Чем отличается укросвидомая мать от нормальной матери?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор  
#41  Сообщение 15.06.16, 17:08  
Прохожий

Регистрация: 06.05.2016
Сообщения: 295
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Лютик
Цитата:
Лютик писал(а):
Dovbnya писал(а):
Roman3007 писал(а):
Матери в наших странах - одинаковые, как и народ.

Извините, но не соглашусь

Очень хорошо помню, как эти матери специально приезжали под администрацию порошенко и устраивали митинги, что бы их деткам провели ротацию, а то они устали и им бы отдохнуть, а потом они опять готовы воевать.

И требовали их вооружить получше, что бы убивать детей, женщин и стариков им было безопаснее.

Это все было и я когда смотрела просто не могла поверить своим глазам, что такое вообще бывает.

путин сказал что один народ. путин лжец?

Путин прав , народ один . А пидарасов в нём пока избыток , как с той стороны , так и с этой . Форумные разжигатели тому подтверждение
А раз Путин прав, то и матери одинаковые, добра своим детям желающие, чтобы детки нормальными людьми выросли, страну свою любящими, а не пида...сами какими-то.

Dovbnya, да услышьте: они не детям добра желали, а жалели своих деток, что те устали убивать и что им нужна передышка в убийствах. А вооружение нужно для того, что бы побезопаснее убивать.

Они тогда перед администрацией преза об этом интервью давали не стесняясь.

Не о том, что бы своих детей на войну не отправлять, не о том, что бы не было войны в собственной стране, а исключительно о том, что бы удобства были и защита для своих любимых деток, благословленных ими же самими на УБИЙСТВО своего соседа по стране.
Бывшего соседа.

Мне этот ролик сегодня попался по ссылке и опять всколыхнулись те чувства недоумения и непонимания, как ЖЕНЩИНА и МАТЬ может своих детей посылать на убийство.
Да еще из других городов на митинги приезжать.

А ведь уже тогда бомбили и Луганск и Донецк и море крови было и убитых маленькие детки.

Я не говорю, что все такие украинские матери, но факт тот, что они есть и их достаточно много.

Это они уже потом стали орать, что детей убивают, но, обратите внимание, что и до сегодняшнего дня ни одна из них не заявляла, что бы прекратили убийства в своей стране.
Вы встаньте на точку зрения тех матерей, которым промывают мозги ежесекундно, вопя, что Родина в опасности, что агрессор коварен и силен, но правда на их стороне и победа будет за Украиной. Им вбивают в голову параллели - РФ есть нацистская германия сегодня, победили фашистов, победим и этих "ватников", которые захватили Донбасс, исконную украинскую, дескать, землю. Пиндосы четко работают на разделение народа, причем на Украине активно, а в Беларуси подспудно пока.

Dovbnya, даже по форуму мы видим, что нормальных людей на украине многои я, вы не представляете даже как, им сочувствую.
Мои знакомые в киеве почему-то до сих пор не с промытыми мозгами.
Многие люди просто перестали говорить и высказывать свое мнение.
Из страха.
Мы говорим ведь о матерях, правда? То есть это женщины в своей массе за 40 или около 40 лет, если их дети уже достигли призывного возраста.
Кроме промывки сегодняшней у них еще и опыт свой личный/житейский присутствует.
Должен присутствовать.
Должно быть понимание, что если твой сын идет УБИВАТЬ, то и его могут убить. Или покалечить.
Тут одной пропаганды мало - здесь речь о первичных и основных инстинктах.
О самовыживании.
О сохранении своего потомства.

А тут благословляют на убийства, на митингах требуют "продолжения банкета" и со спокойной совестью принимают присланную мародерку.

Откуда мародерка могла появиться?

Это ведь уже не пропаганда.

Массовое мародерство, одобряемое семьями и приветствуемое государством.
И лишь когда явление стало настолько массовым, что невозможно стало скрывать, последовало маловнятное распоряжение.. и даже не ведомственное, а всего лишь укропочты.

