Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 807  След.
Автор  
#2221  Сообщение 16.06.16, 00:05  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Александр Зубченко
сегодня в 13:19
Вижу, многие не прониклись как следует гениальной идеей главкома о необходимости срочно разворачивать гибридное партизанское движение. А зря. Дело ведь серьезное. Кац предложил сразу сдаться в плен, но это не наш метод. Время не ждет. В Генштабе разрабатываются серьезные планы насчет оккупации, но настоящие патриоты не должны дожидаться, когда все начнется. Подготовка уже идет. Сотник Парасюк в очередной раз отрабатывает навыки «боротьбы у натовпи» на спарринг-партнерах из Оппозиционного блока. Да, он явно потерял былые навыки, получил в лобешник.

Тренироваться надо. Не спрашивай, что для тебя сделали партизаны, лучше, падло, подумай, а что ты делал для гибридного партизанского движения. Кто-то уже это говорил. Не помню кто. То ли Королевская, то Кеннеди. Один из двух.

Посмотрите на маленькую кондитерскую фабрику в Липецке. Третий год патриоты работают в плотном кольце кровавой гебни, выпуская продукцию, стимулирующую у потенциальных оккупантов сахарный диабет. С песней «Врагу не сдается наш гордый «Рошен», пощады никто, падло, не желает» смелые кондитеры-подпольщики подрывают оборонный потенциал «рашки».

Уже есть практически готовые партизанские отряды. Возьмите Ровенскую область. Там уже давно отработана технология борьбы с оккупантами. Причем с любыми. Люди заняты делом, добывают «бурштын» так, что гай шумит и деревья падают. По большому счету, им все равно, с кем партизанить: с Нацгвардией, «Альфой», новой полицией, бурятским спецназом, чеченскими конниками. Они просто хорошо делают свою работу.

Совет национальной безопасности и обороны должен в течение двух суток обобщить опыт «янтарного партизанского отряда», выработать методические рекомендации и немедленно приступить к обучению будущих партизан.
Теперь о подпольном обкоме. Он, как известно, действует. Не следует, как Парубий, ждать «Джавелины» от США, а надо просто взять свою судьбу, точнее, конец, в свои же натруженные руки. На базе блока панамских патриотов надо в течение месяца (хер с ним, двух месяцев, Путин подождет) сформировать разветвленную сеть подпольных партячеек во главе с проверенными винницкими менеджерами. Понятное дело, Ротшильдов с их «слепым трастом» необходимо тактично послать к епеням и немедленно превратить концерн «Рошен» в хорошо законспирированное, надежно укрытое от оккупантов предприятие. Лучше всего, используя навыки вьетнамских партизан, оборудовать развитую сеть замаскированных тоннелей. База будет в Виннице. Копать надо отсюда и до обеда. Гройсман будет командиром особого партизанского отряда специального назначения с особыми полномочиями. Сейчас пусть он продолжает прикидываться премьером, чтобы ввести Кремль в глубокое заблуждение.

Работу по выведению достояния нации в оффшоры следует усилить, углубить и даже интенсифицировать. Видите, как засуетились кремлевские СМИ, пытаясь раздувать скандал из не стоящих даже выеденного яйца в долларовом исчислении «панамских документов»? Они пытаются перекрыть конспиративный канал вывода сокровищ нации для финансирования предстоящей партизанской войны. Земля, сука, будет гореть под ногами оккупантов! Вышел из леса к банкомату, получил по «Свифту» перевод из той же Гватемалы и обратно в подпольный цех, вырабатывать смертельные «сливки-ленивки», «бешеные коровки» и пользующиеся особым спросом среди высшего командного состава ГРУ шоколадки «Аленка».

Всячески следует поддерживать инициативу местных властей, в частности, губернатора Одесской области Саакашвили, который Михо. Это готовый (во всех смыслах этого слова) комиссар партизанского отряда: живет в палатке на трассе, питается шавермой, изредка бегает по окрестностям, пугая своим видом крупный и не очень рогатый скот, а также представителей «неупередженых медиа». Все без исключения руководители должны готовиться к земле, по мудрому выражению Виталия, жить в палатках и готовиться к приходу оккупантов.

