Украинский "врач" прямо признается в военных преступлениях. Это надо слушать и тиражировать.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.
Автор  
 
#81  Сообщение 20.06.16, 20:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Просто пока еще Велесов считает того врача своим союзником...


Долбоебы мне не союзники. :rzach:

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 20.06.16, 20:03  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Элина писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Вот сегодня, какой-то урод из хунты, фактически признал что он планирует террористические акты против руководства ЛДНР... Естественно о возможных гражданских, даже не вспоминал...

Что значит какой-то. Это приказ Порошенко. Причем, по мнению руководства Украины, Захарченко с Плотницким надо убрать, но ответственность за это признавать не надо. А заниматься устранением будут Силы специальных операций.

Какая разница? Главное, что на всех уровнях отброшены все моральные правила и запреты, и вседозволенность проникла во все слои общества... Это всегда ведет только к одному - гражданской войне... На укре, конкретно - гуляй поле...

И... как мне видится, все это стало возможным, только потому, что пиндосы приказали взорвать всю укру... Или, во что верится с трудом, просто перестали принимать участие в управлении укры... попросту слили...

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 20.06.16, 20:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
За державу обидно! писал(а):
И... как мне видится, все это стало возможным, только потому, что пиндосы приказали взорвать всю укру... Или, во что верится с трудом, просто перестали принимать участие в управлении укры... попросту слили...

Все, кто там в последнее время был говорят о зашкаливающей антироссийской пропаганде.

  Профиль  
  
    
  Re:
#84  Сообщение 20.06.16, 20:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Велесов писал(а):
Онаним писал(а):
Просто пока еще Велесов считает того врача своим союзником...


Долбоебы мне не союзники. :rzach:
Ты его только что поддержал и сказал что он прав в своих поступках. Так что обнимитесь и поцелуйтесь, союзнички! Запишись к нему на прием, ОБЯЗАТЕЛЬНО! :yahoo: Я правда не знаю когда он начнет считать тебя "чуркой примазавшейся к светлому образу нэнькы"... Может завтра, а может через год.

Ну а итог лечения он тебе уже сам рассказал. :smoke

  Профиль  
  
    
 
#85  Сообщение 20.06.16, 20:07  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
За державу обидно! писал(а):
Какая разница? Главное, что на всех уровнях отброшены все моральные правила и запреты, и вседозволенность проникла во все слои общества...


Снова ты лжешь и лицемеришь.
Разве Путин, приказав ликвидировать "в сортире" Басаева, Масхадова, Хоттаба, Умарова и т.д. при этом "отбросил все моральные правила"?
Разве США, ликвидировав бен Ладена, "отбросили все моральные правила"?

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 20.06.16, 20:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Элина писал(а):
За державу обидно! писал(а):
И... как мне видится, все это стало возможным, только потому, что пиндосы приказали взорвать всю укру... Или, во что верится с трудом, просто перестали принимать участие в управлении укры... попросту слили...

Все, кто там в последнее время был говорят о зашкаливающей антироссийской пропаганде.
Вот именно. Так что завтра из ВашОбкома придет приказ "считать вот этих москалями" и понеслась [^^]

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 20.06.16, 20:08  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Элина писал(а):
Все, кто там в последнее время был говорят о зашкаливающей антироссийской пропаганде.


Так и есть. Моя мариупольская подруга говорит, что телевизор не смотрит вообще, потому что от потоков ненависти крыша конкретно съезжает. Народ понаставил тарелок, провел интернеты, смотрят российские каналы. И самое страшное, Киселева с Соловьевым уважают очень :vata

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 20.06.16, 20:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Банан, а мне вот интересно, твоя жизнь сейчас стала лучше? Ну честно только. Вот сейчас ты слюной злой брызжешь. Ты действительно веришь в то, что твою жизнь поломали некие "сепаратюги"? Помнится, она и раньше не сахарная была. Только теперь крайний найден?

