Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.
Автор  
#241  Сообщение 19.06.16, 18:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Очень не скоро Россия станет хозяйкой Олимпиады теперь. Классно поблагодарил нас МОК за прошлую, великолепно проведенную.

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 19.06.16, 18:45  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61730
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
Розмарин писал(а):
Вот я, например, с детства- очень спортивный человек.
от долгов бегала бигунья?

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 19.06.16, 18:46  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
wouldlike писал(а):
Избирательный подход и двойные стандарты заметили все, есть правила, на которых основывваются решения IAFF и МОК. Если они нарушают эти правила надо спорить, доказывать, бороться, но не позволить им победить - сделав ровно то, чего они и добиваются.

Так уже запретили - легкоатлетам ехать. Поздняк спорить.

И, не объявив бойкот - Россия по факту признает справедливость данного запрета.

Не Россия начала эту войну. Но, не явившись на нее - по своему обыкновению во времена правления Путина - она ее проиграет.
Игорь уже писала, повторю кратко.
Легкоатлетам запретили, остальным нет. Оспаривать решения, требовать компенсаций. Хотят ли они видеть Россию на олимпийских играх - ответ очевиден. Вы как раз и предлагаете не явиться на войну, отведя войска за Урал объявив бойкот и не поехав другими спортсменами.
На этом заканчиваю, не вижу смысла повторяться

Оспаривать решение уже поздно, требовать компенсаций - глупо, очевидно что никто ничего России компенсировать не будет.

Когда все политические методы разрешения спора исчерпаны, остается лишь война - последний довод королей. В данном случае - бойкот. Если у нас действительно король, а не лололо. Готовый слить легкоатлетов России.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 19.06.16, 18:46  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
wouldlike писал(а):
Избирательный подход и двойные стандарты заметили все, есть правила, на которых основывваются решения IAFF и МОК. Если они нарушают эти правила надо спорить, доказывать, бороться, но не позволить им победить - сделав ровно то, чего они и добиваются.

Так уже запретили - легкоатлетам ехать. Поздняк спорить.

И, не объявив бойкот - Россия по факту признает справедливость данного запрета.

Не Россия начала эту войну. Но, не явившись на нее - по своему обыкновению во времена правления Путина - она ее проиграет.
Игорь уже писала, повторю кратко.
Легкоатлетам запретили, остальным нет. Оспаривать решения, требовать компенсаций. Хотят ли они видеть Россию на олимпийских играх - ответ очевиден. Вы как раз и предлагаете не явиться на войну, отведя войска за Урал объявив бойкот и не поехав другими спортсменами.
На этом заканчиваю, не вижу смысла повторяться

Оспаривать решение уже поздно, требовать компенсаций - глупо, очевидно что никто ничего России компенсировать не будет.

Когда все политические методы разрешения спора исчерпаны, остается лишь война - последний довод королей. В данном случае - бойкот. Если у нас действительно король, а не лололо. Готовый слить легкоатлетов России.

И, если ответ на данный вопрос очевиден - бояться этой войны России не следует. Вполне вероятно, что одной угрозы бойкотировать и далее, если подобная хрень не прекратится, хватит - чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда


Последний раз редактировалось Игорь 19.06.16, 18:50, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 19.06.16, 18:47  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Отвечать нужно там, где есть возможность сделать больно.
В рамках МОК, и прочих ВАДА сделать больно - возможностей нет.

Продуктовое эмбарго - это ощутимо. и для рос. граждан, но и для евро.поставщиков.
РОС.туристы для турции - это ощутимо. как и помидоры. А Бойкот олимпиады - это для врагов только приятно, и ничуть не больно.
Объявить бойкот - это значит САМИМ сделать больно своим спортсменам, но никак ни МОКу.

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 19.06.16, 18:48  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Художник писал(а):
От него ожидали всего лишь антизападного пистежа, но он оказался не способен и на это.

