Сирия на грани распада


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3379 ]  Стрaница Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 169  След.
Автор  
#2601  Сообщение 08.06.16, 15:28  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22853
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
чукча писал(а):
Вот, например, США выплачивают своим пенсионерам пенсию, где бы они ни жили
чукча писал(а):
Вот, например, США выплачивают своим пенсионерам пенсию, где бы они ни жили. Так что ждите, на пенсию могу переехать к вам. А что? Моя пенсия будет в разы выше средней зарплаты по стране. Буду жить кум королю и сват министру.

Цитата:
Social Security restrictions

Generally, we can’t send U.S.
Social Security payments to persons
in Azerbaijan, Belarus, Georgia,
Kazakhstan, Kyrgyzstan, Moldova,
Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine,
and Uzbekistan
Цитата:
Age pensions around the world

United States

The normal retirement age for someone born later than 1960 is 67 years.

United States citizens can choose to retire any time between 62 and their full retirement age (depending on their year of birth), however early retirement will decrease the benefit available.

Full retirement benefit is $US1000 per month, equivalent to around $266 per week.

В разы выше не получается... еле-еле среднюю зарплату в России превосходит... на текущий момент.

Да и доживи вначале, в 67 ты уже на аптеку работать будешь, если доживешь.

  Профиль  
  
    
Теги
Сирия, распад. ООН, Пан Ги Мун, Асад, Исламское государство, Джебхат ан-Нусра, Женевское коммюнике
#2602  Сообщение 08.06.16, 15:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
чукча
Цитата:
Dovbnya писал(а):
чукча писал(а):
Нетанияху с путеным решают судьбу Сирии http://www.usnews.com/news/wor ... talks
Судьбу Сирии может решить только народ этой многострадальной страны. Нетаньяху приехал пенсии выбивать своим сдрыснувшим из России евреям. Интересно, а сдрыснувшим из России в США представителям малых народностей мы тоже пенсии платим - не в курсе, случайно?

Не будьте наивны, свою судьбу народ сирии давно не решает. За него есть кому. Как и в россии, впрочем. Пенсии израильтянам и танчики это так, бонус. Хотя, конечно, отрадно, что россия пытается приобщиться к цивилизации выплатой песий людям, всю свою жизнь проработавшим на ее благо. Ну и защитившим ее от фашистской нечисти. Вот, например, США выплачивают своим пенсионерам пенсию, где бы они ни жили. Так что ждите, на пенсию могу переехать к вам. А что? Моя пенсия будет в разы выше средней зарплаты по стране. Буду жить кум королю и сват министру. А Миллионы расеян будут наблюдать и размышлять че они имеют с обобрямса ну, и детям своим расскажут. Наглядная агитация своего рода.

Одно плохо: медицина у вас ни к черту, врачи пациентов смертным боем бьют. Так што надо будет подумать. Может, просто приезжать буду. Так сразу и жизни народ поучу, и свою жизнь опасности подвергать не стану :vata
Цитата:
... За него есть кому ...
Если есть кому, то почему же не решают. Неужели руки коротки? :shok:

  Профиль  
  
    
#2603  Сообщение 08.06.16, 15:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33228
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 662 раз.
СССР
чукча писал(а):
США пообещали Израилю самый крупный пакет военной помощи в истории
"Эт так и я могу" (Промакашка из к/ф "Место встречи изменить нельзя")

  Профиль  
  
    
#2604  Сообщение 08.06.16, 16:53  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Wal писал(а):
чукча писал(а):
Вот, например, США выплачивают своим пенсионерам пенсию, где бы они ни жили
чукча писал(а):
Вот, например, США выплачивают своим пенсионерам пенсию, где бы они ни жили. Так что ждите, на пенсию могу переехать к вам. А что? Моя пенсия будет в разы выше средней зарплаты по стране. Буду жить кум королю и сват министру.

Цитата:
Social Security restrictions

Generally, we can’t send U.S.
Social Security payments to persons
in Azerbaijan, Belarus, Georgia,
Kazakhstan, Kyrgyzstan, Moldova,
Tajikistan, Turkmenistan, Ukraine,
and Uzbekistan
Цитата:
Age pensions around the world

United States

The normal retirement age for someone born later than 1960 is 67 years.

United States citizens can choose to retire any time between 62 and their full retirement age (depending on their year of birth), however early retirement will decrease the benefit available.

Full retirement benefit is $US1000 per month, equivalent to around $266 per week.

В разы выше не получается... еле-еле среднюю зарплату в России превосходит... на текущий момент.

Да и доживи вначале, в 67 ты уже на аптеку работать будешь, если доживешь.

