Украинский "врач" прямо признается в военных преступлениях. Это надо слушать и тиражировать.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор  
#121  Сообщение 20.06.16, 20:55  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
За державу обидно! писал(а):
но таковым уже не является...
И походу таких на укре за исключением Донбасса процентов 90, остальные 10 это вортексы и прочие данны. И чего с этим будем делать?

  Профиль  
  
    
  Re:
#122  Сообщение 20.06.16, 20:57  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
брым-брым писал(а):
И чего с этим будем делать?


Ничего, они сами все сделают. :)

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 20.06.16, 20:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
у толстого говорят жена есть, в России сидит...ждём-с информацию

095-182-08-91 жена - Елена Чернова...данные 2014


Последний раз редактировалось АЛЕКС... 20.06.16, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 20.06.16, 21:00  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Наблюдающий писал(а):
брым-брым писал(а):
И чего с этим будем делать?


Ничего, они сами все сделают. :)
Плять, ну много народа то и что бы не поубивались все придется разнимать.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 20.06.16, 21:01  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 11175
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 224 раз.
чо правда врач или инфо-войска для нагнетания ненависти ?

  Профиль  
  
    
  Re:
#126  Сообщение 20.06.16, 21:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
Велесов писал(а):
Дымчата_Я писал(а):
"Враг" - это кто? Россия? Она захватывает Украину?


Да, и она уже захватила Крым, если ты этого не заметила :rzach:
Дымчата_Я писал(а):
Или "враг" - это жители Донбасса


Все кто активно поддержал российских оккупантов и участвовал в донбасском мятеже.
Я не склонен впутывать сюда обманутое и запуганное мирное население.
Дымчата_Я писал(а):
в количестве 98% голосовавшие за отделение от зачумленной территории


А вот и рашистские байки
Велесов,
смотри сколько "укросепаратистов" только в одной Москве.
Смотреть на youtube.com

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 20.06.16, 21:20  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
За державу обидно! писал(а):
но таковым уже не является...
И походу таких на укре за исключением Донбасса процентов 90, остальные 10 это вортексы и прочие данны. И чего с этим будем делать?

Как мне видится, все уже решено...

Не думаю, что подобных идейных, на территории исторической Новороссии так уж и много... Было процентов 10%, максимум... Часть уже либо утилизирована, либо покалечена и не представляет собой никакую значимую силу...

Далее, укра все таки будет разделена на 3 части. Заднепроходцы - оторванный ломать, скорее всего будут разобраны на запчасти между поляками, венграми, румынами, либо, что менее вероятно, останутся в укре...

Историческая Новороссия восстанет как отдельное государство. Подобные особи либо сами свалят, либо будут депортированы на укру... Да и Новороссия, скорее всего не признает правопреемственности с укрой...

То, что останется, и будет новая укра, без выхода к морю, огороженная чумная зона... Печально, но крысы сами себя перегрызут со временем... Так как куев останется в этой части, то и все наследство укры, включая долги останется при них... Ну и по ходу, мы вынуждены будем ликвидировать все опасные производства, включая АЭС... Но это будут точечные операции на уничтожение...

Вот так мне видится территория укры после окончательной ликвидации государственности на этой территории...

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 20.06.16, 21:21  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Bertals писал(а):
Велесов,
смотри сколько "укросепаратистов" только в одной Москве.


Это все на Мосфильме снято (с).

Одесский форева даже развил теорию о том, что на референдуме в Донбассе специально сделали малое количество избирательных участков, чтобы создать видимость массовости.

Это не лечитсО.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 20.06.16, 21:27  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
С 21 минуты он рассказывает про работу в Славянской центральной больнице. врет, судя по тому что я слышал от Андера. надо попросить его подтвердить или опровергнуть

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 20.06.16, 21:34  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26780
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Фидель писал(а):
С 21 минуты он рассказывает про работу в Славянской центральной больнице. врет, судя по тому что я слышал от Андера. надо попросить его подтвердить или опровергнуть

Фиделька, а ты как кидаешь поциэнтов которые тебе левак не дают?..... :vata

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 20.06.16, 21:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 30725
Благодарил (а): 441 раз.
Поблагодарили: 872 раз.
За державу обидно!
То, что останется, и будет новая укра, без выхода к морю, огороженная чумная зона... Печально, но крысы сами себя перегрызут со временем... Так как куев останется в этой части, то и все наследство укры, включая долги останется при них... Ну и по ходу, мы вынуждены будем ликвидировать все опасные производства, включая АЭС... Но это будут точечные операции на уничтожение...

Вот так мне видится территория укры после окончательной ликвидации государственности на этой территории...[/quote]

Да ладно.
Будет небольшое 20-млн. европейское национальное государство, напрочь избавленное от имперского менталитета, центропупизма и остатков крупной промышленности.
Друга Болгария. :buba

_________________
Хорёк-это участник информационной войны,сознательно стоящий на антироссийской стороне.(С)я

  Профиль  
  
    
  Re:
#132  Сообщение 20.06.16, 21:48  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 12284
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 417 раз.
Велесов писал(а):
Скептик писал(а):
Когда дело дойдет до международного процесса над военными преступниками, бросившими армию против мирных жителей Донбасса


Лгать не надоело, рашисты-брехунисты?
Вот ваши "мирные жители Донбасса", апрель 2014-го:

Изображение

Прежде чем они стали такими, они с палками ваши танки останавливали.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 20.06.16, 21:50  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Bertals писал(а):
За державу обидно!
То, что останется, и будет новая укра, без выхода к морю, огороженная чумная зона... Печально, но крысы сами себя перегрызут со временем... Так как куев останется в этой части, то и все наследство укры, включая долги останется при них... Ну и по ходу, мы вынуждены будем ликвидировать все опасные производства, включая АЭС... Но это будут точечные операции на уничтожение...

