Звериное рыло "патриота Украины". Доказано Грэмом Филипсом


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 14.06.16, 20:52  
Прохожий

Регистрация: 06.05.2016
Сообщения: 295
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Изображение

Авторитетный российский политолог Сергей Михеев как-то в одном из недавних эфиров российского телевидения выразил большие сомнения в «обманутости» украинского народа, в результате которой страна прославилась «евромайданом», всеми последующими прелестями евроинтеграции и кровавой бойней на Востоке, унесший тысячи жизней, и что важно, тысячи мирных жизней, жизней женщин, детей и стариков. Точнее, политолог не отрицал факт обмана украинцев, им действительно цинично, нагло и неприкрыто врали - и их майданные лидеры, и их западные кукловоды.

Однако самое прискорбное, констатировал полититолог, что «они сами хотели быть обманутыми. Они сами просили сделать это, но просто сделать покрасивше».

Можно сколь угодно петь осанны ни в чем не виноватому, а просто наивному украинскому народу, но факт есть факт: в стране, где много приличных людей, то, что приключилось с Украиной – не случается. Тем более, в XXI веке, и тем более после пережитых миром ужасов фашизма, и тем более после того, как они сами напали на Россию со своим «евромайданом», легко и просто поправ и надругавшись не только над ней, но и над тем фактом, что все самое лучшее Украина достигла именно в союзе с Россией, и благодаря её же абсолютно доброй воле обрела и территории, и государственный статус. Увы, а возразить им было некому. Не считая Донбасса. Все остальные приняли выбор, как утверждается, всего лишь чуть ли не 10 % полоумных, и утерлись. Похоже, не зря говорят: не делай добра – не получишь зла. Обольщаться себе дороже: злом и ненавистью дышит украинский народ, и фактам того несть числа.

Очередные представил независимый британский журналист Грэм Филипс, ставший известным благодаря своим честным репортажам из охваченного войной Донбасса и искренним сочувствием к его жителям, уничтожаемых Украиной. Киев же уничтожал и продолжает уничтожать Донбасс не только в угоду своему волюнтаризму, но и с широчайшего благословения своего электората. Электорат киевского режима практически единогласно подтвердил это в довольно репрезентативном интервью Грэму Филипсу на задворках матча «Украина – Германия» в рамках ЧЕ-2016 во Франции.

Грэм Филлипс очень рисковал, но все-таки решился поинтересоваться у гостей с Украины не футбольной тематикой, а тем, что они думают об «уничтожении мирных жителей Донбасса». Ненависть и агрессия, с которой встречали вопрос Филипса украинцы – не позволяет сомневаться не только в поддержке действий украинского правительства, но и в том, что будь их воля, Донбасс был бы стерт с лица земли дотла. Филипса, разумеется, узнавали, и это только накаляло диалог: репортера обозвали проплаченным Путиным лжецом и плохим парнем. И это самые безобидные определения, которые ему довелось выслушать в свой адрес. Филипсу удалось выслушать их, не потеряв лицо, чего не скажешь ни о ком о его визави, быть может, за единственным исключением. Его собеседникам сохранить то, что у людей (да, только у людей) называется лицом, не удалось.

Из пропитых глоток украинских болельщиков неслись проклятья в сторону России, ее Президента и пророссийских «террористов», пересыпанные восхвалением действий украинской армии, стало быть, и ее действий по уничтожению мирного населения Донбасса. У журналиста несколько раз пытались выбить камеру, и практически каждый раз задавая свои провокационные вопросы он рисковал быть избитым. Единственным относительным исключением стал странным образом не пьяный болельщик, причем из Киева, который на вопрос Филипса не стал гавкать, а ответил «Война это плохо. В ней виновата геополитика. И вы», - отметил он, указывая при этом на Грэма. Что он подразумевал при этом – осталось неясным. Возможно, он подразумевал неуемную в амбициях родину британца, возможно, вообще журналистику, а возможно, и его «работу на Путина», но только в более элегантной форме.

Смотреть на youtube.com


Репортаж Грэма Филипса уже дошел до Донецка, и обрел там соответствующие оценки.

«Посмотрел видео, как Graham William Phillips общается с украинскими болельщиками перед матчей с Германией. Вот можете кидать меня в камни, но я в ваши "мински" и в саму возможность решить конфликт "политическим путём" не верю. Верю исключительно в нашу арту. А переговорщики пусть переговариваются, мы в Донецке очень любим эти переговоры, особенно по ночам», - лаконично, но емко отметил после просмотра представитель МИД ДНР Константин Долгов.

Его земляк, дончанин Геннадий Тарадин постарался быть более обстоятельным. Провокативная манера Филипса, разумеется, налицо. Однако она не повод демонстрировать звериное рыло, отметил дончанин, уделив внимание еще ряду нюансов. Среди которых и тот, что жизнь и здоровье британцу спасла только оживленность случая и местности. В противном случае репортера вне сомнений постигла бы традиционная участь, уготованная патриотами для всех, кто смеет сомневаться в «украинипонадусэ».

