14 детей и подростков утонули


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.
Автор  
#181  Сообщение 20.06.16, 13:12  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37310
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
Четник писал(а):
в нормальных странах

А это нормальная страна :

Движение "Защитим защитников", занимающееся помощью жертвам изнасилования в армии США, собрало 100.000 подписей и обратилось в Конгресс с поправкой к закону, которая позволила бы запретить Пентагону скрывать статистику и манипулировать судом..........
В прошлом году военным удалось обеспечить расследование в 238 из 2,558 случаев сексуального насилия. Однако по результатам обследования военнослужащих фактическая распространенность сексуального насилия превысила в том году 26 000 случаев.
https://news.vice.com/article/ ... cases
http://www.local8now.com/conte ... .html
http://sputniknews.com/militar ... ening


Это нормальная страна , где каждый год , насильно трахают в жопy 26 тыс молодых ребят - об этом ВСЕ знают и никто ничего не делает ?

PS. Любая трагедия это горе . Должно быть сострадание и решения помогающие избежать их в будущем - а не политическая пляска на костях .

  Профиль  
  
    
#182  Сообщение 20.06.16, 13:14  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Я в пионерском лагере всё детство и раннюю юность провёл. Вожатые у нас Были 18 19 ти летние. И тогда такая же хрень была. И пьянки и непотребсва всякие . Но у нас не было таких экстримов.

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 20.06.16, 13:15  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Штирлиц писал(а):
Я в пионерском лагере всё детство и раннюю юность провёл. Вожатые у нас Были 18 19 ти летние. И тогда такая же хрень была. И пьянки и непотребсва всякие . Но у нас не было таких экстримов.

Я мимо лагерей прошла, а дочь было не вытащить оттуда. Но они в лягушатниках плескались.
Ни разу никаких случаев не было

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 20.06.16, 13:19  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Джина писал(а):
Штирлиц писал(а):
Я в пионерском лагере всё детство и раннюю юность провёл. Вожатые у нас Были 18 19 ти летние. И тогда такая же хрень была. И пьянки и непотребсва всякие . Но у нас не было таких экстримов.

Я мимо лагерей прошла, а дочь было не вытащить оттуда. Но они в лягушатниках плескались.
Ни разу никаких случаев не было
Да любой пионер мог через забор уйти. Многие бегали. Но смертей не помню. Время было спокойней и добрее.

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 20.06.16, 13:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Штирлиц писал(а):
Да любой пионер мог через забор уйти. Многие бегали. Но смертей не помню. Время было спокойней и добрее.

В 70-х меня из лагеря за это отчислили. Благо оставалось ещё пару дней до окончания смены.
Возможно, в том числе и поэтому, смертей не было.
Но без несчастных случаев и болезней, конечно, не обходилось.

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 20.06.16, 13:30  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
nnik писал(а):
Штирлиц писал(а):
Да любой пионер мог через забор уйти. Многие бегали. Но смертей не помню. Время было спокойней и добрее.

В 70-х меня из лагеря за это отчислили. Благо оставалось ещё пару дней до окончания смены.
Возможно, в том числе и поэтому, смертей не было.
Но без несчастных случаев и болезней, конечно, не обходилось.
Я ходил через забор частенько. Сигарет там купить или ишшо чего. До ближайших населенных пунктов по лесам. В старших отрядах конешно.

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 20.06.16, 13:32  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Штирлиц писал(а):
Я ходил через забор частенько.


Да всё равно ты стиглиц-шмиглиц!

***

В США во время урока по безопасности ученик случайно убил человека

В США урок по безопасному обращению с оружием закончился трагедией. Один из учеников застрелил владельца магазина, где проходил инструктаж.
Мужчина находился в комнате, прилегающей к классу, занимался своими делами, когда раздался выстрел. Инцидент произошел, вероятно, из-за оплошности одного из инструкторов — пистолет оказался заряженным

***

С детьми надо уметь работать.

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 20.06.16, 13:36  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Помню баянист у нас был алкаголек. На зарядке на баяне играл. На тебя пахож каклассскатину

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 20.06.16, 13:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Джина писал(а):
tik писал(а):
Джина писал(а):
Сажать в лодку 12-летних детей даже при наличии спасательных жилетов - преступление.
да ладно палку то перегибать. организация нужна нормальная, а не лишь бы бабла срубить.

Нет! Не ладно это все. Родители тоже виноваты. Не знали, что ли, куда детей отправляют?
Экстремальный туризм - не для 12-летних
в моем школьном детстве был такой клуб юных моряков "Юнга", во дворце пионеров. Принимали туда класса с пятого-шестого. Я в школу пошел с шести лет, так что вполне себе, где то в районе 12 и было. может и меньше. зимой занятия проводились во дворце, а летом ходили на вельботах и по Финскому заливу и по Ладоге. Даже на Белое море ходили, но без меня. и никто там не погиб за все годы его существования. потому, что люди работали.

а тут пишут инструкторами девочки из петрозаводского колледжа педагогического были, которых туда чуть ли не под угрозой отчисления посылали. да хоть бы и сами поехали не суть. какие из них инструктора, за ними самими глаз да глаз нужен...

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 20.06.16, 14:03  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37310
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
tik писал(а):
в моем школьном детстве .......

Извините . Хоть и не по теме , но все же ..........................

У всех было детство ........................ у всех разные воспоминания , но все же :

Почему при СССР , где постоянно говорили о детях и стариках , было наплевательское отношение к ним ?

