Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор  
#361  Сообщение 20.06.16, 01:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Лери писал(а):
Игорь писал(а):
Синхронисткам надо сказать - "девушки, вашим товарищам по спорту, таким же девушкам и ребятам, ни за хрен собачий запретили ехать на Олимпиаду. Мы понимаем, что это очень непростое решение - но считаем невозможным согласиться с данным запретом. Давайте поддержим ваших друзей - легкоатлетов. Принято решение бойкотировать эту Олимпиаду. Моральный ущерб от всего этого вам компенсируют. Какие-то вопросы-предложения есть?".

Ыспади!!! ЭТО - вообще - о чем??? :zed: :zed:

Ога. Давайте... вместо того, чтобы нашим синхронисткам дать возможность доказать - что, -
нас не сломаешь! - задвинем и их... dash dash dash

Не, ну понятно, что это выгодно... - лишний раз пнуть Россию.

Сегодня легкоатлетам запретили ехать. Завтра синхронисткам запретят.

А прочие будут в это время изображать что "нас не сломаешь".

Игорь. От тебя я точно не ждала понимания.
То, что ты делаешь, - всегда - внести расстройство. В любое действие РФ.
Методично. По капельке. И, не важно куда направлена твоя капелька, - на - внутренние проблемы страны, или внешние... Результативность - в методичности.

Ты уже два раза проигнорировал мой вопрос.
Кому ты служишь, Игорь?

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#362  Сообщение 20.06.16, 01:42  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Сила спорта в ГТО, а не в профи-спорте. Сила в занятиях физкультурой для всех. А не для кучки изнеженных футболюг с ахуенными зарплатами, которые ничего и никогда выиграть не могут - и не смогут.

Сытые рожи Запада - а ты их видишь? Я нет. Хотя живу на Западе. Они мне не нужны. Я знаю, что я круче очень многих в моей профессии, хотя эти очень многие и есть как раз те самые сытые западные рожи. Они для меня просто никто. Бледная немочь.

Осознание своей значимости важнее показных побед. Спортивный и подтянутый весь народ с молодыми лицами - стоит много больше помпезных олимпиад.

Откуда эти комплексы??? Испугаться каких-то там западных рож... ой, как я давно перестал их бояться!

  Профиль  
  
    
#363  Сообщение 20.06.16, 01:45  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
дед Пихто писал(а):
Лери писал(а):
И вы сейчас - что предлагаете?? Всё похерить и уйти в отстойник?
Вы предлагаете - сдаться без борьбы и наслаждаться довольными умытыми рожами Запада???????
Вы правда, не понимаете, значение побед России в Чемпионатах, Олимпиадах???

Немного длиННовато, но по сути сказано!

В этой Олимпиаде победы сборной России уже не будет - ибо легкоатлеты составляют самую ее большую часть.

У нас сборная страны - или действует принцип "каждый сам за себя"? Пусть моих товарищей не пустили, по надуманной причине - ну да и хер с ними, самое главное что я еду.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#364  Сообщение 20.06.16, 01:46  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Лери
Цитата:
Игорь писал(а):
Лери писал(а):
Игорь писал(а):
Синхронисткам надо сказать - "девушки, вашим товарищам по спорту, таким же девушкам и ребятам, ни за хрен собачий запретили ехать на Олимпиаду. Мы понимаем, что это очень непростое решение - но считаем невозможным согласиться с данным запретом. Давайте поддержим ваших друзей - легкоатлетов. Принято решение бойкотировать эту Олимпиаду. Моральный ущерб от всего этого вам компенсируют. Какие-то вопросы-предложения есть?".

Ыспади!!! ЭТО - вообще - о чем??? :zed: :zed:

Ога. Давайте... вместо того, чтобы нашим синхронисткам дать возможность доказать - что, -
нас не сломаешь! - задвинем и их... dash dash dash

Не, ну понятно, что это выгодно... - лишний раз пнуть Россию.

Сегодня легкоатлетам запретили ехать. Завтра синхронисткам запретят.