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
 
#89  Сообщение 20.06.16, 20:08  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Онаним писал(а):
Ты его только что поддержал и сказал что он прав в своих поступках


"Не лги, царю лжёшь!" (с) :rzach:
Не поддержал и не сказал что он прав. Читай тему и не сочиняй клевету. Не уподобляйся Лютику.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 20.06.16, 20:09  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Онаним писал(а):
Ты его только что поддержал и сказал что он прав в своих поступках. Так что обнимитесь и поцелуйтесь, союзнички! Запишись к нему на прием, ОБЯЗАТЕЛЬНО! Я правда не знаю когда он начнет считать тебя "чуркой примазавшейся к светлому образу нэнькы"... Может завтра, а может через год.

Ну а итог лечения он тебе уже сам рассказал.


:!)-D Поддерживаю!

  Профиль  
  
    
  Re:
#91  Сообщение 20.06.16, 20:10  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Велесов писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Вот сегодня, какой-то урод из хунты, фактически признал что он планирует террористические акты против руководства ЛДНР... Естественно о возможных гражданских, даже не вспоминал...


Когда вы, рашики, ликвидировали Дудаева, Басаева, Завгаева, Хоттаба и пр. вы сильно про гражданских думали?
Ну вот тогда не лицемерьте.

А ты не в курсах, что выше перечисленные граждане напали на соседний российский регион, думаешь, стоило им отдать, да и ваше хохлятское прирсутствие, особенно при пытках и расстрелах срочников оченя зафиксированно, мы научились воевать и ладить с бывшими противниками, которые как добровольцы ипашут ваших обоссаных вояк.... :vata

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 20.06.16, 20:10  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
Элина писал(а):
За державу обидно! писал(а):
И... как мне видится, все это стало возможным, только потому, что пиндосы приказали взорвать всю укру... Или, во что верится с трудом, просто перестали принимать участие в управлении укры... попросту слили...

Все, кто там в последнее время был говорят о зашкаливающей антироссийской пропаганде.

Так и я об этом же... просто из всех возможных вариантов развития событий, сейчас видится только то, что уходя пиндосы решили запалить всю укру...

Все равно Россия на войну не пришла, а так, пожар на границе и ес-овцев и России - самый приемлемый вариант для них...

Политически, обоснование их ухода уже озвучено... ес уже тоже нагнули - санкции продлены... Сейчас вот для них есть вариант, что запалив укру, Россия бросится ее тушить, и оставит без внимания БВ...

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 20.06.16, 20:12  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2516
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
Россия
Чего тут обсуждать-то, веревка по нему плачет.

_________________
Волки от испуга скушали друг друга (С)
Своевременная ротация кадров — весьма полезная штука.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 20.06.16, 20:14  
Ветеран

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 26792
Откуда: г. Оренбург
Благодарил (а): 6244 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
Россия
Велесов писал(а):
antisaks писал(а):
Велесов писал(а):
antisaks писал(а):
Велесов, ты вспомни свою фамилию.... и тогда ты поймешь, что ты продал свою страну, под аккомпанимент хохло- жидов..


У меня типичная украинская фамилия малороссийского типа. :hoh И шо я продал?

Ключевое слово малороссийское.. зачем поддерживаешь убийство украми малороссов?

Я поддерживаю убийство малоросами рашистких террористов и коллаборационистов.
Харьковчане их мочат. Днепропетровцы. Запорожцы. Херсонцы. То есть малоросы.
А волыняне вон от мобилизации селами бегают. :vata
А ты считаешь сепаратистов гражданами укры, или так ватниками и колорадами?

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 20.06.16, 20:14  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Велесов писал(а):
Не поддержал и не сказал что он прав. Читай тему и не сочиняй клевету. Не уподобляйся Лютику.


Как всегда, изображаете аквариумную рыбку?