Ты и вправду дурак? :zed: :star: Деньги не могут послать в некоторые страны, приходится получать лично или через посредников. А калькулятор https://www.ssa.gov/oact/quickcalc/ показывает более $4,400 в месяц только от Дяди Сэма :). Плюс пенсия от работодателя, плюс личный пенсионный фонд. И кому мне верить: калькулятору или форумному засранцу вроде тебя? :rzach:

А жить я буду долго и счатливо, завидуй :)

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#2605  Сообщение 08.06.16, 17:04  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 939
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
чукча писал(а):


А жить я буду долго и счатливо, завидуй :)

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь. (c) Народная китайская мудрость.

  Профиль  
  
    
#2606  Сообщение 08.06.16, 17:18  
Салага
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 18151
Благодарил (а): 7369 раз.
Поблагодарили: 816 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
А кто говорил о претензиях к РФ? Напротив, РФ пенсии продолжает платить эмигрантам. РФ - щедрая душа. А усатый - редкостный жлоб.
Я понял, что в РФ пенсию не назначили.

_________________
Строю русский миллиард населения.

  Профиль  
  
    
#2607  Сообщение 08.06.16, 17:31  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22853
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
чукча писал(а):
Деньги не могут послать в некоторые страны, приходится получать лично или через посредников.
Лично придется ездить за ними Показывать дяде Сэму свое личико.
чукча писал(а):
А калькулятор https://www.ssa.gov/oact/quickcalc/ показывает более $4,400 в месяц только от Дяди Сэма
Малчег, в этом куркуляторе получить >$2870 можно только лишь если попросить показывать в неких "будущих долларах с учетом инфляции"

В текущих же никак более нельзя иметь
И это для тебя максимум, если ты собираешься выходить на пенсию году так в 2057, и уже сейчас зарабатываешь заметно больше 100 тысяч.

Поскольку и то и другое неверно, то твои некие будущие доллары соответствуют ~$1900 нынешних.

И ни в чем себе не отказывай.

А главное, помни
Цитата:
If you file a federal tax return as an “individual,” and
your combined income* is between $25,000 and $34,000,
you may have to pay taxes on up to 50 percent of your
Social Security benefits.
If your combined income*
is more than $34,000, up to 85 percent of your Social
Security benefits is subject to income tax.

Так сколько там от дяди Сэма-то останется?

  Профиль  
  
    
#2608  Сообщение 08.06.16, 17:32  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22853
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
чукча писал(а):
А жить я буду долго и счатливо, завидуй


Этто вряд ли

  Профиль  
  
    
#2609  Сообщение 09.06.16, 05:07  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Wal писал(а):
чукча писал(а):
Деньги не могут послать в некоторые страны, приходится получать лично или через посредников.
Лично придется ездить за ними Показывать дяде Сэму свое личико.

Вообще-то, дядя Сэм утверждает, что я в расее вполне могу получать свои гроши :). Если расея крым не отдаст, такой расклад меня вполне устроит :vata А ежели отдаст, то к моему выходу на пенсию список стран, где выдают поменяется. А если нет, то зайти раз в три месяца в родное посольство это ж просто праздник, я планирую чаще ездить. Квартиры ведь у меня и в Киеве, и в Крыму, и в Запорожье. От киевской крартиры до американского посольства рукой подать. Только не завидуй ты так :crazy:

Жаль, что тебе не хватает образования грамотно воспользоваться калькулятором, но тут медицина бессильна :vata Подлечишься-обращайсо, перетрем. В любых деньгах, моя пенсия будет в разы выше аборигенской, а я буду живой иллюстрацией преимуществ американского образа жизни. Такие вот планы, малята :sh:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#2610  Сообщение 09.06.16, 05:38  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11519
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 325 раз.
Россия
Wal писал(а):
чукча писал(а):
А калькулятор показывает


И ни в чем себе не отказывай.
Так сколько там от дяди Сэма-то останется?

Чукча и калькулятор :hoh
Раззявил варежку :rzach:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#2611  Сообщение 09.06.16, 06:37  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22853
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
чукча писал(а):
Вообще-то, дядя Сэм утверждает, что я в расее вполне могу получать свои гроши
В Расее - да.
чукча писал(а):
Если расея крым не отдаст, такой расклад меня вполне устроит
Ну, когда Америка признает, что Крым - Расея, тогда будешь и в Крыму получать. Так что тут тебе - либо Расея, либо пензия
чукча писал(а):
А ежели отдаст, то к моему выходу на пенсию список стран, где выдают поменяется
Ага, увеличится, в разы :)
чукча писал(а):
А если нет, то зайти раз в три месяца в родное посольство это ж просто праздник, я планирую чаще ездить
В посольстве тебе ничего не дадут, лишь подтвердят долументально, что ты еще жив. А за грошами - лично на американскую землю. Чемодан, Борисполь, самолет.
чукча писал(а):
Квартиры ведь у меня и в Киеве, и в Крыму, и в Запорожье.
Ой, боюсь, скоро их не будет...
чукча писал(а):
Только не завидуй ты так
Я не завидую, меня ваши нищенские выплаты не интересуют.
чукча писал(а):
Жаль, что тебе не хватает образования грамотно воспользоваться калькулятором, но тут медицина бессильна
Ах ты ж какой грамотный у нас... ну давай, помести скриншот где вот это
Цитата:
Retirement
Your estimated monthly benefit amount, beginning at age 67 and 1 month in 2047, is $2,874.00. For your estimate, we assumed no future increases in prices or earnings.

