Ребята,ну неужели вы не понимаете или не нравитится?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.
Автор  
#161  Сообщение 13.06.16, 14:53  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Бред.Обычная подмена понятий.Путают национальность с гражданством.

Вот именно непонимание мною написанного делает вас,украинцев,недочеловеками.

Точно фашист.И лексика нацистская.

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 13.06.16, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Ed Hardy писал(а):
Ты фашист?Почему ты считаешь что русским быть круче чем немцем или японцем?

Откель такие домыслы?
У тебя проблемы с пониманием русского языка?

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 13.06.16, 14:54  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Розмарин писал(а):
Это Сизифов труд- учить украинца уму-разуму.

Самокритичненько)))))))))))))))))

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 13.06.16, 14:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Резюме...Укранцы,идите нафуй на гей-парад...

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 13.06.16, 14:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
termit писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Смотреть на youtube.com

какая-то хрень на непонятном языке..

А поляки бы поняли :rzach: Так кто кому ближе? :vata

300 лет епли укров поленьями даром не проходят..

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 13.06.16, 14:58  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ed Hardy
Цитата:
Розмарин писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Розмарин писал(а):
перелистай форум на парочку лет назад, а еще лучше- до 2004 года, прочти все внимательно, и тебе станет понятно( а вдруг?), от чего я убежала. А разъяснять тебе все заново... Мне нечего делать?
Ой да ладно вам прибедняться.Так и скажите что ищете где пожирнее.В этом нет ничего зазорного - такова человеческая натура.Было бы гораздо удивительнее если бы вы пребрались в Донецк,которым тут многие восхищаются.Просто зачем прикрывать свои шкурные интересы высокими материями и тем более обижаться на правду.Ведь легче один раз признаться,чем постоянно носить маску и притворяться
Нет, это все-таки не Форева... Тот все ж был поумней. Да и стиль не его.
А это что-то мне Аленужко напоминает...
Просто у меня есть несколько знакомых,чьи родители/бабушки уехали в Россию ещё в девяностые.Тогда и пенсии были одинаковые и ништяками и близко не пахло,но они просто захотели на Родину,что можно только поприветствовать.А такие как вы это мусор.Бесполезные растения перекати-поле,которые вместо того чтобы пытаться чего то добиться там где живут,постоянно меняют место жительства в надежде урвать халявы,но в итоге меняют шило на мыло,и точно так же плачутся и обвиняют всех в своей несостоятельности.

Где это ты увидел, Форева, что я плачусь? Ты даже вообразить себе не можешь, насколько мне здесь хорошо, и как я сейчас счастлива. И это несмотря на мои материальные трудности, которые мне приходится преодолевать. Я просто пишу об этом очень мало и крайне осторожно- ну, суеверная я малость, боюсь сглазить...))))Я снова, за многие годы, стала мечтать и не просто мечтать, а планировать свое будущее, которое мне видится просто захватывающим... Представляешь, Форева, здесь кругом- люди... Русские люди...Хотя тебе этот мой восторг не может быть понятен...

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 13.06.16, 15:01  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 47233
Откуда: Москва
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 5455 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
А я,например,сибиряк-кежмарь.Русский человек.

Хорёк,кстати,нерусь тупая.

Ты фашист?Почему ты считаешь что русским быть круче чем немцем или японцем?Я всегда сужу о государстве по отношению к детям, старикам,инвалидам.Именно забота о незащищённых слоях населения показывает развитость общества и отличает людей от дикарей.

Значит хохлы - неразвитые дикари, бо 1200гр пензии для пенсов, коих у вас полстраны, это издевательство

_________________
давайте будем просто бомбить хохлов

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 13.06.16, 15:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Ed Hardy писал(а):
Розмарин
Цитата:
Игорь писал(а):
Розмарин писал(а):
Вообще же, отношение россиян к русским беженцам из Украины- это тестовый вопрос, лакмусовая бумажка на определение русскости для граждан России.

У нас к ним очень хорошо относятся - и на официальном, и на неофициальном уровнях.

На официальном - например их детей без очереди в детские сады и ясли устраивают - хотя есть очереди из местных жителей.
А на неофициальном - никто из местных в связи с этим не возмущается - т.к. все понимают, что может нам тут и нелегко в чем-то, но им намного труднее.