И за всем этим мародерством, одобрением убийств своими сыновьями стоят МАТЕРИ.
Понимаете о чем я?[/quote]


Лютик, солнышко, по форуму мы видим как раз обратное, поскольку нормальные люди с Украины просто напросто боятся что то реальное писать.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 15.06.16, 17:11  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Пастух Беломор писал(а):
А кто им доктор? "Промывкой мозгов" можно оправдать что угодно, в данном случае убийство стариков, детей и женщин в СВОЕЙ стране и поддержку населением данного действа,"я не я и лошадь не моя" (с)
А доктор им - время, что ответственные люди в РФ прекрасно понимают, слава богу. СК РФ базу по преступному режиму обновляет регулярно. Как фашисты в свое время оправдывающиеся - дескать только выполняли воинские приказы, украинские преступники не отвертятся.

Знаете, мне кажется, что о докторе Время сейчас еще рано говорить - когда Донецк до сих пор "сам себя обстреливает".

А вот о том, что сказано в ролике надо помнить и повторять и его и ему подобные, что бы не забывать.

И понимать с кем мы имеет дело.

зы Вот если честно не могу даже представить, что бы мне пришла посылка от мужа (брата, сына) с мародеркой.
И к соседям моим что бы приходила.
Ну не могу себе этого даже помыслить.

Не, в стране есть, конечно всякие, но что бы этот феномен был настолько массовым - за пределами моего понимания.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 15.06.16, 17:21  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Dovbnya, даже по форуму мы видим, что нормальных людей на украине много и я, вы не представляете даже как, им сочувствую.
Мои знакомые в киеве почему-то до сих пор не с промытыми мозгами.
Многие люди просто перестали говорить и высказывать свое мнение.
Из страха.
Мы говорим ведь о матерях, правда? То есть это женщины в своей массе за 40 или около 40 лет, если их дети уже достигли призывного возраста.
Кроме промывки сегодняшней у них еще и опыт свой личный/житейский присутствует.
Должен присутствовать.
Должно быть понимание, что если твой сын идет УБИВАТЬ, то и его могут убить. Или покалечить.
Тут одной пропаганды мало - здесь речь о первичных и основных инстинктах.
О самовыживании.
О сохранении своего потомства.

А тут благословляют на убийства, на митингах требуют "продолжения банкета" и со спокойной совестью принимают присланную мародерку.

Откуда мародерка могла появиться?

Это ведь уже не пропаганда.

Массовое мародерство, одобряемое семьями и приветствуемое государством.
И лишь когда явление стало настолько массовым, что невозможно стало скрывать, последовало маловнятное распоряжение.. и даже не ведомственное, а всего лишь укропочты.

И за всем этим мародерством, одобрением убийств своими сыновьями стоят МАТЕРИ.
Понимаете о чем я?
Вы говорите о том, что пиндоской пропаганде трудно противостоять, особенно, не слишком образованным инфантильным людям с малым жизненным опытом. Говоря о тех матерях надо понимать, что большинство матерей на Украине было все же иного свойства. Они прятали своих сыновей от АТО всеми доступными способами. Те матери, что не смогли сыновей спрятать в голос кричали - обеспечьте безопасность моей кровинушке, отпустите сына на ротацию хотя бы домой на месяц, а за этот месяц мать уж сына так спрячет, что не найдут его более. Одним словом, как это мне сейчас ни тяжело, но вынужден признать, что да, один народ мы с украинцами да белорусами, такие вот дела.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 15.06.16, 17:27  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Dovbnya, да, возможно, что один (сейчас я так почти уже не думаю).

Но у моего народа нет такого массового мародерства и желания отправить сыновей убивать соседа.