Вот текст из сообщения Скептика:
Цитата:
А клятва Гиппократа? Этот "врач" прямо говорит: "Клятва Гиппократа не имеет юридической силы".

Вот ваш комментарий:
Цитата:
Она ни к чему не обязывает

Значит, поддержали.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 20.06.16, 20:15  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Seaman писал(а):
Банан, а мне вот интересно, твоя жизнь сейчас стала лучше? Ну честно только. Вот сейчас ты слюной злой брызжешь. Ты действительно веришь в то, что твою жизнь поломали некие "сепаратюги"? Помнится, она и раньше не сахарная была. Только теперь крайний найден?

А вопрос не в том, стала ли моя жизнь лучше или хуже. Это совершенно другая тема, и в ней с радостью вылью ведро говна на голову Яценюку и Гройсману - как горе-правителям Украины. Но это будет тема об украинской экономике.
Я сейчас мы в другой теме: о конфликте на Донбассе с российскими "отпускниками" и их местными пособниками. Об украинском враче-дураке, заявившем что усыплял пленных раненых сепаров. О "врачах-убийцах" и т.д.
Да, мне не нравится что Россия захватила наш Крым и устроила войну на Донбассе. И мне не нравятся наши местные коллаборационисты, помогающие врагу захватывать мою страну. И местные фанаты оккупантов и коллаборационистов, типа Аватары или Анок, мне тоже не нравятся. Извини, не узнаю тебя в гриме.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 20.06.16, 20:17  
Завсегдатай

Регистрация: 23.01.2015
Сообщения: 2367
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
antisaks писал(а):
А ты считаешь сепаратистов гражданами укры, или так ватниками и колорадами?


Почему-то Велесов считает их "рашисткими террористами и коллаборационистами".
Понять этот вывих мысли невозможно :comando

  Профиль  
  
    
 
#98  Сообщение 20.06.16, 20:19  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
"Она ни к чему не обязывает"
Значит, поддержали.


:rzach: Интересная у вас логика
Но клятва Гиппократа действительно не обязывает в силу своего юридического статуса, поэтому глупо предъявлять врачу обвинения на основе этой клятвы.
А вот в США вообще:
"В настоящее время на территории США действие Клятвы Гиппократа ограничено судебным прецедентом, основанным на Homeland Security Act. В соответствии с этим прецедентом, врачебная помощь террористам и потенциальным террористам признана незаконной экспертной помощью в их адрес и является уголовно наказуемой[3]"

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 20.06.16, 20:20  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
Дымчата_Я писал(а):
antisaks писал(а):
А ты считаешь сепаратистов гражданами укры, или так ватниками и колорадами?


Почему-то Велесов считает их "рашисткими террористами и коллаборационистами".
Понять этот вывих мысли невозможно :comando

Есть какие-то возражения по формулировке?
Эти люди исповедуют "рашизм" - крайнюю форму великорусского шовинизма.
Эти люди являются коллаборционистами.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
 
#100  Сообщение 20.06.16, 20:22  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 4580
Откуда: Луганская область Украины
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Украина
antisaks писал(а):
А ты считаешь сепаратистов гражданами укры, или так ватниками и колорадами?


У тебя логика в голове есть? Сепаратисты всегда граждане своей страны, которую пытаются расколоть, иначе они просто иностранцы-захватчики.

_________________
Покайтеся, ибо грядьот!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 303 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинский генерал Кривонос предложил повторить наступление вермахта до Волги.

Галс

6

26.03.24, 17:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российские военные готовы к уничтожению двух тысяч французских военных - Нарышкин

Петров

298

21.03.24, 19:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США формируют ментальный театр военных действий

Жан ду-ду

9

21.03.24, 08:18

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. «Милитарист»: На Херсонщине уничтожены батарея Patriot и 20 британских военных

Saruman

21

24.02.24, 08:22




[ Time : 1.033s | 20 Queries | GZIP : Off ]