Часто думаю:почему женщины так хотят замуж?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 47  След.
Автор  
#261  Сообщение 14.06.16, 23:12  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Смотреть на youtube.com
Хочу любить её Но только на снегу ведь я же Дед Мороз
Повезло какой то Снегурочке по ходу)))

  Профиль  
  
    
Теги
почему так?
#262  Сообщение 15.06.16, 18:49  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 61208
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 888 раз.
Israel
за шавика выходи-гыыыы

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 15.06.16, 19:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
за шавика выходи-гыыыы
Я вообще то за тебя хотела...
всё ждала что ты решишься ,а ты...трус))) :cray:

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 15.06.16, 20:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
А я некоторых женщин понимаю! И ногда так ебаться хочется, хоть визжи!!!! Мужикам проще, руки всегда при них....А огурцы, ну совсем не то!!!!

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 15.06.16, 20:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
vasis писал(а):
А я некоторых женщин понимаю! И ногда так ебаться хочется, хоть визжи!!!! Мужикам проще, руки всегда при них....А огурцы, ну совсем не то!!!!
Никуя ты не понимаешь)))
Я если только захочу- любой куй будет мой...без шуток...но не в куях счастье)))а в их владельцах)))
При хорошей жене -муж никогда не будет пользоваться руками для этого)))Женщина всегда должна уметь заинтересовать мужа...

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 15.06.16, 20:50  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
HASE писал(а):
Тракторист писал(а):
за шавика выходи-гыыыы
Я вообще то за тебя хотела...
всё ждала что ты решишься ,а ты...трус))) :cray:

А ты чо это уже за тракторастчека выходишь? Штирлиценко получил отставку?

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 15.06.16, 21:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
HASE писал(а):
vasis писал(а):
А я некоторых женщин понимаю! И ногда так ебаться хочется, хоть визжи!!!! Мужикам проще, руки всегда при них....А огурцы, ну совсем не то!!!!
Никуя ты не понимаешь)))
Я если только захочу- любой куй будет мой...без шуток...но не в куях счастье)))а в их владельцах)))
При хорошей жене -муж никогда не будет пользоваться руками для этого)))Женщина всегда должна уметь заинтересовать мужа...
Я не твой муж, но прошу подробнее...

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 15.06.16, 22:36  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Коля писал(а):
HASE писал(а):
Тракторист писал(а):
за шавика выходи-гыыыы
Я вообще то за тебя хотела...
всё ждала что ты решишься ,а ты...трус))) :cray:

А ты чо это уже за тракторастчека выходишь? Штирлиценко получил отставку?
:rzach: Конечно)))В плен его беру-беру,а он несогласный))) :rzach:

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 15.06.16, 22:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
vasis писал(а):
HASE писал(а):
vasis писал(а):
А я некоторых женщин понимаю! И ногда так ебаться хочется, хоть визжи!!!! Мужикам проще, руки всегда при них....А огурцы, ну совсем не то!!!!
Никуя ты не понимаешь)))
Я если только захочу- любой куй будет мой...без шуток...но не в куях счастье)))а в их владельцах)))
При хорошей жене -муж никогда не будет пользоваться руками для этого)))Женщина всегда должна уметь заинтересовать мужа...
Я не твой муж, но прошу подробнее...
Так это...подробно нельзя...секрет это...женский...точно так же как и мужчина должен всегда подогревать женщину...небольшой искринки хватит чтобы поддерживать пламя...но только надо чтобы было гармонично...от обеих шло...а то так и получается...либо он начинает руками пользоватся...либо она находит того кто сможет это пламя в ней поддержить...без него женщина превращается в бабку...женщина должна чувствовать любовь и заботу мужчины...не постоянно,а лишь при необходимости ...когда постоянно это надоедает...но если он предаст в трудную минуту,то это конец...а вот мужчине больше всего нравится когда женщина разная...когда она хочет...его удивлять...подчинится ему...но и его подчинить...но только в постеле...мужчины не любят брёвна...женщина должна быть изобретательна,но преподносить это порциями,а не потоком...чтобы мужчина чувствовал себя королём...но и рабом...рабом её красоты...нежности...и ласки...
как то так...

