поздравляем украинцев со свободой для ЛГБТ большинства


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор  
#61  Сообщение 13.06.16, 01:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
вна :bad:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#62  Сообщение 13.06.16, 08:01  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
IraAltay писал(а):
Вывод: чисто платное мероприятие под хотелки заокеанского заказчика, опанувшегося на сокращении в мире любого народонаселения, кроме хасидского

С первым выводом совершенно согласна. Второй могу опротестовать как свидетельница этого события в Иерусалиме.
В Тель-Авиве эти мероприятия проходят со всеми дьявольскими примочками.
А вот в Иерусалиме первое же было отмудохано религиозными евреями по полной программе.
После чего проводили на стадионах и тоже с тысячами полицейских.
А вот года три назад они опять решились пройтись по городу.
В прессе и по ТВ не было никакой рекламы, и мы даже не знали.
Едем себе спокойно на автобусе, и вдруг... объезд. Через религиозный квартал не пускают.
Вереница автобусов впереди и сзади. Водитель и пассажиры не стесняются в выражениях.
Кое-что я сама поняла, остальное друг перевел. Пришлось выйти.
Но обходить пешком тоже нужно было "огородами". такие вот равные права.
Я чуть не плакала - блин... мои друзья ))) бросают камешки где-то там, а я не моги в статусе туристки (((
На следующий день в газете короткая заметка внизу - прочитала со словарем.
Религиозный квартал Меа Шаарим (сто ворот) блокировала полиция, никого не выпускала.
Религиозные в отместку блокировали все автобусы, не давая им проехать.
Две женщины прорвались к колонне и развернули плакат - "Мы - не ослы и не обезьяны!"
Их задержала полиция на часок для разбирательства.
Ни по ТВ, ни в прессе вообще ничего - как и не было парада.
Вот такая "народная" поддержка.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#63  Сообщение 13.06.16, 12:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Ну почему ж вы, укры, в любой мерзости в числе лучших, самых первых учеников?
Какая там, в жoпу, чистота и недоторканность...вот именно. В жoпу.

  Профиль  
  
    
#64  Сообщение 13.06.16, 16:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Изображение

Изображение

  Профиль  
  
    
#65  Сообщение 13.06.16, 16:43  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#66  Сообщение 13.06.16, 17:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
IraAltay писал(а):
Gold писал(а):
Извините, но это не парад. Это пидирастическая пробежка.

Гей-парад в Киеве уложился в полчаса и завершился без происшествий.
http://m.interfax.ru/513123

Коммент с Авантюры:

На гейпараде в Куеве было 70% согнанных старшей дочкой Рокфеллера со всего мира иноземных п-ров, и с десяток смотрящих от Рокфеллерихи за расходованием средств. Потому и ментов киевских было в 6 раз больше на охране, чем самих п-ров. Чтобы не платить страховки убогим приезжим за разбитые им хероями морды. И 30 мин действа для камиер и финансового отчёта заказчикам достаточно оказалось. И эвакуировали убогих после съёмки централизованно, во избежание.
Ввывод: чисто платное мероприятие под хотелки заокеанского заказчика, опанувшегося на сокращении в мире любого народонаселения, кроме хасидского

Кто бы сомневался. Показатели требуют.
Однако, уж на что свихнувшееся население, но толерастия здесь не пройдёт.
По углам и тёмным подъездам будут педерастов душить, по одиночке.
Отакая цеЕвропа. З национальнымы видтинкамы та особлывостямы. :hoh

  Профиль  
  
    
#67  Сообщение 13.06.16, 17:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 7356
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 121 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#68  Сообщение 13.06.16, 18:40  
Старожил

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 7678
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 202 раз.
А.Зубченко - в тему:

"...Мы сделали это!

Все мы понимаем, что Россия ведет на «Евро-2016» гибридную войну. Двести пятьдесят бурятских спецназовцев, переодетых фанами сборной России, «Локомотива» и «Зенита», терроризируют мирных английских болельщиков, отдыхающих на набережной Марселя. В знак своего абсолютно мирного настроя англичане ходят голыми, периодически бросают файеры, бутылки и скамейки, а также оскорбляют Владимира Путина. Подобное поведение абсолютно нормально воспринимается всеми украинскими патриотами и является наглядным свидетельством достижений англо-саксонской, с…ка, модели цивилизации.