Пля, детский сад, ждать антизападного пистежа на экономическом форуме, где мы стараемся привлечь западные инвестиции :zed:

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 19.06.16, 18:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Розмарин писал(а):
Борзый писал(а):
Вот мне, честно говоря покуй, на эти олимпиады... олимпийское движение, сдохло, когда туда пришёл большой бизнес.... ИМХО... :buba
Поэтому, мне абсолютно побоку, будем мы состоять в МОК или выйдем оттудова, сэкономив кучу бабок.... :smoke
+100500
Вот я, например, с детства- очень спортивный человек. Всегда была одной из лучших игроков в любой уличной или школьно-студенческой командной игре. Все детство принимала участие во всяких там спартакиадах и олимпиадах, естественно, местного уровня. А как нас гоняли на уроках наши физруки, что в школе, что в институте! Сколько недовольств и бурчания за их непримиримую беспощадность к нашей лени они от нас слышали! Но зато я до сих пор вспоминаю их с огромной благодарностью, сколько раз выручала меня в жизни моя спортивная закалка!
Вот это и есть - тот спорт, который нужен нашим детям и нашей молодежи.

так как россия страна с низкими доходами, для спортсменов олимпиада единственный шанс заработать 100 000 - 300 000 долларов за пару дней.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 19.06.16, 18:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
astalavista писал(а):
Розмарин писал(а):
Борзый писал(а):
Вот мне, честно говоря покуй, на эти олимпиады... олимпийское движение, сдохло, когда туда пришёл большой бизнес.... ИМХО... :buba
Поэтому, мне абсолютно побоку, будем мы состоять в МОК или выйдем оттудова, сэкономив кучу бабок.... :smoke
+100500
Вот я, например, с детства- очень спортивный человек. Всегда была одной из лучших игроков в любой уличной или школьно-студенческой командной игре. Все детство принимала участие во всяких там спартакиадах и олимпиадах, естественно, местного уровня. А как нас гоняли на уроках наши физруки, что в школе, что в институте! Сколько недовольств и бурчания за их непримиримую беспощадность к нашей лени они от нас слышали! Но зато я до сих пор вспоминаю их с огромной благодарностью, сколько раз выручала меня в жизни моя спортивная закалка!
Вот это и есть - тот спорт, который нужен нашим детям и нашей молодежи.

так как россия страна с низкими доходами, для спортсменов олимпиада единственный шанс заработать 100 000 - 300 000 долларов за пару дней.

За пару дней??? :consul:
Все пиндосы, такие дауны, как ты??? :zed:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 19.06.16, 18:51  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Ну и в чем война то, в случае объявления бойкота??
Что будет "колоть" МОК ???? только порадуются самоизоляции.

Отвечать нужно в тех сферах, где можно сделать больно. Объявив бойкот никому (кроме своих спортсменов) больно не сделаем.

  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 19.06.16, 18:52  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61730
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 899 раз.
Iran
Борзый писал(а):
Все пиндосы, такие дауны, как ты???
они специфичные-гыыы

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 19.06.16, 18:52  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
wouldlike писал(а):
Художник писал(а):
От него ожидали всего лишь антизападного пистежа, но он оказался не способен и на это.

Пля, детский сад, ждать антизападного пистежа на экономическом форуме, где мы стараемся привлечь западные инвестиции :zed:

Именно на экономическом форуме Путин и затронул вопрос о несправедливости запрета для легкоатлетов.

Вот только дальше слов у него не пошло - как обычно.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 19.06.16, 18:54  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Funnyinmymind писал(а):
Ну и в чем война то, в случае объявления бойкота??
Что будет "колоть" МОК ???? только порадуются самоизоляции.

Ну, это неправда. МОК, как Международная организация - прямо заинтересована в том, чтобы стран-участниц становилось больше, а не меньше.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 19.06.16, 18:55  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Игорь писал(а):
И, если ответ на данный вопрос очевиден - бояться этой войны России не следует. Вполне вероятно, что одной угрозы бойкотировать и далее, если подобная хрень не прекратится, хватит - чтобы закрыть этот вопрос раз и навсегда.

Ага, выколю себе глаз, чтобы у тещи зять был кривой. А не поможет - второй выколю :rzach:. Ой забыла, закончила, мухожук

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 19.06.16, 18:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3511 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Розмарин писал(а):
Борзый писал(а):
Вот мне, честно говоря покуй, на эти олимпиады... олимпийское движение, сдохло, когда туда пришёл большой бизнес.... ИМХО... :buba
Поэтому, мне абсолютно побоку, будем мы состоять в МОК или выйдем оттудова, сэкономив кучу бабок.... :smoke
+100500
Вот я, например, с детства- очень спортивный человек. Всегда была одной из лучших игроков в любой уличной или школьно-студенческой командной игре. Все детство принимала участие во всяких там спартакиадах и олимпиадах, естественно, местного уровня. А как нас гоняли на уроках наши физруки, что в школе, что в институте! Сколько недовольств и бурчания за их непримиримую беспощадность к нашей лени они от нас слышали! Но зато я до сих пор вспоминаю их с огромной благодарностью, сколько раз выручала меня в жизни моя спортивная закалка!
Вот это и есть - тот спорт, который нужен нашим детям и нашей молодежи.