В России, зачастую, сосед роднее родственников.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 15.06.16, 17:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Лютик писал(а):
Знаете, мне кажется, что о докторе Время сейчас еще рано говорить - когда Донецк до сих пор "сам себя обстреливает".
А вот о том, что сказано в ролике надо помнить и повторять и его и ему подобные, что бы не забывать.
И понимать с кем мы имеет дело.
зы Вот если честно не могу даже представить, что бы мне пришла посылка от мужа (брата, сына) с мародеркой.
И к соседям моим что бы приходила.
Ну не могу себе этого даже помыслить.
Не, в стране есть, конечно всякие, но что бы этот феномен был настолько массовым - за пределами моего понимания.
Украинский народ серьезно болен. Время вправит мозги украинцам, не надо торопить события, только хуже будет. Имейте в виду - то, что вы называете мародеркой ( а это так и есть), теми людьми расценивается как трофей. У нас в семье было трофейное немецкое пианино - я не смею осуждать своего дедушку, кадрового офицера, инвалида ВОВ и кавалера Ордена Ленина, Ордена Отечественной Войны, Ордена Красной звезды и прочих орденов за этот трофей.

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 15.06.16, 17:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30228
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3102 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Матери СССР тоже гордились погибшими сыновьями на фронте. И чего?

вортекс призывает осуждать русских матерей, дети которых убивали солдат SS. Забавный вортекс))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 15.06.16, 17:31  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Лютик писал(а):
Dovbnya, да, возможно, что один (сейчас я так почти уже не думаю).
Но у моего народа нет такого массового мародерства и желания отправить сыновей убивать соседа.
В России, зачастую, сосед роднее родственников.

Грузины бы с вами поспорили :rzach: А так да:

Наша честность всем известна,
Если нет то и х$% с ним
Щаз ее мы повсеместно
Честно б%6& распространим :rzach:

https://www.youtube.com/watch? ... m0dw8

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 15.06.16, 17:32  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Торк писал(а):
_vortex_ писал(а):
Матери СССР тоже гордились погибшими сыновьями на фронте. И чего?

вортекс призывает осуждать русских матерей, дети которых убивали солдат SS. Забавный вортекс))

Я призываю перестать быть нацистами тебе и лютику. Русский нацизм ничем не лучше украинского

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 15.06.16, 17:35  
Прохожий

Регистрация: 06.05.2016
Сообщения: 295
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
_vortex_ писал(а):
Торк писал(а):
_vortex_ писал(а):
Матери СССР тоже гордились погибшими сыновьями на фронте. И чего?

вортекс призывает осуждать русских матерей, дети которых убивали солдат SS. Забавный вортекс))

Я призываю перестать быть нацистами тебе и лютику. Русский нацизм ничем не лучше украинского

Да ты шо? В России есть что то похожее на Украину? У нас всякое говно по тюрьмам сидит, а у вас в Раде, на Донбассе мародерствует и детей убивает и т.д.

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 15.06.16, 17:37  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 10479
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
"Была какая-то агрессия? Нет. Просто одни стали убивать других за их желание говорить по-русски"

Какой смысл слушать дальше?

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 15.06.16, 17:38  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Пастух Беломор писал(а):
Да ты шо? В России есть что то похожее на Украину? У нас всякое говно по тюрьмам сидит, а у вас в Раде, на Донбассе мародерствует и детей убивает и т.д.

Конечно есть. Весь форум местный. Бобры эта болезнь называется - калька с украинского нацизма только с противоположным знаком.
Замени в посте лютика слова "украинская мама" на "русская мама" и получишь типовой свидомый высер

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 15.06.16, 17:39  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
alenushka писал(а):
"Была какая-то агрессия? Нет. Просто одни стали убивать других за их желание говорить по-русски"
Какой смысл слушать дальше?

Сколько в русскоязычном киеве русских школ?
Сколько хотя бы школ где преподают русский язык?

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 15.06.16, 17:40  
Прохожий

Регистрация: 06.05.2016
Сообщения: 295
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
_vortex_ писал(а):
Пастух Беломор писал(а):
Да ты шо? В России есть что то похожее на Украину? У нас всякое говно по тюрьмам сидит, а у вас в Раде, на Донбассе мародерствует и детей убивает и т.д.