А прочие будут в это время изображать что "нас не сломаешь".

Игорь. От тебя я точно не ждала понимания.
То, что ты делаешь, - всегда - внести расстройство. В любое действие РФ.
Методично. По капельке. И, не важно куда направлена твоя капелька, - на - внутренние проблемы страны, или внешние... Результативность - в методичности.

Ты уже два раза проигнорировал мой вопрос.
Кому ты служишь, Игорь?


Иди нахрен, кликуша юродивая.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#365  Сообщение 20.06.16, 01:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Аленка писал(а):
ОИ -это прежде всего престиж Страны.....Если лишают часть этой Страны выступать,то другая часть что должна сделать????Так просто.....без бабла.....

Я считаю, что другая часть страны должна поехать и - победить. Говорю без бла-бла.
Именно эта "другая часть" должна разозлиться... сильно... и - доказать своими победами, что все не допуски россиян на Олимпиаду, и обвинения в допингах, - это только политика.

Представь. Приедут, допустим, пять человек из всей сборной.
Которых, ну плакали... но допустили.
И все пять берут - золото. Или второе место. Даже третье... не суть.
Эти пять человек, заняв призовые места, - способны доказать, что все отрыгивыния запада, - не более, чем, направленное на их друзей-соратников - инсинуация??

И, как ты думаешь?
Эти пять человек способны доказать, что, хоть вы все усритесьумрите...
но Гимн России на Олимпиаде - звучать - БЫЛ. ЕСТЬ. и БУДЕТ.

Это - стоит того, как ты думаешь?

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#366  Сообщение 20.06.16, 02:03  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Лери писал(а):
Аленка писал(а):
ОИ -это прежде всего престиж Страны.....Если лишают часть этой Страны выступать,то другая часть что должна сделать????Так просто.....без бабла.....

Я считаю, что другая часть страны должна поехать и - победить. Говорю без бла-бла.
Именно эта "другая часть" должна разозлиться... сильно... и - доказать своими победами, что все не допуски россиян на Олимпиаду, и обвинения в допингах, - это только политика.

Представь. Приедут, допустим, пять человек из всей сборной.
Которых, ну плакали... но допустили.
И все пять берут - золото. Или второе место. Даже третье... не суть.
Эти пять человек, заняв призовые места, - способны доказать, что все отрыгивыния запада, - не более, чем, направленное на их друзей-соратников - инсинуация??

И, как ты думаешь?
Эти пять человек способны доказать, что, хоть вы все усритесьумрите... но гимн России на Олимпиаде - звучать - БЫЛ. ЕСТЬ. и БУДЕТ.

А если будет все наоборот - поедут, но ничего не завоюют? Без допинга, на одной злости, хех. Ведь все прочие спортсмены других стран от допинга в знак солидарности не откажутся.

Тогда "ненавистники России" скажут - вот видите, мы были совершенно правы - россияне могут только с допингом побеждать.

Это изначально нечестная игра - когда все претензии предъявляются к одной стране мира - к России. И запреты не ехать для целых федераций вводятся только для нас.
Выиграть в такой ситуации - все равно что надеяться выиграть в карты у шулеров.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#367  Сообщение 20.06.16, 02:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Цитата:
Игорь писал(а):
Ыспади!!! ЭТО - вообще - о чем???

Ога. Давайте... вместо того, чтобы нашим синхронисткам дать возможность доказать - что, -
нас не сломаешь! - задвинем и их... dash

Не, ну понятно, что это выгодно... - лишний раз пнуть Россию.

Сегодня легкоатлетам запретили ехать. Завтра синхронисткам запретят.

А прочие будут в это время изображать что "нас не сломаешь".

Игорь. От тебя я точно не ждала понимания.
То, что ты делаешь, - всегда - внести расстройство. В любое действие РФ.
Методично. По капельке. И, не важно куда направлена твоя капелька, - на - внутренние проблемы страны, или внешние... Результативность - в методичности.

