак пренебрежения родительскими обязанностями.

https://lenta.ru/news/2016/06/21/iq/

ну что скзать? Ох уеть!

_________________
«Храматыка е выскусьтво правыльно чытаты ы пысаты…»
Американская Террористическая Организация ВСУ, ИГИЛ, Аль-Каида.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 22.06.16, 11:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
I'm писал(а):
Синий апельсин писал(а):
I'm писал(а):
Воспитательницу в саду ты можешь выбрать или отказаться -это твой выбор, а родителей или детей не выбирают - это данность.

а разве тут идет речь о родительстве? Она как была родительницей, так и осталась, это у нее не отберет даже сам б-г. :)
Так её лишили родительских прав на уже родившихся детей, а не права деторождения
но она как была их матерью(родительницей), так ею и осталась

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 22.06.16, 11:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Борзый писал(а):
Да и не видел, я таких воспитательниц, в деЦЦких садах...

отож :)

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 22.06.16, 11:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11673
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Nepal
Синий апельсин писал(а):
I'm писал(а):
Синий апельсин писал(а):
I'm писал(а):
Воспитательницу в саду ты можешь выбрать или отказаться -это твой выбор, а родителей или детей не выбирают - это данность.

а разве тут идет речь о родительстве? Она как была родительницей, так и осталась, это у нее не отберет даже сам б-г. :)
Так её лишили родительских прав на уже родившихся детей, а не права деторождения
но она как была их матерью(родительницей), так ею и осталась
а права на воспитание своих детей её лишили.

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 22.06.16, 11:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
I'm писал(а):
а права на воспитание своих детей её лишили.

вкорее всего, правильно сделали. Дети получат новую семью и, возможно, будут жить счастливо

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 22.06.16, 11:47  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Синий апельсин писал(а):
ответ вопросом на вопрос портит беседу


а опельсин портит воздух, побздыкивая

И всё равно история сскатинская.

Это я к тому, что посмотрели бы вы на тех "интеллектуалов", которые составляют 99% западного населения и которые наверняка и лишали родительских прав тётку.

Тупари такие же, как ольонушька трусливая гнида.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 22.06.16, 11:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 11673
Благодарил (а): 90 раз.
Поблагодарили: 241 раз.
Nepal
Синий апельсин писал(а):
I'm писал(а):
а права на воспитание своих детей её лишили.

вкорее всего, правильно сделали. Дети получат новую семью и, возможно, будут жить счастливо
счастливо? Будет ясно только постфактум, а вот родная мать точно максимально несчастна уже

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 22.06.16, 11:50  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
I'm писал(а):
счастливо? Будет ясно только постфактум, а вот родная мать точно максимально несчастна уже

может она даже и не осознает. Мы же ничего не знаем

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пропала женщина. Три месяца как пропала.

Wudu2

35

23.03.24, 23:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Экс-глава МИД Австрии считает Россию свободной странгй и мечтает в ней жить

Hant

49

04.03.24, 11:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Guardian: женщина с синдромом Дауна заняла место в испанском парламенте

Saruman

18

11.01.24, 14:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У украинских беженцев за границей социальные службы продолжают забирать детей, а суды массово лишают родительских прав.

Индифферент

21

11.01.24, 01:06




[ Time : 0.148s | 20 Queries | GZIP : Off ]