Грузины просили передать Путину…


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 11.06.16, 13:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Луганскийreal писал(а):
Иншалла писал(а):
у Шария совсем другой Тбилиси

Столицы везде- "другие". Даже если это столицы микрогосударств или больших , но нищих

Так в старттопике тоже о Тбилиси речь. Один и тот же Тбилиси, а как будто два разных города.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 11.06.16, 13:23  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Россия
Хорошие они или плохие, ошиблись они типа немного с Россией, - какая хрень разница!!!!
Они делали то что делали исходя из своего менталитета, и если благодаря кавказкой лести, что то и поют хорошее, то это временно!
Свою сущность они показали, загнав себя в рамки, по которым о них и надо в БУДУЩЕМ судить, и строить политику

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 11.06.16, 14:05  
Прохожий

Регистрация: 20.09.2014
Сообщения: 481
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пока они все не переболеют, толку не будет. Только вот это может десятилетия длиться. Армения еще и не начинала, хотя у нее иммунитет неплохой выработан.Она знает настоящую цену соседям и про европейских друзей что-то догадывается. Противоядие нужно, чтобы не запускать. Проблема в том, что на безмозглых долбоебов противоядие не действует. В ролике первая армянка говорит, что ни европа, ни Россия им не помогли в последних событиях в Карабахе. А КТО ТОГДА, БЛЕАТЬ, ТАМ ОСТАНОВИЛ КРОВЬ!?!? Кто мотался по Кавказу, раздавая пинки и пряники?!! Вот и вся цена этим дурням. Если им не показали что-то в блестящей обертке под какофонию рекламных мелодий, то ничего, значит, и не было. Не особо помогли, в общем. Да... На дурака не нужен нож. И европка со штатами это очень хорошо понимают.

Вот правильная цитата под роликом Шария.

3 цитата (автор неизвестен)
Правильно Вова делает, что не форсирует события. Да, можно было ввести войска и за неделю и бла-бла-бла… И мирные бы не гибли на востоке. Вот это самое страшное, что мирные гибнут… Тем не менее смысл-то в чем!? Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу, чтобы по ноздри стояли в говне и булькали… Чтобы з…бались до последней степени. Чтобы низведены были до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю раду и всех прихвостней. Не ополченцы. Не русские солдаты. Сами!!! Только сами! З…бавшись до крайности, умывшись соплями и кровью… и чтобы сто лет прошло, но вздрагивал каждый хохол при упоминании бандеры и прочего говна, и рука к топору тянулась бы. Вот какая цель. А напинать, освободить и т.п. это можно конечно… Вот только не оценят они жертвы русского народа. Напротив, дойдя до Львова сейчас, мы будем оккупантами, мы лишим их европейскага выбора, да еще и взвалим себе на плечи заботы по прокорму этого дерьма двуногого… еще и ценой жизни русских солдат. Каждый из тех кто поддерживал и поддерживает майдан и проч. должен з…баться до слез и утробного воя. Вот и весь сказ. Жаль, что много хороших людей пострадало и еще пострадает.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 11.06.16, 14:19  
УкроТролль

Регистрация: 13.05.2015
Сообщения: 3564
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Украина
Константиныч
Цитата:
Изображение

Вчера прилетел из Тбилиси. Там тоже дожди, как и в Москве. Правда тепло и постоянная 100%-ная влажность. Ездил на три дня по рабочим делам, но и культурную программу успел освоить — старый город, древняя и новейшая архитектура, выставка Пиросмани; да и по душе, как говориться, шаркнул — хинкали, вино, шашлык, серные бани, все дела…

К русским прекрасное отношение. Ожидал несколько иного, а тут не то что выше ожидаемого — тут вообще нельзя говорить в рамках шкалы «лучше-хуже». Просто: отношение к русским прекрасное! На всех уровнях. Я бы даже сказал, что оно какое-то… «авансом» что-ли. В центре Тбилиси в ресторане грузинский певец после импровизаций на тему Стинга вдруг начинает петь «День Победы», зная, что в зале есть русские. Все трезвые, никто купюры певцу на погон не клал. Сам.

