Украинским курильщикам приготовиться к евроинтеграции.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#141  Сообщение 19.06.16, 18:00  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Лесюня, у древней Хреции множество ученых, философов и политических деятелей были атлетами и
работали с тяжестями.. Пифагор и Гиппократ, Сократ и Платон, Аристотель, Софокл и Еврипид это только выдающиеся ученые, бывшие выдающимися атлетами..
Не было тогда ПИТАНИЯ ДЛЯ БОДИБИЛДЕРОВ с тоннажем запредельным
КАЗЕИНОВ - опиатов то есть опиуима напрямую опиума ...
в сотни раз превышающего показатели обычного употребления молока.
И в Древности взрослый человек НИКОГДА МОЛОКА НЕ ПИЛ ...
ВИНО древние греки пили ... молоко ВЗРОСЛЫЕ мужики Греции - никогда
не питорасты чай

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 19.06.16, 18:05  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Потому сельское население всегда тупее ... городского...даже самого оторвыша городского тупее будет ... из-за опиатов, что в казеине молока (((, ежли богатеи конечно, так они могут молока не есть ...
а ежли голытьба ... так тупые напрочь.

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 19.06.16, 18:13  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Гос программою России должно быть ВОССТАНОВЛЕНИЕ генотипа русского народа
генотипа, что АЛКОГОЛЬ усваивать мог и НЕ спиваться
попортили нафиг весь русский народ теми ублюдками от невест из якутских чумов (((

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 19.06.16, 18:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
lanyqs писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Лесюня, у древней Хреции множество ученых, философов и политических деятелей были атлетами и
работали с тяжестями.. Пифагор и Гиппократ, Сократ и Платон, Аристотель, Софокл и Еврипид это только выдающиеся ученые, бывшие выдающимися атлетами..
Не было тогда ПИТАНИЯ ДЛЯ БОДИБИЛДЕРОВ с тоннажем запредельным
КАЗЕИНОВ - опиатов то есть опиуима напрямую опиума ...
в сотни раз превышающего показатели обычного употребления молока.
И в Древности взрослый человек НИКОГДА МОЛОКА НЕ ПИЛ ...
ВИНО древние греки пили ... молоко ВЗРОСЛЫЕ мужики Греции - никогда
не питорасты чай

Не было тогда питания с казеином-прекурсора опиатов це правда..
Но зато был вагинальный сокъ, который при реакции с желудочным соком превращаецо в фентанил..чистейший фентанил..а если еще закурить сверху, то сок вагинальный во взаимодействии с желудочным соком и никотином в триметил фентанил превращалсо..А фентанил это вещество всех вченых и хфилософов-вмазал и ты вже Аристотель и Леонардо да Винчи..Вот так вот у Хреции иплись и фентанил синтезировали, а писля цього философствовали..
А ты не скажешь мени, как переводицо Казеин, и как у древних хреков было с поеданием сыра ?

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 19.06.16, 19:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5366
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Колюня жгет, приятно читать! :yes:

А по теме стоит вспомнить старый анекдот, про то что не папа будет меньше пить, а ребенку достанется меньше игрушек.

Потому против насилия над курильщиками через цены. Да и вообще против.
Каждый дуреет по своему. Сигаретная дурь не самая страшная в мире.

п.с. Был как курильщиком, так и бросившим.

_________________
Ты и во сне необычайна.
Твоей одежды не коснусь.
Дремлю - и за дремотой тайна,
И в тайне - ты почиешь, Русь. (с)

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 19.06.16, 20:09  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Forte писал(а):
Колюня жгет, приятно читать! :yes:

А по теме стоит вспомнить старый анекдот, про то что не папа будет меньше пить, а ребенку достанется меньше игрушек.

Потому против насилия над курильщиками через цены. Да и вообще против.
Каждый дуреет по своему. Сигаретная дурь не самая страшная в мире.

п.с. Был как курильщиком, так и бросившим.
Поддержу и добавлю, всегда нужно оставаться человеком и уважать по возможности позицию других, тогда и придирок к друг другу будет меньше в разы

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 19.06.16, 21:25  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2761
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Да, и я добавлю в рамках примирения: воняет не курево изо рта, это как раз терпимый запах (если не от обоссанного бомжа исходит). Гораздо хуже изо рта воняет у тех, у кого больной желудок. Вот это реально труба, рядом стоять невозможно, а уж разговаривать лицом к лицу просто вешалка. И эти люди, как правило, не курят.