Конечно есть. Весь форум местный. Бобры эта болезнь называется - калька с украинского нацизма только с противоположным знаком.
Замени в посте лютика слова "украинская мама" на "русская мама" и получишь типовой свидомый высер

Вот не надо украинец все переворачивать с ног на голову. ТЫ ЛИЧНО тоже ответственен за убийство женщин и детей в своей стране!

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 15.06.16, 17:42  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
Цитата:
Лютик писал(а):
Dovbnya писал(а):
Roman3007 писал(а):
Матери в наших странах - одинаковые, как и народ.

Извините, но не соглашусь

Очень хорошо помню, как эти матери специально приезжали под администрацию порошенко и устраивали митинги, что бы их деткам провели ротацию, а то они устали и им бы отдохнуть, а потом они опять готовы воевать.

И требовали их вооружить получше, что бы убивать детей, женщин и стариков им было безопаснее.

Это все было и я когда смотрела просто не могла поверить своим глазам, что такое вообще бывает.

путин сказал что один народ. путин лжец?

Путин прав , народ один . А пидарасов в нём пока избыток , как с той стороны , так и с этой . Форумные разжигатели тому подтверждение
А раз Путин прав, то и матери одинаковые, добра своим детям желающие, чтобы детки нормальными людьми выросли, страну свою любящими, а не пида...сами какими-то.

Dovbnya, да услышьте: они не детям добра желали, а жалели своих деток, что те устали убивать и что им нужна передышка в убийствах. А вооружение нужно для того, что бы побезопаснее убивать.

Они тогда перед администрацией преза об этом интервью давали не стесняясь.

Не о том, что бы своих детей на войну не отправлять, не о том, что бы не было войны в собственной стране, а исключительно о том, что бы удобства были и защита для своих любимых деток, благословленных ими же самими на УБИЙСТВО своего соседа по стране.
Бывшего соседа.

Мне этот ролик сегодня попался по ссылке и опять всколыхнулись те чувства недоумения и непонимания, как ЖЕНЩИНА и МАТЬ может своих детей посылать на убийство.
Да еще из других городов на митинги приезжать.

А ведь уже тогда бомбили и Луганск и Донецк и море крови было и убитых маленькие детки.

Я не говорю, что все такие украинские матери, но факт тот, что они есть и их достаточно много.

Это они уже потом стали орать, что детей убивают, но, обратите внимание, что и до сегодняшнего дня ни одна из них не заявляла, что бы прекратили убийства в своей стране.
Вы встаньте на точку зрения тех матерей, которым промывают мозги ежесекундно, вопя, что Родина в опасности, что агрессор коварен и силен, но правда на их стороне и победа будет за Украиной. Им вбивают в голову параллели - РФ есть нацистская германия сегодня, победили фашистов, победим и этих "ватников", которые захватили Донбасс, исконную украинскую, дескать, землю. Пиндосы четко работают на разделение народа, причем на Украине активно, а в Беларуси подспудно пока.

Dovbnya, даже по форуму мы видим, что нормальных людей на украине многои я, вы не представляете даже как, им сочувствую.
Мои знакомые в киеве почему-то до сих пор не с промытыми мозгами.
Многие люди просто перестали говорить и высказывать свое мнение.
Из страха.
Мы говорим ведь о матерях, правда? То есть это женщины в своей массе за 40 или около 40 лет, если их дети уже достигли призывного возраста.
Кроме промывки сегодняшней у них еще и опыт свой личный/житейский присутствует.
Должен присутствовать.
Должно быть понимание, что если твой сын идет УБИВАТЬ, то и его могут убить. Или покалечить.
Тут одной пропаганды мало - здесь речь о первичных и основных инстинктах.
О самовыживании.
О сохранении своего потомства.

А тут благословляют на убийства, на митингах требуют "продолжения банкета" и со спокойной совестью принимают присланную мародерку.

Откуда мародерка могла появиться?