Общался со многими местными. Расспрашивал о том, о сём… о жизни вообще и о политике в частности. Практически все говорят по-русски, в том числе молодёжь. Только два раза столкнулся с незнанием русского языка. Хотя и здесь меня поняли, просто не смогли грамотно изъясниться. Оба раза это были молодые люди.
У меня в Москве есть знакомые грузины, которые постоянно живут здесь, в столице России. Вот они довольно позитивно отзываются о Саакашвили. Говорят, мол, тот коррупцию в стране истребил, попересажал всех воров в законе, создал новую «неподкупную полицию», продвинул международный имидж Грузии, Тбилиси привёл в порядок. А вот местные, кого я ни спрашивал – и напрямую, и с загогулиной – все говорят, что не любят Саакашвили за то, что он без разбора «раскулачил» каждого, у кого были деньги. А в Грузии тот, кто имеет деньги, всегда имеет много родственников.
При этом, каждый таксист считал своим долгом показать мне дом бывшего премьер-министра из окружения Саакашвили — огромный современный особняк на горе, который видно практически из любой точки города. И главное, почти все, кого я расспрашивал, говорили, что не любят бывшего президента за то, что он: «развязал эту войну с Россией». Именно так. Не войну за Южную Осетию и Абхазию, а войну с Россией. Хотя официально на всех туристических картах эти территории до сих пор значатся грузинскими. Может они говорили так потому, что знали, что общаются с русским. Но, опять же, некий аванс любезности. Не знаю…

Тбилиси постепенно превращается в хороший туристический центр. Старый город, который, по сути, раньше представлял собою древние трущобы, становится всё более презентабельным. Ветхие постройки сносятся, и на их месте появляются новоделы, в эдаком азиатско-кавказском стиле. Может с исторической точки зрения это и не правильно, но в эстетическом плане становится куда более солидно и колорит не исчезает.

Однако, зарплаты в стране невысоки. Много нищих на туристических улицах. Я общался, в основном, с гостиничными работниками, представителями служб сервиса, таксистами, банщиками, торговцами — то есть далеко не с люмпеном. Их зарплаты варьируются в диапазоне 400-600 грузинских лари в месяц. Это примерно 200-300 долларов. При этом, те же штрафы за нарушение ПДД гораздо выше, чем в России. А за неуплату в срок начисляются большие пени. Например, штраф за превышение скорости на 20 км/ч, при его неуплате вовремя, может через месяц достигнуть 1500 лари. А это 3 месячных зарплаты. Проблемы с работой. Много молодёжи уезжает из страны.

В целом грузины, как народ, оставили очень приятное впечатление.

В аэропорту, когда я уже улетал и стоял у стойки регистрации, ожидая своей очереди, ко мне обратился грузин лет сорока. Я видел, что он провожал кого-то на тот же рейс, которым летел я — он передал мужчине портфель через ленту заграждения, они о чём-то пошутили (на грузинском) и попрощались. В этот момент мы пересеклись с ним взглядами. Прежде чем уйти, он подошёл ко мне со спины и спросил:
— Вы в Москву летите?
— Да — ответил я обернувшись.
— Вы тогда Владимиру Владимировичу передайте там…
Я нахмурил бровь и показательно закивал, осознавая, что он продолжает шутить и демонстрируя, что я понимаю его несерьёзность. Но он продолжил, не обращая внимание на мою мимику:
— Передайте, что если он соберётся присоединить Грузию, то здесь 80% будут «за».
Затем он очертил указательным пальцем большой круг в воздухе и уже вполне серьёзно добавил:
— Все крестьяне в Грузии будут «за»!
— Передам — ответил я.

Вот передаю, как могу…

Пишет Кирилл Воронков

бежали храбрае грузины

_________________
Корону Путину, вирус России!

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 11.06.16, 14:20  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 12501
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 108 раз.
Константиныч писал(а):
— Передайте, что если он соберётся присоединить Грузию, то здесь 80% будут «за».
Затем он очертил указательным пальцем большой круг в воздухе и уже вполне серьёзно добавил:
— Все крестьяне в Грузии будут «за»!