Целью россиян является террор и страх. Они рассчитывают посеять панику в рядах околофутбольного движения мирной, просвещенной Европы и Британии, подорвать саму идею безнаказанного унижения РФ на трибунах, что является одним из главных достижений как «революции гидности», так и ПАСЕ, ОБСЕ, МАГАТЭ и, х…й с ним, ЮНЕСКО вместе с ЮНИСЕФ. Подобные агрессивные и террористические устремления являются открытым вызовом всему европейскому сообществу, в том числе и Британии, которая все же хочет выйти из ЕС. Но не выйдет, поскольку европейцы безумно любят именно английских футбольных фанов, оставляющих после себя немыслимое количество стеклотары, что является прекрасным подспорьем для бомжей Марселя и других городов Франции, прежде всего для украинцев, молдаван и зажиточных румын.

В отличие от дикой, непредсказуемой и угрожающей свободному миру России, Украина вообще и украинские фанаты в частности демонстрируют высокие стандарты общечеловеческого поведения. Да, в Киеве, как уже хорошо известно всему прогрессивному гомосексуальному сообществу, успешно проведен марш геев и примкнувших к ним лесбиянок.
Знаете, я немного волновался перед светлым праздником ЛГБТ-прайда. Справится ли наша новая полиция с гомофобскими настроениями отдельных, отнюдь не характерных представителей нации? Удастся ли продемонстрировать миру решительный настрой лидеров партии и правительства на легализацию однополых браков? Держал кулаки за пидо… простите, за удивительных людей, которым хватило мужества прийти на парад. Хотя насчет «мужества» я не уверен. Возможно, данное понятие устарело в свете новых либеральных и полностью (практически во всех местах) толерантных ценностей. Украина, в отличие от варварской России, сделала решительный шаг по однополой дороге европейских ценностей.

Проведение гей-парада, на который пришли лучшие сыны и дочери нации (не уверен, что так теперь можно называть пидо… простите, самых лучших членов… сорри, трансгендеров) на фоне «звирячего побыття» («зверского избиения») мирных англичан – вот наглядное отличие нас от них. Знаете, сердце сразу же переполнилось светлыми, добрыми чувствам. Как же им, беднягам, непросто приходится. Тройное оцепление, автобусы с Нацгвардией по периметру, тысячи переодетых пидо… простите, геями сотрудников спецслужб, металлоискатели, детекторы взрывчатка. Все было организовано на высшем, можно даже сказать, мировом уровне. Если бы так охраняли мирных английских фанов, то ни один волосок не упал бы с их лысых голов. Невольно переполняешься гордостью за наших правоохранителей. Браво, Хатия Деканоидзе! Страна еще не видела, чтобы так охраняли ее граждан. А ведь все они, в принципе, обычные люди. Почти такие же, как мы, только лупятся в очко, что, согласитесь, требует определенных навыков и терпения.

Я бы предложил организовать тоннель из пуленепробиваемого стекла с кевларовыми вставками, который можно легко монтировать по предполагаемому маршруту продвижения передовых сообществ нации.
Например, от красного корпуса универа к площади Льва Толстого. Когда учился в университете, ни за что бы не подумал, что напротив научной библиотеки будут собираться пидор… сорри, проклятая привычка, трансгендеры, чтобы привить будущему поколению научной элиты полезные навыки долбежа в некоторые части тела, скрытые одеждой. Особое уважение вызывает позиция народных депутатов, бывших журналистов Мустафы Найема, Сергея Лещенко и Светланы Залищук. Из всего депутатского корпуса только у них хватило му… решительности открыто заявить о своей реальной ориентации. Вот ведь молодцы! Чуть не прослезился, когда увидел, как Сергей обнимается со шведским послом. Это же так трогательно, мило и чисто по-европейски. Вот сравните данную пасторальную картину со зверствами российских фанов в Марселе. Они же просто кичатся своим гомофобством. Так не должно быть в цивилизованном обществе. Уверен, что наши фанаты покажут высокий европейский уровень поддержки украинской сборной. Если они встретятся с теми же английскими болельщиками, то более чем уверен, что между ними завяжутся теплые, возможно, даже романтичные отношения. Прелестно. Просто прелестно.