Ты уже два раза проигнорировал мой вопрос.
Кому ты служишь, Игорь?[/quote]

Иди нахрен, кликуша юродивая.[/quote][/quote]

:rzach: "Ты берешься за молнию вместо ответа, — значит, ты не прав".
Но, впрочем, ты не только не Юпитер... но и просто не орёл.

Да оно как бы и фиг с ним... если бы ты не работал в НАШЕЙ оборонке.

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#368  Сообщение 20.06.16, 02:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
после такого плевка поехать на олимпиаду - себя не уважать. Если кто-то из спортсменов хочет - пусть едет частным порядком за свои личные деньги и выступает под кольцеватым флагом, не жалко. Болеть и смотреть олимпиаду я теперь точно не буду. Жаль что телеканалы уже права на трансляцию купили, а они теперь точно не окупятся. А я бы вообще запретил центральным каналам сие действо показывать.

  Профиль  
  
    
#369  Сообщение 20.06.16, 02:29  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Цитата:
[spoiler=Игорь]
Цитата:
А если будет все наоборот - поедут, но ничего не завоюют? Без допинга, на одной злости, хех. Ведь все прочие спортсмены других стран от допинга в знак солидарности не откажутся.

Тогда "ненавистники России" скажут - вот видите, мы были совершенно правы - россияне могут только с допингом побеждать.

Это изначально нечестная игра - когда все претензии предъявляются к одной стране мира - к России. И запреты не ехать для целых федераций вводятся только для нас.
Выиграть в такой ситуации - все равно что надеяться выиграть в карты у шулеров

Ты - правда не понимаешь???
Или реально так пропиндосился, уж прости... что белое от черного не различаешь?

Предъявы к России были и будут всегда.
И нечестная игра - ООО!!! ты ли это сказал!! :zed: ведется на протяжении многих лет.

То, что предлагаешь ты, - сложить лапки и склонить голову.
Хотя, не так давно ты обвинял Россию, что она, типа, так и сделала... не введя войска.

Чего ж ты меняешь на раз - свои убеждения?

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#370  Сообщение 20.06.16, 02:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Лери писал(а):
Цитата:
[spoiler=Игорь]
Цитата:
А если будет все наоборот - поедут, но ничего не завоюют? Без допинга, на одной злости, хех. Ведь все прочие спортсмены других стран от допинга в знак солидарности не откажутся.

Тогда "ненавистники России" скажут - вот видите, мы были совершенно правы - россияне могут только с допингом побеждать.

Это изначально нечестная игра - когда все претензии предъявляются к одной стране мира - к России. И запреты не ехать для целых федераций вводятся только для нас.
Выиграть в такой ситуации - все равно что надеяться выиграть в карты у шулеров

Ты - правда не понимаешь???
Или реально так пропиндосился, уж прости... что белое от черного не различаешь?

Предъявы к России были и будут всегда.
И нечестная игра - ООО!!! ты ли это сказал!! :zed: ведется на протяжении многих лет.

То, что предлагаешь ты, - сложить лапки и склонить голову.
Хотя, не так давно ты обвинял Россию, что она, типа, так и сделала... не введя войска.

Чего ж ты меняешь на раз - свои убеждения?

Зачем идти в темный переулок зная что тебя там ограбят? Зачем садится играть в покер с шулерами? Зачем идти на вечеринку на которую тебя не приглашали и видеть тебя там не хотят? Россию не хотят видеть на своем междусобойчике под название ОИ, о чем ей дан четкий и явный сигнал, так зачем туда идти? Где же ваша национальная гордость и достоинство? Хватит делать из себя поберушек и людей второго сорта.

  Профиль  
  
    
#371  Сообщение 20.06.16, 02:56  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Выкинули нах с Олимпиады, думаю уже навсегда. А скоро и ЧМ отберут. Потом из ООН исключат и всех возможных международных организаций. Курочка по зернышку...

  Профиль  
  
    
#372  Сообщение 20.06.16, 02:57  
Ветеран

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 13925
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
СССР
Кто выбирает позор, получает и войну и позор...