К руководству «Укравтодора» никаких претензий нет. Они опережающими темпами выводят из строя оставшуюся инфраструктуру, приводят с помощью «ямочного ремонта» дороги в полную негодность. Даже хваленые «Арматы» Кремля, сделанные, как известно, из грубого картона, не в состоянии преодолеть систему «Рубеж», основанную на особом расположении ямок разной глубины.

Она завлекает агрессора вглубь и неожиданно ломает ему подвеску. Никакой эвакуатор не поможет.

Теперь о пид…сах. Проблема важная. К сожалению, в силовых структурах распространены случаи гомофобии и наплевательского отношения к анальному сексу. Одними парадами дела не исправишь, а отсекать от партизанского движения такую активную (или пассивную) часть гражданского общества, как пид..сы – это непозволительная трата людских ресурсов. Надо воспользоваться опытом нашего стратегического союзника. В Штатах главком сухопутных войск, если мне не изменяет память, пид...с. Поэтому выражение «начальство будет драть» приобретает вполне определенный, а не абстрактный смысл.

Опять-таки надо не идти на поводу у стереотипов и формировать чисто трансгендерный партизанский отряд. Пид…сы должны быть толково расставлены на ключевых постах, заняться пиаром движения, дизайном головных уборов и продвижением партизанских групп в социальных сетях.

Особое внимание должно быть уделено патриотическим СМИ, которые уже выступают в авангарде борьбы с оккупантами. Поскольку возможны перебои с электричеством и вай-фаем, следует предусмотреть распечатку особо ценных для нации материалов на матричном принтере. Хотя бы одном. Затем передавать распечатки из рук в руки, используя тайное рукопожатие масонского образца.

Национальному банку под руководством Гонтаревой необходимо продолжить полезную и жизненно важную работу по уничтожению финансового сектора. Ни один банк не должен достаться оккупанту. Наше дело правое, всех обанкротить, активы вывести в надежные места с помощью конспиративной цепочки проверенных людей. Пока у Гонтаревой все получается, хотя она живет в страшном напряжении и постоянно смазывает свои угги.

Метод локального поджога львовских свалок, как мы уже отмечали в предыдущем материале, полностью себя оправдал, о чем свидетельствует та же драка Парасюка в Раде. Необходимо идти дальше в этом направлении. На следующую неделю запланирована загрузка американского ядерного топлива в Запорожскую АЭС. Уверен: оккупантам достанется лишь выжженная, радиоактивная земля, на которой даже ГМО хрен взойдут. Ну и, конечно же, полным ходом должна идти отработка нелегального проникновения патриотов в ЕС с целью пополнения припасов, восстановления потраченных жизненных сил и ротации партизанского состава. Опыт сирийских беженцев следует углубить, расширить и творчески развить. В свете новой партизанской доктрины проблема безвизового режима решается на раз.

  Профиль  
  
    
#2222  Сообщение 16.06.16, 00:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение
Такова извечная природа украинского рыцарства ©

Изображение

  Профиль  
  
    
#2223  Сообщение 16.06.16, 00:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#2224  Сообщение 16.06.16, 01:16  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
бойцы националистического полка ограбили киевский суд, который им поручили охранять
Изображение

"Одвичне лыцарство" вооруженных украинских защитников - безусловно свойственная им честность, которая, похоже, уже принимает на Украине масштабы настоящей эпидемии.

Поднаторев в грабеже Донбасса, "одвични лыцари" спешат реализовать накопленный опыт и навыки на территории остальной Украины.


Боевики националистического полка «Киев», подконтрольного, ксти, не кому попало, самому МВД Украины, и обеспечивающего охрану здания райсуда в Киеве, ограбили кабинет главного судьи, похитив его личные вещи и ноутбук.