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 19.06.16, 21:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
А я буду вонять блевотиной, и мне насрать кто и что думает.

Некоторые еще пердят в транспорте - нухайте! А есть ишо в носках недельной свежести в транваях ездют или неподмытые бабы опосля сутошной ебли, с потёками засохшей спермы на ляжках. Не ндравица запах курева? Отойди и ляг под выхлопную трубу отдышацца.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 19.06.16, 22:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Повторяю, каждый курильщик платит государству налог сопоставимый с подоходным. И каждый курильщик имеет право требовать у этого государства чтобы ему предоставили за эти бабки возможность предаваться своей привычке.

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 19.06.16, 22:08  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Forte писал(а):
Каждый дуреет по своему. Сигаретная дурь не самая страшная в мире.


+1

Но возню вокруг этого дела устроили, будто дел важнее в мире нет. В России так вообще додумались бежать впереди Европы, это надо же, запретить курить в летних уличных кафе. :zed:

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 20.06.16, 12:49  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 685
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Россия
Вообще то, запрет на курение - это нарушение прав человека. Как говорится - моё здоровье - это моё дело. Насчёт пользы от курения - это вряд ли, хотя лично для меня, и не только для меня, сигарета является успокоительным - уж больно работа нервная, а пить таблетки или водку - как-то неохота.
А по поводу того, что запах табака мешает окружающим - показателен один разговор. Мой подчинённый на голубом глазу заявил, что сигаретный дым ему так мешает, что он аж кушать не может. В ответ я сказал, что находится в ЦПУ после того, как он нажрётся чеснока - вообще невозможно. Так вот - вы бы видели выражение морды лица этого праведника - как это так, он же любит чеснок, это его право жрать что угодно, и ему плевать на мнение окружающих.
Мне кажется, что правило - не мешай другим - это основа мирного сосуществования. А все борцы с курение уж больно агрессивны.

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 20.06.16, 13:15  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22870
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Tired Cat писал(а):
Мне кажется, что правило - не мешай другим - это основа мирного сосуществования.
Правильно, поэтому хочешь курить - иди на улицу, подальше от чужих дверей и окон и кури себе, чтобы другие не нюхали.
Во многих странах принято правило - не ближе 15 метров от входов и окон. Мне это нравится, логика есть. Это, между прочим, означает, что на балконах многоквартирных домов курить тоже нельзя...
Tired Cat писал(а):
А по поводу того, что запах табака мешает окружающим - показателен один разговор. Мой подчинённый на голубом глазу заявил, что сигаретный дым ему так мешает, что он аж кушать не может. В ответ я сказал, что находится в ЦПУ после того, как он нажрётся чеснока - вообще невозможно.
Сравнение некорректно, так как от курильщика тоже пахнет, а иногда просто смердит, но ему не это пеняют

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 20.06.16, 13:17  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22870
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
Наблюдающий писал(а):
Forte писал(а):
Каждый дуреет по своему. Сигаретная дурь не самая страшная в мире.


+1

Но возню вокруг этого дела устроили, будто дел важнее в мире нет. В России так вообще додумались бежать впереди Европы, это надо же, запретить курить в летних уличных кафе. :zed:

Почти везде в мире уже запрещено курить там где принимают пищу. Любую. В помещении или на улице - неважно.

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 20.06.16, 13:18  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22870
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
voleg5 писал(а):
Повторяю, каждый курильщик платит государству налог сопоставимый с подоходным. И каждый курильщик имеет право требовать у этого государства чтобы ему предоставили за эти бабки возможность предаваться своей привычке.

Его за это лечат чаще.

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 20.06.16, 13:18  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Wal писал(а):
Почти везде в мире уже запрещено курить там где принимают пищу. Любую. В помещении или на улице - неважно.


