upd: Как телеканал Россия-1 отмазывал пьяного козла


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
#121  Сообщение 10.06.16, 09:44  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56715
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Гы
Узнаю епеутых какластанцев- когда им нечего ответить по- существу, то они включают свое главное оружие- начинают выдавать желаемое за действительное.

Забавные, всё-таки, эти животные с большой вилкой, типа Дауннченко, скочущие на своих обоссаных диванах - они голосуют за Пороха, они ремонтируют и изготавливают технику для АТО, они спонсируют своими налогами убийство жителей Донбасса, а в шаровары им насрал Путин.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 10.06.16, 09:45  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
кулаком в шлем в ответ сразу в челюсть

Где тут отмазки и ложь ась?

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 10.06.16, 09:47  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Апасный Сварщик писал(а):
Короче, эндуристы одним махом срезали на взлёте восходящую звезду ЕР. Бывает.

А сколько таких несрезанных по стране и думе ползают, как клопы ненасытные, ебакр

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 10.06.16, 09:54  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Весь посыл насколько я понял что пьяный козёл чего то там от ЕР. Так это бестолку, свои 50-60% они получат, не смотря на все эти вбросы.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 10.06.16, 11:00  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
хех бухой быдланчик от ЕР словил в ипло, обобры традиционно возбудились. ничего нового :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 10.06.16, 11:18  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Гы
Узнаю епеутых какластанцев- когда им нечего ответить по- существу, то они включают свое главное оружие- начинают выдавать желаемое за действительное.

Забавные, всё-таки, эти животные с большой вилкой, типа Дауннченко, скочущие на своих обоссаных диванах - они голосуют за Пороха, они ремонтируют и изготавливают технику для АТО, они спонсируют своими налогами убийство жителей Донбасса, а в шаровары им насрал Путин.

Что, собственно, и показывает, насколько наши белогандошки абсолютно одинаковые с этими... скаклами. Ни хрена они ни эа какую демократию или свободу, а просто тупо выполняют, что им хозяин приказал. А когда их на этом за жёппу прихватывают, то тут же начинать орать, как хабалки с Привоза.

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 10.06.16, 11:19  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56715
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Сергей Ильвовский писал(а):

Что, собственно, и показывает, насколько наши белогандошки абсолютно одинаковые с этими... скаклами. Ни хрена они ни эа какую демократию или свободу, а просто тупо выполняют, что им хозяин приказал. А когда их на этом за жёппу прихватывают, то тут же начинать орать, как хабалки с Привоза.

Угу.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 10.06.16, 13:34  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
zkk писал(а):
товарищ из москвы и примкнувшие к нему, даже если этот тип не в ЕР, вы что хотите доказать, что ЕР это партия белых и пушистых, бросьте, или всерьез людей в стране за идиотов держите?

Хмммм.

Я не за белых и пушистых , а за свою семью и реальные факты , а они говорят о следующем :

Уровень смертности в ДТП на 100 тысяч человек
Украина — 18,7 погибших в ДТП
В среднем по миру - 17,4 погибших
США - 10,6 погибших
Европа (в среднем) - 9,3 погибших
Россия - 8,2 погибших
Германия - 4,3 погибших
Москва- 3,2 погибших
Украина и Россия — два разных мира

Мне не надо ничего додумывать , а просто надо вспомнить , что было в 90-х и 00-х и выйти на улицу : отличия разительные .

Спрашивается , а благодаря кому это ?

Понятно , все познается в сравнении :
- а что среди членов КПСС не было негодяев ? Меченный это герой ? А нынешние чем лучше своих предшественников ?
- а что с либералами ? Да те же коммунисты , только более вороватые и хитро-сделанные
- а может патриоты (типа стрелковцы) ?Ага , доверим власть недалеким и трусливым ............. да еще с запашком.

Так кого поддерживать ?

Ну да , можно быть щепетильным как Сергей Ильвовский, вообще ни кого не поддерживать : здравствуй мать анархия ?
Так я её по самое не могу наелся в 90-е .

Так как быть ?

