Москва сейчас самая европейская из европейских столиц...


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#161  Сообщение 18.06.16, 13:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Четник писал(а):
Кутеген писал(а):
зато Крымнаш и у нас хаз есть с ойлом))) :rzach: .. а кто ты, ты и сам знаешь))) и все ужэ знают...

я то знаю кто я.)
и кто ты тоже знаю - чурке! а чернобривое или чернозадое - в сортности мне разбираться уже не пристало. так что пращевай, степняк. а я в Сербор купаться поехал.)
канеш ты знаешь хто ты- ты чмо.. заурядное чмо.. самое забавное шо ты понял, шо и все про это тож знают)))

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 18.06.16, 13:10  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Коля писал(а):
Затылконосчег, а ты не знаешь, что в мацкве живёт народу в два раза больше, чем во ВСЕЙ Дании?
Здесь ничо не строится. За мелкими исключениями. Здесь хватает того, что есть.

Так мы не о количестве народа , а о темпах перемен.

У нас как : 3 года и целый Копенгаген :rzach:

PS. Такими темпами , скоро всех копенгаг , можно будет расселить в Moscow City :

Изображение


Последний раз редактировалось Из Москвы 18.06.16, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 18.06.16, 13:23  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26935
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Из Москвы писал(а):
У нас как : 3 года и целый Копенгаген


Да я знаю, было время, меряли удава в попугаях. И это так же ошибочно, как мерять Мацкву в Копенгагенах.

Тебе явно незнаком принцип нечищеной картошки. Вывалить в чан громадный мешок немытой в земле картошки не лучше, а хуже, чем почистить небольшое количество и сварить в чистой воде.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 18.06.16, 13:39  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
Коля писал(а):
Из Москвы писал(а):
У нас как : 3 года и целый Копенгаген


Да я знаю, было время, меряли удава в попугаях. И это так же ошибочно, как мерять Мацкву в Копенгагенах.

Тебе явно незнаком принцип нечищеной картошки. Вывалить в чан громадный мешок немытой в земле картошки не лучше, а хуже, чем почистить небольшое количество и сварить в чистой воде.
чан-Европа.. картохи-украинци?.. ну еси отчистить то да...

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 18.06.16, 13:42  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Коля писал(а):
Да я знаю, было время, меряли удава в попугаях.

Вы прям как настоящий уевропеец : сами начали мерится письками , а когда схватили за член , начали вилять жопоY.....

Как раз на ветке , со стороны россиян шел разговор о переменах, типа : более 800 ресторанов открывается в Москве каждый год.
Понятно, что и за жизнь можно такое кол-во не обойти ( не путать с фастфудом ) , НО САМ ФАКТ ................

Ведь вы тоже поехали за потенциальными возможностями , а в итоге хвалитесь чужим достатком ...............

Тоже самое и у нас ........................... в философском смысле

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 18.06.16, 13:45  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Коля писал(а):
Москва и мацквачи вроде ТС будут в говне до тех пор, пока будут сравнивать себя с другими городами и мерять степень в единицах европейскости. А вот когда Мацква станет самодостаточным местом, городом "самим по себе", когда ему не понадобятся сравнения, не нужна будет крутость в стопиццот европейских единиц - вот тогда можно говорить о явлении города.


Москва самодостаточный европейский город со своим лицом, причем как никакой другой. Сравнивается с европейскими столицами, поскольку она историческим ядром самой Европы и является, и при развитии всегда будет идти с европейскими городами бок о бок, это англосаксы островные придумали разделить Европу на ЕС и Россию, чтобы легче править. :dirol:

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 18.06.16, 13:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 14210
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Россия
Наблюдающий писал(а):
Последние годы так получалось, что в основном приходилось в Европе бывать, а тут пришлось пожить некоторое время в Москве, так вот товарищи, по уровню ухоженности, блеска и всего прочего, Москва делает практически все европейские столицы... даже мелочи, что раньше были присущи в основном загранице (типа запаха дорого парфюма в общественных местах, или массовая автоматизация всего и вся) теперь все характерны и для Москвы... и при этом город реально ухоженнее, да и в целом публика на улицах, типично благожелательно-европейская, и мигрантов кстати раз в десять (не преувеличение) меньше чем в каком-нибудь Париже, чтобы кто не говорил...