Разумеется, охрана объекта и его грабеж осуществлялись "одвичными лыцарями" в их обыкновенном состоянии, то есть, в пьяном.

Начальник Главного управления Нацполиции в Киеве Андрей Крищенко уже назначил служебное расследование данного инцидента. Подозреваемых в похищении доставили в управление полиции, где с ними работают следователи и оперативники.

  Профиль  
  
    
#2225  Сообщение 16.06.16, 10:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Чудо прозрения.

Выдержки из интервью экс-главы Донецкой ОГА Александра Кихтенко:

В контексте потери Крыма было принято неправильное решение о расформировании "Беркута"

Надо было разобраться с руководством "Беркута", уволить одиозных людей, неблагонадежных, остальных людей оставить и дать им возможность проходить службу. Это были подготовленные бойцы, поверьте мне. Они бы эти колонны остановили во взаимодействии с внутренними войсками на раз. Но они не были задействованы.

http://112.ua/mnenie/v-konteks ... .html

  Профиль  
  
    
#2226  Сообщение 16.06.16, 11:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Новость неприметная, но реально катастрофичная!
+++++++++++++++++++++++++++

Олексій Романов
12 ч · Харьков, Харьковская область, Украина ·
Доктор Комаровский о ситуации с вакцинацией

"То, что вы слышите о 50% вакцинированных, к действительности не имеет никакого отношения. Давайте рассмотрим одну-единственную болезнь — коклюш. Проявляется приступообразным кашлем при особо ненарушенном общем состоянии. Коклюшем болеют сейчас практически все дети Украины, кашляют целыми детскими садами и классами.

В июле прошлого года на своей странице в Facebook я сообщил, что срок годности противодифтерийной сыворотки истекает в сентябре месяце. И он-таки закончился. По всем биологическим законам циркуляции дифтерии ее вспышки повторяются с интервалом 15-25 лет. Я жил в эпицентре вспышки дифтерии в 1991-1993 гг., и она может начаться в любой месяц. И тогда в стране, где менее 50% привитых детей, начнется катастрофа.

В Украине нет противодифтерийной сыворотки, как нет и противоботулинической сыворотки, как нет вакцин от бешенства и от укусов змей.


Сегодня страна, у которой есть самый большой самолет в мире, не может найти деньги, чтобы привить собственных детей, имея при этом президента-миллиардера".

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2227  Сообщение 16.06.16, 12:21  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Торк писал(а):
Новость неприметная, но реально катастрофичная!
Доктор Комаровский о ситуации с вакцинацией

А вот здесь действительно новость позитивная для малороссов.
Наконец-то их перестанут геноцидить хотя бы прививками.

Пусть детки переболеют, выработают иммунитет.

Массовые поголовные прививки - средство ликвидации местного населения.

Комаровский - сионист высшей пробы, идёт нахер со своим вопёжем.

  Профиль  
  
    
#2228  Сообщение 16.06.16, 12:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
«Газпром» избавится от 4 тысяч км газопровода через Украину
16.06.2016 | 11:24
000
Президент «Газпрома» Алексей Миллер на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) заявил, что начинает программу оптимизации затрат по центральному коридору, передает корреспондент «Газеты.Ru».

В рамках программы по оптимизации газотранспортных мощностей до 2020 года будут ликвидированы 4300 км магистральных газопроводов в центральном коридоре на территории Украины.

Также планируется закрыть 62 компрессорных цеха установленной мощности более 3 МВт.

По его словам, благодаря этому «Газпром» сэкономит около $1,6 млрд в период до 2020 года.

Программа оптимизации связана с развитием нового газотранспортного маршрута «Северный поток — 2».

Миллер добавил, что в результате запуска этого газопровода в центральном коридоре высвободятся мощности, которые станут избыточными, но на содержание которых «Газпром» несет определенные эксплуатационные затраты. Ранее Миллер рассказал, что «Газпром» сможет сэкономить от $45,4 до $77,9 млрд в течение 25 лет после запуска газопровода «Северный поток — 2».

