Banggood WW

Голосование по Маннергейму


 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Штирлиц писал(а):
Спутник писал(а):
манергейм-враг
Ну идите разбейте табличку куйле. Краснова у Сокола в Москве снесли активисты. Лет 15 ть назад. Смело товарищи в ногу

Да в общем-то как раз тот случай, когда надо разбить.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Скептик писал(а):
Голосуй не голосуй, все равно получишь... уже открыли

Изображение
Вангую небольшое бурление говн...

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
Gold писал(а):
Пусть ставят. Он был настоящим мужиком. Любил Россию и ненавидел большевиков. Не переобуваться на лету. И защищал свой народ. Что ни так?

Да вот говорят - все русское население на оккупированных финнами территориях СССР в концлагеря определил - где голодом несколько тысяч уморил.

Настолько Россию любил, панимашь.

Есть же идиоты - ставить памятники тем, кто их убивал...

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79556
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
А ведь добрались бы финны до отца Путина в свое время - некому было бы сейчас памятники Маннергейму ставить.

Такой вот парадокс, опять же.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3082
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 138 раз.
Новороссия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10886
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
nnik писал(а):
v0i писал(а):
Осчущение, што большинству питерцев вообще все пох. Только у меня?
Да нет.
Это ж "важный герой истории России и СССР". Имеет право на увековечение памяти.
дЛЯ ЧЕТВЕРТИ ПЕТЕРБУРЖЦЕВ... :rzach:

А это нигде не обсуждалось. Я вот только сегодня из форума узнал.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 3217
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Скептик писал(а):
Голосуй не голосуй, все равно получишь... уже открыли

Изображение

а где это они такую картинку нашли? Нормальное фото героя выглядит так
Изображение
вполне достойно россиян-петербуржцев, но омерзительно для русских из Ленинграда

_________________
Псс, парень, не хочешь ли ты немного холинэстеразы?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 6501
Благодарил (а): 1511 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Спутник писал(а):
манергейм-враг

ну он-то, облачившись в овечью шкуру, НАТО в 12 странах потихому у границам России не двигал. Аль-каиду с ИГИЛом не организовывал, чтобы своих целей достичь, а потом - хоть потоп. Бармалеев в Чечне не подпитывал. Не гадил в руки, кормящие газом пописят. Не выл про улучшение жизни российского народа, чтобы потом закрыть 3 тыщи военных заводов в России и ресы задаром вывозить, как пиндосы с еврогеями.
По мне лучше честный открытый враг, чем нонышние "партнеры" на западе. У меня он уважение вызывает, как человек чести. Впрочем, как и Роммель. И что? Я еще и Наполеона страшно уважаю, в отличие от современных французов. Тот тоже, сцука, в Москву приходил... С войной. В Париже и Страсбугре есть улицы Севастопольские. Шо делать? :zed:

С доской вопрос ваще ничье не дело, кроме питерцев. Что слюни-то пускать? Дивиденты политические зарабатывать? Так сразу можно завыть: "Пууутин - уходииии!". Что вокруг, да около?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
Ботан писал(а):
Спутник писал(а):
манергейм-враг

ну он-то, облачившись в овечью шкуру, НАТО в 12 странах потихому у границам России не двигал. Аль-каиду с ИГИЛом не организовывал, чтобы своих целей достичь, а потом - хоть потоп. Бармалеев в Чечне не подпитывал. Не гадил в руки, кормящие газом пописят. Не выл про улучшение жизни российского народа, чтобы потом закрыть 3 тыщи военных заводов в России и ресы задаром вывозить, как пиндосы с еврогеями.
По мне лучше честный открытый враг, чем нонышние "партнеры" на западе. У меня он уважение вызывает, как человек чести. Впрочем, как и Роммель. И что? Я еще и Наполеона страшно уважаю, в отличие от современных французов. Тот тоже, сцука, в Москву приходил... С войной. В Париже и Страсбугре есть улицы Севастопольские. Шо делать? :zed:

С доской вопрос ваще ничье не дело, кроме питерцев. Что слюни-то пускать? Дивиденты политические зарабатывать? Так сразу можно завыть: "Пууутин - уходииии!". Что вокруг, да около?

скоро путло тебя зиговать, дабы ублажить западных партнеров, заставит, ты и тогда выдумаешь куйню "про уважение Наполеону".

мерзкое ты существо.

   
  
    
 [ Сообщений: 29 ]  Стрaница Пред.  1, 2




[ Time : 0.115s | 19 Queries | GZIP : Off ]