Везде в Европе разрешено курить в уличных кафе. :dirol:

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 20.06.16, 13:30  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 685
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Россия
Tired Cat писал(а):
А по поводу того, что запах табака мешает окружающим - показателен один разговор. Мой подчинённый на голубом глазу заявил, что сигаретный дым ему так мешает, что он аж кушать не может. В ответ я сказал, что находится в ЦПУ после того, как он нажрётся чеснока - вообще невозможно.
Сравнение некорректно, так как от курильщика тоже пахнет, а иногда просто смердит, но ему не это пеняют[/quote]

А я и не говорю, что от табака распространяется запах роз - не передёргивайте. Просто кто-то начал кампанию борьбы с курением - и сразу на курильщиков повесили всех собак. Разговор о другом - почему я должен МОЛЧА терпеть: запах дешёвой парфюмерии в смеси с потом; вонь перегара; вонь от чеснока, которая похлеще будет всего вместе взятого; вонь от грязных нестираных шмоток борцов с курением; вонь от соседей, которые жарят что-то явно на отработанном машинном масле; и т.д. и т.п. Ответьте внятно на этот простой вопрос: почему я ДОЛЖЕН терпеть? Может, и другие ДОЛЖНЫ молча терпеть мои маленькие слабости? Или курильщики - люди второго сорта, и никаких прав не имеют?

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 20.06.16, 13:40  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ни одна сскатинская иншалла пока не осведомилась у людей - а вам нравится мой парфюм? А я вот терпеть не могу благоухающее бабьё в общественных местах

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 20.06.16, 13:42  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Впрочем, я и чесночок жьру, и подзакуриваю - потому что с людьми не работаю. Краткие совещания перед началом работы не в счёт.

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 20.06.16, 14:17  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
житель Киева писал(а):
курить вредно, так что правильное решение. Въебать цену - 100 баксов за пачку, сразу курцов поубавится.
:zed: :zed:
Глюпий малчык ,а чего по 100,давай сразу по 1000 .Поднимем прибыли хозяев табачных фабрик.И чо, баранеску, думаешь курить не будут ??Ага ,будут только тот, что давно yже разные бабушки на рынке продают, табак собственноручно выращенный.Государство ,иди на fуй! будет расхожая фраза.На водовку подняли цену?, стали гнать чамогон и чо ?Припи3деканые политиканы, ваще мозгов не имеют. :zed:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 20.06.16, 15:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Tired Cat писал(а):
Вообще то, запрет на курение - это нарушение прав человека. Как говорится - моё здоровье - это моё дело. Насчёт пользы от курения - это вряд ли, хотя лично для меня, и не только для меня, сигарета является успокоительным - уж больно работа нервная, а пить таблетки или водку - как-то неохота.
А по поводу того, что запах табака мешает окружающим - показателен один разговор. Мой подчинённый на голубом глазу заявил, что сигаретный дым ему так мешает, что он аж кушать не может. В ответ я сказал, что находится в ЦПУ после того, как он нажрётся чеснока - вообще невозможно. Так вот - вы бы видели выражение морды лица этого праведника - как это так, он же любит чеснок, это его право жрать что угодно, и ему плевать на мнение окружающих.
Мне кажется, что правило - не мешай другим - это основа мирного сосуществования. А все борцы с курение уж больно агрессивны.

Запрет на употребление героина и амфетамина -это нарушение прав человека, как говорится-мое здоровье-это мое дело..
И сравнение воздействия табачного дыма и воздействия эфирных масел чеснока на человека не корректно чуть больше чем полностью..Вот когда докажут вред от вдыхания чесночного перегара, как доказали вред от вдыхания табачного дыма, тогда и будет о чем говорить..А пока пассивные курильщики засирают и гробят себе ССС и дыхательную систему не по своей воле..и дело тут не в неудобство, как в случае с выхлопом от чеснока..
Торч-героинщик упоролся чеком, второй-развернул и развеял его в толпу..один в один с табакокурением..

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорям приготовиться. Жителя Карелии приговорили к шести годам колонии за дискредитацию ВС России

LuckyStarrr

2

01.03.24, 07:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Суд Приморья изъял имущество бизнесмена Дремлюги с украинским паспортом на 4,3 млрд рублей

yf,k.lfntkm

6

08.08.23, 14:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Атака украинским дронами на базу ВМФ РФ в Новороссийске. Пишут, что БДК подбили.

schaman

178

05.08.23, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинским военным названа частота для перехода на сторону России

Hant

28

26.07.23, 12:27




[ Time : 2.042s | 20 Queries | GZIP : Off ]