Украинским курильщикам приготовиться к евроинтеграции.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#101  Сообщение 19.06.16, 16:53  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
lanyqs писал(а):
Иншалла, предлагаю отстреливать кажного, с ГАСТРИТОМ
ибо воняют гнилыме зубаме так, шо в сравнении сигаретный дым просто - бубль гум в реале.

Сигаретный дым НЕ несет микроорганизмы,
сигаретный дым уничтожает и профилактирует грибковые заболевания полости рта
сигаретный дым - является дизинфектором полости рта ...

так что, Иншалла, поменьше поддавайся пропаганде СМИ - наркомафиозных кланов.
Без сигаретного дыму в ссср хер бы Гагарина кто запустить смог
Факты, сестра, факты! Где там что несёт полезного дым?

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 19.06.16, 16:55  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
sf0kl писал(а):
если ты можешь своей деятельностью кому-то помешать

Всему народу РФ мешают АБРАМОВИЧИ их политикою ...
и чего? Будем отстреливать?

степень мешаемости того или иного человека тебе зависит только от тебя самого ...
мне вот например мешает ЗВУК ифразвуковые частоты, от которых внутренние органы содрогаются
и что? Я же дробовик не беру и не отстреливаю долбаебов, КОТОРЫМ законы ГАИ позволяют
официально позволяют ПЛАВИТЬ им свои мозги в авто этим ужасом
прямо во время движения на скоростях

почему лично тебе - зомбарю с психическими отклонениями в виде ИСТЕРИЧНОСТИ
должно быть легко а мне трудно?
Все в равных условиях.

раз мои соседи умирают из-за раскатов этих частот в стену
просто из-за сбоев ритмов сердца,
значит и ты ... нюхай, нюхай, шоб аж повылазило.

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 19.06.16, 16:55  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Коля писал(а):
sf0kl писал(а):
Твоя Таньга останется у тебя в кармане если других будешь уважать и соблюдать закон. В чём корысть? Про работу - всё правильно сказано, тебе законом положены перерывы, вот их и пользуй, термина покурить - нет


Моржовый, если работаешь с людьми, то стоит помнить, что люди бывают разные. И привычки у них разные. И кобениться и залупаться и крутить своим носом будешь дома. А на работе будь любезен принимать людей такими, какие они есть.

В противном случае вывешивай табличку "Люди с запахом табака не принимаются". После чего нужно засечь время, сколько провисит такая табличка и сколько проработает тот, кто её вывесил.
Ты вот сейчас кому ответил? Моржовый.

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 19.06.16, 16:58  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
Мда..стоял как-то на ЖД вокзале с товарищем..подходит торчок, садится в уголок и ложечку зажигалочкой подогрел, баян растянул и вмазался..и так человеку стало хорошо, аж завидку беруть..
Товарищ мой как начал крыть бедного наркозависимого отборными матюгами-жуть..
-Я х..ею, бл..ть, в наглую, средь бела дня, шеш-шел, х..як и вмазался..ну не пидарас!-высказался товарищ Э... и, затушив бычок, выкинул его в урну..
-Пидарас-говорю-как есть пидарас, правда, он отошел в уголок, вмазался и тихо в уголочке приход ловить остался..а вот некоторые своей поеб..той затянут, приход поймают и на людей свою отрыжку наркологическую изрыгивают и пох..й дым..ну не пидарасы?
Товарищ мой сделал вид, что не понял о ком это я..но больше на наркоманишек при мне он не писдел..
Едем дас Зайне..курильщику-никотин, наркоману-фентанил или еще какие опиаты иль амфетамины, пьянице-алкоголь и только не пьющие, не курящие, не колющие, не нюхающие обязаны быть ко всей этой зависимой публике толерантными, насрав на свое здоровье и на свое неудобство..
Вот например куда-нибудь на производство придет працювать тяжелоатлет или еще какой спорцмен..дадут ему каждый час по 15 минут на перекус и часик на сон между делом ?

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 19.06.16, 17:00  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
lanyqs писал(а):
sf0kl писал(а):
если ты можешь своей деятельностью кому-то помешать

Всему народу РФ мешают АБРАМОВИЧИ их политикою ...
и чего? Будем отстреливать?

