Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор  
#461  Сообщение 15.06.16, 02:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
бай :-)

  Профиль  
  
    
#462  Сообщение 15.06.16, 02:11  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
что "бай :-) ". ты своё поганое дело сделал, пидор?
ну и катись в сраку
мне с тобой не о чем говорить. от слова совсем
ибо ты - падаль

у меня все

  Профиль  
  
    
#463  Сообщение 15.06.16, 02:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
можно я покачусь прям сейчас?

  Профиль  
  
    
#464  Сообщение 15.06.16, 02:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
тщщ.... уснул

я тихонечко , если вдруг проснётся среди ночи - сказку раскажу...

дело было давнее... "Кука" тогда ещё не научился читать и считать наверно потому что это было до того, как я помню надпсь напротив окна из моей "детской" на ул. 25 Октября - "47 лет Великой Октябрьской Социалистиечкой Революции".. потом я помню запах сырой земли, черепа, кости, вой еврейки-старушки из маленьких домиков рядом с нашим 4-х этажным домом (где жил прокурор с фамилией Тарабан - и, как расказывал его сын Марик, он имел пистолет - мы с друзьями из соседней украинской школы дразнили Марика стишком "жыд=жыд по верёвочке бежит", а потом добавляли частушку - "самолёт летит мотор работает, а рыжый поп сидит картошку лопает")..

а до того, до того, как молния ударила в соседний дом.. я, уже крутой пятилетний хулиган, попробоваший на чердаке сиареты Лайка, а в саду украинской школы шампанское от напонятного "дядечки", решил "просвятить" своих глуповатых детсадовских товарищей средней группы детсткго сада (расположенного недалеко от ставки Петлюры) - где в Хмсельницком находится Южный Буг и как там можно ловить рыбу (а не только воровать семечки на базаре и книжки на прилавке киоска рудом с кинотеаотром им. Валерия Чкалова)

короче, когда дети были пересчитаны и вальяжная украниская нянечка Раиса Петровна повела за собой выводок будущих октябрят и пионэров, Кука показал примером - прячься за каштан! Один из доверчивых детей спрятался за другой каштан...

короче, под запахи опавших осенних листьев, вереница невинных детёнышей отправилась на обед в детсад, а два храбрых пацана - в поход на Южный Буг

к вечеру, уставшие и довольные, мы возвращались в дет.сад (чтобы наши родители после их трудовых будней без проблем смогли нас забрать домой...) и тут, неожэиданно на перекрёстке на нас налетели копы... тьфу ты - - советсвие милиционеры.. и через некоторое время передали нас наше ВОСПИТАТЕЛЬНОЦЕ Раисе...в отчестве не уверен, сорри, которая публично выпорола меня тапком по голой жопе... о чём я родителям постеснялся скзать.. потому что уже догадываля наверно, что где-то в чём-то я чють-чуть наверно был не прав...

а потом мы (со старшими,естесственно) ходили со смолоскпами по главной улице Хмельницкого... я, как, наверно, один из наименее подозеваемых, вешал какие-то (вроде белые) флаги на деревья города Хмельницкого... потом пацаны постарше вели нас пацанов поменьше задворками, засталяли перепрыгивать и путать следы...

потом, вечером, в нашем дворе напртив лачужки чстарой еврейки, кто-то под простреленный череп засуну свечку... и над нашим двром стояли эти черепа... со свечакми внутри, через которые были видны отверстия в черепе

я сам это помню - было мне тогда лет шесть или семь.. не больше восьми - то есть где-то до 1944-19645 года...

тогда говорили, что это наверно бандеровцы или немцы расстреляли...

вскрытый ров трупов был рядом с домом пионеров в Хмельницком, сразу за библиотекой, где мой старший брат брал и читал книжни на украинском языке - я подсматривал и знал, что он читает.. даже немного почитывал - а они думали, что я читать не умею :-)

  Профиль  
  
    
#465  Сообщение 15.06.16, 07:32  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Berton писал(а):
nnik писал(а):
Несдачу и смерть жителей Ленинграда тож им самим в вину ставить будешь?

