Ребята,ну неужели вы не понимаете или не нравитится?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.
Автор  
#241  Сообщение 13.06.16, 20:21  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Сергий Харченко писал(а):
вернее выбор есть - скачи отсюда.
Не тебе командовать.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#242  Сообщение 13.06.16, 20:23  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Продать в Новой Каховке сейчас жилье- совершенно нереально. Во-первых нет покупателей с деньгами, во-вторых, сейчас на Украине почти невозможно производить куплю-продажу недвижимости документально. Жиды все очень хитро устроили для этого.
Поэтому можно только переехать, как я- все бросив на произвол. Либо- по Программе переселения туда, куда примут.
Проясните
Что значит нельзя продать документально?

  Профиль  
  
    
#243  Сообщение 13.06.16, 20:23  
Ветеран

Регистрация: 09.10.2015
Сообщения: 9899
Благодарил (а): 831 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
безмерна низость и гнилость рф-янья. :bad:

печенки, съедят...
Какие нах печеньки. Аленка а чего ж РФ-я, объявившая себя "наследником
Победы" не борется с вражденым, антироссийским, фашистким режимом экономически, информационно, дипломатически?

Розмарин, про это гниющее гавно РФ-ю, ты и дальше будешь "песни" петь, как оно прекрасно и душевно?

И людишки эти... Отползти, сбежать поджав хвост, тока бы аленкам жрачка импортная и никаких треволнений...

Куда ты попала? Ты отдаешь себе отчет? Это духовная помойка, ничего общего с Россией не имеет!

  Профиль  
  
    
#244  Сообщение 13.06.16, 20:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Plant писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
вернее выбор есть - скачи отсюда.
Не тебе командовать.
бандерлогам бандерлогово, русским русское. Это справедливо. Так что скачи.

  Профиль  
  
    
#245  Сообщение 13.06.16, 20:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Сергий Харченко писал(а):
Иншалла писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
мадам Иншалла, ты иди лучше посуду помой и белье мужу постирай. Или он у тебя сегодня жена, пусть он и моет и стирает? :)

Вуайеризм наряду с потерей ориентации в пространстве? Желание заглянуть в чужую семейную жизнь?))) Боритесь с этим. Оно вас до добра не доведет)

И это ваше желание постоянно подчеркивать свою патриархальность, оно наводит на мысли о серьезных комплексах.
ты мне противна, отвратительна как человек, гордящийся убийством детей своего мужа. На этом мое отношение к тебе как человеку, у меня прерывается. Извини.

Ну я то тебя вообще за человека не считаю. Так, слизь какая-то ноющая, подкаблучная. И даже извиняться не буду - правда, уж какая есть.

Только это не я к тебе с советами полезла как жену ублажить, что б по башке сковородкой не огрести. И это показательно)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#246  Сообщение 13.06.16, 20:29  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Михеич писал(а):
Розмарин писал(а):
Продать в Новой Каховке сейчас жилье- совершенно нереально. Во-первых нет покупателей с деньгами, во-вторых, сейчас на Украине почти невозможно производить куплю-продажу недвижимости документально. Жиды все очень хитро устроили для этого.
Поэтому можно только переехать, как я- все бросив на произвол. Либо- по Программе переселения туда, куда примут.
Проясните
Что значит нельзя продать документально?
Придумывают какие-нибудь заковыки, которые оказываются совершенно нерешаемы. Например, отсутствие генплана, который не могут изготовить уже лет пять. Без генплана нельзя оформить земельный участок в собственность. Или: расположение участка на местности не совпадает с его расположением на компьютерном плане. Чтобы внести изменение в компьютер, нужна поправка к закону о земельной собственности. Эту поправку должна принять Рада, но она тоже уже лет пять не может для этого найти времени. Ну некогда ей, очень занята важными государственными вопросами.

  Профиль  
  
    
#247  Сообщение 13.06.16, 20:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Иншалла писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Иншалла писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
мадам Иншалла, ты иди лучше посуду помой и белье мужу постирай. Или он у тебя сегодня жена, пусть он и моет и стирает? :)

Вуайеризм наряду с потерей ориентации в пространстве? Желание заглянуть в чужую семейную жизнь?))) Боритесь с этим. Оно вас до добра не доведет)

И это ваше желание постоянно подчеркивать свою патриархальность, оно наводит на мысли о серьезных комплексах.
ты мне противна, отвратительна как человек, гордящийся убийством детей своего мужа. На этом мое отношение к тебе как человеку, у меня прерывается. Извини.

Ну я то тебя вообще за человека не считаю. Так, слизь какая-то ноющая, подкаблучная. И даже извиняться не буду - правда, уж какая есть.

