★ Киевляне, готовьте вопросы.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.
Автор  
#81  Сообщение 22.06.16, 10:54  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Айседора, ты, кажется, хотела уличить этого человека во лжи. Ну вот, есть возможность это сделать:
Цитата:
Поклонник боевиков Захар Прилепин хочет пообщаться с киевлянами

Российский писатель Захар Прилепин хочет принять участие в «онлайн-конференции» главаря боевиков «ДНР» Александра Захарченко с жителями Киева. Об этом сообщают СМИ, поддерживающие боевиков.
«Общение» состоится 22 июня.

Киевляне, желающие что-то спросить у Прилепина, могут сделать это прямо сейчас. Вопросы обещают передать ему лично.
http://donpress.com/news/21-06 ... anami

  Профиль  
  
    
Теги
Захарченко Киев прямая линия
#82  Сообщение 22.06.16, 11:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
.lt.~MO писал(а):
Айседора, ты, кажется, хотела уличить этого человека во лжи. Ну вот, есть возможность это сделать:


кажется, вы мне ставили условие - "если есть желание".
желания нет.
но вы, если есть желание, можете сами приехать в Донецк и посмотреть где находится здание обладминистрации, подходы к которому якобы минировали.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 22.06.16, 11:28  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Айседора писал(а):
кажется, вы мне ставили условие - "если есть желание".
желания нет.

но вы, если есть желание, можете сами приехать в Донецк и посмотреть где находится здание обладминистрации, подходы к которому якобы минировали.
Я примерно представляю, где находится здание донецкой обладминистрации. Хотя и подзабыл, конечно. В Донецк съездил бы с удовольствием - но это пока из серии "рад бы в рай, да грехи не пускают". Правда, ума не приложу, как я там увижу сам что-то, что было-не было в 2014-м году?
Видел зато, как перекрывали подходы к зданию обладминистрации в городе Махачкале ввиду повышенной террористической опасности.
Чего только ни сделаешь при желании.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 22.06.16, 11:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
.lt.~MO писал(а):
Я примерно представляю, где находится здание донецкой обладминистрации. Хотя и подзабыл, конечно. В Донецк съездил бы с удовольствием - но это пока из серии "рад бы в рай, да грехи не пускают". Правда, ума не приложу, как я там увижу сам что-то, что было-не было в 2014-м году?


так видео в сети полно.
я сама лично в мае 2014 года по какой-то надобности ходила туда внутрь на 11 этаж, сталкивалась там в коридоре с Чепушилиным
у них конечно были пропуска, по крайней мере они пытались их вводить, только чтоб получить пропуск надо было подняться на 2 этаж, а чтоб подняться на второй этаж - нужен был пропуск :cray:
поэтому я прошла без пропуска
меня потом еще один дяденька долго расспрашивал - а как это я без пропуска прошла ))) я рассказала подробно, что больших усилий мне это не составило.

но это внутри, а снаружи - там был бессрочный митинг, палатки стояли, люди там приезжали, уезжали, ели, спали
поэтому я ж и говорю - художественный вымысел для писателя вещь вполне естественная, надо это пнимать
я сразу это сказала, что вполне допускаю художественные моменты в художественном произведении, а вы почему-то обиделись :)

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 22.06.16, 14:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
★ Онлайн-конференция Александра Захарченко с жителями Киева (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

http://dan-news.info/politics/ ... .html

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 22.06.16, 15:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Пока всё путём и достойно.

Что не понравилось:

"Считаю ли я Горбачёва предателем? Пожалуй, нет. Я довольно много читал воспоминаний и исторических работ о том периоде. Рядом с Горбачёвым, безусловно, предатели и агенты влияния работали, но сам Горбачёв оказался, пожалуй, жертвой. В том числе, жертвой собственных слабостей."

:cray:

Ну и это, мдя...

Донецк, 20 июн — ДАН. Власти Республики ни при каких условиях не отменят запрет на въезд в ДНР для украинских олигархов Рината Ахметова, Сергея Курченко и других. Об этом ДАН заявил Глава ДНР Александр Захарченко.

«Ни при каких. Запрет будет действовать всегда, поскольку именно власть олигархов привела Украину, а вместе с ней и Донбасс к катастрофе», — ответил он на вопрос о возможных условиях отмены ограничений.

Вместе с тем Глава ДНР в отношении Ахметова допустил исключения, которые могут быть сделаны из гуманных соображений. «Например, у упомянутого вами Ахметова в Донецке похоронен отец. Здесь проживают его родственники, друзья. Мы нормальные люди, если возникнут серьезные причины, чтобы навестить их, он может обратиться к властям Республики. Его просьба будет рассмотрена. И я допускаю, что она будет удовлетворена», — пояснил Захарченко. :rzach:


Последний раз редактировалось Переяславська Рада 22.06.16, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 22.06.16, 15:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Переяславська Рада писал(а):
Пока всё путём и достойно.

Что не понравилось:

"Считаю ли я Горбачёва предателем? Пожалуй, нет. Я довольно много читал воспоминаний и исторических работ о том периоде. Рядом с Горбачёвым, безусловно, предатели и агенты влияния работали, но сам Горбачёв оказался, пожалуй, жертвой. В том числе, жертвой собственных слабостей."

:cray:

ну, предателем, строго говоря, можно назвать того, кто сознательно выполняет некие действия против своей страны и своего народа, за деньги или из страха.
не доказано ведь, что Горбач был именно предателем.
вполне возможно, что он был просто идиотом.
спорный вопрос, в общем.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 22.06.16, 15:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
а вот вопрос, который мог бы задать Вортекс.