  Профиль  
  
    
#2229  Сообщение 16.06.16, 12:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Пусть детки переболеют, выработают иммунитет.

ну то что в ходе выработки иммунитета умрут сотни тысяч детей, это согласен, мелочи.
Слава Украине!

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2230  Сообщение 16.06.16, 12:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Торк писал(а):
Переяславська Рада писал(а):
Пусть детки переболеют, выработают иммунитет.

ну то что в ходе выработки иммунитета умрут сотни тысяч детей, это согласен, мелочи.
Слава Украине!

Учи матчасть, или ты мышара. Злобная, грязная мышара. Враг моего народа.

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#2231  Сообщение 16.06.16, 13:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Учи матчасть, или ты мышара. Злобная, грязная мышара. Враг моего народа.

Во первых перестань хамить)
Во вторых учи матчасть. Ищи статистику жертв от европейских эпидемий. Заодно откроешь для себя важность прививок.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2232  Сообщение 16.06.16, 13:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Савченко уснула на заседании Верховной рады по нацбезопасности

Изображение

Надя палится!!! Сразу видно, что тренинги у Медведева брала.
:rzach:

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#2233  Сообщение 16.06.16, 13:53  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#2234  Сообщение 16.06.16, 13:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8679
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Изображение

Город Киев? Нет - город Геев. Или мiсто Геїв... :hoh

  Профиль  
  
    
#2235  Сообщение 16.06.16, 14:20  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36236
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6281 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Изображение

  Профиль  
  
    
#2236  Сообщение 16.06.16, 14:47  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Цитата:
Киев попросил независимости УПЦ от Москвы

Верховная Рада Украины приняла обращение к архиепископу Константинополя, Вселенскому патриарху Варфоломею с призывом признать независимость Украинской православной церкви.

Я чегой-то не понял, почему в светском государстве такими вещами занимается парламент?
Или государство вна уже не светское?

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#2237  Сообщение 16.06.16, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 10634
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 305 раз.
Переяславська Рада писал(а):
Торк писал(а):
Новость неприметная, но реально катастрофичная!
Доктор Комаровский о ситуации с вакцинацией

А вот здесь действительно новость позитивная для малороссов.
Наконец-то их перестанут геноцидить хотя бы прививками.

Пусть детки переболеют, выработают иммунитет.

Массовые поголовные прививки - средство ликвидации местного населения.

Комаровский - сионист высшей пробы, идёт нахер со своим вопёжем.

Переболеют, конечно.
Но выживут не только лишь все.

  Профиль  
  
    
#2238  Сообщение 16.06.16, 15:00  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Торк писал(а):
Савченко уснула на заседании Верховной рады по нацбезопасности

Изображение

Надя палится!!! Сразу видно, что тренинги у Медведева брала.
:rzach:

Изображение

  Профиль  
  
    
#2239  Сообщение 16.06.16, 15:08  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Поганые дела, люди.

Щас в В.Раде провалено голосование по постановлению об отмене судебной реформы.
А это - усиление военных действий. Ответка на Петины хотелки отжать восточные активы с помощью новых карманных хозсудов.

  Профиль  
  
    
#2240  Сообщение 16.06.16, 18:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
привыкла Надя к тюремному режиму.
Сон до обеда. Йогурты. Один раз в месяц шоу с судьями.
А тут не бережет себя, золотой человек. Ей отдохнуть надо.

Смотреть на youtube.com

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сколько же там накрыло хохлов, что аж траур объявили?

Индифферент

17

18.04.24, 14:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

534

12.04.24, 19:33

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Денацификация хохлов

Индифферент

16

06.04.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внутри у хохлов что-то горит

из Тамбова

14

30.03.24, 08:46




[ Time : 0.251s | 23 Queries | GZIP : Off ]