Только это не я к тебе с советами полезла как жену ублажить, что б по башке сковородкой не огрести. И это показательно)
практикуете? :rzach:

  Профиль  
  
    
#248  Сообщение 13.06.16, 20:32  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Dann писал(а):
безмерна низость и гнилость рф-янья. :bad:

печенки, съедят...
Какие нах печеньки. Аленка а чего ж РФ-я, объявившая себя "наследником
Победы" не борется с вражденым, антироссийским, фашистким режимом экономически, информационно, дипломатически?

Розмарин, про это гниющее гавно РФ-ю, ты и дальше будешь "песни" петь, как оно прекрасно и душевно?

И людишки эти... Отползти, сбежать поджав хвост, тока бы аленкам жрачка импортная и никаких треволнений...

Куда ты попала? Ты отдаешь себе отчет? Это духовная помойка, ничего общего с Россией не имеет!
Данн, для тебя это гниющая РФ-ния, а для меня- Россия, моя Родина.

  Профиль  
  
    
#249  Сообщение 13.06.16, 20:33  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Сергий Харченко писал(а):
А если выбирать войну, то воевать мне придется со своими кровными, близкими и родными. Это еще хуже.
То есть ваши кровные родные и близкие не разделяют ваших идиотических идей типа "Украина это россия"?
Интересно....
(Поймал) :rzach:

_________________
Der morgige Tag ist mein.


Последний раз редактировалось Plant 13.06.16, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#250  Сообщение 13.06.16, 20:40  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Михеич писал(а):
Розмарин писал(а):
Продать в Новой Каховке сейчас жилье- совершенно нереально. Во-первых нет покупателей с деньгами, во-вторых, сейчас на Украине почти невозможно производить куплю-продажу недвижимости документально. Жиды все очень хитро устроили для этого.
Поэтому можно только переехать, как я- все бросив на произвол. Либо- по Программе переселения туда, куда примут.
Проясните
Что значит нельзя продать документально?
Придумывают какие-нибудь заковыки, которые оказываются совершенно нерешаемы. Например, отсутствие генплана, который не могут изготовить уже лет пять. Без генплана нельзя оформить земельный участок в собственность. Или: расположение участка на местности не совпадает с его расположением на компьютерном плане. Чтобы внести изменение в компьютер, нужна поправка к закону о земельной собственности. Эту поправку должна принять Рада, но она тоже уже лет пять не может для этого найти времени. Ну некогда ей, очень занята важными государственными вопросами.
А он у вас не в собственности был? Это я про участок
мне суть не понятно В чем проблема
Приватизации зем участков на украине не было ?

  Профиль  
  
    
#251  Сообщение 13.06.16, 20:42  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
А если выбирать войну, то воевать мне придется со своими кровными, близкими и родными. Это еще хуже.
То есть ваши кровные родные и близкие не разделяют ваших идиотических идей типа "Украина это россия"?
Интересно....
Тут у Сергея действительно какой-то разрыв шаблона получается.
Если ты русский, значит тот, кто убивает тебя за это- никак не русский. Сам же назвал их правильно- выруси, вырожденцы, выродки. А если они выродки, убивающие твой народ,- то ты, как мужчина, воин,- просто обязан уничтожить их, как врагов, защищая свой род, своих детей.

  Профиль  
  
    
#252  Сообщение 13.06.16, 20:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Plant писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
А если выбирать войну, то воевать мне придется со своими кровными, близкими и родными. Это еще хуже.
То есть ваши кровные родные и близкие не разделяют ваших идиотических идей типа "Украина это россия"?
Интересно....
(Поймал) :rzach:
они всего лишь и только лишь против агрессии Путина в отношении украинского Крыма. Во всем остальном, они тебе, бандерлогу, совсем не товарищи.

  Профиль  
  
    
#253  Сообщение 13.06.16, 20:46  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Сергий Харченко писал(а):
они всего лишь и только лишь против агрессии Путина в отношении украинского Крыма. Во всем остальном, они тебе, бандерлогу, совсем не товарищи.
А в отношении войны на Донбассе они как?

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#254  Сообщение 13.06.16, 20:47  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Михеич
Цитата:
Розмарин писал(а):
Михеич писал(а):
Розмарин писал(а):
Продать в Новой Каховке сейчас жилье- совершенно нереально. Во-первых нет покупателей с деньгами, во-вторых, сейчас на Украине почти невозможно производить куплю-продажу недвижимости документально. Жиды все очень хитро устроили для этого.
Поэтому можно только переехать, как я- все бросив на произвол. Либо- по Программе переселения туда, куда примут.
Проясните
Что значит нельзя продать документально?
Придумывают какие-нибудь заковыки, которые оказываются совершенно нерешаемы. Например, отсутствие генплана, который не могут изготовить уже лет пять. Без генплана нельзя оформить земельный участок в собственность. Или: расположение участка на местности не совпадает с его расположением на компьютерном плане. Чтобы внести изменение в компьютер, нужна поправка к закону о земельной собственности. Эту поправку должна принять Рада, но она тоже уже лет пять не может для этого найти времени. Ну некогда ей, очень занята важными государственными вопросами.
А он у вас не в собственности был? Это я про участок
мне суть не понятно В чем проблема
Приватизации зем участков на украине не было ?