А сверхчеловеков-судей вершителей судеб тут из себя в основном корчат те же самые беглые укры, раньше в Россию свалившие за длинным рублем - да всякие нерусские, возомнившие себя эталонными россиянами.
На самом деле, за два года моей жизни после возвращения в Россию, я столкнулась только один раз с случаем резкого неприятия беженцев из Украины. Причем буквально на днях, у меня вышел весьма неприятный разговор на эту тему с одним приемщиком металлолома. Особенно запомнилась его фраза: "Да лучше бы они(украинцы) вас всех там до одного поубивали, чем вы сюда понаехали. Да и Россию пускай бы разнесли к чертовой матери, чтоб и следа от нее на земле не осталось!" Шла я по улице, удрученно размышляя об этом разговоре, и тут вспомнила, с чего, собственно, у нас с ним начался спор! Так как он, кроме приемки металлолома, еще немного приторговывает нужными в хозяйстве железками, из тех, которые ему сдают, то я решила купить у него самое нужные для себя инструменты: лопату, тяпку и вилы. И на мою попытку поторговаться чуток, он мне сказал:"Я, конечно, понимаю, что вы с Одессы. Но я и сам - хохол...в прошлом"
Ййессс!))) Тут мне все и стало понятно)))


А вы типа беженка?От кого бежали?Неужели хунта запрещала вам разговаривать вашей русской челюстью и заставляла есть снигирей?А приёмщик от части прав.Хитрожорых нигде не любят,а халявщиков тем более.Кто вас в Одессе убивал?Лично Ярош или всётаки Билецкий или как там его?Почему же вы сраные приспособленцы не ехали в Россию в девяностых,когда было хреново с работой,зарплатами,безопасностью?Сыто жрали в Нэньке и посмеивались с кацапов,а потом когда обосрались в родных пенатах,вспомнили что вы русская и вероломно побежали с открытым ртом и пустыми карманами к российской сиське?Чего же вы сразу туда не уехали,а сидели и выжидали где колбасы будет больше?Так что не обижайтесь на россиян,а скажите спасибо что пока не бьют за нахальство :vata
Чтение подобной русскоязычной блевотины, кажется, не должно оставлять сомнений - от чего бежала Розмарин. От ублюдков вроде тебя - в тот момент, когда вы составили большинство. Нормальный же человек всю эту мерзость не в силах выносить в течение сколь-либо долгого времени. Только всяким джыдочкам и т.п. дано.
ЗЫ. И да - этот пост лишнее доказательство тому, что укр - существо, одержимое только и исключительно материальным. Ему лишь "за колбасу понятно".

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 13.06.16, 15:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22017
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 593 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
termit писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Смотреть на youtube.com

какая-то хрень на непонятном языке..

А поляки бы поняли :rzach: Так кто кому ближе? :vata

Хорошая песТня.
Особенно в фильме "Мы из будущего-2".
Если убрать шепелявый польский акцент, из-за которого плохо понятны некоторые слова, то получится вполне осмысленный текст на суржике.
Перевод не требуется.

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 13.06.16, 15:20  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 12612
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 322 раз.
Россия
Млять телки плачут в клипе. Чувствительная песня для кокло домохозяек
Однако старому рокеру планту нравится
Чудны дела твои господи

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 13.06.16, 15:22  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
termit писал(а):
Ed Hardy писал(а):
termit писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Смотреть на youtube.com

какая-то хрень на непонятном языке..

А поляки бы поняли :rzach: Так кто кому ближе? :vata

300 лет епли укров поленьями даром не проходят..

Ну да.Вас то свои ебли и меняли на лошадей целыми деревнями и в карты проигрывали как пидарасов.Это конечно большая разница,особенно если учесть что русских кровей в ваших правителях было с гульки хер и аристократия предпочитала говорить на французском,а не на быдломове лапотных дегенератов

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 13.06.16, 15:25  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
.lt.~MO
Чтение подобной русскоязычной блевотины, кажется, не должно оставлять сомнений - от чего бежала Розмарин. От ублюдков вроде тебя - в тот момент, когда вы составили большинство. Нормальный же человек всю эту мерзость не в силах выносить в течение сколь-либо долгого времени. Только всяким джыдочкам и т.п. дано.
ЗЫ. И да - этот пост лишнее доказательство тому, что укр - существо, одержимое только и исключительно материальным. Ему лишь "за колбасу понятно".[/quote]


Глюпый ты человек.Если бы меня интересовала колбаса,то я бы давно жил в америке или канаде,но я пытаюсь добиться чего то дома,а не мрию о социалах и пенсиях,которые я не заработал.А то что уехала то маладца,я же сразу сказал.Вот только чего было столько ждать?Уехала бы лет 15 назад и уже бы обросла на одном месте и друзьями,и связями,и заработками.А тут на старости лет вдруг подалась.Хотя лучше поздно чем никогда.Жаль что не все следуют её примеру и вместо того чтобы уехать в Россию,хотят сделать её из Украины,наплевав на самих украинцев

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 13.06.16, 16:04  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Ed Hardy писал(а):
.lt.~MO
Чтение подобной русскоязычной блевотины, кажется, не должно оставлять сомнений - от чего бежала Розмарин. От ублюдков вроде тебя - в тот момент, когда вы составили большинство. Нормальный же человек всю эту мерзость не в силах выносить в течение сколь-либо долгого времени. Только всяким джыдочкам и т.п. дано.
ЗЫ. И да - этот пост лишнее доказательство тому, что укр - существо, одержимое только и исключительно материальным. Ему лишь "за колбасу понятно".