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 15.06.16, 23:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
HASE
Цитата:
vasis писал(а):
HASE писал(а):
vasis писал(а):
А я некоторых женщин понимаю! И ногда так ебаться хочется, хоть визжи!!!! Мужикам проще, руки всегда при них....А огурцы, ну совсем не то!!!!
Никуя ты не понимаешь)))
Я если только захочу- любой куй будет мой...без шуток...но не в куях счастье)))а в их владельцах)))
При хорошей жене -муж никогда не будет пользоваться руками для этого)))Женщина всегда должна уметь заинтересовать мужа...
Я не твой муж, но прошу подробнее...
Так это...подробно нельзя...секрет это...женский...точно так же как и мужчина должен всегда подогревать женщину...небольшой искринки хватит чтобы поддерживать пламя...но только надо чтобы было гармонично...от обеих шло...а то так и получается...либо он начинает руками пользоватся...либо она находит того кто сможет это пламя в ней поддержить...без него женщина превращается в бабку...женщина должна чувствовать любовь и заботу мужчины...не постоянно,а лишь при необходимости ...когда постоянно это надоедает...но если он предаст в трудную минуту,то это конец...а вот мужчине больше всего нравится когда женщина разная...когда она хочет...его удивлять...подчинится ему...но и его подчинить...но только в постеле...мужчины не любят брёвна...женщина должна быть изобретательна,но преподносить это порциями,а не потоком...чтобы мужчина чувствовал себя королём...но и рабом...рабом её красоты...нежности...и ласки...
как то так...

Слыш ко! (не знаю как зовут) А женщину нужно подогревать на сковородке или на открытом пламени? А может на угольях, как шашлык? Мариновать надо? А еще у меня микроволновка есть, правда целиком её туда не запихнешь, а на порции делить хлопотно... Вот сижу теперь и думаю... Совет нужен!!!!

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 15.06.16, 23:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
:zed: как всё запущено...

  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 15.06.16, 23:21  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
А не пора ли тебе вмачить? т. Хазе. Берега совсем потеряла

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 15.06.16, 23:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
А не пора ли тебе вмачить? т. Хазе. Берега совсем потеряла
Думаешь с уксусом будет лучче? А лук порежем или целиком в пасть вставим? Не, ну всавлять ты конечно будешь, я только почищу и принесу... А дрова я уже заготовил.... И не какието там палки, хорошие бревнышки....

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 15.06.16, 23:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
А не пора ли тебе вмачить? т. Хазе. Берега совсем потеряла
А шо я такого написала?? :star:

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 16.06.16, 21:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Еще тут какой-то деятель написал по теме. Мне кажется, афтор все же гонит. Но надо б Мачачу спросить: у него там вроде имееццо некий опыт нащет эмигранточек:
---
Наташа, давай до свидания! ...
Этот безжалостный текст был опубликован на сайте Cosmopolitan 7 июня и вызвал такой скандал, что редакция решила его удалить. Но, как известно, Google помнит все...

Ты все еще считаешь, что русская жена — предел мечтаний любого иностранца? Увы, но мы вынуждены тебя разочаровать, пишет журнал Cosmopolitan: русские женщины, кажется, выходят из моды. Сейчас расскажем, почему...

Выйти замуж для русской женщины — святое

Будем честными: мало кому нравится ощущать себя объектом, а не субъектом. Но мужчина для русской женщины — именно объект: ее цель — выйти замуж. Надеть белое платье и получить заветный штамп в паспорте. Мужчина сам по себе ее мало интересует, ее интересует только собственное положение: замужняя она, или нет. В начале нулевых, когда за рубеж вдруг хлынул целый поток «русских невест», иностранцы ликовали: вот же они, идеальные женщины! Женщины, пока еще способные искренне и честно любить! Женщины, которые простят любимому практически любые недостатки: люблю — и баста! Выйду замуж! Не то что феминистичные европейки и американки: этим же подавай проверку чувств, многолетнее партнерство и только потом — брак. Может быть. Если мужчина будет идеальным. Русская женщина не такая. Русская женщина — идеальная жена!

Но потом стало ясно, что эта прекрасная сказка — действительно сказка. Русской женщине нужен не сам мужчина, ей нужен брак. Чем скорее она станет «мужней женой» — тем лучше, и потому она согласна на все. И в тот момент, когда неизбалованные женской лаской иностранцы поняли, что происходит на самом деле — русские жены стали выходить из моды. Потому что мало кто хочет связать жизнь с женщиной, для которой ты — не человек, а статус. Условный муж. Бесплатное приложение к печати и кольцу.