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 10.06.16, 13:42  
Завсегдатай

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 2308
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
Из Москвы писал(а):
Так как быть ?

ваше дело, но только не утверждать принародно, что эти казнокрады-чиновники пекутся об интересах страны. не их это заслуга.
зы. фсе, ваще зря ввязался.

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 10.06.16, 13:45  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 1610
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Из Москвы
Цитата:
zkk писал(а):
товарищ из москвы и примкнувшие к нему, даже если этот тип не в ЕР, вы что хотите доказать, что ЕР это партия белых и пушистых, бросьте, или всерьез людей в стране за идиотов держите?

Хмммм.

Я не за белых и пушистых , а за свою семью и реальные факты , а они говорят о следующем :

Уровень смертности в ДТП на 100 тысяч человек
Украина — 18,7 погибших в ДТП
В среднем по миру - 17,4 погибших
США - 10,6 погибших
Европа (в среднем) - 9,3 погибших
Россия - 8,2 погибших
Германия - 4,3 погибших
Москва- 3,2 погибших
Украина и Россия — два разных мира

Мне не надо ничего додумывать , а просто надо вспомнить , что было в 90-х и 00-х и выйти на улицу : отличия разительные .

Спрашивается , а благодаря кому это ?

Понятно , все познается в сравнении :
- а что среди членов КПСС не было негодяев ? Меченный это герой ? А нынешние чем лучше своих предшественников ?
- а что с либералами ? Да те же коммунисты , только более вороватые и хитро-сделанные
- а может патриоты (типа стрелковцы) ?Ага , доверим власть недалеким и трусливым ............. да еще с запашком.

Так кого поддерживать ?

Ну да , можно быть щепетильным как Сергей Ильвовский, вообще ни кого не поддерживать : здравствуй мать анархия ?
Так я её по самое не могу наелся в 90-е .

Так как быть ?


гы, билять как ап стенку горох лишь заболтать тему. тут ему что этот который к тому же лезет во власть, нажрался и права как тот козёл по мосту качает, а этот дегенерат из Москвы о вреде курения всё фтыкает))

_________________
"... а всех юродивых и убогих ссылать на Окраину, там им дуракам место"Из указа царя Ивана Грозного

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 10.06.16, 13:50  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
zkk писал(а):
ваше дело, но только не утверждать принародно, что эти казнокрады-чиновники пекутся об интересах страны. не их это заслуга.

А какая разница о чем они пекутся ? Главное чтобы жизнь, постоянно, становилась для большинства людей : нормальнее и достойней .
Удивительно , но так и происходит .

Задайте вопрос , а почему такие ситуации , которые обсуждали на передаче не обсуждают на Украине ? А почему "войну на дорогах" в 90-х и 00-х не обсуждали у нас тогда?

Подумайте , голова и дана для того , чтобы думать .

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 10.06.16, 13:55  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Апасный Сварщик писал(а):
же лезет во власть, нажрался и ..........

Да не лезет он во власть : отлазился еще в 2014 году.

А пить за рулем стали гораздо меньше . Лично я не считал в 90-х и 00-х чем-то особенным сесть за руль в зюзю пьяным , а сейчас это даже в голову не приходит.

К чему это ? А таких большинство.

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 10.06.16, 13:58  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Цитата:
Из Москвы

Ну да , можно быть щепетильным как Сергей Ильвовский, вообще ни кого не поддерживать : здравствуй мать анархия ?
Так я её по самое не могу наелся в 90-е .

Так как быть ?

Минуточку - а кто вам сказал, что я никого не поддерживаю?

Из того, что я не поддерживаю ЕР и белогандошек, ещё не следует, что я вообще никого не поддерживаю. Да - ЕР не поддерживаю, но из этого вовсе не следует, что можно лить на неё ЛЮБУЮ грязь, лепить фальшивки с передёргами и шулерством.Это же стандартная метода, неужели украинский пример это не показывает вполне наглядно?