А баба-яга госдеп против! :)

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 11.06.16, 14:50  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Том Сойер писал(а):
Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу, чтобы по ноздри стояли в говне и булькали… Чтобы з…бались до последней степени. Чтобы низведены были до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю раду и всех прихвостней.


Я никогда не мог понять, почему укроинсо так любят завывать на кладбищах, если умер кто-то близкий. Не так давно, лет 8 тому, в селе, где я жил тогда, председателя сельсовета сбила машина. У председательши что-то там заклинило в мотороллере, и она вылетела без тормозов прямо под колёса какой-то легковушки.

Похороны были грандиозными. Народу много. В том числе и взрослые дети председательши. Женская часть которых являла собой просто какой-то воплощённый явью ад с его страданиями. И под руки вели, и нашатырём "поили", и сопли утирали, и платки чёрные поправляли. Крик стоял под небесами.

Да, я никогда не мог этого понять. Пока на Донбасс не пришла война, а на улицы Киева и Одессы бандерьё. Они-то, как это ни прозвучит неожиданно, всё мне и объяснили.

Украинцам необходимо страдать в силу своей внутренней сущности между короткими периодами иллюзорного "панування". Иллюзорного в силу того, что никаким "пануванням" эти скоротечные минуты не являются, да и панувать украинцы не умеют. Не цари они по своей натуре.

Душа их в вечном стремлении к тому, чтобы забиться кликушески на кладбище, обвисая на руках сочувствующих. Хотя для такой бескрайней и чудовищной экзальтации не находится достаточно железобетонных и веских оснований.

Страдание, стояние по уши в дерьме есть их определённая внутренняя нужда. Даже если ничего не утрачено, даже если всё идёт хорошо и благополучно, украинец предопределён к пути страдания, кстати, вполне осознаваемого таковым, как поэт Шевченко тянулся к нему всю жизнь, что хорошо иллюстрирует книга Бузины о нём, да и сами стихи Шевченко неплохо демонстрируют то же самое кладбищенское кликушество. Как говорил уже другой поэт "я покажу вам радугу!", "идите к жемчугам!". Так и украинец идёт к страданию, как мотылёк летит на свет. Он видит радугу страдания - и она его манит.

Чтобы не растекаться далее текстом, отвечу той цитате, что приведена выше "...чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю раду и всех прихвостней..." - этого не может быть, потому что не может быть никогда.

Украинец предназначен к рабству и страданию, из него проистекающему. Почему же украинцы так любят рыдать на кладбищах, да не просто так, а картинно, с выражением? Они просто не заметили, проходя мимо кладбища, другой тропинки. Которая ведёт прочь от погоста. Они не знают другого пути. Как известно, кладбище это всегда тупик. Нет через него проезжих дорог. Украинцы вечно идут в тупик. И оттого никогда не случится удушения ни бандеры, ни рады. Там, в тупике, их предназначение. И оттого они поют самые яркие песни именно там, где их настоящее место. Песни кликуш.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 11.06.16, 15:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Том Сойер
Цитата:
Пока они все не переболеют, толку не будет. Только вот это может десятилетия длиться. Армения еще и не начинала, хотя у нее иммунитет неплохой выработан.Она знает настоящую цену соседям и про европейских друзей что-то догадывается. Противоядие нужно, чтобы не запускать. Проблема в том, что на безмозглых долбоебов противоядие не действует. В ролике первая армянка говорит, что ни европа, ни Россия им не помогли в последних событиях в Карабахе. А КТО ТОГДА, БЛЕАТЬ, ТАМ ОСТАНОВИЛ КРОВЬ!?!? Кто мотался по Кавказу, раздавая пинки и пряники?!! Вот и вся цена этим дурням. Если им не показали что-то в блестящей обертке под какофонию рекламных мелодий, то ничего, значит, и не было. Не особо помогли, в общем. Да... На дурака не нужен нож. И европка со штатами это очень хорошо понимают.

Вот правильная цитата под роликом Шария.