Ведь реально , было мало мест досуга . Все было за формализовано по самое не могу.

Те же пионерские лагеря, воспринимались не как отдых , а как ужасная необходимость . Дети ехали туда со слезами ........

ПОЧЕМУ ?

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 20.06.16, 14:07  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Из Москвы писал(а):
Дети ехали туда со слезами


Говножопия, ты в лагере работал? Никогда не рассказывай своих глупостей тому, кто там отработал не один сезон. Например, мне.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 20.06.16, 14:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.05.2015
Сообщения: 11714
Благодарил (а): 531 раз.
Поблагодарили: 1109 раз.
Из Москвы писал(а):
PS. Любая трагедия это горе . Должно быть сострадание и решения помогающие избежать их в будущем - а не политическая пляска на костях .

И это правильно.А то развели: а у вас...а у вас. Противно.
О чем бы ни говорить, лишь бы поговорить, да укусить собеседника побольнее.
Любая дискуссия превращается во взаимные оскорбления.А зачем?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 20.06.16, 14:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 6831
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Те же пионерские лагеря, воспринимались не как отдых , а как ужасная необходимость . Дети ехали туда со слезами ........

ПОЧЕМУ ?

Гандон ты. ПАЧЕМУ? Дети уезжали оттуда со слезами. До сих пор помню, как Таня плакала. А я ей на письмо не ответил. Гандон...

_________________
Когда не знаешь, что искать, то находишь жареные парадоксы.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 20.06.16, 14:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 19079
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Россия
А что вы хотите? Это нормальный капитализм. Онли бабло!
Вот прикиньте - 50 детей поехало в лагерь, за каждого заплатили тысяч по 20. Итого миллион. Директор (успешный предприниматель) нанял 4 студентов, каждому заплатил тысяч по 15 за смену. Ну еще на питание детей, за проезд, то се... Чистая прибыль не меньше полмиллиона.
Мы ж за это стояли в 80-х! Ради этого СССР развалили. Ради капитализма. Чё не так?

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 20.06.16, 14:13  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Те же пионерские лагеря, воспринимались не как отдых , а как ужасная необходимость . Дети ехали туда со слезами ........

ПОЧЕМУ ?
скажи ПОЧЕМУ ты такой идиот? :zed:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 20.06.16, 14:23  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
tik писал(а):
Из Москвы писал(а):
Те же пионерские лагеря, воспринимались не как отдых , а как ужасная необходимость . Дети ехали туда со слезами ........

ПОЧЕМУ ?
скажи ПОЧЕМУ ты такой идиот? :zed:

Мне не ответил на этот вопрос )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 20.06.16, 14:23  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
ВиР писал(а):
А что вы хотите? Это нормальный капитализм. Онли бабло!
Вот прикиньте - 50 детей поехало в лагерь, за каждого заплатили тысяч по 20. Итого миллион. Директор (успешный предприниматель) нанял 4 студентов, каждому заплатил тысяч по 15 за смену. Ну еще на питание детей, за проезд, то се... Чистая прибыль не меньше полмиллиона.
Мы ж за это стояли в 80-х! Ради этого СССР развалили. Ради капитализма. Чё не так?
в 2014-м пишут чистая прибыль у них 9,5 млн. на 2016 контракт с москвой на 46 млн заключили. там далеко не полляма прибыли.

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 20.06.16, 14:26  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Бендер писал(а):
Из Москвы писал(а):
Те же пионерские лагеря, воспринимались не как отдых , а как ужасная необходимость . Дети ехали туда со слезами ........
ПОЧЕМУ ?
Гандон ты. ПАЧЕМУ? Дети уезжали оттуда со слезами. До сих пор помню, как Таня плакала. А я ей на письмо не ответил. Гандон...

Я свою силком вытаскивала оттуда. Иногда по 3 смены она сидела там.
Это был лагерь один и тот же. Дети там и вырастали - одни и те же

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 20.06.16, 14:27  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37310
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 457 раз.
ВиР писал(а):
Мы ж за это стояли в 80-х!

А если бы не только стояли , но и попрыгали , а еще кастрюли на голову одели - то наступил бы коммунизм :rzach:

Если честно , мне пох кто у власти - важно , чтобы я и моя семья жили достойно .


При этом , просто любопытно : почему в СССР не строили парки развлечения ; аквапарки ; места досуга для детей и их родителей и т.д. и т.п. ?

ТАК ПОЧЕМУ ?

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 20.06.16, 14:27  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Из Москвы писал(а):
ВиР писал(а):
Мы ж за это стояли в 80-х!

А если бы не только стояли , но и попрыгали , а еще кастрюли на голову одели - то наступил бы коммунизм :rzach:

Если честно , мне пох кто у власти - важно , чтобы я и моя семья жили достойно .


При этом , просто любопытно : почему в СССР не строили парки развлечения ; аквапарки ; места досуга для детей и их родителей и т.д. и т.п. ?

ТАК ПОЧЕМУ ?

Патамуша ты идиот )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 383 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 20  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Живой щит из детей

Hant

6

03.04.24, 13:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У украинских беженцев за границей социальные службы продолжают забирать детей, а суды массово лишают родительских прав.

Индифферент

21

11.01.24, 01:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У обозвавшихся украинцами в европах отбирают детей

vs773

5

03.11.23, 18:35

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. По настоящему детей,любят только...

Тракторист

6

02.11.23, 15:43




[ Time : 0.177s | 20 Queries | GZIP : Off ]