_________________
Технические достижения в России как у Полкана из "Летучего корабля": "Построишь?" — "Куплю!"

  Профиль  
  
    
#373  Сообщение 20.06.16, 02:57  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Ну и заепись. Будем занимаца физической зарядкой для здоровья.

  Профиль  
  
    
#374  Сообщение 20.06.16, 02:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Лери
Цитата:
Всю ветку пока не дочитала. Но из... уже прочитанного.

Ребят. Вы вообще сейчас - о чем???
Вы предлагаете согласиться и принять поражение, еще даже не начав борьбу??? :comando

Столько лет отдано возрождению спорта. В том числе, как заявлению себя одной из лучших стран.

Помните.. на Первом канале были когда -то полуспортивные игрища с быками, с водой.. и всякой другой пионерской зорькой, за которую, мы таки - ууууххх как болели, и радовались успехам...
Помните??? И это было - всего лишь - шоу. Со звездами. ... Как и танцы на льду...
Помните, как мы радовались, побеждая, поддерживая и скандируя: Рооооссия... - Впеееред!!!

Что с вами случилось???????

И вы сейчас - что предлагаете?? Всё похерить и уйти в отстойник?
Вы предлагаете - сдаться без борьбы и наслаждаться довольными умытыми рожами Запада???????
Вы правда, не понимаете, значение побед России в Чемпионатах, Олимпиадах???

Ну, давайте тогда откажемся и от чемпионатов футбола, хокккея, фигурного катания...

Кстати... тут в понедельник наши будут играть с Уэльсом. А давайте тоже байкотируем...
В чем разница?? Нас же там тоже несправедливо дисквалифицировали.
А болельщиков выслали и даже посадили...

Гы. Вопрос. А вы этот футбол смотреть будете?? а если не смотреть, - то хотя бы - болеть...
Или, по причине условной дисквалификации, - так же пошлем все на???????????
Фигею, господа-товарисчи...

В понедельник. Когда наши будут играть. Определитесь... с крестиком и трусами.
По отношению к спорту России, как её составляющей. Не только внутри, но и во вне.
Прошу вас. Пожалуйста. )


Что ты раскудахталась. В прошлые времена США и некоторые другие страны бойкотировали Олимпиаду в Москве. Не ныли же при этом как ты - ой да что с нашим спортом теперь будет.

Вообще-то ветку с неоднозначным названием "Допрыгались" - создал ты.
И плакаешь по теме - тоже ты. О России сегодня. А не о США прошлых лет.
Гы. даже тут - США "прошлых лет" - для тебя - победители.

Писец... :zed:

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#375  Сообщение 20.06.16, 03:10  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
житель Киева писал(а):
Зачем идти в темный переулок зная что тебя там ограбят? Зачем садится играть в покер с шулерами? Зачем идти на вечеринку на которую тебя не приглашали и видеть тебя там не хотят? Россию не хотят видеть на своем междусобойчике под название ОИ, о чем ей дан четкий и явный сигнал, так зачем туда идти? Где же ваша национальная гордость и достоинство? Хватит делать из себя поберушек и людей второго сорта.

Зачем ты приехал в Россию, куда тебя не приглашали, и тебя ограбят?

Зачем тебе междуусобчик под названием РФ, которой дан четкий и явный сигнал не возникать?

"Где же ТВОЯ национальная гордость и достоинство? Хватит делать из себя, житель Киева, поберушек и людей второго сорта"

Ээээ... я уже говорила тебе, чтобы ты перестал гордиться флагом РФ. установленным в профиле?? :buba

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#376  Сообщение 20.06.16, 03:17  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 6248
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Россия
Лери писал(а):
житель Киева писал(а):
Зачем идти в темный переулок зная что тебя там ограбят? Зачем садится играть в покер с шулерами? Зачем идти на вечеринку на которую тебя не приглашали и видеть тебя там не хотят? Россию не хотят видеть на своем междусобойчике под название ОИ, о чем ей дан четкий и явный сигнал, так зачем туда идти? Где же ваша национальная гордость и достоинство? Хватит делать из себя поберушек и людей второго сорта.