Русская женщина не способна на партнерские отношения

Мужчина всегда что-то должен ей, на том простом основании, что он мужчина. Большинство россиянок все еще предпочитают наделять мужчин определенными качествами («добытчик», «защитник», «каменная стена»), не спросив, собственно, самих мужчин. То, как среднестатистическая россиянка понимает определение «совместный бюджет» — яркая иллюстрация этого отношения: ее деньги — это ее деньги, а его деньги — это «наши». Русская женщина уверена, что она зарабатывает «себе на булавки», а всю финансовую ответственность за семью обязан нести муж. И, помимо этого, он обязан оплачивать все ее крупные покупки (ту самую шубу — непременно!).

Но, впрочем, дело не только в деньгах. Дело в равном партнерстве вообще, которое русская женщина отрицает. «Муж — голова, жена — шея». «Мудрая женщина знает, как добиться своего», и так далее. Честные, открытые отношения на равных — не ее история. Ей нужно создать видимость отношений Родитель-Ребенок, где Родитель — ответственный за все муж, а она — беспомощный Ребенок. Якобы. На самом деле она желает управлять мужем, но так, чтобы он ни в коем случае не догадался, что происходит. Эта топорная игра, разумеется, видна сразу, но русских мужчин она обычно устраивает. Иностранцев — совершенно нет. Они считают подобное поведение манипуляцией, и они совершенно правы, разумеется.

Русская женщина безжалостна к мужчине

Абсолютно безжалостна. Русские женщины и сами верят в миф о собственной жертвенности, о собственной готовности принять мужчину любым, только они не бросают никуда не годных мужей: алкоголиков, безработных, домашних тиранов и даже сумасшедших. Только они готовы терпеть, что угодно, ради сохранения брака и во имя той любви, с которой когда-то начались отношения. Вот раньше она любила этого мужчину,а теперь ей его жалко. Он же без нее пропадет! Разве кто-то еще, кроме русских женщин,способен на такое?

На самом деле это называется созависимостью. Мужчина должен быть плохим, чтобы женщина могла быть хорошей. Он должен быть невыносимым, чтобы все вокруг ее жалели,он должен страдать, чтобы она утешала, но в то же время быть преступником, чтобы она стала судьей. В белом пальто. Этими болезненными отношениями русская женщина упивается десятилетиями — вместо того, чтобы заниматься своей собственной жизнью. Так что, собственно, русская женщина не спасает зависимого мужчину — она его топит в зависимости, чтобы иметь возможность «нести свой крест». А то свалится с плеч еще — и что она тогда будет делать?

Русская женщина выходит замуж вместе со всей семьей

Иностранец, решивший связать жизнь с русской женщиной, должен понимать, что отныне он будет тесно связан со всей ее семьей. В первую очередь — с ее мамой. Анекдоты про тещу — это реальность, совершенно непонятная человеку, живущему в иной парадигме. Среднестатистический европеец или американец «вылетает из гнезда» достаточно рано и более туда не возвращается. Он дружит с родителями, но живет своей жизнью, русская женщина же остается «маминой дочкой» до тех пор, пока у нее есть мама. И это значит, что у ее мужа тоже будет мама. Ее мама. Маму надо содержать, даже если у мамы есть муж, который вроде как ей должен — ведь он, скорее всего, тот самый «тяжкий крест», который мама всю жизнь несет. Маму нужно беречь, она ведь будет воспитывать внуков. Нельзя просто так взять и нанять няню, с ребенком должен быть родной человек, даже в том случае, если этот самый родной человек воспитывает твоего ребенка совершенно неправильно, не смей возражать: это же мама!

А кроме мамы есть папа, братья и сестры, бабушки и дедушки — полный комплект, если очень не повезет. Не повезет мужу русской женщины, конечно. Потому что семья — ее, а заботиться о ней должен теперь он. Сама русская женщина, повесив родственников на шею мужа, желает не помогать, а получать помощь. В первую очередь, конечно, от мамы, у которой в момент рождения первого внука должна окончательно и бесповоротно закончиться личная жизнь.

Русская женщина — мать-героиня

При этом материнство русская женщина воспринимает как ежедневный подвиг. Она же мать! Она совершила героический поступок! Уже сам факт рождения ребенка якобы дает ей право слегка забронзоветь, но это только начало: теперь она положит жизнь на алтарь материнства и будет требовать почестей. И при этом она будет ревниво оберегать ребенка от отца: ребенку нужна мать! Она приходит в ужас от понятия «отец в отпуске по уходу за ребенком». Это невозможно! В этом отпуске должна находиться только она — причем до тех пор, пока ребенок не закончит начальную школу. К этому времени, кстати, можно родить второго, таким образом продлив свой отпуск на еще одно десятилетие.

