Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.
Автор  
#141  Сообщение 19.06.16, 17:26  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Sherlock писал(а):
Розмарин писал(а):
Sherlock писал(а):
Розмарин писал(а):
А украм-то с пшеками что с этого?

А ТО : их "любимый" соседушка, подставился как лох последний, хехе
В мире нет стран, не принимающих участия в олимпиаде?

Бомжи, например, в рестораны ваааще не ходят.

и ничё. Мир не перевернулся :)
И не только бомжи. Куча народа предпочитают устраивать праздник в своем доме, в кругу своих друзей и близких. Для этого конечно, нужно постараться и приложить больше усилий, чем просто покушать ресторанную бурду и тешить себя мыслью о том, что ты можешь себе это позволить)))

  Профиль  
  
    
#142  Сообщение 19.06.16, 17:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37672
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2751 раз.
Поблагодарили: 1832 раз.
СССР
брым-брым писал(а):
Аленка писал(а):
Мне кажется,что у нас и ЧМ-2018 отнимут......после Олимпиады крепко возьмутся :comando
Я ещё когда писал что сильно удивлюсь, если нам дадут его провести. Причем запретят в самый последний момент, когда мы всё построим, вложив акуенную кучу бабла понятное дело.

Дык нормально - зато инфраструктуру построим.... когда бы ещё собрались... :yes:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

  Профиль  
  
    
#143  Сообщение 19.06.16, 17:27  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Спортсмены высоких достижений - это люди, всю свою жизнь отдающие своему делу. Ничего другого они особо не умеют. это ИХ жизнь.
И решения о том, объявлять бойкот или нет, выходить из МОК или нет - должны именно те, которые по семь потов за тренировку выносят, а не игорьки и прочие .

  Профиль  
  
    
#144  Сообщение 19.06.16, 17:30  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
wouldlike писал(а):
А бойкот- это просто детский сад какой-то
Это не детский сад, олимпиаду 80 напомню.

Одно дело объявлять бойкот как выражение политической позиции, когда тебе никто ни в чем не препятствует, тебя никто ни в чем не обвиняет. Здесь же - ой меня обидели, да еще и незаслуженно, не буду с вами играть

  Профиль  
  
    
#145  Сообщение 19.06.16, 17:30  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Funnyinmymind писал(а):
Если среди спортсменов (нескольких тысяч кандидатов на участие в олимпиаде) будет в подавляющем большинстве согласие с "выйти из МОК, объявить бойкот" - тогда да. Но я лично сомневаюсь. Нужно провести опрос спортсменов - их не так много , несколько тысяч.
А народ не надо спросить, на налоги которых эти спортсмены жируют?

  Профиль  
  
    
#146  Сообщение 19.06.16, 17:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17227
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3436 раз.
Поблагодарили: 1320 раз.
Россия
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
Не столько "сильным" - сколько единственно адекватным.

А иначе, по факту, повторюсь - Россия согласилась со справедливостью запрета участия российских легкоатлетов на Олимпиаде.

И своим молчанием дала повод для дальнейших нападок - поднятия вопроса о запрете уже для всей сборной.

Игорь надо бороться до последнего , а не вылазить из песочницы со словами, ну раз вы меня обижаете - не буду с Вами играть. Офигеть адекватный ответ. Нужно доказывать свою правоту - оспаривать решения, всеми допустимыми способами. Пусть те спортсмены которые поедут на олимпиаду реализуют имеющийся у них и у России шанс на победу, а те которые не поедут пусть предпримут все, чтобы наказать рублем за нарушение их прав. IMHO это и означает никогда не сдаваться

Вы с луны? Осталось 1,5 мес. :rzach: Кому доказывать???