Вот я и говорю, что ты ***** укропроисхождения! Да еще мудак. Тоже укропроисхождения, явного
Ленинградцы, козел, сепаратизмом не занимались! В отличие от укров и донбасян
Женщины и дети занимаются сепаратизмом?
Бертон, да ты действительно объелся. Ухи...
Berton писал(а):
Про Крым я писал, для таких как ты, мудаков. Ищи в ветке, козел!
Пошел нах, албан! Ты дегенерат и не первый раз.

ЗЫ
А ведь зассал-застеснялся сказать откуда этот член с горы! Какой-такой "албан"?!
:rzach:
Крым ты оставил на опосля... прежде банку варения получить, а медальку - уже на сладкое... :)
Цитата:
Донбасс был Украиной несправедливо ибо донбас вместе с Украиной это Россия если Украина не Россия, то Донбасс не Украина...
:sh:
Но росширим слово "донбасс" до величины "новороссия". Пусть адмиралу не зря стучал в сердце пепел...

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#466  Сообщение 15.06.16, 12:49  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
nnik писал(а):
Но росширим слово "донбасс" до величины "новороссия". Пусть адмиралу не зря стучал в сердце пепел...

через "а" пишут. а то какая же это, нах, "новороссия"! Украина!
Так что - федерализация

Слушай, умозрительный идиот. Тебе большой войны хочется? Мировой?

Уйди! Эта ветка закончена!
Слишком много идиотов и козлов на форуме для нее.
Тратить на эту срань время и силы - нуивонах!
Придет время, до самих дойдет. Как про Гиркина, например
Хотя про Гиркин-провокатора еще не до конца дошло, похоже
Ну, вместе с дебильно-бессмысленным сепаратизма Донбасса дойдет
Про СМЫСЛ этого полу-криминального донбасянского сепаратизма так никто и не сказал ведь!
Есть ли он???
Ну,кроме БАБЛА (для некоторых) конечно! )))

Ну и задай себе вопрос, смирится ли Украина с потерей экономически важного Донбасса?
Или так и будут бесконечные обстрелы (в варианте "лайт" )

Тексты надо читать ЦЕЛИКОМ, а не вырывая , как изюм, привлекательные кусочки! - Любимое занятие хохлов

  Профиль  
  
    
#467  Сообщение 15.06.16, 13:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ЗЫ Мне жаль больше времени и сил тратить на дебилов и козлов этого форума убеждая из в элементарным.
Мне с этого никакого профита.
Что хотел, я сказал. А убеждать дебилов и козлов - увольте!

Всех нников, кук :bad: и ворчунов - нах.

  Профиль  
  
    
#468  Сообщение 15.06.16, 13:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
ЗЗЫ

Донбасс- цэ Украина
Сепаратизм- ГОВНО
Кука - козел канадский и дебил спившийся, срань эмигрантская , которой все пох, пиздельник

У меня все.
А что больше-то???? ))) По этой теме, разумеется.

  Профиль  
  
    
#469  Сообщение 15.06.16, 13:34  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Кука
Цитата:
тщщ.... уснул

я тихонечко , они думали, что я читать не умею :-)


И что???
Кука - цэ Джина, что ли? :vata

Или что фашизм - это плохо?
Так это я лучше Куки знаю! Он в курсе!
А что в ЛДНР докуя всякого полу-фашизма, так скажем, помягче, чтобы не шокировать черезчур,
так это только слепому не видать, адмиралам нельсонам с повязкой на обоих глазах

Конвенция ШОС, в которой Россия, против "трех зол"- терроризма, сепаратизма, экстремизма - они все одно говно. Нередко они вместе, в одной какашке :bad: Хотя бывает и поврозь.

Кстати о какашках и сепаратизме.
Если от одной большооой какашки отделится маленькая, будет ли она конфеткой? :vata

Донбасс- цэ Украина
Сепаратизм - говно!