степень мешаемости того или иного человека тебе зависит только от тебя самого ...
Мда? А я почему-то считал, что это регулируется законами и человеческим отношением к друг другу, не? Ну ты забей, у тебя ведь всё иначе...
Цитата:
мне вот например мешает ЗВУК ифразвуковые частоты, от которых внутренние органы содрогаются
и что? Я же дробовик не беру и не отстреливаю долбаебов, КОТОРЫМ законы ГАИ позволяют
официально позволяют ПЛАВИТЬ им свои мозги в авто этим ужасом
прямо во время движения на скоростях

почему лично тебе - зомбарю с психическими отклонениями в виде ИСТЕРИЧНОСТИ
должно быть легко а мне трудно?
Все в равных условиях.

раз мои соседи умирают из-за раскатов этих частот в стену
просто из-за сбоев ритмов сердца,
значит и ты ... нюхай, нюхай, шоб аж повылазило.
Не брат ты мне, lanyqs, и я буду использовать все средства, которые мне даст закон, чтобы тебя рядом не воняло, нравится тебе это или нет.

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 19.06.16, 17:00  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
У жен курящих мужчин НЕ бывает молочниц ...
сигаретный дым является мощнейшим дезинфектором
и полости рта, и пищевода, и внутренностей

и легкие курильщика что давно еще в целях ОБМАНА населения
представили в мед организации ....
это МУЛЯЖ ... 100% муляж.

А все эти раки ... так нехрен было в Чернобыльскую 30 километровую зону за баблом ехать ...

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 19.06.16, 17:00  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26415
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Лесюня, а ты когда ипешься, в это время куришь? :)

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 19.06.16, 17:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Заибуца дым глотать, а не запреты на курение.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 19.06.16, 17:02  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Алкоголь в сочетании с сигаретами является мощнейшим растворителем бляшек внутри сосудов.
Мощнее алкоголя бляшки те внутри кровотока НЕ придумано еще чем растворять.

И вообще последними исследованиями ученых доказано, шо если к алкоголю еще и хмель
с его эстрогеном (мощнейшим защитником сосудов) так то вообще лекарство
мощнейшее получается диета прямо для постинфарктных состояний

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 19.06.16, 17:03  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26415
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
Лесюнчик, так ты куришь во время епли?))

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 19.06.16, 17:05  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Вот например куда-нибудь на производство придет працювать тяжелоатлет или еще какой спорцмен..дадут ему каждый час по 15 минут на перекус и часик на сон между делом ?


Любая работа регламентирована. Во всяком случае, должна быть таковой, регламентированной. И мне во время игры не приходит в голову выходить на чашку кофе. Потому что круг моих обязанностей ещё пока не замкнут.

Если тебе не нравится принимать курильщиков в свои приёмные часы - то это не имеет никакого значения, так как такого в регламенте нет. Более чем уверен. Вывод - меняй работу. Там , где не надо принимать людей. Как я уже говорил, можно пойти в говночисты.

А ныть про блевотину будешь в профсоюзе - если там тебя поймут.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 19.06.16, 17:05  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 8605
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 633 раз.
sf0kl писал(а):
lanyqs писал(а):
Иншалла, предлагаю отстреливать кажного, с ГАСТРИТОМ
ибо воняют гнилыме зубаме так, шо в сравнении сигаретный дым просто - бубль гум в реале.

Сигаретный дым НЕ несет микроорганизмы,
сигаретный дым уничтожает и профилактирует грибковые заболевания полости рта
сигаретный дым - является дизинфектором полости рта ...

так что, Иншалла, поменьше поддавайся пропаганде СМИ - наркомафиозных кланов.
Без сигаретного дыму в ссср хер бы Гагарина кто запустить смог
Факты, сестра, факты! Где там что несёт полезного дым?

Какие факты, комрад ?
Тут бл..дь никотин с никотиновой кислотой попутали и хоть бы хны..Осталось только триптофан с трихомонозом уровнять и можно смело советовать собирать ЗППП для улучшения настроения и работы эндокринной системы..

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 19.06.16, 17:06  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Тема, конечно, не о чём, но нормальный табак с нормальным, даже вкусным запахом и спец. Приблуды, которые его забивают - реальный компромисс имхо.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 19.06.16, 17:07  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Мотай на ус ШЕРЛОК, мало ли что.
Коньяк ваш - это как физзарядка для сосудов, разжал, враз сжал ... если был инфаркт - враз ПОДОХ просто и все.
А пиво ... это гарантия выживаемости почти 80% выживаемости и долгой после инфаркта ...