  Профиль  
  
    
#147  Сообщение 19.06.16, 17:32  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
Funnyinmymind писал(а):
Если бы Россия объявила бойкот, то российский спортсмены, котрые поехали бы выступать под олимпийским флагом- выступали бы ПРОТИВ решения Путина
Или не поехали бы, ибо есть такое понятие как честь страны, я чего то не помню американцев на олимпиаде 80 ни под каким флагом. Так что перебьются, война идет.
Провоцировать раскол еще и в спортивной среде - очень умно

  Профиль  
  
    
#148  Сообщение 19.06.16, 17:32  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Funnyinmymind писал(а):
Спортсмены высоких достижений - это люди, всю свою жизнь отдающие своему делу. Ничего другого они особо не умеют. это ИХ жизнь.
И решения о том, объявлять бойкот или нет, выходить из МОК или нет - должны именно те, которые по семь потов за тренировку выносят, а не игорьки и прочие .
Как выясняется теперь, это спортсмены высоких допингов, а не высоких достижений. Нахрена нашему народу эти бесполезные упыри? Пусть идут лучше работают.

  Профиль  
  
    
#149  Сообщение 19.06.16, 17:33  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Аленка писал(а):
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
Не столько "сильным" - сколько единственно адекватным.

А иначе, по факту, повторюсь - Россия согласилась со справедливостью запрета участия российских легкоатлетов на Олимпиаде.

И своим молчанием дала повод для дальнейших нападок - поднятия вопроса о запрете уже для всей сборной.

Игорь надо бороться до последнего , а не вылазить из песочницы со словами, ну раз вы меня обижаете - не буду с Вами играть. Офигеть адекватный ответ. Нужно доказывать свою правоту - оспаривать решения, всеми допустимыми способами. Пусть те спортсмены которые поедут на олимпиаду реализуют имеющийся у них и у России шанс на победу, а те которые не поедут пусть предпримут все, чтобы наказать рублем за нарушение их прав. IMHO это и означает никогда не сдаваться

Вы с луны? Осталось 1,5 мес. :rzach: Кому доказывать???
Читайте внимательней написанное

  Профиль  
  
    
#150  Сообщение 19.06.16, 17:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17227
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3436 раз.
Поблагодарили: 1320 раз.
Россия
Funnyinmymind писал(а):
Спортсмены высоких достижений - это люди, всю свою жизнь отдающие своему делу. Ничего другого они особо не умеют. это ИХ жизнь.
И решения о том, объявлять бойкот или нет, выходить из МОК или нет - должны именно те, которые по семь потов за тренировку выносят, а не игорьки и прочие .

Они 10 лет в спорте,а остальные 20 лет в депутатах .......и тренерах.......за репутацию страны страдайте лучше ..... :nono:

  Профиль  
  
    
#151  Сообщение 19.06.16, 17:36  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Funnyinmymind писал(а):
Спортсмены высоких достижений - это люди, всю свою жизнь отдающие своему делу. Ничего другого они особо не умеют. это ИХ жизнь.
И решения о том, объявлять бойкот или нет, выходить из МОК или нет - должны именно те, которые по семь потов за тренировку выносят, а не игорьки и прочие .
А народу, стране, - есть какая-то реальная польза от их достижений?

  Профиль  
  
    
#152  Сообщение 19.06.16, 17:36  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Ну вот - еще года не прошло, как приютили одесситку в России, а она уже указывает - куда должны идти рос. спортсмены, кому они нужны а кому нет...

  Профиль  
  
    
#153  Сообщение 19.06.16, 17:36  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Борзый писал(а):
брым-брым писал(а):
Аленка писал(а):
Мне кажется,что у нас и ЧМ-2018 отнимут......после Олимпиады крепко возьмутся :comando
Я ещё когда писал что сильно удивлюсь, если нам дадут его провести. Причем запретят в самый последний момент, когда мы всё построим, вложив акуенную кучу бабла понятное дело.

Дык нормально - зато инфраструктуру построим.... когда бы ещё собрались... :yes:
Я бы предпочел построить лучше авианосец и лучше не один, на эти деньги наверняка бы хватило. А стадионов у нас и так хватает.

