Саня Бубнов: всего 200 русских разогнали 1000 "обезьян".)))


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор  
#261  Сообщение 15.06.16, 18:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
wouldlike писал(а):
Фанаты это субкультура, хорошая или плохая - субъективная оценка каждого.
Опуская позицию, что фанатом быть не стоит, с Вашей точки зрения правильно ли они сделали, что именно таким образом отреагировали на провокационные действия английских фанатов? И как по Вашему стоило поступить в данном случае?

Если опускать данную позицию, то моего мнения в этой ветке вообще нет.
Меня не интересуют бодания козлов в горах или разборки уголовников в тюрьмах - кто из них козлее или уголовнее. Вот если систематически на ваших экранах и в газетах будут публиковать анонсы и результаты драк в тюрьмах, вы тоже разобьётесь на группы и станете "болеть" за ту или иную рожу? "Политические" против "педофилов", "карманники" против "убийц". А что, субкультура, "хорошая или плохая".

Я настаиваю на том, что огласила в своём первом посте #221 в этой ветке:

глобальщики по своему плану оболванивания народов годами навязывали зависимость и раздули ажиотаж, да ещё за ваши деньги. Теперь раздули ситуацию с "болельщиками" ( по сути - тупыми стадными двуногими примитивами, годными только утилизировать друг друга), отвлекая от более насущных проблем в стране и мире. А вы подпеваете.

Все, кто поддерживает эту откровенную лабуду, работает на Систему. Нет никакого "большого футбола", есть большие деньги и миллионы лохов, у которых тупо крадут их время.

  Профиль  
  
    
#262  Сообщение 15.06.16, 19:10  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 37465
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 458 раз.
Переяславська Рада писал(а):
А что, субкультура, "хорошая или плохая".

глобальщики по своему плану оболванивания народов годами

А вы подпеваете.

Все, кто поддерживает эту откровенную лабуду, работает на Систему.

хи хи

И что вы предлагаете ?

У каждого свои тараканы
Те же украинцы любят одевать кастрюли на голову .............
А в Штатах распространена зоофилия .......................
В Японии любят какашками обмазываться ...............................

А вы нам даже поболеть запрещаете ? Ну ну.

Да не переживайте , наши так плохо играют , что скоро мы и разучимся это делать :rzach:

  Профиль  
  
    
#263  Сообщение 15.06.16, 19:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
И что вы предлагаете ?

Предложения - в посте №221.
"Сходите с иглы" и станьте примером для других народов.

Упоротые двуногие пивные ёмкости на трибунах - это внутренний враг, разъедающий страну.
Для того и выращивались.
В чуждой культуре.

Наша культура - массовый спорт, который к диванно-пивному фанатению не имеет отношения.

  Профиль  
  
    
#264  Сообщение 15.06.16, 19:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Из Москвы писал(а):
И что вы предлагаете ?

Предложения - в посте №221.
"Сходите с иглы" и станьте примером для других народов.

Упоротые двуногие пивные ёмкости на трибунах - это внутренний враг, разъедающий страну.
Для того и выращивались.
В чуждой культуре.

Наша культура - массовый спорт, который к диванно-пивному фанатению не имеет отношения.
В спорте тяжело успеха добиться. Пиво жрать и морды бить как- то проще

  Профиль  
  
    
#265  Сообщение 15.06.16, 21:25  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
Драки начинали во всех случаях - и в городе и на стадионе - российские болельщики. Англичане на них не нападали. Нападали россияне. Причем убили одного англичанина - железкой какой-то.

Пруф? Я про то, что англичанина убили россияне, да еще и железкой

В лесу живете - в яндексе забанили?

http://www.topnews.ru/news_id_90203.html
http://tvk6.ru/publications/news/18587/

К слову - на фотке очень хорошо видно, какими железяками эти уепки дерутся. Которых тут кто-то "защитниками России" величает.

Очень надеюсь, что его найдут и лет 10 впаяют, как минимум.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#266  Сообщение 15.06.16, 21:34  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Если опускать данную позицию, то моего мнения в этой ветке вообще нет.

Согласна, поэтому и спросила.
Переяславська Рада писал(а):
Меня не интересуют бодания козлов в горах или разборки уголовников в тюрьмах - кто из них козлее или уголовнее. Вот если систематически на ваших экранах и в газетах будут публиковать анонсы и результаты драк в тюрьмах, вы тоже разобьётесь на группы и станете "болеть" за ту или иную рожу? "Политические" против "педофилов", "карманники" против "убийц". А что, субкультура, "хорошая или плохая".