Участок под застройку был выделен исполкомом, о чем есть документ. Есть техпаспорт на дом. Есть геодезия. На этом оформление застопорилось, так как план, составленный в геодезии не соответствует плану в компьютерной базе данных, которая находится в Киеве.

  Профиль  
  
    
#255  Сообщение 13.06.16, 20:51  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Oldmerin писал(а):
Ты, Ты, Ты..... ФИЛАНТРОП!!! Вован выпал в осадок.
Ну попутал с мизантропом.
С кем не бывает...

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#256  Сообщение 13.06.16, 20:51  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Участок под застройку был выделен исполкомом, о чем есть документ. Есть техпаспорт на дом. Есть геодезия. На этом оформление застопорилось, так как план, составленный в геодезии не соответствует плану в компьютерной базе данных, которая находится в Киеве.[/quote]

Габон натуральный Геодезия сама по себе ,план в комп базе данных сам по себе О существовании бти даже не спрашиваю

  Профиль  
  
    
#257  Сообщение 13.06.16, 20:54  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Plant писал(а):
Oldmerin писал(а):
Ты, Ты, Ты..... ФИЛАНТРОП!!! Вован выпал в осадок.
Ну попутал с мизантропом.
С кем не бывает...

Окуеть какие борцы с ватой.. Что филантроп что мизантроп.. Все едино

Мой муж это как его-сифилитик
Дура!!! Да не сифилитик а филателист /c/

  Профиль  
  
    
#258  Сообщение 13.06.16, 20:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Plant писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
А если выбирать войну, то воевать мне придется со своими кровными, близкими и родными. Это еще хуже.
То есть ваши кровные родные и близкие не разделяют ваших идиотических идей типа "Украина это россия"?
Интересно....
Тут у Сергея действительно какой-то разрыв шаблона получается.
Если ты русский, значит тот, кто убивает тебя за это- никак не русский. Сам же назвал их правильно- выруси, вырожденцы, выродки. А если они выродки, убивающие твой народ,- то ты, как мужчина, воин,- просто обязан уничтожить их, как врагов, защищая свой род, своих детей.

На Украине усобица, гражданская война, невозможное стало возможным. Я не могу идти с оружием против своих близких и родных. Уж лучше пусть они меня, чем я их. А вообще, буду терпеть пока могу. Коммунизм и тот вышел весь сам, а какой грозны был, типа всесильный потому что типа верный, ну и где его сила сегодня, пшик - и нету. Куда укронацизму против коммунизма. Вспомнят украинцы кто они есть, и откуда и как родилась земля русская. Вспомнят Русь и свою силу в Руси, Украина это Русь, Украина это Россия.
Очень плохо одно, наплевали мы в души друг другу, тут бы прощать надо всем все, а силы есть только на ненависть.

  Профиль  
  
    
#259  Сообщение 13.06.16, 20:55  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Михеич писал(а):
Участок под застройку был выделен исполкомом, о чем есть документ. Есть техпаспорт на дом. Есть геодезия. На этом оформление застопорилось, так как план, составленный в геодезии не соответствует плану в компьютерной базе данных, которая находится в Киеве.

Габон натуральный Геодезия сама по себе ,план в комп базе данных сам по себе О существовании бти даже не спрашиваю[/quote]
Да, именно так. БТИ вроде упразднили. Я уже перестала вникать в эти вопросы.

  Профиль  
  
    
#260  Сообщение 13.06.16, 20:57  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Вот так дан, какелам ты теперь братан,
Не брат он мне. Просто в ДАННом случае стоит на моих позициях.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  Стрaница Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ребята, вы оху ели!?

antik

40

29.12.23, 17:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Каклы, вы сами то понимаете на сколько вы жалки со своими терактами по сравнению с тем, как вас убивают тысячами в день?

LuckyStarrr

276

02.06.23, 21:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не, ребята, это надолго

Rasta

69

01.03.23, 09:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ребята, не забудьте про этих пидарасов, а то обидятся.

vs773

6

12.01.23, 16:38




[ Time : 0.534s | 20 Queries | GZIP : Off ]