про Куку я уже достаточно написал. Больше внимания , чем нужно, уделил. По старой памяти.

ЗЫ
Для особых, очень придирчивых, идиотов - Крым НИКОГДА не был Украиной!!!

  Профиль  
  
    
#470  Сообщение 15.06.16, 13:52  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80897
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2668 раз.
Поблагодарили: 2288 раз.
СССР
Berton писал(а):
Для особых, очень придирчивых, идиотов - Крым НИКОГДА не был Украиной!!!


Сегодня как я вижу постит Альцгеймер....

Завтра придет Бертон и извинится.. :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#471  Сообщение 15.06.16, 14:07  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
у Бертона была собака, он её любил, удавил, в землю закопал и надпись написал:
Berton писал(а):
Про СМЫСЛ этого полу-криминального донбасянскогосепаратизма так никто и не сказал ведь!
Есть ли он???

кто ответит, в чём смысл убиенной собаки Бертона? даже Бертон не признается - в чём СМЫСЛ этого постыдного убивства беззащитного животного... хтя может оно и гавкало, но можно было ж потерпеть.. Бертон, признайся - зачем ты удушил свою собаку? в чём СМЫСЛ этого полукрминального твоего действия??? есть ли он???

-------------------------

1) смысла нет... или есть - это вопрос философский... вот в чём смысл жизни, учитель? ёжик в тумане считал, что смысл грома - оттенять тишину....

2) есть ли жизнь на марсе? этого науке пока не известно

есль ли сепаратизм в Донбассе?

давайте изучим этот вопрос добросовестно, а не по шулерски, как это делает Бертон, имея иную цель, чем он вроде как преследует (в чем он по секрету всему свету сам и признался тут на ветке... хотя ветку активно культивируют, поэтому ищите сами - может ещё найдете ключевая фраза Бертона типо "скажу по секрету, я для того завел эту ветку, чтобы ... , а не ...")

итак, что такое сепаратизм (в опщепринятом смысле этого слова), Донбасс, что такое ДНР, что такое ЛНР

о чём собственно Бертон волнуется, к кому аппелирует?

итак, сепаратизм это СТРЕМЛЕНИЕ (желание, намерение, движение к...)
Цитата:
СЕПАРАТИЗМ — (ново лат., от лат. separare разделять, отделять). Стремление отделяться от большинства; отщепенство в делах веры или политических, раскол, ересь. Словарь иностранных слов, вошедших в состав русского языка. Чудинов А.Н., 1910. СЕПАРАТИЗМ желание… … Словарь иностранных слов русского языка
сепаратизм — а, м. séparatisme m. Стремление к отделению, обособлению. БАС 1. Стремление отделяться от большинства и составить свою стачку; скоп, стачка, сообщина. Даль. Стремление отделяться от большинства; отщепенство в делах веры и политических, раскол,… … Исторический словарь галлицизмов русского языка
СЕПАРАТИЗМ — (фр. separatisme от лат. separatus отдельный), стремление к отделению, обособлению; движение за отделение части государства и создание нового государственного образования или за предоставление части страны автономии. В отличие от национально… … Большой Энциклопедический словарь
СЕПАРАТИЗМ — СЕПАРАТИЗМ, сепаратизма, мн. нет, муж. (от лат. separatus отделенный). Стремление к отделению, обособлению от большинства с той или иной целью (книжн.). || Политическое движение, направленное к отделению какой нибудь области от государства (полит … Толковый словарь Ушакова
СЕПАРАТИЗМ — СЕПАРАТИЗМ, а, муж. (книжн.). Стремление к отделению, обособлению. Политика сепаратизма. | прил. сепаратистский, ая, ое. Толковый словарь Ожегова. С.И. Ожегов, Н.Ю. Шведова. 1949 1992 … Толковый словарь Ожегова
сепаратизм — сущ., кол во синонимов: 3 • стремление к обособлению (1) • стремление к отделению (1) • … Словарь синонимов
СЕПАРАТИЗМ — (от лат. separatio отделение) англ. separatism; нем. Separatismus. 1. Стремление к обособлению, отделению. 2. Движение к самостоятельности нек рой группы, организации, стремящихся к отделению от большой ассоциации. Antinazi. Энциклопедия… … Энциклопедия социологии
СЕПАРАТИЗМ — (от англ. separates отдельный) политика региональной экономики, стремление создать свой независимый рынок, получить полную зкономическую самостоятельность и независимость от центра, Райзберг Б.А., Лозовский Л.Ш., Стародубцева Е.Б.. Современный… … Экономический словарь
Сепаратизм — (фр. separatisme, от лат. sepaiatus отдельный) 1) теория, политика и практика обособления, отделения части территории государства с целью создания нового самостоятельного государства или получения статуса очень широкой автономии; 2) движение за… … Политология. Словарь.
Сепаратизм — какое либо деяние, направленное на нарушение территориальной целостности государства, в том числе на отделение от него части территории, или дезинтеграцию государства, совершаемое насильственным путем, а равно планирование и подготовка такого… … Официальная терминология