3 цитата (автор неизвестен)
Правильно Вова делает, что не форсирует события. Да, можно было ввести войска и за неделю и бла-бла-бла… И мирные бы не гибли на востоке. Вот это самое страшное, что мирные гибнут… Тем не менее смысл-то в чем!? Смысл в том, чтобы нахлебались укры бандеровщины по самое не могу, чтобы по ноздри стояли в говне и булькали… Чтобы з…бались до последней степени. Чтобы низведены были до скотского состояния своей властью. Все для чего? Для того, чтобы своими собственными руками придушили нынешнюю раду и всех прихвостней. Не ополченцы. Не русские солдаты. Сами!!! Только сами! З…бавшись до крайности, умывшись соплями и кровью… и чтобы сто лет прошло, но вздрагивал каждый хохол при упоминании бандеры и прочего говна, и рука к топору тянулась бы. Вот какая цель. А напинать, освободить и т.п. это можно конечно… Вот только не оценят они жертвы русского народа. Напротив, дойдя до Львова сейчас, мы будем оккупантами, мы лишим их европейскага выбора, да еще и взвалим себе на плечи заботы по прокорму этого дерьма двуногого… еще и ценой жизни русских солдат. Каждый из тех кто поддерживал и поддерживает майдан и проч. должен з…баться до слез и утробного воя. Вот и весь сказ. Жаль, что много хороших людей пострадало и еще пострадает.

Тебя ещё не покусали хорьки. Щас налетят. Прими грамм 150 противоядия.

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 11.06.16, 16:08  
Завсегдатай

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 3832
Благодарил (а): 48 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Грузия для России пока лишь постащик криминала. Когда же до властей дойдет что этническая преступность должна подвергаться смерти уже за само существование банды или, например, принятия звания вора в законе.

_________________
Sunburn писал(а):

Донбасс никогда не будет Россией.Подтверждаю.

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 11.06.16, 16:55  
Старожил

Регистрация: 14.02.2015
Сообщения: 5325
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
parasol писал(а):
[i]
Вероятно, скоро придет время нового Трактата, Иначе, Грузия может исчезнуть...
Думаю что никто сильно не расстроится. Хотели независимости - жрите... и, даже если в процессе употребления слегка отощаете, или даже кто-то умрет от несварения, то это пустяки, дело житейское.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 11.06.16, 17:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
не верю грузинам

они финансировали Дудаева , убивали русских

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#31  Сообщение 11.06.16, 19:21  
Участник

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 1021
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Germany
Иншалла писал(а):
Смотреть на youtube.com


Не знаю, не знаю... вон у Шария совсем другой Тбилиси и другие грузины в нем живут. Я бы к ним спиной не повернулась.

Шарий врет, что случайных людей на улицах расспрашивал? Или просто общался не с трактирщиками и банщиками, привыкшими угождать клиенту и петь то, что понравится?
Шарий явно уговаривал признать меркантильность дружбы с Россией. С ним не соглашались - особенно армяне. Что интересно - народ постсоветский (по возрасту видно), но "мы давно дружим".

  Профиль  
  
    
#32  Сообщение 11.06.16, 20:42  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Зачем РФ брать Грузию ... нихай там НАТО бак лабораторию
военную содержит и развивает ДАЛЕЕ
подумаешь ...

  Профиль  
  
    
#33  Сообщение 11.06.16, 20:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
тс, ты простой как три рубля.
ты что-нибудь слышал о восточном гостеприимстве, в котором принято принимать, у себя в гостях, кровного врага как самого лучшего друга? но это только в пределах дома, а за пределами дома, его необходимо убить любым способом и чем скорее тем лучше.
в грузии, они тебе будут впаривать всё, что тебе угодно и приятно услышать, а на нейтральной территории, ты для них - ненавистный враг.

  Профиль  
  
    
#34  Сообщение 11.06.16, 21:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Далеко не все так радужно в Грузии. Я был там год назад. Очень многие считают, что Россия виновна в отторжении Южной Осетии и Абхазии и инициировала эти конфликты.
Хотя нужно отдать должное, к россиянам даже эти люди в большинстве случаев относятся хорошо, и бросаться на вас из за российского паспорта или флага на вас не станут, как на Украине.