Чуть не забыл: дорогая Хатия, следует более тщательно продумать маршруты эвакуации пидо… простите, друзей Лещенко и Найема. Да, выделить линию метро в качестве персонального транспорта для истинных бисексуалов – совершенно правильная идея. Но, к сожалению, гомофобы в лице «правосеков» по каким-то мелким, незначительным деталям определяют ориентацию уже бывших участников марша. Думаю, следует обеспечить реализацию схемы «от парада до дверей дома». Чтобы ни один волосок не упал с эпилированных тел ЛГБТ-нации. Целесообразно также установить круглосуточную охрану у наиболее значимых участников трансгендерного движения. Не следует останавливаться на достигнутом. Надо продолжать в том же духе. В частности, принять давно назревшие изменения в законы о Нацгвардии и полиции, в которых четко прописать: охрана прав и свобод сексуальных меньшинств, особенно пид… геев как наиболее страдающей части украинских европейцев, является основной задачей правоохранительных органов, армии и даже военно-морского флота. Да, думаю, нация уже к этому готова. Несмотря на тяжелейшее экономическое положение, кровопролитную войну с российскими террористическими войсками, наше руководство нашло время, средства и силы для проведения знакового мероприятия последних двадцати пяти лет независимости. Мы смогли. Мы сделали это. Обратного пути нет. Впереди маячит анус ЕС..."

Александр Зубченко

Источник: Версии

  Профиль  
  
    
#69  Сообщение 13.06.16, 19:16  
Участник

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 1679
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#70  Сообщение 13.06.16, 19:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 24723
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 823 раз.
Great Britain
Изображение
:hoh

_________________
"У СВО нет цели. Только Путь.”(c)

  Профиль  
  
    
#71  Сообщение 13.06.16, 22:52  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
На ЦУГе просветили )))

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

РОЗПОРЯДЖЕННЯ
від 23 листопада 2015 р. № 1393-р
Київ

Про затвердження плану дій з реалізації
Національної стратегії у сфері прав людини
на період до 2020 року

http://www.kmu.gov.ua/control/ ... 40679

Говорят, вот такое там есть!
...
Цитата:
стр 217
6) розроблення та подання на розгляд Кабінету Міністрів України законопроекту про легалізацію в Україні зареєстрованого цивільного партнерства для різностатевих і одностатевих пар з урахуванням майнових і немайнових прав, зокрема володіння та наслідування майна, утримання одного партнера іншим в разі непрацездатності, конституційного права несвідчення проти свого партнера
подано на розгляд Кабінету Міністрів України законопроект
II квартал 2017 р.

разработка и представление на рассмотрение Кабинета Министров Украины законопроекта о легализации в Украине зарегистрированного гражданского партнерства для разнополых и однополых пар с учетом имущественных и неимущественных прав, в частности владения и наследования имущества, содержание одного партнера другим в случае нетрудоспособности, конституционного права несвидчення против своего партнера представлен на рассмотрение Кабинета Министров Украины законопроект

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#72  Сообщение 14.06.16, 01:02  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10880
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Джина писал(а):
На ЦУГе просветили )))

КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ

РОЗПОРЯДЖЕННЯ
від 23 листопада 2015 р. № 1393-р
Київ

Про затвердження плану дій з реалізації
Національної стратегії у сфері прав людини
на період до 2020 року

http://www.kmu.gov.ua/control/ ... 40679

Говорят, вот такое там есть!
...
Цитата:
стр 217
6) розроблення та подання на розгляд Кабінету Міністрів України законопроекту про легалізацію в Україні зареєстрованого цивільного партнерства для різностатевих і одностатевих пар з урахуванням майнових і немайнових прав, зокрема володіння та наслідування майна, утримання одного партнера іншим в разі непрацездатності, конституційного права несвідчення проти свого партнера
подано на розгляд Кабінету Міністрів України законопроект
II квартал 2017 р.

разработка и представление на рассмотрение Кабинета Министров Украины законопроекта о легализации в Украине зарегистрированного гражданского партнерства для разнополых и однополых пар с учетом имущественных и неимущественных прав, в частности владения и наследования имущества, содержание одного партнера другим в случае нетрудоспособности, конституционного права несвидчення против своего партнера представлен на рассмотрение Кабинета Министров Украины законопроект

Потерпите пару лет и в школах введут принудительную анальную дефлорацию.