"13:51
Сколько ещё вы готовы положить людей ради геополитических интересов РФ? Вам самому не противно быть марионеткой? Вы до конца понимаете, на что обрекли миллионы жителей отдельных регионов Донецкой области?"

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 22.06.16, 15:14  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Айседора писал(а):
не доказано ведь, что Горбач был именно предателем.
вполне возможно, что он был просто идиотом.
спорный вопрос, в общем.

Овертоните потихоньку? не стоит.
Для меня этот вопрос имеет чёткий ответ и бесспорен.
И справку идиота, как медальку за победу в холодной войне, мрази Горбатой не выпишут.
Будет отвечать ещё.

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 22.06.16, 15:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Переяславська Рада
Цитата:
Пока всё путём и достойно.

Что не понравилось:

"Считаю ли я Горбачёва предателем? Пожалуй, нет. Я довольно много читал воспоминаний и исторических работ о том периоде. Рядом с Горбачёвым, безусловно, предатели и агенты влияния работали, но сам Горбачёв оказался, пожалуй, жертвой. В том числе, жертвой собственных слабостей."

:cray:

Ну и это, мдя...

Донецк, 20 июн — ДАН. Власти Республики ни при каких условиях не отменят запрет на въезд в ДНР для украинских олигархов Рината Ахметова, Сергея Курченко и других. Об этом ДАН заявил Глава ДНР Александр Захарченко.

«Ни при каких. Запрет будет действовать всегда, поскольку именно власть олигархов привела Украину, а вместе с ней и Донбасс к катастрофе», — ответил он на вопрос о возможных условиях отмены ограничений.

Вместе с тем Глава ДНР в отношении Ахметова допустил исключения, которые могут быть сделаны из гуманных соображений. «Например, у упомянутого вами Ахметова в Донецке похоронен отец. Здесь проживают его родственники, друзья. Мы нормальные люди, если возникнут серьезные причины, чтобы навестить их, он может обратиться к властям Республики. Его просьба будет рассмотрена. И я допускаю, что она будет удовлетворена», — пояснил Захарченко. :rzach:

Фактически он Горбачева дебилом обозвал, а не шпионом.
У меня, например, лично такой же взгляд.

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 22.06.16, 15:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
Переяславська Рада писал(а):
Айседора писал(а):
не доказано ведь, что Горбач был именно предателем.
вполне возможно, что он был просто идиотом.
спорный вопрос, в общем.

Овертоните потихоньку? не стоит.
Для меня этот вопрос имеет чёткий ответ и бесспорен.
И справку идиота, как медальку за победу в холодной войне, мрази Горбатой не выпишут.
Будет отвечать ещё.

я высказываю свое личное мнение, имею на него такое же право как и Вы.

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 22.06.16, 15:18  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Насчет Ахметова - запрет был выдан из-за грядущих выборов. Другого функционального смысла он не несет.

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 22.06.16, 15:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Насчет Ахметова

В приведённой новости шикарно всё - от решительного заголовка до "соображений гуманности". :rzach:

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 22.06.16, 15:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Переяславська Рада писал(а):
Онаним писал(а):
Насчет Ахметова

В приведённой новости шикарно всё - от решительного заголовка до "соображений гуманности". :rzach:
А что вам не нравится? Чтобы попасть в ДНР Ахметка должен лично милостиво попросить Захарченко. Вот так это и понимается. Вам что-то не нравится?

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 22.06.16, 15:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Онаним писал(а):
А что вам не нравится? Чтобы попасть в ДНР Ахметка должен лично милостиво попросить Захарченко. Вот так это и понимается. Вам что-то не нравится?

Мне не нравится исчезновение текста указа №153 из официальных источников.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 22.06.16, 15:36  
Прохожий

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Айседора писал(а):
вонючка укроповская, тебя попросили не вонять.
отползай в свою выгребную ямку.

давай про кастрюли,хабалка .... :rzach: в других темах ты смешна...

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 22.06.16, 15:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Переяславська Рада писал(а):
Онаним писал(а):
А что вам не нравится? Чтобы попасть в ДНР Ахметка должен лично милостиво попросить Захарченко. Вот так это и понимается. Вам что-то не нравится?

Мне не нравится исчезновение текста указа №153 из официальных источников.
Из каких именно официальных источников?

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 22.06.16, 15:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Из каких именно официальных источников?

С 5 канала чэсных новын, очевидно же.

Хватит придуриваться.

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 22.06.16, 15:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
а что это за указ?

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 22.06.16, 15:57  
Прохожий

Регистрация: 22.04.2016
Сообщения: 73
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
а ты меньше обсирайся, тебя никто и вспоминать не будет :)

красиво лизнул...с оттягом...маладечик....возьми с полки пиражок..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 192 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 10  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Готовьте хрювни, терпилы

Викторыч

66

16.03.24, 08:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Войска не введем. Кормить не будем. Сами сами. Или как СВО ответило на мои вопросы.

gugu

244

19.01.24, 22:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кулеба рассказал, как «решал вопросы» в Европе с помощью борща с водкой и салом

LuckyStarrr

0

16.01.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Скотт Риттер ответит на ваши вопросы!

Арарат

13

03.01.24, 20:59




[ Time : 0.156s | 20 Queries | GZIP : Off ]