Украинским курильщикам приготовиться к евроинтеграции.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#121  Сообщение 19.06.16, 17:13  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Москаль з Батькiвщины писал(а):
Свято место пусто не бывет. Потом заебутся бороться с тем, что придет на смену табаку и сто раз пожалеют о содеянном.
У тебя спец. Образование для таких заявлений есть или так, зашёл фи своё оставить?

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 19.06.16, 17:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
sf0kl писал(а):
Факты, сестра, факты! Где там что несёт полезного дым?

Оставьте пациентку в покое, у нее аффективная фаза биполярного расстройства. Какие факты! Скоро возбужление сменится апатией и она на некоторое время затихнет.

Правильнее всего просто не реагировать. Как с точки зрения гуманности, так и здравого смысла.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 19.06.16, 17:14  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
lanyqs писал(а):
У жен курящих мужчин НЕ бывает молочниц ...
сигаретный дым является мощнейшим дезинфектором
и полости рта, и пищевода, и внутренностей

и легкие курильщика что давно еще в целях ОБМАНА населения
представили в мед организации ....
это МУЛЯЖ ... 100% муляж.

А все эти раки ... так нехрен было в Чернобыльскую 30 километровую зону за баблом ехать ...
Какую ещё ты тупость скажешь? Не утруждая себя ссылками?

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 19.06.16, 17:15  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ну, и про таньга, мои таньга.

ЦИТАТА:

"... мне сообщили интересную информацию: чтобы в Дагестане пойти на работу в полицию, тоже нужны деньги, что-то около 200 тысяч рублей.

И тут невольно задумаешься: люди, которые платят 200 тысяч, явно идут туда не защищать закон, а преследуют свои корыстные интересы..."

https://cont.ws/post/298573

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 19.06.16, 17:15  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Так вот, НЕ курящие ... начинают вонять нутром
и страдать всякими высыпаниями кожными
т.е. заживо гнить - это пеллагра
и бабы молошницею (придумали ж название для проявления гнилостных инфекций) заражаются именно из-за ГНИЛОСТНЫХ ваших выделений

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 19.06.16, 17:18  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
никотин является провитамином РР, недостаток которого приводит к пеллагре. От этого факта никуда не денешься, поскольку только из никотина может быть получена никотиновая кислота. Курение сокращает потребность организма в никотиновой кислоте, а вбивание в наши мозги что "1 г никотина убивает лошадь" не соответствует действительности. Так как для нашего организма никотин является провитамином РР, то многие народы, употребляющие в своем рационе продукты из кукурузы или свиного сала, используют табачные растения для насыщения организма никотиновой кислотой в виде курения, жевания. И первыми были инки, а затем мексиканцы и другие народы, употребляющие маис. Именно жеванием, а в дальнейшем курением они спасались от этого заболевания(пеллагры).
.......
Жрать любишь МЯСО ... кури, тварь, шоб жену гниющим нутром своим в калеку на пимафуцине и вечными ЭРОЗИЯМЕ шейки матки не превращать.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 19.06.16, 17:20  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
и бабы молошницею (придумали ж название для проявления гнилостных инфекций)

Лесь, а ты веселой молошницей болела?

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 19.06.16, 17:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Коля писал(а):
Иншалла писал(а):
А вам, курякам, все равно, что сидящий рядом с вами в транспорте пассажир, или врач на приеме, или чиновник в мерии, с трудом сдерживает рвотные позывы, старается реже вдыхать и думает про вас, что вы пахнете рвотой и старым дерьмом?


Я чо-то не понял, манда ивановна, ты на работу пришла или где? Тебе же сказали, канай отседа, освободи место, пусть другие работают.

А ты поди вон и нюхай там хоть занюхайся. И не езди в транспорте, ходи пешком. Я куею - все должны подвинуться, потому что манда ивановна такая ранимая. Да носрадь!

Надо же! Говно - а такое чуйсвительное!

Это надо понимать как все равно. Так и запишем: мне, Коле Датскому, плевать на окружающих, пусть нюхают! А я буду вонять блевотиной, и мне насрать кто и что думает. А всем, кому не нравится, я нахамлю и нассу в глаза. Потому что я интеллигентный европейский выскокультурный скот на двух ногах.