Паны, если желаете посмотреть как должна выглядеть европейская столица, езжайте в Москву, пока безвизовый режим. :dirol:
Я согласен с тобой.
Но учти есть и маленькие города, где очень чисто и красиво.
Пример -
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 18.06.16, 13:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Игорь писал(а):
Ну почему - он прав. Достаточно ввести например "панорама Парижа" и "панорама Москвы" - и сравнить полученные фото.


Достаточно Игоря пустить погулять на толчкучке с каталами и попрошайками около Монмартра, а потом по Арбату, и сравнить полученные впечатления. :rzach:

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 18.06.16, 13:48  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26935
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Из Москвы писал(а):
Ведь вы тоже поехали за потенциальными возможностями , а в итоге хвалитесь чужим достатком ...............


Совсем акуел в атаке?? Сдрисни и не отсвечивай. Отсвечивать будешь, когда все 800 ресторанов будут построены твоими руками и на твои деньги. А также когда ты будешь сам там шустрить за плитой.

Вот тогда я зайду, пожьру как сабака - и убегу не заплатив. Потому что сскатов нужно учить. А потом в безопасном отдалении буду дразниться, кривляться, корчить рожи и грозить отломанной ножкой от тУбаретки. Ибо сскатов нужно учить.

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 18.06.16, 13:50  
Старожил

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 8012
Благодарил (а): 357 раз.
Поблагодарили: 793 раз.
Коля писал(а):
Из Москвы писал(а):
Ведь вы тоже поехали за потенциальными возможностями , а в итоге хвалитесь чужим достатком ...............


Вот тогда я зайду, пожьру как сабака - и убегу не заплатив. Потому что сскатов нужно учить. А потом в безопасном отдалении буду дразниться, кривляться, корчить рожи и грозить отломанной ножкой от тУбаретки. Ибо сскатов нужно учить.
Коля, ты хохол?

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 18.06.16, 13:51  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 03.09.2014
Сообщения: 7022
Откуда: Хорошевка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 263 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Коля писал(а):
Затылконосчег, а ты не знаешь, что в мацкве живёт народу в два раза больше, чем во ВСЕЙ Дании?
Здесь ничо не строится. За мелкими исключениями. Здесь хватает того, что есть.

Так мы не о количестве народа , а о темпах перемен.

У нас как : 3 года и целый Копенгаген :rzach:

PS. Такими темпами , скоро всех копенгаг , можно будет расселить в Moscow City :

Изображение

Да, всё идет к тому, что половина "одной седьмой части суши" будет утрамбована в центре Московской области, как эдакий "черный карлик", получающийся из деградирующей звезды. Снаружи останутся только работники нефтепромыслов и комбайнёры латифундий, а "центр" будет проводить время исключительно в офисах, ресторанах и парках развлечений. По планам (или хотелкам) правящих "пост-индустриалов", конечно.

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 18.06.16, 13:52  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
_vortex_ писал(а):
Все выглядит одинаково. А Мюнхен от Мск, Питера и киева очень легко отличить он вообще другой


Вот как раз за пределами исторического центра отличить какой Мюнхен от Москвы и становится сложно (не в буквальном смысле, а в плане общей атмосферы и обустроенности инфраструктуры). Вернее отличия как указал даже в пользу Москвы, и мигрантов на порядок поменьше, и общего блеска больше. :dirol:

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 18.06.16, 13:56  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26935
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Ледогор писал(а):
Коля писал(а):
Из Москвы писал(а):
Ведь вы тоже поехали за потенциальными возможностями , а в итоге хвалитесь чужим достатком ...............


Вот тогда я зайду, пожьру как сабака - и убегу не заплатив. Потому что сскатов нужно учить. А потом в безопасном отдалении буду дразниться, кривляться, корчить рожи и грозить отломанной ножкой от тУбаретки. Ибо сскатов нужно учить.
Коля, ты хохол?