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#73  Сообщение 14.06.16, 01:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
вна не славяне это :bad:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#74  Сообщение 18.06.16, 08:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Турецкий ответ на безвиз )))
________________

Власти Стамбула запретили проведение в городе ежегодного гей-парада, передает DPA.

Мероприятие запрещено из соображений безопасности и общественного порядка, заявили городские власти.

Организаторы гей-парада, в свою очередь, назвали запрет мероприятия "грубым нарушением конституции и закона". Они собираются подать в связи с этим иск в суд.

Напомним, в прошлом году турецкая полиция применила слезоточивый газ и водометы для разгона участников гей-парада. Власти не дали официального решения на его проведение, так как он приходился на священный для мусульман месяц Рамадан.

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#75  Сообщение 18.06.16, 09:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Ну так это ж не просто так, гейпарад в Рамадан проводится.

  Профиль  
  
    
#76  Сообщение 18.06.16, 09:15  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1210
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
В Киеве православные освятили улицы после педерастов

Изображение
Киев, 18 июня.
В украинской столице активисты Союза православных братств приняли решение освятить улицы, оскверненные во время гей-парада. Путь представителей ЛГБТ, прошедших по Киеву парадом, окропили святой водой.
Об этом сообщили украинские СМИ.

«Верующие (в том числе монахи) окропили святой водой (с чтением соответствующих молитв мирянским чином) все перекрёстки, по которым за час до того прошлись геи, лесбиянки и народные депутаты Украины», — говорится в сообщении.

По словам активистов, гордость извращенцев за то, что они «другие» — совершенно абсурдна.
Тем более, что подобная греховность и распущенность привела к падению Содома и Гоморры.
А Украине стоит учитывать уроки истории.

«Они хотят, чтобы Господь наказал Мать городов Русских?
Для этого они и выходят. Но мы этого не допустим.
Омыли от скверны город, чтобы Господь не наказывал его», — рассказал организатор шествия, глава Союза православных братств Украины Валентин Лукияник.

Ранее руководство международной организации Amnesty International Ukraine выразило благодарность киевским властям и, в частности мэру, за явные успехи в деле популяризации однополой любви на Украине.

------------------------------------------------------------------------------

новый мем ГЕЕВЛЯНЕ

  Профиль  
  
    
#77  Сообщение 18.06.16, 09:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 8728
Откуда: Золотая Орда
Благодарил (а): 89 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Kazakhstan
да сдался вам этот ЛГБТ!!!!!! давно пора... а тут доску прилепили в Питере! от це дило!

_________________
ХЛОПЕЦ — муж. (хлап, холоп) южн. парень, мальчик, малый; | Толковый словарь Даля

  Профиль  
  
    
#78  Сообщение 19.06.16, 00:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30247
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1576 раз.
Поблагодарили: 3105 раз.
Россия
Цитата:
Александр Кофман
9 мин ·
Подумалось. Если из украинского языка убрать все русские буквы, останется лишь: Ґ Є І Ї
Другими словами украинец без русского - гей, в плохом смысле этого слова... ;)))))

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#79  Сообщение 19.06.16, 00:13  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
И с точкой можно убрать, оставив чисто украинские. Тогда точно Ґ Є Ї

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#80  Сообщение 20.06.16, 12:47  
Ветеран

Регистрация: 07.02.2015
Сообщения: 19034
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 730 раз.
Новороссия
Ну пока хохлы в прямом смысле рвут жoпy за свою эвропейскость, турки... :rzach:
Цитата:
Двое граждан были арестованы
Стамбульская полиция применила резиновые пули и слезоточивый газ при разгоне ЛГБТ-марша в турецкой столице. Об этом в воскресенье, 19 июня, пишет AFP.
Смотреть на youtube.com

_________________
"В Украине с каждым годом становится все легче жить все хуже"(с)

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 83 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Как из русских делали украинцев

Евгений_А

64

05.04.24, 14:45

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Что-то украинцев на форуме сегодня не видно

mike

160

31.03.24, 07:31

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Количества настоящих потерь ВСУ будет шоком для украинцев

Hant

25

13.02.24, 10:56

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Продам украинцев на убой по разумной цене

Индифферент

4

27.01.24, 14:32




[ Time : 0.196s | 20 Queries | GZIP : Off ]