А, забыла, оно еще верующее, на клиросе поет) Возлюби ближнего своего как самого себя!))) :rzach:

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 19.06.16, 17:24  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
lanyqs писал(а):
никотин является провитамином РР, недостаток которого приводит к пеллагре. От этого факта никуда не денешься, поскольку только из никотина может быть получена никотиновая кислота. Курение сокращает потребность организма в никотиновой кислоте, а вбивание в наши мозги что "1 г никотина убивает лошадь" не соответствует действительности. Так как для нашего организма никотин является провитамином РР, то многие народы, употребляющие в своем рационе продукты из кукурузы или свиного сала, используют табачные растения для насыщения организма никотиновой кислотой в виде курения, жевания. И первыми были инки, а затем мексиканцы и другие народы, употребляющие маис. Именно жеванием, а в дальнейшем курением они спасались от этого заболевания(пеллагры).
.......
Жрать любишь МЯСО ... кури, тварь, шоб жену гниющим нутром своим в калеку на пимафуцине и вечными ЭРОЗИЯМЕ шейки матки не превращать.
Ссылку скинь? Даже если для тебя курить - это просто бООльшая польза для организма, зачем ты её другим навязываешь? Кстати, судя по твоим выводам миллионы курильщиков заблуждаются, не куря в квартире, а почему-то выходят на балкон.....

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 19.06.16, 17:28  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
sf0kl писал(а):
выходят на балкон

просто чтоб вещи не пахли )))
курево - это дезинфектор
оно как хлорка ... не обязательно, шоб вещи ею пахли )))
хоча от моли помогает )))
ссылка, просто почитай в нете о никотиновой кислоте и никотине ... полно всего...
витамин же это просто витамин, НЕОБХОДИМЫЙ нашему организму, ежли мясо жрем

трупы ж это всеж таки, гниющие внутри человека трупные бактерии ...
от них и куревом спасаться должно

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 19.06.16, 17:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Коля писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Вот например куда-нибудь на производство придет працювать тяжелоатлет или еще какой спорцмен..дадут ему каждый час по 15 минут на перекус и часик на сон между делом ?


Любая работа регламентирована. Во всяком случае, должна быть таковой, регламентированной. И мне во время игры не приходит в голову выходить на чашку кофе. Потому что круг моих обязанностей ещё пока не замкнут.

Если тебе не нравится принимать курильщиков в свои приёмные часы - то это не имеет никакого значения, так как такого в регламенте нет. Более чем уверен. Вывод - меняй работу. Там , где не надо принимать людей. Как я уже говорил, можно пойти в говночисты.

А ныть про блевотину будешь в профсоюзе - если там тебя поймут.

А где ты увидел нытье ?
Зайоб штангиста жрать каждые 45 минут ничем не отличается от зайоба курильщика тянуть дым каждые полчаса-час..И ни один спорцмен не ноет, что ему должны обеспечить почасовые перекусы и полуденный сон..А вот курильщики как раз и скулят, что в их положение все и вся обязаны входить..причем, это уже как само собой разумеющееся..И еще..табакокурение есть наркозависимость, несущая вред здоровью окружающим, ЗОЖ-увлечение не представляющее опасности для остальных граждан.. Если какой то е..анутый любитель боя фехтования на шашках начнет по городу рассекать и шашкой зигзаги накручивать, ты к такому увлечению положительно отнесешься ?Особенно если фехтующему них..я не будет, если он кого шашечкой заденеть невзначай..
Наркозависимый ?Лечись!
Имеешь опасное для окружающих увлечение-отводи душу в специализированных местах..

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 19.06.16, 17:36  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
отводи душу в специализированных местах
места должны быть, много комфортабельными и на кажном шагу ...
иначе ваши внуки подсядут на наркоту ...
жизнь для человека легче НЕ становится
а без таких вот маленьких помощников ...
наша страна никогда не оседлает историю, как то сделал в своё время на 99% курящий ссср.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 19.06.16, 17:38  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Не думаю, шо штангисты ))) когда либо двигали историю ))),
изобретали космолеты, Брали Берлин ...