Бертон, ты можешь отличить НАМЕРЕНИЕ, СТРЕМЛЕНИЕ, ПОДГОТОВКУ к совершению события и УЖЕ совершённое событие

если можешь, то ты согласишься, что на данный момент ДНР и ЛНР фактически являются непризнанными государствами и общепризнанно, что на этих территориях не действуют законы государства Украина

являестся ли эта территория (ЛНР и ДНР) оккупированной иным государством, частичнопризнанными самопровозглашёнными государствами или ещё чем - можно поспорить, но говорить о том, что там имеет место НАМЕРЕНИЕ отделиться - это глупость, ибо ФАКТИЧЕСКИ, ДЭ ФАКТО (и это общепризнанои закреплено международными минскими соглашениями) эта территория с официальными международно признанными границами УЖЕ является НЕЗАВИСИМОЙ от государства Украина

сейчас можно говорить о желании или нежелании населения этой территории ОТКАЗАТЬСЯ от этой РЕАЛЬНОЙ, ФАКТИЧЕСКОЙ, международно признанной НЕЗАВИСИМОСТИ (но ЕЩЕ не всеми признанного государственного статуса этой ФАКТИЧЕСКИ независимой территории) - но не НАМЕРЕНИИ отделиться (ибо отделение УЖЁ свршилось)

3) Донбасс большой - Мариуполь и Краматорск, например, тоже Донбасс вроде... короче, есть ещё территории Донбасса, которые находятся ФАКТИЧЕСКИ в составе Украины и там действуют (худо-бедно) укаринские законы и новая украинская власть (уж какая есть - законно она была захвачена или нет - это внутренне дело "укаринцев" - нам самим и решать)

есть ли "сепаратизм в Мариуполе и Краматорске"? - думаю, что есть - но особо его не видно - может процитируешь кого из мариупольцев? чё там народ в Марике? есть ли движуха за отделение от Украины?

4) сильно ли отличается от донбасского (мариупольского и краматорского) в западных, восточных, северных, южных областях настроение населения в пользу отделения этих территорий от Киева вплоть до создания независимых государств (Прикарпаткой Руси, Галичины, Волыни, Новороссии, Полесья, Слобожанщины) ?

науке пока это не известно

Бертон, как начёт сепаратизма на Украине в целом и в каждой области в отдельности? есть соц. опросы? что известно науке о СЕПАРАТИЗМЕ на Украине? т.н. украинский сепаратизм - есть он? нет его? в чём его смысл?