Глюпый ты человек.Если бы меня интересовала колбаса,то я бы давно жил в америке или канаде,но я пытаюсь добиться чего то дома,а не мрию о социалах и пенсиях,которые я не заработал.А то что уехала то маладца,я же сразу сказал.Вот только чего было столько ждать?Уехала бы лет 15 назад и уже бы обросла на одном месте и друзьями,и связями,и заработками.А тут на старости лет вдруг подалась.Хотя лучше поздно чем никогда.Жаль что не все следуют её примеру и вместо того чтобы уехать в Россию,хотят сделать её из Украины,наплевав на самих украинцев [/quote]

--------------------------------------
Правильно, чтобы в Америке чего-то добиться, нужно потратить на это всю свою жизнь, чтобы выйти хотя бы на тот уровень жизни, который ты имеешь здесь, на Украине. Да и язык нужно учить. А оно тебе надо? А так бы- давно уже уехал, даже не сомневаюсь ни разу.

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 13.06.16, 16:17  
Завсегдатай

Регистрация: 12.01.2015
Сообщения: 2590
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
Россия
Мда, столько шума, а проблема главная в том, что кто-то необоснованно смешивает термины "русский" и "россиянин". Вот вопрос - Рахманинов, Бунин, Бердяев русские?

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 13.06.16, 16:19  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Ed Hardy писал(а):
Глюпый ты человек.Если бы меня интересовала колбаса,то я бы давно жил в америке или канаде,но я пытаюсь добиться чего то дома,а не мрию о социалах и пенсиях,которые я не заработал.А то что уехала то маладца,я же сразу сказал.Вот только чего было столько ждать?Уехала бы лет 15 назад и уже бы обросла на одном месте и друзьями,и связями,и заработками.А тут на старости лет вдруг подалась.Хотя лучше поздно чем никогда.Жаль что не все следуют её примеру и вместо того чтобы уехать в Россию,хотят сделать её из Украины,наплевав на самих украинцев
Так ты проецируешь на других свои подавляемые желания, дружок. Ты же "свидомый" - т.е. сознательный. Стало быть, твое сознание продуцирует вот эту твою херь о том, как ты стараешься нанести пользу Украиноньке и проч. Вытесняя в подсознание истинные твои мотивы и желания. Которые затем вылезают приписыванием их другим, бессмысленным и беспощадным - все по старине Фрейду, не удивил.

Принуждаешь себя к Украиноньке, а душа колбаски просит, угумс.

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 13.06.16, 16:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Пушыстый ПесецЪ писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Мадам, учите лучше своего мужа щи варить. Для меня Россия, Русь, в первую очередь это не страна, это мировоззрение. Потому, Украина это Россия, Русь, примерно в той же мере что и Новгород Нижний.А то что вы думаете и считаете вы, ваше личное дело. Я думаю по другому.

Вы,украинцы,когда приезжаете в Россию,продолжаете майданить и подличать.
Проходит много времени,пока вы успокаиваетесь и становитесь русскими.
А некоторые так и не становятся,за что регулярно выгребают.
ты по себе всех украинцев не меряй.

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 13.06.16, 16:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.08.2014
Сообщения: 18811
Откуда: Харьков, РИ
Благодарил (а): 608 раз.
Поблагодарили: 473 раз.
Украина
Plant писал(а):
Сергий Харченко писал(а):
Потому, Украина это Россия
Нафих,нафих.
После таких слов следует добавлять "по моему мнению".
по рождению у тебя нет выбора, вернее выбор есть - скачи отсюда. Воздух без вас на Руси только чище станет.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 13.06.16, 16:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Сергий Харченко писал(а):
ты по себе всех украинцев не меряй.

Иди ты нахер,украинец.

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 13.06.16, 16:36  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Ed Hardy писал(а):
Ну да.Вас то свои ебли и меняли на лошадей целыми деревнями и в карты проигрывали как пидарасов.Это конечно большая разница,особенно если учесть что русских кровей в ваших правителях было с гульки хер и аристократия предпочитала говорить на французском,а не на быдломове лапотных дегенератов
опа, ещо один инопланетянин)))) Давно с Венеры прилетел?

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 13.06.16, 16:36  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12451
Откуда: Ольгино,3-й этаж.
Благодарил (а): 119 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Panama
Смотреть на youtube.com

Украина пона дусе.
Хайль,украинчеги!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 366 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 19  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ребята, вы оху ели!?

antik

40

29.12.23, 17:25

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Каклы, вы сами то понимаете на сколько вы жалки со своими терактами по сравнению с тем, как вас убивают тысячами в день?

LuckyStarrr

276

02.06.23, 21:27

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Не, ребята, это надолго

Rasta

69

01.03.23, 09:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ребята, не забудьте про этих пидарасов, а то обидятся.

vs773

6

12.01.23, 16:38




[ Time : 0.195s | 20 Queries | GZIP : Off ]