Banggood WW

Как судили трех российских болельщиков во Франции: поразительная стенограмма


 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
Вряд ли они сидеть будут , депортируют в Россию , а тут потихому амнистируют.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 30
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Не думаю, что иностранные фанаты в России рискнут бузить.
Так что надежды на отчета в могут не оправдаться.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2015
Сообщения: 685
Благодарил (а): 186 раз.
Поблагодарили: 66 раз.
Россия
Профиль писал(а):
Лысый тупорылый кретин, безмозглый вор Путин профукал все рычаги влияния, которые были у СССР на международной арене. Это же ёханый лавошник!

Всегда умиляли люди, которые на голубом глазу рассказывают о какой-то там демократии на западе, а вот у нас, мол, беззаконие. Самое интересное - и сейчас продолжают эту же чушь нести, и им продолжают верить!
А по поводу того, что опять - "Путин виноват" - всё больше и больше убеждаюсь, что это таки действительно психически больные люди. И стишок, где "кошка бросила котят - это Путин виноват" - это не юмор, а диагноз.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 18.01.2016
Сообщения: 910
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Меня удивили комментарии некоторых отечественных журнашлюшек , настаивающих вопреки всему на том, что «все подозреваемые свою вину признали». Я этого из стенограммы не увидел.
Да, и не надо ввязываться в ложную корпоративную солидарность, не надо превращаться в стадо баранов, которых кто-то куда-то направляет… Есть журналисты , а есть , увы, журнашлюшки . И если они есть ,как некая объективная данность, то о них надо говорить… .

Манера французского судейства напомнила суды над нашими болотными хорьками. Им тоже не хватало справедливости…

_________________
Мечты великих мечтателей не просто осуществляются - они воплощаются в реальность в
более дерзкой форме, нежели ...вначале

   
  
    
 [ Сообщений: 24 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.098s | 18 Queries | GZIP : Off ]