Вот так мне видится территория укры после окончательной ликвидации государственности на этой территории...

Да ладно.
Будет небольшое 20-млн. европейское национальное государство, напрочь избавленное от имперского менталитета, центропупизма и остатков крупной промышленности.
Друга Болгария. :buba

Для России и ес - это из всех возможных зол - наименьшее... Для пиндосов, конечно проигрыш по всем фронтам на укре, хоть и попробуют на бегу трусы переобуть...

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 20.06.16, 22:02  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
брым-брым писал(а):
За державу обидно! писал(а):
но таковым уже не является...
И походу таких на укре за исключением Донбасса процентов 90, остальные 10 это вортексы и прочие данны. И чего с этим будем делать?

сидит такой смрадный гаденыш, ссыкливое и никченое, предательство Новороссии оно обобрило, каинству Донбасса оно нашло "рациональные" аргументы,
"Президент РФ" ручкается и лыбиться бандеровскому упырю, виновному в убийствах тысяч людей, только за то, что они за Братство с Россией, иго и это не смущает, два года постоянных безответных оплеух, унижения от вонючего бандерья(!!!) эта падла и тут считает это "нормальным"!

червяк смрадный, за кого ты себя возомнил?
ты русский?

да ты бандеропатнерское гавно, трусливое и безпозвоночное.
Тулу от таких как ты вычищать и вымывать придется

  Профиль  
  
    
 
#135  Сообщение 20.06.16, 22:04  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Ой, какая красота: рашисты плавно перешли к обсуждению захвата Украины и сокращению популяции "особей" под которыми они подразумевают ненавидимых ими украинцев.
:vata
Ну и кто из нас фашист, козломордые?

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
  Re:
#136  Сообщение 20.06.16, 22:11  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Велесов писал(а):
Ой, какая красота: рашисты плавно перешли к обсуждению захвата Украины и сокращению популяции "особей" под которыми они подразумевают ненавидимых ими украинцев.
:vata
Ну и кто из нас фашист, козломордые?

во времена ВОВ также говорили о том, что нацизм необходимо уничтожить, это как раз отпор нацизму.

в данном случае тоже самое. То что речь идет об уничтожении бандеронацизма это уже частности.

  Профиль  
  
    
 
#137  Сообщение 20.06.16, 22:14  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Dann писал(а):
То что речь идет об уничтожении бандеронацизма это уже частности.


А вот тут ошибаешься! :nono:
Речь именно об уничтожении ненавистной рашистам Украины, и тех украинцев, кто не захочет перекрасится в "русских".
Думаешь срался бы я с ними, если бы они были только против бандеровцев? Нет!
Но если бы они были только против бандеронацизма, они бы не крали у нас Крым. И не устраивали никаких Дыныэр. Они были бы за единую целую Украину без бандеровцев.
Но они против Украины как таковой. Они просто рашисты. И поэтому они враги.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 20.06.16, 22:19  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Dann писал(а):
во времена ВОВ также говорили о том, что нацизм необходимо уничтожить, это как раз отпор нацизму.
в данном случае тоже самое. То что речь идет об уничтожении бандеронацизма это уже частности.

Польская зрада )))
________________

Польские депутаты ответили на письмо относительно исторического примирения между Украиной и Польшей. Об этом сообщил на пресс-конференции сопредседатель польско-украинской парламентской группы, депутат польского Сейма Михал Дворчик, передает УНИАН.

Он сообщил, что вскоре в парламенте Польши будет подготовлен документ, который засвидетельствует факт убийства людей, которые происходили во время Второй мировой войны, а также в воеводстве Второй Речи Посполитой".

"Этот документ не направлен против Украины и украинцев, как это некоторые пытаются представить", - сказал он.

По словам Дворчика, поляки хотят отдать дань уважения жертвам, убитым того времени. "Каждый украинец, каждый поляк, каждый человек, независимо от национальности, должен быть уважаемым установкой памятного креста на месте убийства", - сказал он.

Дворчик также выразил обеспокоенность польских депутатов и политиков тем, что следующие поколения украинцев не будут понимать, какие претензии имеют поляки относительно этих событий и какой у них исторический взгляд на эту ситуацию.

Кроме того, он отметил, что опасения поляков вызывает то, что в Украине почитаются лица, которые имеют неоднозначную историю во время Второй мировой войны".

http://korrespondent.net/ukrai ... ntsev

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 20.06.16, 22:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Велесов писал(а):
По сути Менгеле осудили незаконно - ведь он законы не нарушал.
А что он мучил не собачек и обезьянок, а жыдят - этого я ему в вину поставить не могу.
типичный фашист бандерлог.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 20.06.16, 22:22  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Сергий Харченко писал(а):
Велесов писал(а):
По сути Менгеле осудили незаконно - ведь он законы не нарушал.
А что он мучил не собачек и обезьянок, а жыдят - этого я ему в вину поставить не могу.
типичный фашист бандерлог.

Ага, как и Бруссилов :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинский генерал Кривонос предложил повторить наступление вермахта до Волги.

Галс

6

26.03.24, 17:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российские военные готовы к уничтожению двух тысяч французских военных - Нарышкин

Петров

298

21.03.24, 19:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США формируют ментальный театр военных действий

Жан ду-ду

9

21.03.24, 08:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Милитарист»: На Херсонщине уничтожены батарея Patriot и 20 британских военных

Saruman

21

24.02.24, 08:22




[ Time : 0.257s | 20 Queries | GZIP : Off ]