так как россия страна с низкими доходами, для спортсменов олимпиада единственный шанс заработать 100 000 - 300 000 долларов за пару дней.

Вы действительно так считаете????Наши спортсмены получают больше,чем Ваши американские.....без всяких спонсоров.....министерства спорта нет не в одной стране мира........ :rzach: :rzach: Чудной ты......

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 19.06.16, 18:56  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
как не дошло? вот Шойгу в Сирию летал вопросы о расширении сотрудничества решать, Амеров с их просьбами не бомбить спецназ послали нах.
Будут ответы. что-нибудь, что будет колоть придумают.

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 19.06.16, 18:56  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
astalavista писал(а):
Розмарин писал(а):
Борзый писал(а):
Вот мне, честно говоря покуй, на эти олимпиады... олимпийское движение, сдохло, когда туда пришёл большой бизнес.... ИМХО... :buba
Поэтому, мне абсолютно побоку, будем мы состоять в МОК или выйдем оттудова, сэкономив кучу бабок.... :smoke
+100500
Вот я, например, с детства- очень спортивный человек. Всегда была одной из лучших игроков в любой уличной или школьно-студенческой командной игре. Все детство принимала участие во всяких там спартакиадах и олимпиадах, естественно, местного уровня. А как нас гоняли на уроках наши физруки, что в школе, что в институте! Сколько недовольств и бурчания за их непримиримую беспощадность к нашей лени они от нас слышали! Но зато я до сих пор вспоминаю их с огромной благодарностью, сколько раз выручала меня в жизни моя спортивная закалка!
Вот это и есть - тот спорт, который нужен нашим детям и нашей молодежи.

так как россия страна с низкими доходами, для спортсменов олимпиада единственный шанс заработать 100 000 - 300 000 долларов за пару дней.
Вот пусть и зарабатывают по-тихому. А не подставляют ради своего заработка всю страну. К чему вообще раздувание этих олимпийских ажиотажей? Если все люди будут знать, что футболист бегает за мячом, только потому что это его заработок и ничего больше- исчезнет страсть ко всяким движениям ультрасов и фанов.

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 19.06.16, 18:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17417
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3511 раз.
Поблагодарили: 1365 раз.
Россия
Funnyinmymind писал(а):
как не дошло? вот Шойгу в Сирию летал вопросы о расширении сотрудничества решать, Амеров с их просьбами не бомбить спецназ послали нах.
Будут ответы. что-нибудь, что будет колоть придумают.

21-го всю сборную лишат ОИ........всего лишь..... :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 19.06.16, 18:59  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
МОК - то есть чиновникам, которые сидят на подсосе у пиндосов и самое страшное что для них может быть это подозрение в изнасиловании горничной - абсолютно пофиг объявит Россия бойкот олимпиаде, или нет. Бойкот - даже лучше. "все сделал сам".
И никакого рычага в рамках МОК и вообще спорта у России - нет. Но есть рычаги в других областях. Там и будет ответ.

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 19.06.16, 19:00  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Борзый писал(а):
....
Если наши ВКС, перестанут бомбить проамериканских басмачей в Сирии, то думаю, что всех и везде, сразу допустят.... но оно того не стоит....

Да нет, скорее это - уничтожение "проамериканских боевиков" (с), похоже на замаскированный ответ именно на решение по легкоатлетам... На виду, для прессы - мы решаем тактическую задачу в Сирии, а вы что подумали?... А между строк: Демонстрация возможностей - мы можем вдарить и по вашим самым близким союзникам...

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 19.06.16, 19:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37939
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
Аленка писал(а):
Funnyinmymind писал(а):
как не дошло? вот Шойгу в Сирию летал вопросы о расширении сотрудничества решать, Амеров с их просьбами не бомбить спецназ послали нах.
Будут ответы. что-нибудь, что будет колоть придумают.

21-го всю сборную лишат ОИ........всего лишь..... :rzach: :rzach:

Я не считаю, что нужно поступаться геополитическими интересами, ради сомнительного удовольствия посмотреть, кто быстрее бегает и кто дальше прыгает... ИМХО.... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.




[ Time : 0.715s | 20 Queries | GZIP : Off ]