«Тяжелый ролик. Я, кстати, не приветствую такую манеру уважаемого Graham William Phillips брать интервью. На самом деле он зря так делает, провоцируя большинство на агрессию.

Больше всего меня удивило, что все опрошенные убеждены, что украинская армия не причастна к гибели мирных людей на Донбассе. С другой стороны, если спокойного человека провоцируй/не провоцируй он срываться на бесконечный мат и драку не будет, как ни старайся. И дело не в алкоголе, которым пропитаны практически все тела опрошенных болельщиков.

Неужели, эта нарезка десятка украинских фанов в действительности отражает состояние умов в украинском обществе?

Заметили, как многие оглядывались, вычисляя свидетелей, окружение, камеры и пр., что могло бы привести к последствиям. Это, наверное, и спасло Грэма. Территория возле стадиона на крупном спортивном соревновании не самое подходящее место для преступления, это вам не "степь донецкая", где творилось и творится бесконечный поток "патриотически оправданных" преступлений. Еще раз хочу пожелать Graham быть осторожным и главное не рисковать своей жизнью и здоровьем. Твои друзья и подписчики и так знают взгляды "желто-голубых"», - отметил Тарадин.

http://antifashist.com/item/zv ... 6UIoR

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 14.06.16, 21:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 19003
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Я всегда говорил, что ссылка на то, что людей на Украине обманывают, что, они не знают правды - дерьмо.
Это можно было говорить о советских людях, когда небыло никаких газет, кроме большевистских и никакого телевидения, кроме государственного.
А при нынешних средствах коммуникации - никакого оправдания хохлятским ублюдкам.

_________________
Богобоязненный православный христианин Иудушка Головлёв, является самым отвратительным персонажем во всей русской классике.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 14.06.16, 21:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
кто их обманывал - сами того хотели... от золотой рыбки.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 14.06.16, 21:52  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11527
Благодарил (а): 507 раз.
Поблагодарили: 280 раз.
СССР
Хохлы не сделали эрэфянам красиво :)

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 14.06.16, 22:28  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 570
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Хфилипсу риально хирова з грошами, раз он так хфуфлова палица. А Ненечкины болелы освитченые, англомову знають, политычно грамотные, истинные украйинци!... И ишо раз - украйинська армия мирняк не убиваеть, а коцапы да! я сам бачил. :smoke

_________________
Масквабад должен буть зруйнованъ!

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 14.06.16, 23:06  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11342
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1789 раз.
Поблагодарили: 2205 раз.
Россия
да ушшшш
они сами внутри знают, что санкционировали своему государству убийства таких же как и они сами и их семьи и потому такая агрессия

фу, пособники убийц и сами убийцы
никогда в жизни не смогут отмыться ни сами, ни их дети

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 14.06.16, 23:18  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Просто народ так устроен... большинство всегда поддерживает существующую власть или относится к ней нейтрально, а если власть даёт этим уродам чувство расового превосходства (фашизм), то молодежь ващщще с катушек слетает и становится адекватной только после хорошей пи@дюлины..., а вот её (пи@дюлины) пока нет...вот и дуркуют
Всё логично


Последний раз редактировалось grigor1119 14.06.16, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 14.06.16, 23:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10201
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:smoke У Неньки судьба такая, геополитическая. От рядового манюпаса ниче практически не зависит. Точно так же в России в 1991 году отдельные здравые мысли тонули общем хоре эдиотизма. И этому есть объяснение. Ещё старина Фрейд выдвинут тезис о том, что люди не всегда поступают рационально. На примере постмайданной Украины и постперестречной России это наглядно видно. Человеческий мозг склонен попадать в смысловые ловушки (смыслорифмы). Мозг любит парадоксы (счастливые исключения из правил) и кажущиеся простыми решения. Способностью избегать такие ловушки мудрец и отличается от глупца. Опять же, это свойство неокрепших умов активно используют разного рода шарлатаны от политики для манипуляции сознанием целевой аудитории.


Последний раз редактировалось Redoutable 14.06.16, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 14.06.16, 23:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5405
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
OlegTS писал(а):
Я всегда говорил, что ссылка на то, что людей на Украине обманывают, что, они не знают правды - дерьмо.
Это можно было говорить о советских людях, когда небыло никаких газет, кроме большевистских и никакого телевидения, кроме государственного.
А при нынешних средствах коммуникации - никакого оправдания хохлятским ублюдкам.
Олег, ты балбес, в современных технологиях одурачивания не рубящий совсем, хотя ими же и обработан.

_________________
Мальвина - дура!

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 15.06.16, 04:30  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Beda писал(а):
OlegTS писал(а):
Я всегда говорил, что ссылка на то, что людей на Украине обманывают, что, они не знают правды - дерьмо.
Это можно было говорить о советских людях, когда небыло никаких газет, кроме большевистских и никакого телевидения, кроме государственного.
А при нынешних средствах коммуникации - никакого оправдания хохлятским ублюдкам.
Олег, ты балбес, в современных технологиях одурачивания не рубящий совсем, хотя ими же и обработан.