  Профиль  
  
    
#154  Сообщение 19.06.16, 17:38  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
wouldlike писал(а):
брым-брым писал(а):
wouldlike писал(а):
А бойкот- это просто детский сад какой-то
Это не детский сад, олимпиаду 80 напомню.

Одно дело объявлять бойкот как выражение политической позиции, когда тебе никто ни в чем не препятствует, тебя никто ни в чем не обвиняет.

Здесь же - ой меня обидели, да еще и незаслуженно, не буду с вами играть

Не объявив бойкот - признаешь, что тебя обидели заслуженно. Что все легкоатлеты сборной России заслуживали запрета на участие в Олимпиаде - а не только те, у кого пробы на допинг были положительными.

И дашь повод обижать тебя и дальше. Поднимать вопрос о запрете для вообще всей сборной России. Одной-единственной - среди всех сборных мира.

Бойкот в данном случае как раз и будет выражением политической позиции. Хотите вытирать о Россию ноги, позоря нас перед всем миром? Идите нах, со своей Олимпиадой.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#155  Сообщение 19.06.16, 17:38  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
wouldlike писал(а):
Здесь же - ой меня обидели, да еще и незаслуженно, не буду с вами играть

Не, не так - не хотите играть по правилам, идите накуй.

  Профиль  
  
    
#156  Сообщение 19.06.16, 17:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17227
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3436 раз.
Поблагодарили: 1320 раз.
Россия
wouldlike писал(а):
Аленка писал(а):
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
Не столько "сильным" - сколько единственно адекватным.

А иначе, по факту, повторюсь - Россия согласилась со справедливостью запрета участия российских легкоатлетов на Олимпиаде.

И своим молчанием дала повод для дальнейших нападок - поднятия вопроса о запрете уже для всей сборной.

Игорь надо бороться до последнего , а не вылазить из песочницы со словами, ну раз вы меня обижаете - не буду с Вами играть. Офигеть адекватный ответ. Нужно доказывать свою правоту - оспаривать решения, всеми допустимыми способами. Пусть те спортсмены которые поедут на олимпиаду реализуют имеющийся у них и у России шанс на победу, а те которые не поедут пусть предпримут все, чтобы наказать рублем за нарушение их прав. IMHO это и означает никогда не сдаваться

Вы с луны? Осталось 1,5 мес. :rzach: Кому доказывать???
Читайте внимательней написанное

Вы тролите? Или наивные как 3 рубля?Не надо лозунгов........
"те которые не поедут пусть предпримут все, чтобы наказать рублем за нарушение их прав[/b]. IMHO это и означает никогда не сдаваться" :rzach: :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#157  Сообщение 19.06.16, 17:39  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Вот так вот - вкалывают спортсмены десять, пятнадцать лет. Синхронистки, борцы, штангисты - и многие другие, лучшие в мире в своем виде спорта.
А потом приезжает Розмарин из Одессы- и говорит "а какая стране от этих спортсменов польза? шли бы лучше работать".. ахуеть..

  Профиль  
  
    
#158  Сообщение 19.06.16, 17:40  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79006
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1015 раз.
Аленка писал(а):
Мне кажется,что у нас и ЧМ-2018 отнимут......после Олимпиады крепко возьмутся :comando

Да и куй с ним. Велика потеря.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#159  Сообщение 19.06.16, 17:40  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
А народу, стране, - есть какая-то реальная польза от их достижений?
Положительные эмоции это не совсем бесполезная вещь.

  Профиль  
  
    
#160  Сообщение 19.06.16, 17:41  
Прохожий

Регистрация: 28.06.2015
Сообщения: 461
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Не свалив из "этой страны" Игорь признал справедливость и правильность всего что делают рос. власти.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 440 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22  След.




[ Time : 0.211s | 20 Queries | GZIP : Off ]