Шокирующие впечатления от поездки по бывшей Украине: через Львов на Донбасс и в Крым (ФОТОРЕПОРТАЖ)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор  
#81  Сообщение 16.06.16, 15:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Саныч писал(а):
А "сердце" где ?

в грудной клетке :vata

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 16.06.16, 16:11  
Участник

Регистрация: 14.05.2015
Сообщения: 763
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
Синий апельсин писал(а):
Иншалла писал(а):
А импортная флора не приживается? Стафилококк и синегнойная палочка при пересечении границы дохнут?

не приживается, дохнет. Я же говорю, никто еще не умер. Все жывы-здоровы. :)
Иншалла писал(а):
У вас поди и мороженое без упаковки продают? И хлеб? И продавцы работают без перчаток...?

мороденное в упаковке, хлеб на полках есть в упаковке, есть без нее, рядом пакеты :) продавцы, разумеется, без перчаток. Щас же лето :vata
Ебать, помню как мне чувак в Одессе рассказывал, что у них хлеб в упаковке продают с печатью. Говорит вот в том магазине мол его продают. Ну, думаю печать - сургучная такая, круть все дела - оказалось то, что для меня обыденность года так с 2001-2002 - пластиковый зажим с датой упаковки.

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 16.06.16, 16:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Tatarin писал(а):
?:;?:%№%:;;*:(?)(?, помню как мне чувак в Одессе рассказывал, что у них хлеб в упаковке продают с печатью. Говорит вот в том магазине мол его продают. Ну, думаю печать - сургучная такая, круть все дела -

:rzach: Супер.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 16.06.16, 17:57  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
на жопе у них печать судя по разрухе

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 16.06.16, 18:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Yetty писал(а):
Почитал, посмотрел, поржал. Прикольно как упоротые хохлуи все так же тупо камлают про Киселевскую пропаганду.
У меня рядом было несколько этнических украинцев (коллеги по работе, соседи), которые созваниваясь и переписываясь со своими родственниками на украине, пыхтели о пропаганде и всех убеждали, что "тама усё нормально, родственники врать не будут". Но.... одна поездка вна хохляндию... и патриотичные хохлы превратились в "Киселевских пропагандистов". ВСЕГО ОДНА ПОЕЗДКА!!!

Лгут ВСЕГДА.

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 16.06.16, 18:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 18971
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 360 раз.
Россия
"Седьмой вывод из поездки на Украину. Харьков не сдался. Они ждут нашей помощи."

А сами ничего не делают? Никакого сопротивления, только ждут?
Даже в концлагерях восстания устраивали не дожидаясь, хотя там сразу смерть за такое было.


Последний раз редактировалось ВиР 16.06.16, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 16.06.16, 18:43  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Переяславська Рада писал(а):
Побродил по Горького
Где побродил???

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 16.06.16, 18:46  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Если речь о Киеве,то Горького уже лет 10 как не Горького.
(Репортаж правда не читал,может там оговорка по этому поводу есть)

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 16.06.16, 18:47  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Plant писал(а):
Если речь о Киеве,то Горького уже лет 10 как не Горького.
(Репортаж правда не читал,может там оговорка по этому поводу есть)

не читал..........а лезешь............куча

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 16.06.16, 20:19  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2163
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Тракторист писал(а):
Блок писал(а):
Джина писал(а):
Я западенцев только в Харькове видела. Какие-то загорелые, в засаленных вышиванках под пиджаками.
Местные в вышиванках выглядят иначе - карнавально.
кстати, я тоже обратил внимание. Почему все западенцы загорелые в любое время года? Они не моются или это цвет кожи у них такой?
цыгани

чернобривые

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 16.06.16, 20:26  
Завсегдатай

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 2163
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Саныч писал(а):
Serg09 писал(а):
На Украине наблюдается интересная тенденция. Чем город менее украинский и чем больше русских в нем живет, тем больше там вывешивают флагов и тем больше в городе желто-голубых заборов и мусорных баков. Во Львове украинцев достаточно много, а потому жовто-блакитная шиза себя очень мало проявляет. Кроме патриотичных заграждений парковки я почти ничего такого и не увидел.
-------------------

это правда ?