==============

какой бы ты вопрос задал прохожим на улицах Донецка, чтобы понять-есть ли сепартизм в ДНР

- стремителсь ли вы к отделению вашего района от ДНР?
думаю, что ответ будет НЕТ

согласись, вопрос об отделении от Ураины УЖЕ не стоит - это УЖЕ произошло

можно спросить, вы за то, чтобы те районы Донбасса, которые еще находятся под киевской властью, вошли в состав ДНР? думаю, что большинсво жителей Донецка будут ЗА (хотя некоторые наверно будут против) - нуаке это известно, но данные засекречены, ибо такова жизнь - что положено знать Юпитеру - не положено знать ыку

этот же вопрос можно задать прохожим в Мариуполе и в Краматорске:

- хотите вы, чтобы ваш город оставался под властью Киева или вы хотите, чтобы ваш город перешёл под власть самопровозглашённой и не признанной пока ДНР (т.е. чтобы минские границы ДНР передвинулись в сторону Киева, ну скажем на границу Донецкой области)?

интересно бы узнать мнение жителей Мариуполя и Краматорска

тебе это интересно, Бертон?

как думаешь, есть ли такие соц. опросы?

ПС доброе утро :-)

  Профиль  
  
    
#472  Сообщение 15.06.16, 14:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
теперь о том, что было

был ли смысл в украинском сепаратизме в Российской Империи?
был ли смысл в украинском сепаратизме в Австро-Венгрии?
был ли смысл в украинском сепаратизме в Польше в 20-х 30-х годах?
был ли смысл в украинском сепаратизме в СССР в конце 80-х начале 90-х годов?

был ли сепаратизм в Донбассе в 90-- 00-х и 10-х годах? примеры? (не было, можешь не тужиться)

можно ли говорить о 2-х месячной ПОЛИТИКЕ сепаратизма на некоторой территории? согласись - это иное

сейчас можно говорить только об ОККУПАЦИИ Россией территории Донбасса, которая до весны 2014 года и во сне не могла себе представить отдельное от Украины существование (за теми исключениями, которые есть везде - даже в Техасе, но которые только подтверждают правило) или о ЧУДЕ спасения от неонацисткой банды, силой захватившей власть в Киеве и начавшей проводить геноцид населения Донбасса

будет вменяемая власть в Киеве, способная договориваться с ДНР и ЛНР - будем посмотреть

в принципе было бы логичнымобсудить и вариант возссоздания СССР - только без коммунистической идеологии - просто как естественное общее государство всех республик, которые раньше входили в состав СССР и их потомков - о создании новой Евразийской Федерации в интересах всех её частей

но это уже другой вопрос

а донбасянского сепаратизма нет - значит говорить о его смысле - бессмыленно

но у тебя другая, секретная цель

так что давай, флуди дальше - я тебя понимаю :-)

  Профиль  
  
    
#473  Сообщение 15.06.16, 14:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Да уж! Укро-демагогии и укро-соплей - вагон и маленькая тележка! (как обычно, ибо Кука - укр, (канадкий), как это следует из его детских воспоминаний) .
Хоть и можно все опровергнуть , но не нужно. Желания никакого нет.
Пусть урод развлекается. Запретить - невозможно, уговорить - тоже . Ибо УРОД! И шут гороховый
А у меня другие дела. Нежели словопрениями пустыми с УРОДОМ заниматься.

  Профиль  
  
    
#474  Сообщение 15.06.16, 14:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Бертона нет.

  Профиль  
  
    
#475  Сообщение 15.06.16, 14:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
сепаратизма нет
смысла нет
сепаратизм - зло
союз - добро

за союз!

  Профиль  
  
    
#476  Сообщение 15.06.16, 14:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Berton писал(а):
ЗЗЫ

Донбасс- цэ Украина
Сепаратизм- ГОВНО
Кука - козел канадский и дебил спившийся, срань эмигрантская , которой все пох, пиздельник

У меня все.
А что больше-то???? ))) По этой теме, разумеется.
"Донбасс- цэ Новороссия, Новороссия-цэ Окраина, Окраина - цэ Россия. Россия - цэ миръ.
Бертон(у)а - нет". :)
:sh:

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#477  Сообщение 15.06.16, 14:53  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
есть ли смысл в чуде?
смысл чуда в явлении Спасителя
большая часть Донбасса была спасена чудом (а не сепаратизмом-злом)

теперь это случайное, волшебное чудо становится реальной силой, осознанной миллионами людей как реальная независимость и реальная сила - и это случайное чудо становится началом спасения всей Украины и всей России во имя божественного всеединства - воссоединения всего русского народа в едином государстве (ибо русский народ -народ державный, и негоже нам жить в пяти разных русских государствах)

за Воссоединение!
ура!!!