Штангисты способны только ЖРАТЬ, СРАТЬ и СПАТЬ ... наращивая БЕКОН И КАРЕЙКУ

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 19.06.16, 17:43  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
И если ищете НАРКОТУ, так начинайте с КАЗЕИНА, что в тоннаже, потребляемых вами йогуртов находится. При переработке в организме человека напрямую в ОПИУМ превращаются цепочки ... в ОПИУМ напрямую.
Это природою задумано, шоб малыш засыпал и приучался к мамке )))

В человечьем молоке казеину малость вовсе, потому дети умнее ...
чем телята ))), ну или искусственники, шо в селе росли без сиськи)))
соя, шо в сухпайке детском городском - то иное, то иное ... то мозги сохраняет вообще знатно

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 19.06.16, 17:49  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26923
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Апологет сскатинской шашки, давай не будем жить в вымышленном мире. Только в вымышленном мире цветут розы и благоухают вонькие носки манды ивановны.

В настоящей же действительности живут люди - и они самые разные. Не знал, что нытикам вроде иншаллы это нужно объяснять.

Так вот, когда приходится работать с людьми, фактор их разнообразия приходится учитывать. Есть такие отвратительные типы, которые в силу возраста или болезней не могут подойти к алтарю для причастия. Просто конченые негодяи.

Что же делает священник? Он сам идёт к ним со Святыми Дарами. Вином и хлебом. Это, кстати, и симпатично, и символично. Священник в данном случае символизирует Христа, который не звал официантов , а сам преломил хлеб и поднял чашу в Чистый Четверг, угощая и говоря - пейте и ешьте, это тело моё, это кровь моя Нового Завета.
По сути, став слугой.

Господа же вроде иванны, которым претит любой другой запах, кроме запаха своих носков, с трудом населяют наш мир. Им тяжело. Им трудно.

А я вот с удовольствием сегодня играл. Одну такую озорную вещь. Люди были довольны и подходили благодарить - несмотря на то, что я налил себе полную чашку кофе и уселся закурить на улице на скамеечке. Как-то они смогли преодолеть себя.

Это всегда дикий кайф - кофе и папироска после игры. Кто это понимает.

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 19.06.16, 17:49  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Видите каГ все просто ...
витамин РР - позиционируют СМИ РФ как вредоносный и убивающий лошадь )))
а ОПИУМ напрямую ОПИУМ - наркота 100% значит - это в молоке
из казеину напрямую ... подается с экрану как - ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ, здоровое питание, спортивное питание
по итогу РОССИЯ - опиатная помойка ... какою был Китай в их времена.
....
а чо ... подумаешь опиат из казеина ёгуртового
или напрямую в питании БОДИБИЛДЕРА )))
ребяты...НЕ жрите той казеин в вашем СИЛОСЕ для бицепсуры ... вы ж
тупые от той обдолбанности опиатами все время опиатами обдолбанными
не из-за усталости спите то ... вовсе не от нее ...

ГЛАДИАТОРЫ НЕ СПАЛИ столь, сколь хочется спать вам.

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 19.06.16, 17:50  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
ЛЕсюнчик?))

Изображение

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 19.06.16, 17:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8601
Благодарил (а): 257 раз.
Поблагодарили: 632 раз.
Лесюня, у древней Хреции множество ученых, философов и политических деятелей были атлетами и
работали с тяжестями.. Пифагор и Гиппократ, Сократ и Платон, Аристотель, Софокл и Еврипид это только выдающиеся ученые, бывшие выдающимися атлетами..

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 19.06.16, 17:58  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Шерлок, нет ну правда же
в ссср о такой дряни как молочница и не слыхивали )))
и эрозий не бывало, ну одна на 100 тыщ ... диковинка,

а счас мужичье пошло, мясо жрут тоннамЕ,
а чтоб продизенфицироваться так это засть ... здоровое питание с опиатамЕ тольки в виде казеину )))
питорасы ... все выродились в питорасов ... а бабье страдаеД.

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 19.06.16, 17:59  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26290
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Шерлок, нет ну правда же
в ссср о такой дряни как молочница и не слыхивали )))

Даже Лесюнчик?)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорям приготовиться. Жителя Карелии приговорили к шести годам колонии за дискредитацию ВС России

LuckyStarrr

2

01.03.24, 07:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Суд Приморья изъял имущество бизнесмена Дремлюги с украинским паспортом на 4,3 млрд рублей

yf,k.lfntkm

6

08.08.23, 14:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Атака украинским дронами на базу ВМФ РФ в Новороссийске. Пишут, что БДК подбили.

schaman

178

05.08.23, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинским военным названа частота для перехода на сторону России

Hant

28

26.07.23, 12:27




[ Time : 0.123s | 20 Queries | GZIP : Off ]