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<

Да это ещё что !
Вот это - настоящий песец!!!
Смотреть на youtube.com


[quote author=Бабич link=topic=162814.msg3868165#msg3868165 date=1466061725]
Изображение
[/quote]

когда эти певуны уже делом займутся?

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 16.06.16, 20:39  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
.lt.~MO писал(а):
Гордая харьковская нация ведь, квинтэссенция из "королевы флуда" за много лет ведь...

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 16.06.16, 20:40  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Саныч писал(а):
А "сердце" где ?

Как там в Киеве, Саныч? парень правду написал? )))

Вы ведь тоже не спешите перебираться в Россию )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 16.06.16, 20:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Джина писал(а):
.lt.~MO писал(а):
Гордая харьковская нация ведь, квинтэссенция из "королевы флуда" за много лет ведь...

Изображение

Джина ЛГБТ?
Флаги у неё какие-то странные...

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 16.06.16, 20:46  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Джина писал(а):
Изображение
Превед, многогранная ты наша. Готовишься к смене гендера? Ну-ну.

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 16.06.16, 20:49  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Жигули писал(а):
Джина ЛГБТ?
Флаги у неё какие-то странные...

Это подарок )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 16.06.16, 20:51  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 29343
Откуда: Тольятти
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 384 раз.
Россия
Джина писал(а):
Жигули писал(а):
Джина ЛГБТ?
Флаги у неё какие-то странные...

Это подарок )))

Смотри, чтобы СПИД они не подарили.

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 16.06.16, 20:53  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Жигули писал(а):
Джина писал(а):
Жигули писал(а):
Джина ЛГБТ?
Флаги у неё какие-то странные...

Это подарок )))

Смотри, чтобы СПИД они не подарили.

Через Интернет только вирус можно подцепить, трояна какого-нибудь особо злостного

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 16.06.16, 21:00  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 26925
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
А мне жалко Джынычьку. У неё на видео какой-то совсем загнанный вид. И загнанный, и усталый. Такие лица у тех, кто продаёт под нашим магазином журналы о жизни бездомных. Занимаются этим сами бездомные - и выручают на этом какие-то незначительные деньги.

Таким вот лицом вчера меня поразила девушка с этими журналами. На лице давняя тоска. И безнадёжность.

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 16.06.16, 21:03  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Geo
Цитата:
Из комментов... :consul:

"Цитата (Atlon @ 16.06.2016 - 08:27)
Я историю знаю. Я за присоединение. Но! Донбасс боролся и борется и платит за это. Вводить на Украину танки (а де факто и де юро это пока Украина), я бы не стал. Я знаю Украину. И хоть это бывшие русские земли, народ в большинстве обукраиненный. Это хатаскрайцы, какбыченевышло и т.п. В розовых мечтах они хотят в Россию, но что бы пришел Путин и их увел. И потом будут ворчать, что что то не так. Я не вижу оккупационных войск на востоке, народ при желании может за одну ночь разогнать всю шваль, но не хочет. "Ждет помощи" или безвизового режима с Европой lol.gif Где вкуснее будет, там и останется. И не нужно этой романтики. Там что подполье, партизаны? Кому помогать? И чем? gigi.gif