У Вас очень своеобразное понимание произошедшего, интересные параллели, но я Вас спрашивала про конкретный поступок. Вы отказываетесь давать ему оценку потому, что фанаты это уровень козлов в горах и уголовников, поэтому их поступки по определению не могут быть правильными или неправильными?
Переяславська Рада писал(а):
глобальщики по своему плану оболванивания народов годами навязывали зависимость и раздули ажиотаж, да ещё за ваши деньги. Теперь раздули ситуацию с "болельщиками" ( по сути - тупыми стадными двуногими примитивами, годными только утилизировать друг друга), отвлекая от более насущных проблем в стране и мире. А вы подпеваете.
Все, кто поддерживает эту откровенную лабуду, работает на Систему. Нет никакого "большого футбола", есть большие деньги и миллионы лохов, у которых тупо крадут их время.

panem et circenses было задолго до "глобальщиков" и это основано на человеческой природе, причем это относится к любому зрелищу, не только к футболу. А по поводу "тупых стадных двуногих примитивов" ну думаю еще "недочеловеками" их надо было назвать (сарказм). Насчет миллиона лохов у которых крадут время, чтобы хорошо работать нужно отдыхать, каждый отдыхает по-своему.
Не подумайте, что я за эти фанатские бойни, нет, но я за то, чтоб слово имело ценность. Зло порождает зло, злые слова и действия вызывают такое же противодействие. Не говори, не оскорбляй если не готов ответить за это.

  Профиль  
  
    
#267  Сообщение 15.06.16, 21:36  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Игорь писал(а):
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
Драки начинали во всех случаях - и в городе и на стадионе - российские болельщики. Англичане на них не нападали. Нападали россияне. Причем убили одного англичанина - железкой какой-то.

Пруф? Я про то, что англичанина убили россияне, да еще и железкой

В лесу живете - в яндексе забанили?

http://www.topnews.ru/news_id_90203.html
http://tvk6.ru/publications/news/18587/

К слову - на фотке очень хорошо видно, какими железяками эти уепки дерутся. Которых тут кто-то "защитниками России" величает.

Очень надеюсь, что его найдут и лет 10 впаяют, как минимум.
какие ещё фотки? у будущего брита-покойника в руках лом ещё тот.. и кстати стулом ему бошку проломил не факт что русский, тут скорее кто угодно может быть. бритишей целый интернационал приехал пиздить
Смотреть на youtube.com

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#268  Сообщение 15.06.16, 21:36  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Лавров оценил поведение английских фанатов во Франции

Россия считает неприемлемым задержание во Франции автобуса с российскими болельщиками, которые направлялись в Лилль на матч Евро-2016, также Москва не может закрывать глаза на провокации английских фанатов, заявил глава МИД России Сергей Лавров.

Цитата
«Был абсолютно неприемлемый инцидент, когда автобус с более чем сорока российскими болельщиками был остановлен полицией. Потребовали, чтобы они вышли из автобуса для проверки документов, идентификации личностей», – передает его слова РИА «Новости».

По его мнению, «обязаны были французские власти в тот же момент, когда задержание произвели, проинформировать об этом посольство или генеральное консульство в Марселе».

«Этого сделано не было, представители наших загранучреждений узнали об этом только из социальных сетей, куда болельщики сбросили соответствующие сообщения. Немедленно приехали на место происшествия. Выяснилось, что французы уже были готовы вызывать спецназ для штурма этого автобуса. Это была бы вообще абсолютно неприемлемая ситуация, но наши дипломаты смогли ее разрядить», – рассказал Лавров.
Также он прокомментировал действия английских фанатов. «Мы не можем закрывать глаза на абсолютно провокационные действия болельщиков из других стран. Вы, наверное, видели возмутительные кадры по телевидению, когда топчут российский флаг, когда выкрикивают оскорбления в адрес российского руководства, в адрес ведущих российских спортсменов», – сказал Лавров.
Также Лавров направил устное послание главе МИД Франции Жан-Марку Эйро в связи с ситуацией вокруг задержания автобуса с российскими болельщиками, передает ТАСС. «Я направил устное послание главе МИД Франции с требованием не допускать подобных нарушений», – сообщил министр.
Глава Российского футбольного союза (РФС), министр спорта Виталий Мутко заявил, что российские болельщики подвергаются многочисленным провокациям в ходе чемпионата Европы по футболу.

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#269  Сообщение 15.06.16, 21:40  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
И еще

Посол Франции был вызван в МИД России в связи с задержанием российских болельщиков
http://tass.ru/politika/3366681

Нагнетание антироссийских настроений вокруг участия сборной РФ на Евро-2016 может отяготить атмосферу российско-французских отношений, отметили в российском внешнеполитическом ведомстве

Внимание французского дипломата было привлечено к дискриминационному и неизбирательному характеру принятых в отношении российских граждан мер".

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#270  Сообщение 15.06.16, 21:44  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27045
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Алтаюшка! Почему ты до сих пор не написала мне любовное письмо в личку?