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

  Профиль  
  
    
#35  Сообщение 11.06.16, 21:03  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 8389
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
Россия
В армейке несколько гиноцвали вместе служили, ничего плохого не скажу.
Но был один эпизод с грузином, он прослужив пол года, начал косить под дурака, 7б короче.
Полежал в госпитале, в общем его комиссуют. А так как "дурак", вызывают родителей, чтоб одного не отпускать.
Построили нас на плацу, ротный командует, рядовой "дурак" шаг вперед и домой с мамой и папой.
Тот вышел довольный, на что отец его перед всем строем сказал,
Ты мне больше не сын, отвернулся и ушел.
О такэ. :buba


,

  Профиль  
  
    
#36  Сообщение 11.06.16, 21:13  
Старожил

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7198
Благодарил (а): 2285 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Для правильной оценки нужно знать, что Кавказ это та же ментальность, что и на большей части Украины.
Поэтому сколько волка не корми..... Пусть нахлебаются дерьма полной ложкой, а что останется можно обсуждать что с ними делать.
Тем более на Кавказе еще ничего не началось. А ждать там надо персов и турок. Мы отвечаем за Армению, они в целом нас не предавали.

  Профиль  
  
    
#37  Сообщение 11.06.16, 21:43  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33214
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
СССР
Константиныч писал(а):
Не знаю, соберется или не соберется...и нужно ли собирать?
Это дело народов....их желания
Россия может только создать такие условия у себя и вокруг, что бы такие желания возникли...
С этой точки зрения мне и показался интересным этот материал...
Что-то меняется?
Ну вот я, например, и есть народ. Я не желаю.

  Профиль  
  
    
#38  Сообщение 12.06.16, 05:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 5467
Откуда: Поволжье
Благодарил (а): 672 раз.
Поблагодарили: 253 раз.
СССР
Гришаня писал(а):
Для правильной оценки нужно знать, что Кавказ это та же ментальность, что и на большей части Украины.
Поэтому сколько волка не корми..... Пусть нахлебаются дерьма полной ложкой, а что останется можно обсуждать что с ними делать.
Тем более на Кавказе еще ничего не началось. А ждать там надо персов и турок. Мы отвечаем за Армению, они в целом нас не предавали.
А что толку то. Они уже хлебали и?... Забыли как позли на коленях проситься под скиптер русского царя.

"...аллегория возникла у нас невольно в связи с сумбурным интервью президента Грузии Георгия Маргвелашвили изданию EUobserver, который заявил, что России готова «дестабилизировать половину Евразийского континента, если ей это будет необходимо». По его мнению, украинский конфликт «доказывает готовность России активировать каждый из замороженных конфликтов в соседних странах, чтобы сохранить свое влияние в регионе», а «спасением от России являются войска НАТО». Маргвелашвили также считает, что «не нужно пытаться предугадать, где возникнет новая проблема, а лучшим решением была бы эффективная система раннего оповещения в регионе». Но самый интригующий момент в словах президента Грузии — это тот, в котором он не считает, «что Россия выступает против вступления Грузии в НАТО, потому что в этой республике родился Иосиф Сталин», да и в таком случае тоже «можно сказать, что автор «Манифеста коммунистической партии» Карл Маркс родился в стране-члене НАТО».
https://regnum.ru/news/polit/2 ... .html

  Профиль  
  
    
#39  Сообщение 12.06.16, 07:11  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Нихачу грузинав а хачу ларисуивановну. От них пользы никакой. Если армяни умеют чота делать руками азеры торговать фруктаме то грузины нихера ничо не умеют. Толька петь и воровать. Ну их накуй.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российский акдемик Нигматулин поставил Путину "НЕУД"!

Deflorator

340

09.03.24, 19:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Эквадор решил передать старую российскую технику США, несмотря на позицию РФ

Saruman

76

24.02.24, 22:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин введи! Призыв к Путину навести порядок развернули фермеры Польши

LuckyStarrr

5

21.02.24, 13:58

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина незалежна... Словами - это пиZдетс... этого не передать....

Арарат

21

09.02.24, 10:29




[ Time : 0.396s | 21 Queries | GZIP : Off ]