Кстати да, помогать доли процента, которая давно уже уехала.. Честно спижено с инета, привожу дословно, потому как точнее не скажешь.
Ребята проводили обследование в 2014 г в Харькове:
"Сразу три наших конторы провели мониторинг общественных настроений на бУ и ... охренели. Причем выводы однозначные и перепроверены трижды. Итак среднестатистический представитель социально и экономически активного населения бУ реально ненавидит РФ. Отнюдь не из-за Крыма или Донбасса. Берем Харьков - город больше двадцати лет жил "приграничной торговлей" и это даже не всегда была контрабанда, просто игра на разнице курсов валют, уловках с доступом на рынки и т.д. и т.п. Они привыкли "решать вопросы" и государство рассматривать исключительно как фон. Причем как раз эти люди лучше других понимают что в России все эти годы идет заворачивание гаек и роль государства растет не по дням, а по часам. Таким образом, по мнению этих людей Россия не просто пытается напасть на их страну, но грозит залезть в их ЛИЧНЫЙ карман. Отсюда и волонтерство и вопли в интернетах. То есть нас там реально не просто не ждут, но бояться до дрожи и это реально личный страх. Вот такая вот фигня. Именно этот доклад стал причиной отзыва разрешения СФ на ввод войск. А как верещат "интеграторы" в интернете. Нет они конечно не возражали бы если бы РФ быстренько запинала бы диких правосеков и ... свалила бы к чертям собачим, но наводить свои порядки ни в коем случае - а то налоги ещё платить придется.
Далее идет объяснение причин, почему ВВП отозвал закон о вводе войск.... "Коллеги, в одной из прошлых тем я рассказывал об отчете отечественных служб о настроениях "экономически активного населения" на бУ. Это вызвало серьезную обиду у многих уважаемых форумчан. Буквально на прошедшей неделе моя группа провела повторный анализ, обсчет делал лично, по всемирнопризнаным методикам. Увы, могу только подтвердить выводы старших товарищей, причем ситуация со времени проведения прошлого исследования только ухудшилась. 85% экономически активного населения Украины не хотят иметь вообще ничего общего с государством, подчеркиваю, с любым государством. Только 3-5% респондентов в принципе понимают роль государства в обществе и ещё 1-2% готовы обсуждать эту тему на базе логики, но не эмоций. Погрешность обсчета менее одного процента, проверено четыре раза. Специально для коллеги Спесивцева, город Харьков обследовался наиболее тщательно наиболее доверенной командой."

Основное направление работы многих харьковчан это торговля, "Барабашово" основной потребитель этого рынка была Россия, так как доставка в Украину выходит гораздо дешевле, чем в ту же Россию + ценовая политика крупный Оператор (импортер) в Россию не будет торговать под 30%, а в Украине это норма, отсюда и выходная цена.

Что мы имеем на практике, большинству Харьковчан Россия жизненно необходима, но Харьков должен остаться в составе Украины, ибо если присоеденить Харьков, то вся пирамида города рухнет. Сейчас из-за событий Барабошово в Хорошем упадке, нет оно не загнулось, но гораздо труднее.

От себя добавлю обсолютное большинство моих знакомых хорошо относиться к Россиянам, но никто не хочет быть в составе России.
Мой кум ярый поклонник России, до недавнего времени очень хорошо работал в Курске, на мой вопрос что мешает перебраться туда? Ответ был прост и гениален одновременно, живя там я себе многое не смогу позволить, что может позволить сдесь.
Хотелось бы отметить еще один нюанс практически всем знакомым и в том числе мне на х.... нужен тот евросоюз...... "

Трудно не согласиться. Украинцы при незалежности привыкли к слабому государству. С одной стороны, слабое государство, необязательное законодательство, удобно для индивидуальной деятельности, с другой слабое государство - это слабая экономика, разгул коррупции, кумовства, преступности. Отсюда и плохие дороги, электрички, обшарпанные здания и убитые коммуникации.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин решил построить в Крым еще один «мост»

Индифферент

53

24.03.24, 01:46

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как ЕС передаст Украине доходы от замороженных активов РФ в Европе. Механизм передачи.

schaman

39

22.03.24, 06:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Макрон: Франция предложит прекращение огня на Украине на время Олимпийских игр

lohankin-blues

92

19.03.24, 19:53




[ Time : 0.262s | 21 Queries | GZIP : Off ]