  Профиль  
  
    
#271  Сообщение 15.06.16, 21:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
wouldlike писал(а):
я Вас спрашивала про конкретный поступок. Вы отказываетесь давать ему оценку потому, что фанаты это уровень козлов в горах и уголовников, поэтому их поступки по определению не могут быть правильными или неправильными?

Незачем вам прикидываться, будто из моих многочисленных постов не исходит моё отношение и моя классификация данных индивидов, и вам она не ясна. Фанаты последних 15 лет - оттого и названы так, ибо это - секта. Это уровень религии, слепой веры, основанной на выдрессированных инстинктах и вбитых через СМИ стереотипы. Примитивы, биороботы - да как ещё угодно. Это винтики толпы, без которой они себя считают ущербными.
.
wouldlike писал(а):
Насчет миллиона лохов у которых крадут время, чтобы хорошо работать нужно отдыхать, каждый отдыхает по-своему.

Отдыхайте хоть до гроба. Но только своего.
Героизировать и пропагандировать уголовщину, прикрываясь спортом, никому не дозволено.


Последний раз редактировалось Переяславська Рада 15.06.16, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#272  Сообщение 15.06.16, 21:53  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Драки начинали во всех случаях - и в городе и на стадионе - российские болельщики. Англичане на них не нападали. Нападали россияне. Причем убили одного англичанина - железкой какой-то.

Вот Ваша цитата, Вы преподносите это как установленный факт.
В тех ссылках, что Вы привели не указано, что это было так, есть лишь заявление какого-то друга о том, что тот пострадал в драке с российскими фанатами. Не удивлюсь, если будет как в анекдоте "не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл", но Вы ведь для себя уже все решили, правда Игорь?
А насчет наказания, да считаю что виновный, кем бы он ни был, должен понести наказание, а меру ответственности пусть определяет суд.

  Профиль  
  
    
#273  Сообщение 15.06.16, 22:00  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Переяславська Рада
Рада Вы наверно не понимаете, фанаты - это не драки, драки - это хулиганы.

  Профиль  
  
    
#274  Сообщение 15.06.16, 22:06  
Завсегдатай

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 4084
Благодарил (а): 260 раз.
Поблагодарили: 189 раз.
Коля писал(а):
Алтаюшка! Почему ты до сих пор не написала мне любовное письмо в личку?

Коленька, ну нельзя же так... тут кругом люди... :zed:
Сто лет не писала любовных писем... :rzach:
А вот из последнего:
Я, Вас, люблю — чего же боле? Что я могу еще сказать? Теперь, я знаю, в вашей воле Меня презреньем наказать. Но вы, к моей несчастной доле Хоть каплю жалости храня, Вы, не оставите меня.

Коленька не ругай меня, дай ты мне собраться с силой
И до вешних только дней
Прокорми и обогрей!"

:rzach: Цем

_________________
СУДЬБА ИГРАЕТ ЧЕЛОВЕКОМ (ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК - ЛЖЕЦ). (ББ)

  Профиль  
  
    
#275  Сообщение 15.06.16, 22:06  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Фанаты последних 15 лет - оттого и названы так, ибо это - секта. Это уровень религии, слепой веры, основанной на выдрессированных инстинктах и вбитых через СМИ стереотипы. Примитивы, биороботы - да как ещё угодно. Это винтики толпы, без которой они себя считают ущербными

Ох, Рада, скажите у вас есть друзья или хорошие знакомые - фанаты?

  Профиль  
  
    
#276  Сообщение 15.06.16, 22:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
wouldlike писал(а):
Переяславська Рада
Рада Вы наверно не понимаете, фанаты - это не драки, драки - это хулиганы.

:crazy:
Говорили-балакали, потім сіли й заплакали.
Кінець фільму.

  Профиль  
  
    
#277  Сообщение 15.06.16, 22:08  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 79536
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1017 раз.
wouldlike писал(а):
Игорь писал(а):
Драки начинали во всех случаях - и в городе и на стадионе - российские болельщики. Англичане на них не нападали. Нападали россияне. Причем убили одного англичанина - железкой какой-то.

Вот Ваша цитата, Вы преподносите это как установленный факт.
В тех ссылках, что Вы привели не указано, что это было так, есть лишь заявление какого-то друга о том, что тот пострадал в драке с российскими фанатами. Не удивлюсь, если будет как в анекдоте "не в лотерею, а в карты, и не выиграл, а проиграл", но Вы ведь для себя уже все решили, правда Игорь?
А насчет наказания, да считаю что виновный, кем бы он ни был, должен понести наказание, а меру ответственности пусть определяет суд.