Зачем ты приехал в Россию, куда тебя не приглашали, и тебя ограбят?

Зачем тебе междуусобчик под названием РФ, которой дан четкий и явный сигнал не возникать?

"Где же ТВОЯ национальная гордость и достоинство? Хватит делать из себя, житель Киева, поберушек и людей второго сорта"

Ээээ... я уже говорила тебе, чтобы ты перестал гордиться флагом РФ. установленным в профиле?? :buba

1. Переход на обсуждение моей личности говорит о том что я таки прав и аргументов у тебя нет
2. С чего ты взяла что в Россию меня не приглашали?
3. С чего ты взяла что меня здесь кто-то ограбит? Больная шоли?
4. Кем и чем мне гордится я уж как-нибудь сам решу, а русскости во мне больше чем в тебе, это 100%, даже черепа мерять не буду.

А теперь вернемся к вопросу - так нафига тебе Лери переться туда куда тебя не то что не зовут, но видеть не хотят? Вот ты бы пошла к соседу который тебе под дверь вчера насрал, а сегодня банкет устроил?

  Профиль  
  
    
#377  Сообщение 20.06.16, 03:18  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79385
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Лери писал(а):
Цитата:
[spoiler=Игорь]
Цитата:
А если будет все наоборот - поедут, но ничего не завоюют? Без допинга, на одной злости, хех. Ведь все прочие спортсмены других стран от допинга в знак солидарности не откажутся.

Тогда "ненавистники России" скажут - вот видите, мы были совершенно правы - россияне могут только с допингом побеждать.

Это изначально нечестная игра - когда все претензии предъявляются к одной стране мира - к России. И запреты не ехать для целых федераций вводятся только для нас.
Выиграть в такой ситуации - все равно что надеяться выиграть в карты у шулеров

Ты - правда не понимаешь???
Или реально так пропиндосился, уж прости... что белое от черного не различаешь?

Предъявы к России были и будут всегда.
И нечестная игра - ООО!!! ты ли это сказал!! :zed: ведется на протяжении многих лет.

То, что предлагаешь ты, - сложить лапки и склонить голову.
Хотя, не так давно ты обвинял Россию, что она, типа, так и сделала... не введя войска.

Чего ж ты меняешь на раз - свои убеждения?

Ты по-моему глубоко безумна.

Ввести войска в Новороссию - это была бы как раз "честная игра". Давайте, попробуйте - противопоставить нашей силе свою силу, если она у вас есть. Карты под стол - стволы на стол.

А вот участвовать в такой "Олимпиаде" с закулисными интригами, где все претензии в массовом употреблении допинга предъявляются к одной стране мира и для нее уже вводится запрет на участие целой легкоатлетической федерации а не для отдельных спортсменов уличенных в употреблении допинга - заведомо бессмысленное занятие.
Более того, не отказываясь от участия в этом балагане - Россия по факту признает, что обвинения ее легкоатлетов в допинге были справедливыми.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#378  Сообщение 20.06.16, 04:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
[spoiler=IraAltay]
Цитата:
Еще мнение с Авантюры:

Спорт - одна из мощнейших практик взаимодействия между людьми и государствами.

Отличное определение. Ёмко и точечно.
Цитата:
Следующим очевидным шагом будут запреты на сми, разграничение интернета, прекращение культурных контактов.

И это тоже - к мнению о полезности бойкотов :rzach: :bayan:
Гы. А потом фыркать - как всё просралиглядели...

Спасиб за мнение от Аантюры))

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#379  Сообщение 20.06.16, 05:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2014
Сообщения: 5758
Откуда: Москва
Благодарил (а): 427 раз.
Поблагодарили: 338 раз.
Россия
Житель Киева.