Современные отцы желают принимать участие в воспитании детей. Их не пугают ни бессонные ночи, ни грязные подгузники, ни детские болезни, ни первые битвы в песочнице. «Папа может!» — этот факт русская женщина старательно игнорирует, но хуже другое: она отказывается понимать, что папа еще и хочет. Современный папа, выросший за пределами России, действительно чаще всего хочет быть полноценным родителем своим детям и отказывается довольствоваться ролью донора спермы и добытчика материальных благ. Но русская женщина этого не позволит: материнство для нее — единственная возможность реализоваться. Она всерьез называет его «главным предназначением женщины», а мужчина как бы и не участвует. Материнство в России есть, отцовства — нет. Есть только безотцовщина (часто «При живом-то отце!» — и кто, спрашивается, в этом виноват, да?). Русская женщина не позволяет мужу быть родителем, потому что власть над ребенком — единственная доступная ей власть. Реализовываться иначе она не умеет,потому что не хочет уметь. Так что мужчина, выбравший в жены русскую, должен быть готов к тому, что дети будут как бы и не его. Они только мамины. И вполне естественно, что современных мужчин категорически не устраивает подобное положение вещей — если они не русские, конечно.

Русская женщина не умеет быть счастливой

И это — самое главное. Счастье для русской женщины — не состояние, а цель. Цель,которую она никогда не достигает, потому что счастье в принципе не может быть целью. Это процесс, а не результат. Но у русской женщины все иначе: «У верблюда два горба, потому что жизнь — борьба». Ей все время нужно приносить какие-то жертвы. «Красота требует жертв». «Над отношениями нужно работать». «Материнство — тяжелый, но почетный труд». «Женщина должна…» Русская женщина желает походить на кошечку, но на самом деле она дикобраз: чуть что — и она топорщит иглы, обороняясь от этого жестокого, бездушного мира. И нельзя сказать, что она в этом виновата: бытие определяет сознание.

Но зато можно сказать с уверенностью, что русская женщина ничего не желает менять. Она не умет и, главное, не хочет работать над собой, не желает признавать свои проблемы и всерьез разбираться с причинами и следствиями. Она желает читать низкопробную литературу типа «Как выйти замуж за иностранца и стать счастливой», где понятным языком написано: хитри и манипулируй, доминируй и унижай. То есть не меняй в себе ничего,продолжай делать то, что уже умеешь.

И знаете, что самое поразительное? При этом русские женщины уверены, что они — самые-самые: самые красивые в мире, самые лучшие жены, и границы России давно осаждают толпы иностранцев с обручальными кольцами в зубах. И очень удивляются, когда оказывается, что «иностранные недоженщины» — некрасивые, неухоженные, смеющие требовать равноправного партнерства, — отчего-то вновь оказались желаннее, чем они,идеальные русские жены. Как же так?!

ЗЫ: После выхода этой публикации, наши дамы набросились на редакцию с таким гневом, что пришлось извиниться и удалить материал )

А Вы согласны со всем вышеописанным?
---
Полностью согласен
686(53.3%)
---
Согласен, но не совсем
422(32.8%)
---
Абсолютно не согласен
179(13.9%)

http://asaratov.livejournal.co ... .html

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 16.06.16, 21:41  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Никогда не общался здесь с русскими. В том числе и с бабаме. Банально, но это неинтересно.

У меня есть только одна знакомая русская, но я её никогда не видел. Говорим только через фейсбук. И только по делу, несмотря на то, что наше знакомство достаточно давнее. Я не задаю никаких вопросов, не знаю семейного положения, фамилии, адреса, возраста и тд.

Она, уже давно перемолотая здесь сквозь мелкое ситечко, тоже не задаёт никаких вопросов. Понимает, что здесь возможно только такое общение.

Говорим о разном. О погоде, о кухне, о местных нравах, о французских романтиках, о Бахе и многом другом. Спорим об СССР и не находим общих взглядов на нашу Родину.