Ты говорила, что никто не обвиняет российских "болельщиков" в убийстве англичанина железкой. Я тебе дал ссылку с прямым обвинением. И не только со слов англичан - но и с фотографией этого уепка с железкой.
И французская полиция именно поэтому автобус с российскими "болельщиками" задержала (вторая ссылка, которую я тебе дал в ответ на просьбу о "пруфах") - ищут среди них этого убийцу.

Хватит юродствовать, надоела.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

  Профиль  
  
    
#278  Сообщение 15.06.16, 22:14  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Переяславська Рада писал(а):
Говорили-балакали, потім сіли й заплакали.
Кінець фільму.

Не поняла, прикол, но похоже он от непонимания.
Ну вот проясню, фанаты бывают не только футбольные, есть фанаты иных видов спорта, фанаты певцов, артистов, фанаты еды и т.д.
Если брать спортивных фанатов, то спортивных фанатов можно разделить на несколько групп:
Телевизионные болельщики. Они не посещают стадионы, а наблюдают за любимыми командами только по телевизору;
Взрослые люди, часто или редко посещающие стадион, не живущие футболом, но находящие в нем отдушину. Они приходят в живую наблюдать за игрой, чтобы получить дополнительные эмоции и выплеснуть лишнее. На сленге фанатов представителя этой группы называют «кузьмич» или «живот».
Несовершеннолетние молодые люди, использующие футбольные матчи как предлог, чтобы подраться. К болельщикам и футболу их можно отнести лишь посредственно.
Футбольные фанаты или ультрас. Для этой категории футбол –это больше нежели просто хобби, это образ жизни. Они представляют собой организованную группу поддержки на стадионе, создающую определенную атмосферу во время матча, которая заставляет любимую команду бороться с двойной силой, а болельщиков приходить на футбольные матчи, покупая билеты за любые деньги.
Футбольные хулиганы. Это бойцы и основные участники около футбольных сражений. Их можно назвать организованной бригадой, имеющей свою идеологию и устав, цели и задачи, друзей и врагов. Это активная часть фанатского движения, которая очень хорошо разбирается в футболе и всегда знает за что бьется.о они делятся на несколько групп
Поэтому я ниже и спросила, есть ли у Вас друзья или знакомые фанаты, но похоже ответ очевиден

  Профиль  
  
    
#279  Сообщение 15.06.16, 22:27  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Ты говорила, что никто не обвиняет российских "болельщиков" в убийстве англичанина железкой. Я тебе дал ссылку с прямым обвинением. И не только со слов англичан - но и с фотографией этого уепка с железкой.
И французская полиция именно поэтому автобус с российскими "болельщиками" задержала (вторая ссылка, которую я тебе дал в ответ на просьбу о "пруфах") - ищут среди них этого убийцу.

Хватит юродствовать, надоела.

Уймитесь болезный, про то, где Вы это вычитали и чьи-то претензии как доказанный факт притащили, я поняла, особенно вторая ссылка порадовала "43 российских болельщика, избивших англичанина до смерти мозга, задержаны на Евро-2016". Сползла под стол, честно. Но в принципе, не удивлена, это как раз Ваш уровень

  Профиль  
  
    
#280  Сообщение 16.06.16, 00:46  
Завсегдатай

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 2765
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Россия
Игорь писал(а):

Хорошо - вот тебе простое объяснение т.н. "двойных стандартов", в данном конкретном случае.

Драки начинали во всех случаях - и в городе и на стадионе - российские болельщики. Англичане на них не нападали. Нападали россияне. Причем убили одного англичанина - железкой какой-то.

Поэтому и отношение со стороны полиции к российским болельщикам совершенно заслуженно более суровое.

"В каком полку служили?" (с) В смысле - давно из Марселя? Наверно, из района порта не вылезал, всё записал-отфоткал-запротоколировал? И поэтому теперь на голубом глазу несёшь эту хрень.
Я очень далёк от того, чтобы оправдывать наших хулз. Тем более того или тех, которые (если это наши, конечно) убили англа. Я вообще ненавижу весь этот ОФ и не понимаю, почему надо так защищать свои цвета. Но тут, батенька, штука такая: в этом мире, если туда вошёл, нельзя быть толстовцем. Нельзя подставлять вторую щеку и непротивляться злу насилием. Туда надо либо не идти, как я, например, либо уже потом не плачь.
И не советую тебе идеализировать англичан. Во всяком случае, ту категорию, которая ездит по миру за сборной.
Поэтому вопрос двойных стандартов не раскрыт. И события в Лилле это только подтверждают.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 304 ]  Стрaница Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

898

07.04.24, 03:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

64

05.04.24, 14:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. история повторяется, ущемление прав русских=развал страны.

IGOR-T

37

28.03.24, 23:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина как страна диких обезьян

Чупакабра

12

27.03.24, 21:05




[ Time : 0.655s | 20 Queries | GZIP : Off ]