и ебетесь вы с бабами и целуетесь, именно чтоб эстрогена того получить побольше
в вас то ЗАЩИТЫ сосудов и сердца природою НЕ предусмотрено вовсе.
.....
Бог сказал, мужчине нужна именно ЖЕНЩИНА, чтоб жить долго
человек в помощь БОГУ придумал ПИВО ... на случай когда женского эстрогену недостаток
пиво для холостяков ... для повышения выживаемости

а курево - это шоб бабы не болели от вас всякими молошницамЕ

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 19.06.16, 17:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18170
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 349 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Свято место пусто не бывет. Потом заебутся бороться с тем, что придет на смену табаку и сто раз пожалеют о содеянном.

_________________
Добре спозаранку-надобранич щеневмерлие патриоти-ватобори, кримоблокувадники, ганьбапереможники та бандугетьмани! ТАК!

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 19.06.16, 17:10  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Коля писал(а):
Бендер Задунайскый писал(а):
Вот например куда-нибудь на производство придет працювать тяжелоатлет или еще какой спорцмен..дадут ему каждый час по 15 минут на перекус и часик на сон между делом ?


Любая работа регламентирована. Во всяком случае, должна быть таковой, регламентированной. И мне во время игры не приходит в голову выходить на чашку кофе. Потому что круг моих обязанностей ещё пока не замкнут.

Если тебе не нравится принимать курильщиков в свои приёмные часы - то это не имеет никакого значения, так как такого в регламенте нет. Более чем уверен. Вывод - меняй работу. Там , где не надо принимать людей. Как я уже говорил, можно пойти в говночисты.

А ныть про блевотину будешь в профсоюзе - если там тебя поймут.
Ты чего к работе Иншаллы так прикипел? Да принимает она вас, принимает, куда ей деваться.... Хотя не везде это прокатывает, при мне индивида за алкогольное амбре Охрана на входе в суд завернула ) в чем разница выпил он перед входом в здание или закурил? Вроде тоже гражданин, не за рулём...


Последний раз редактировалось sf0kl 19.06.16, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 19.06.16, 17:10  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Бендер Задунайскый писал(а):
Тут бл..дь никотин с никотиновой кислотой попутали и хоть бы хны..

В табаке содержится, прежде всего, в больших количествах никотин, который при биологическом окислении в организме человека, либо при окислении в процессе сгорания сигареты, может превращаться в никотиновую кислоту.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 19.06.16, 17:11  
Участник

Регистрация: 27.09.2014
Сообщения: 901
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
И кто из них более полезен для ротовой полости?

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 19.06.16, 17:12  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
в малых количествах никотин является провитамином РР, недостаток которого приводит к пеллагре. От этого факта никуда не денешься, поскольку только из никотина может быть получена никотиновая кислота. Курение сокращает потребность организма в никотиновой кислоте, а вбивание в наши мозги что "1 г никотина убивает лошадь" не соответствует действительности. Так как для нашего организма никотин является провитамином РР, то многие народы, употребляющие в своем рационе продукты из кукурузы или свиного сала, используют табачные растения для насыщения организма никотиновой кислотой в виде курения, жевания. И первыми были инки, а затем мексиканцы и другие народы, употребляющие маис. Именно жеванием, а в дальнейшем курением они спасались от этого заболевания(пеллагры).

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 19.06.16, 17:12  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26415
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 445 раз.
Россия
lanyqs писал(а):
Мотай на ус ШЕРЛОК, мало ли что.

Лесь, так куришь ли ты во время совокуплялова?))

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 162 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Хорям приготовиться. Жителя Карелии приговорили к шести годам колонии за дискредитацию ВС России

LuckyStarrr

2

01.03.24, 07:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Суд Приморья изъял имущество бизнесмена Дремлюги с украинским паспортом на 4,3 млрд рублей

yf,k.lfntkm

6

08.08.23, 14:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Атака украинским дронами на базу ВМФ РФ в Новороссийске. Пишут, что БДК подбили.

schaman

178

05.08.23, 10:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинским военным названа частота для перехода на сторону России

Hant

28

26.07.23, 12:27




[ Time : 0.170s | 20 Queries | GZIP : Off ]