Цитата:
житель Киева писал(а):
Зачем идти в темный переулок зная что тебя там ограбят? Зачем садится играть в покер с шулерами? Зачем идти на вечеринку на которую тебя не приглашали и видеть тебя там не хотят? Россию не хотят видеть на своем междусобойчике под название ОИ, о чем ей дан четкий и явный сигнал, так зачем туда идти? Где же ваша национальная гордость и достоинство? Хватит делать из себя поберушек и людей второго сорта.

Зачем ты приехал в Россию, куда тебя не приглашали, и тебя ограбят?

Зачем тебе междуусобчик под названием РФ, которой дан четкий и явный сигнал не возникать?

"Где же ТВОЯ национальная гордость и достоинство? Хватит делать из себя, житель Киева, поберушек и людей второго сорта"

Ээээ... я уже говорила тебе, чтобы ты перестал гордиться флагом РФ. установленным в профиле?? :buba
Цитата:
1. Переход на обсуждение моей личности говорит о том что я таки прав и аргументов у тебя нет
2. С чего ты взяла что в Россию меня не приглашали?
3. С чего ты взяла что меня здесь кто-то ограбит? Больная шоли?
4. Кем и чем мне гордится я уж как-нибудь сам решу, а русскости во мне больше чем в тебе, это 100%, даже черепа мерять не буду.

А теперь вернемся к вопросу - так нафига тебе Лери переться туда куда тебя не то что не зовут, но видеть не хотят? Вот ты бы пошла к соседу который тебе под дверь вчера насрал, а сегодня банкет устроил?
[/quote]

Папунктна.

1. Мне пофиг твоя личность сама по себе. Которая сначала вопила: Путин чмо, потому что неввел, прокекил Украйну, и вааще... профукал щастье своё (в том числе в твоем лице), и позволил не дойти до Киева. Никто он и никак. Говорил ты. А бобры, сцуки, его поддерживают, и меня освобождать не хочут.... :cray:
А потом твоя личность начала плакать. См. п.2. (надеюсь, тебе хватит аргУУУметов :smoke )

2. Помню твою тему: Что делать тому, кто и воевать не хочет, и власть вроде как не приемлет... и вообще... ни нашим, ни вашим... Типа про друга спрашивал...
Ога. Тогда тебе пейсали, - да плюнь ты на всё. Приезжай в Краснодар... :zed:
Видимо, ты оттуда решил - про приглашение... А я тебе говорила про другое. Но не выгодное для тебя. Тем более, ты ж вроде как на ТВ в Киеве тогда работал? .... опустим - про дальше, ога?

3. А Россия вообще грабительская страна. Вот думаю... скока пройдет времени, прежде чем ты начнешь создавать темы о ценах в России, зарплатах, и правилах получения гражданства...
Хотя, соб-сно и сейчас... твои темы и посты - никак на патриота России не тянут.
Пы. Сы. Отступление. Гым. Хоть тресни, никак не укладывается в голове...
Искать убежища и новой жизни в стране, в которой всё не так, всё плохо и которая скоро развалится...
Не понимаю. ЗА -ЧЕМ??? в неё ехать??? и кто, тогда, из нас - больной???

4. Без комментариев. См. п. 1, 2, 3.

Последнюю фразу про Лери - вообще не поняла к чему. И - чего ты сказать то хотел...??
У меня -то один был к тебе посыл. Не нравится Россия, - ну дык флаг-то сними...
Любить ж никто не обязывал. Так шта. Нет проблем. Никто не обидится.

А то опять... ни нашим, ни вашим...

_________________
Чем важнее вы себя считаете, тем мелочнее становитесь. (с)

  Профиль  
  
    
#380  Сообщение 20.06.16, 06:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4426
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Sherlock писал(а):
Олимпиады, граждане, приходят и уходят.

А Крым - останется частью РФ для российских детей, внуков , правнуков и т.д.

Так-то :)
Крым без коридора- чемодан без ручки

_________________
увы, но есть еще семейки,
где с умилением глядят
на укромовные наклейки,
а слово- русское буровят
(с).remake

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  Стрaница Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22  След.




[ Time : 0.132s | 22 Queries | GZIP : Off ]