Это ведь уже не пропаганда.

Массовое мародерство, одобряемое семьями и приветствуемое государством.
И лишь когда явление стало настолько массовым, что невозможно стало скрывать, последовало маловнятное распоряжение.. и даже не ведомственное, а всего лишь укропочты.

И за всем этим мародерством, одобрением убийств своими сыновьями стоят МАТЕРИ.
Понимаете о чем я?[/quote]

Пастух Беломор писал(а):
Лютик, солнышко, по форуму мы видим как раз обратное, поскольку нормальные люди с Украины просто напросто боятся что то реальное писать.

:) я имела в виду, что нормальных людей на украине много, что почти все люди с территории у были и остались людьми нормальными, за исключением велесовых и прочих мразей.
И что если уж даже по форуму в основном люди нормальные, то в масштабах укры их тоже много.

А то что боятся .. да.
И сложно их осуждать за это, потому что действительно страшно быть вменяемым в палате буйных идиотов.
Ваша правда.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 15.06.16, 17:43  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Пастух Беломор писал(а):
Вот не надо украинец все переворачивать с ног на голову. ТЫ ЛИЧНО тоже ответственен за убийство женщин и детей в своей стране!

Нацизм всегда оперирует понятиями нации и соответственно национальной ответственности. В то время как христианский мир знает только персональную ответственность. Это тебе, нацисту, на заметку

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 15.06.16, 17:45  
Прохожий

Регистрация: 06.05.2016
Сообщения: 295
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
_vortex_ писал(а):
Пастух Беломор писал(а):
Вот не надо украинец все переворачивать с ног на голову. ТЫ ЛИЧНО тоже ответственен за убийство женщин и детей в своей стране!

Нацизм всегда оперирует понятиями нации и соответственно национальной ответственности. В то время как христианский мир знает только персональную ответственность. Это тебе, нацисту, на заметку

Это ты сейчас кому, украинец, гражданину страны, где одной нацией живут мирно и дружно больше 200 национальностей и где за язык и культуру не убивают?

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 15.06.16, 17:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14100
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 355 раз.
Поблагодарили: 448 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Вы встаньте на точку зрения тех матерей, которым промывают мозги ежесекундно


ты еще матерей эсэсовцев оправдай ...

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 15.06.16, 17:47  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Пастух Беломор писал(а):
Это ты сейчас кому, украинец, гражданину страны, где одной нацией живут мирно и дружно больше 200 национальностей?

Ага, я помню чечню. Я вижу нацистские кричалки которые через одно сообщение здесь на форуме от "русского мира".
Если вы представители "русского мира" - то идите в попу с таким "миром".

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 15.06.16, 17:49  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
_vortex_ писал(а):
Пастух Беломор писал(а):
Это ты сейчас кому, украинец, гражданину страны, где одной нацией живут мирно и дружно больше 200 национальностей?

Ага, я помню чечню. Я вижу нацистские кричалки которые через одно сообщение здесь на форуме от "русского мира".
Если вы представители "русского мира" - то идите в попу с таким "миром".

И что сейчас с чечней?

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 15.06.16, 17:52  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
За 20 лет сумели помириться и наладить отношения, так мы совсем разные - разная культура и разные взгляды на все.
Сейчас смотрим в одну сторону, объединившись.

А рвете на века, да так, что возврата никогда не будет даже у внуков наших.
При чем делаете это за спокакушки майдаунные да за печеньки.

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Госдепе США призвали отказаться от "проблемных" слов "мать", "отец", "муж" и "жена"

Saruman

10

21.02.24, 09:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. ..кому война, а кому и мать родна...

Иван Русских

5

28.01.24, 19:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. А вот интересно, укроскот знает, чем русский храм отличается от украинского?

Сапер ВОдичка

116

22.01.24, 21:16

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Позаботьтесь о моей матери, сестре и брате

Катюша

71

17.12.23, 22:18




[ Time : 0.497s | 22 Queries | GZIP : Off ]