Не думаю, что у тебя есть право меня допрашивать.

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 18.06.16, 14:01  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Destrier писал(а):
Да, всё идет к тому, что половина "одной седьмой части суши" будет утрамбована в центре Московской области, как эдакий "черный карлик", получающийся из деградирующей звезды. Снаружи останутся только работники нефтепромыслов и комбайнёры латифундий, а "центр" будет проводить время исключительно в офисах, ресторанах и парках развлечений. По планам (или хотелкам) правящих "пост-индустриалов", конечно.


Во первых Россия и так всегда была островной цивилизацией, в смысле что один населенный центр от другого может буквально отделяться морем тайги, это наша особенность. Пытаться в таком случае сравнивать себя с ландшафтами какой густонаселенной Тосканы не стоит. Во вторых, особенность современной цивилизации, что развитие все таки идет в основном в крупных агломерациях, так что из малых полузаброшенных деревень, оставшихся со времен крепостного права, и небольших моногородов, как наследия плановой экономики, людям таки надо помогать сселяться примерно в 15-20 агломераций. И людям в данном плане лучше, получат возможность собственного развития, и экономике, не будет пропадать масса населения, не нужно в тыщи и тыщи крайне удаленных мест тянуть дорогостоящую инфраструктуру.

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 18.06.16, 14:57  
Участник

Регистрация: 10.09.2014
Сообщения: 879
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 40 раз.
СССР
Художник писал(а):
Наблюдающий писал(а):
Паны, если желаете посмотреть как должна выглядеть европейская столица, езжайте в Москву, пока безвизовый режим. :dirol:
Так, не? :)

Изображение
"Ничего умного ты сегодня не написал, только кривляние, паясничание и дебильный флуд." (с) Художник
Природный феномен совмещения в одном существе полтора деревенских дурачка ищет инвесторов для изучения экономии проявления и извлечения прибылей. (с) кажется, Маск..

Существу, вместившему в себя полтора деревенских дурачка продолжает, что-то казаться?

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 18.06.16, 15:08  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36858
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Destrier писал(а):
как эдакий "черный карлик", получающийся из деградирующей звезды.

москвичи разные


Московская некрофилия.
"Я не хочу жить в такой Москве. Честно. Это уже за гранью добра и зла. Кто-нибудь, поясните, что этот шедевр собянинского искусства означает? Что они этим хотели сказать? Что за символы на шапке?" - "Destrier" + :rzach:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
http://moya-moskva.livejournal ... .html

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 18.06.16, 15:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Наблюдающий писал(а):
Вот как раз за пределами исторического центра отличить какой Мюнхен от Москвы и становится сложно (не в буквальном смысле, а в плане общей атмосферы и обустроенности инфраструктуры). Вернее отличия как указал даже в пользу Москвы, и мигрантов на порядок поменьше, и общего блеска больше. :dirol:

Простите, я столько не пил сегодня, чтобы этот бред читать

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 18.06.16, 15:28  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
_vortex_ писал(а):
Простите, я столько не пил сегодня, чтобы этот бред читать


Не хочешь не читай...

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 18.06.16, 16:41  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Вот спальные районы Москвы и Мюнхена, по две фотки с каждого города, как грится бери и разбирайся ху их ху. :dirol:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 18.06.16, 21:30  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61216
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
самая европейская из европейских столиц,э бобрики,по вашей логике,машква самая пидорасливая,европа же гейропа,не?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Поехали! Дан старт строительству ВСМ Москва – Санкт-Петербург

waheed

117

27.03.24, 17:26

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Карлсон заявил, что Москва лучше любого города США

deborgel

263

21.02.24, 20:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Европейская экономика удивляет.

Катюша

637

15.02.24, 23:53

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Фермеры стали новой угрозой для европейских властей

LuckyStarrr

10

05.02.24, 16:28




[ Time : 0.223s | 20 Queries | GZIP : Off ]