У Мусоргского есть такая вещица в "Картинках с выставки" - С мёртвыми на мёртвом языке.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 16.06.16, 22:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
.lt.~MO
не правда...ты прям совсем обобщил...я с бывшим мужем 2,5 года жила в браке пока не забеременела...он сам предложил мол чтоб дети незаконно рожденные были...а я даже и в мыслях никогда и не думала...живём да и живём...когда он сказал что пора...то мне то и предложение толком никто не делал...ну так...красиво ...как показывают в фильмах...я просто это воспринимала как некое событие типа похода в магазин...даже не нервничала и всё такое...

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 16.06.16, 22:50  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
А сегодня у моей подруги на работе радость...
пришла она на работу и говорит "А мы завтра за кольцами едем))"
Челюсти у нас и отвисли с малой ...
Они встречались 1,5 года...потом стали жить вместе...уже 2года гдето...она уже бвла официально 2 раза в браке...он-1раз...сын его 16 лет живёт с ним в 2х этажном доме...
Помню когда гдето год назад она мне рассказывала что был у них неоднократный разговор о том что не мешало бы и расписатся...она говорила что не хочет в любовницах жить...ругались вечно...и тут она забеременела...но неудачно...с операцией...он сначала был в шоке ведь они не планировали ...помню она рассказывала как он даже чтото обидное сказал типа "Ну что хочешь то и делай с ребёнком..." Была конечно грусть в её глазах ведь это первый её ребёнок в 37 лет...даже говорила мол уйду от него и буду сама растить если он таким оказался...
и тут больница...операция...и ребёнка больше нет...он конечно передрейфил...потому что радоватся надо а не кидатся такими словами...в общем он уже даже навтроился вновь стать отцом,но...позже...немного здоровье поправит она и вперёд...
Выйдя из больницы позже у них вновь состоялся разговор о том что ребёнка уже планировать начали в перспективе,а она...любовница...жена гражданская...одним словом НИКТО как выше в статье Лейтенанта...А он и говорит,мол тебе что это так важно...а она и сказала ...да!!важно...у них там как раз по соседству тоже получилось так что женщина долгие годы жила с мужчиной и его детьми,он умирает...и его дети...которым она пол жизни стирала трусы просто начали её выгонять...потому что она им НИКТО...но вернёмся к теме...
Вот и она ему и сказала мол я рожу и буду жить на птичьих правах ,а потом твой сын меня выгонет...Он конечно сказал ,что тот так не сделает...но ...Сделает!! Тогда он сказал,хорошо ты выйдешь за меня? Она расплылась и сказала ,что любит его и конечно выйдет.
После этого через время у них состоялась ссора...серьёзная...она даже уже вещи собрала...он тогда оскорбил её...сильно...я бы тоже наверное так сделала...я тогда её даже не узнала...из любящей она превратилась в ненавидящую женщину...вот так вот может ранить слово...потом он чуть не на коленях её оставил ...А вчера говорит такой :Помнишь мол тот наш разговор?Ну что выйдешь за меня?
Она как оказалось уже и не хочет за него...и всё изза той обиды...говори ему мол я на работу опаздываю...короче он её задержал и говори "Малыш,нельзя детей без брака рожать!Не правильно это!И вообще...хватит тебе уже в любовницах ходить.."
Вот ...
я за неё порадовалась,а сама отвернулась и пошла ...даже не знаю почему мне так захотелось плакать...какое то непонятное чувство сдало всё у меня внутри...и слёзы навернулись на глазах...я не хотела чтобы она это видела...потому что я,никогда никому не завидовала,но в тот момент первый раз в жизни я себя поймала на том что я завидую...и что со мной?не понимаю...я только стала свободной женщиной,как опять туда хочу что ли?дура какае то)))
Но вот нет у неё радости на лице совсем...не хочет она уже так как тогда раньше...
но...если нас пригласят на свадьбу то конечно пойдём с девками...свадьба будет наверное хорошая...и я на ней напьюсь первая!)))

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 17.06.16, 19:24  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com
HASE писал(а):
HASE писал(а):
:

А ты чо это уже за тракторастчека выходишь? Штирлиценко получил отставку?
:rzach: Конечно)))В плен его беру-беру,а он несогласный))) :rzach:[/quote]

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 17.06.16, 21:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Смотреть на youtube.com
HASE писал(а):
HASE писал(а):
:

А ты чо это уже за тракторастчека выходишь? Штирлиценко получил отставку?
:rzach: Конечно)))В плен его беру-беру,а он несогласный))) :rzach:
[/quote]
4 раза прослушала...плачу...такая песня )))спасибо ...милый... :aj:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 47  След.




[ Time : 1.125s | 21 Queries | GZIP : Off ]