ну да, по высказываниям футбольных фанатов судить о настроениях населения эт все одно, что делать соцопрос в психушке. Не стоит забывать, что именно футбольные ультрас стали основой боевой силой майдана.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 15.06.16, 06:00  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.02.2015
Сообщения: 26109
Откуда: городок на Южном Урале
Благодарил (а): 652 раз.
Поблагодарили: 794 раз.
Россия
Фунтiкъ писал(а):
Хфилипсу риально хирова з грошами, раз он так хфуфлова палица. А Ненечкины болелы освитченые, англомову знають, политычно грамотные, истинные украйинци!... И ишо раз - украйинська армия мирняк не убиваеть, а коцапы да! я сам бачил. :smoke
Купи украинскую клавиатуру, нищеброд!

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 15.06.16, 07:08  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Анижедети. Грыцко и Ганнуся неуыноуатые ни у чем. Это все происки москалей.

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 15.06.16, 07:16  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 498
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Фунтiкъ писал(а):
Хфилипсу риально хирова з грошами, раз он так хфуфлова палица. А Ненечкины болелы освитченые, англомову знають, политычно грамотные, истинные украйинци!... И ишо раз - украйинська армия мирняк не убиваеть, а коцапы да! я сам бачил. :smoke

Вот прям едут в Тырнопиль и Хуст и убивают мирных обывателей?
А хохляцкие аватары и мародёры , припёршиеся с Тырнополя и Хуста на Донбасс, прогуливаются по окрестным лугам и фиалки нюхают?

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 15.06.16, 08:00  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
Интересно, что в душе у этих укропитеков, шевелится ли там что-то, какие-то остатки человечности?

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 15.06.16, 08:33  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
voleg5 писал(а):
Beda писал(а):
OlegTS писал(а):
Я всегда говорил, что ссылка на то, что людей на Украине обманывают, что, они не знают правды - дерьмо.
Это можно было говорить о советских людях, когда небыло никаких газет, кроме большевистских и никакого телевидения, кроме государственного.
А при нынешних средствах коммуникации - никакого оправдания хохлятским ублюдкам.
Олег, ты балбес, в современных технологиях одурачивания не рубящий совсем, хотя ими же и обработан.

ну да, по высказываниям футбольных фанатов судить о настроениях населения эт все одно, что делать соцопрос в психушке. Не стоит забывать, что именно футбольные ультрас стали основой боевой силой майдана.
Ну почему только по футбольным фанам?
Обитатели этого форума тоже доставляют. Ты, например.
:sh:

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 15.06.16, 08:35  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
azal писал(а):
Фунтiкъ писал(а):
Хфилипсу риально хирова з грошами, раз он так хфуфлова палица. А Ненечкины болелы освитченые, англомову знають, политычно грамотные, истинные украйинци!... И ишо раз - украйинська армия мирняк не убиваеть, а коцапы да! я сам бачил. :smoke

Вот прям едут в Тырнопиль и Хуст и убивают мирных обывателей?
А хохляцкие аватары и мародёры , припёршиеся с Тырнополя и Хуста на Донбасс, прогуливаются по окрестным лугам и фиалки нюхают?
Всё хуже. Аватары - не западнюки, в массе своей.
Это те же. С соседнего подъезда.
:sh:

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 15.06.16, 08:56  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
gugu писал(а):
Всё хуже. Аватары - не западнюки, в массе своей.
Это те же. С соседнего подъезда.
:sh:

Твои побратымы привет передали

Изображение

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 15.06.16, 09:00  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29581
Благодарил (а): 1301 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.
Джина писал(а):
gugu писал(а):
Всё хуже. Аватары - не западнюки, в массе своей.
Это те же. С соседнего подъезда.
:sh:

Твои побратымы привет передали

Изображение
Не маши, Джиночка, призывно, радужным флагом.
Я не из ваших!
:rzach:
:smoke

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 15.06.16, 09:09  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
gugu писал(а):
Джина писал(а):
gugu писал(а):
Всё хуже. Аватары - не западнюки, в массе своей.
Это те же. С соседнего подъезда.
:sh:

Твои побратымы привет передали

Изображение
Не маши, Джиночка, призывно, радужным флагом.
Я не из ваших!
:rzach:
:smoke

Конечно, не из наших. Ты из радужных )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 15.06.16, 10:10  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5748
Откуда: Тамбов
Благодарил (а): 365 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
Новороссия
непонятна тока одно....
почему до сих пор такая толпа молодых здоровых лбов, к томуже "идейна подкованных"
не с оружием в руках в зоне ато?!

к фунитку это вопрос тоже касаетсо )

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11288

26.03.24, 19:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 79-я ОДШБр ВСУ объявила, что «террористов-таджиков нужно представить к званию Героя Украины»

Hant

25

25.03.24, 22:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ювелирная работа або декоммунизация украины по-москальски..

Чупакабра

117

22.03.24, 19:52

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Миллионные потери Украины приведут к тому, что украинцы исчезнут как нация

Hant

9

22.03.24, 13:39




[ Time : 0.409s | 19 Queries | GZIP : Off ]