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 10.06.16, 14:00  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
О чём спор?! Нет тут в этом эпизоде никакой политики! Обычная бытовуха, что случается на просторах России - где-то чаще, где-то реже. Точно также, нечто подобное может происходить везде. Это говорит лишь об уровне воспитания, менталитете и общем градусе накала в обществе! За уши притянули сюжет к ЕР! А так - одно быдло возбудилось на просёлочной дороге, напрыгнуло с кулаками на оппонента, получила ответку. Как говорится, не на того нарвался. А ведь могло произойти всё наоборот...

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 10.06.16, 14:03  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Минуточку - а кто вам сказал, что я никого не поддерживаю?

Дюже любопытно , а кого вы поддерживаете ?

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 10.06.16, 14:09  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 17081
Откуда: Ватнег из Совка
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 267 раз.
СССР
Из Москвы писал(а):
Лично я не считал в 90-х и 00-х чем-то особенным сесть за руль в зюзю пьяным
комментарии излишни. не удивительно, что одно быдло так распинается за другое :rzach: рыбак рыбака видит издалека :rzach:

_________________
Все украинские СМИ один большой фэйк (с) Шарий
Не люблю Россию воров, казнокрадов и их жополизов

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 10.06.16, 14:14  
Эксперт
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12922
Откуда: Москва
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 682 раз.
Россия
Из Москвы писал(а):
Сергей Ильвовский писал(а):
Минуточку - а кто вам сказал, что я никого не поддерживаю?

Дюже любопытно , а кого вы поддерживаете ?

Я исхожу из тех соображений, что в парламенте обязательно должна быть оппозиция. Вот какие-то личные качества кандидатов и главарей фракций меня волнуют очень мало - ВСЕ политиканы сволочи и у нас и везде. Мне нужны наиболее сволочные именно в парламенте. по отношению к другим фракциям. Исходя из таких соображения раньше голосовал за КПРФ. Сейчасв они как-то скурвились окончательно - буду за ЛДПР голосовать. То, что там Жириновский такой-сякой, на это мне глубоко накакать - это совершенно сознательная маска и прекрасная актёрская игра

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 10.06.16, 14:17  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7653
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Апасный Сварщик писал(а):
гы, билять как ап стенку горох лишь заболтать тему. тут ему что этот который к тому же лезет во власть, нажрался и права как тот козёл по мосту качает, а этот дегенерат из Москвы о вреде курения всё фтыкает))


Идиоты очень любят красивые цифры и разнообразную статистику. Они сходу оглушают собеседника мешком часто несвязанных с предметом числовых данных и продолжают активно разбрасываться ими в дальнейшем, создавая впечатление глубоких познаний предмета дискуссии. Факты они любят гораздо меньше, а окружающую действительность игнорируют, поэтому мешок обычно набит ахинеей, словно багаж барахольщика.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 10.06.16, 14:31  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Сергей Ильвовский писал(а):
Я исхожу из тех соображений, что в парламенте обязательно должна быть оппозиция. Мне нужны наиболее сволочные именно в парламенте.

Позиция понятна.

Только вот давайте представим , что её займет большинство россиян .
Получим 90-е : говорунов не за что не отвечающих , а любящих только свой карман .

И что будет ?

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 10.06.16, 14:34  
Ветеран

Регистрация: 04.12.2014
Сообщения: 36834
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 454 раз.
Что бы увидеть скрытое сообщение Вам необходимо зарегистрироваться и войти на форум официально
tik писал(а):
комментарии излишни. не удивительно, что одно быдло так распинается за другое рыбак рыбака видит издалека

Покажите мне того , кто не грешил и я плюну ему в морду :rzach:

А если серьезно , то в 90-х, большинство не считало ничего зазорным ездить пьяными за рулем. Я не исключение.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Путин: заявления типа «Россия — для русских» вызывают тревогу

schaman

58

28.03.24, 14:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Бытовая техника, легковые машины, квартиры, социальные услуги.... СССР и Россия.

waheed

2172

28.03.24, 14:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия тайно становится богаче

Индифферент

28

21.03.24, 14:09

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Россия потребовала от ФРГ признать блокаду Ленинграда актом геноцида

steevie_g

47

19.03.24, 00:39




[ Time : 0.105s | 21 Queries | GZIP : Off ]