  Профиль  
  
    
#478  Сообщение 15.06.16, 15:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
когда растёт древо некоторые ветки обламываются, некоторые отсыхают и сами отпадают... но коли корни здоровые - верево вырастает в свои естественные формы

так и наша общая Россия - была есть и будет расти - со всеми своими особенностями по своей общечеловеческой генетике - собирая народы в единую дружную семью для совместной счастливой жизни

именно полная самоотверженность русских сделала Россию по настоящему великой

мы способны отдавать, а забираем только опасные игрушки и только тогда, когда дальше терпеть низзя

потому что Россия это не просто люди и мечты, а это в первую очередь георгафия и природа - поэтому Россия вечна - ну... по крайней мере покуда Земля не сошла с небесной оси :-)

поэтому я спокоен за Россию, Бертона и Украину

всё будет хорошо

Украина будет с Россией, а Добасс будет с Украиной... и Россия буде с Европой, а Англия с Америкой...

и всё вернётся на круги свои...

аминь!

:-)

  Профиль  
  
    
#479  Сообщение 15.06.16, 15:09  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
nnik идет в игнор, навсегда (см. другую ветку) . С педерастами не беседую. "В очередь, ...., в очередь!"

  Профиль  
  
    
#480  Сообщение 15.06.16, 17:12  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Бертона совсем заигнорили... нехорошо, надо поддержать старика :-)
Цитата:
Русский язык спровоцировал драку в Верховной Раде фото

Стрингер Депутат от Львовской области Владимир Парасюк возмущен попытками коллеги Дмитрия Колесникова вмешаться во внутренние дела региона и постарался силой закрыть ему рот, что привело к очередной потасовке в украинском парламенте На пленарном заседании Верховной Рады член фракции «Оппозиционный блок» Дмитрий Колесников, выступая со своего места на русском языке, потребовал принять постановление о перевыборах мэра Львова Андрея Садового. В это время внефракционный депутат Владимир Парасюк, представляющий в парламенте Львовскую область, подошел к нему и выключил микрофон.

"Я не потерплю, чтобы какая-то московская зараза унижала меня и моих собратьев. Потом он начал говорить о Львове. По моему мнению, он вообще не имеет морального права говорить о Западной Украине, - добавил Парасюк. - Вы посмотрите как они разошлись, они уже не контролируют, что говорят. Они скоро о Майдане будут так говорить". Он также рассказал, что почти не пострадал в драке – кто-то из оппонентов только поцарапал часами ему лицо. "Я жив. Никто меня не побил. Это неправда", - заявил Парасюк.

Бертон, представь, вернётся русскоязычный Донбасс в состав Украины. Потом за русский язык им будут бить лицо, приговаривя - "Живэш в Украйыни - розмовляй на украцыньскый, москаль пархатый - ты бач - вин ще трепыхается скотына!"

то есть без конституционного статуса русскому языку и признанием русских как коренного народа Украины речи о вхождении ДНР и ЛНР в состав любой Украины (федеративной или конфедеративной) быть не может

максимум, что можно сделать - это уточнить линию разграничения и порядок выплаты пенсий, заработанных в СССР и на Украине после распада СССР и принять легальный статус документов, выданных в ДНР и ЛНР, для поездок за границу (как минимум по гуманарным соображениям) - типа как в Квэбеке.. ну или всем желающим жителям ЛНР и ДНР (да и всем пожелавшим украинцам заодно) выдать рос. гражданство

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.




[ Time : 0.164s | 20 Queries | GZIP : Off ]