Будет $4000, для любого года выхода на пенсию (в примере стоит 2047), и любой зарплаты, хоть миллион годовых...

Вот с такой строкой в таблице
Цитата:
Benefit in year-2016 dollars

А пока ты снова подтвержаешь, что ты балабол...
чукча писал(а):
В любых деньгах, моя пенсия будет в разы выше аборигенской
Тысяча долларов в месяц (после всех налогов от Дяди Сэма) это далеко не в разы выше, пусть даже 1800 (долларов 2016 года), а если еще учесть полеты регулярные за океан, чтобы денежки получать...

Давай, мечтай.

  Профиль  
  
    
#2612  Сообщение 09.06.16, 15:27  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Ишь как нищего австралийца колбасит. Нет ему покоя от того, что мало выручил на продаже родены :vata :lol: А ты не завидуй, язву заработаешь :vata. Лучше успокойся и попытайсо асилить калькулятор. Честное слово, он совсем несложный. Аслишь-заходи, потрем о смысле пенсеи :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#2613  Сообщение 09.06.16, 15:57  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22853
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
чукча писал(а):
Ишь как нищего австралийца колбасит. Нет ему покоя от того, что мало выручил на продаже родены :vata :lol: А ты не завидуй, язву заработаешь :vata

да ты щеки-то не надувай. Ну не повезло тебе в жизни, ну попал в заштатную жопу - так сиди скромно, может когда и повезет еще, переберешься в приличное место для жизни к нормальным людям. Работай над собой.
Правда, дебилам, да еще с американским кондиционированием тода попасть нелегко. Но чем черт не шутит? Всегда бывают исключения

Родиной не торгую, да здесь никто этого и не хочет, здесь никого ничьи чужие родины не интересуют. Так что тебе не обломится, ничего у тебя не купят.
Язву же, если что, лечат теперь на раз, не так давно Нобелевскую премию за это два австралийских ученых-врача получили кстати, неделя - и все. Если тебе надо, могу подсказать как.

  Профиль  
  
    
#2614  Сообщение 09.06.16, 16:36  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Ишь какой ты в своих глазах белый и пушистый, засранец. Даже в нормальшую страну свалить ума не хватило. Нашел себе какой-то задрищенск в южном полушарии, ибо нигде накуй не нужен был. Теперь за пол-света у путена отсасываешь. Old habits die hard :vata

Не завидуй, нищеброд :vata Тебе уже нормальной страны в этой жизни не обломится :vata :vata

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#2615  Сообщение 09.06.16, 17:01  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 22853
Откуда: от верблюда
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 672 раз.
Nauru
чукча писал(а):
Ишь какой ты в своих глазах белый и пушистый, засранец. Даже в нормальшую страну свалить ума не хватило.


А что такое "нормальная страна"?

Наверное такая, где продолжительность жизни из наибольших, и качество оной тоже на высоте. Вот когда твой задрочинск хотя бы в пятерку по этим показателям войдет, тогда и приходи, убогий
чукча писал(а):
Тебе уже нормальной страны в этой жизни не обломится
Я сто раз мог к вам уехать, и сейчас нередко зазывают, и условия для работы предлагают почти заманчивые, да уж больно у вас общество мерзкое, претит. Сколько раз ездил, всегда убегал назад с радостью. Дебил на дебиле и дебилом погоняет. И с едой проблемы. Да и климат так себе. А уж про гос.органы и бюрократию вообще молчу. Впрочем , переезд туда будет потерей статуса, так что - нафиг-нафиг. Сами как-нибудь. Разовьетесь до "нормальной", тогда подумаю, впрочем, боюсь, не доживу, сказал Бог заплакал и ушел.
чукча писал(а):
Нашел себе какой-то задрищенск в южном полушарии, ибо нигде накуй не нужен был.
Тебе этот задрищенск не по карману, малчег. Зелен виноград.
чукча писал(а):
Теперь за пол-света у путена отсасываешь. Old habits die hard
Кто такой путен я не знаю, и особо знать не желаю, но тебя, я смотрю, все на орал тянет? Профессиональное?

  Профиль  
  
    
#2616  Сообщение 09.06.16, 17:07  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Санктъ-Ленинград писал(а):
чукча писал(а):


А жить я буду долго и счатливо, завидуй :)

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь. (c) Народная китайская мудрость.
Когда чукче станет 67, доллар только в музеях и нумизматов можно будет посмотреть. А от пиндопенсионных фондов останутся только свидетельства о банкротстве.

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

  Профиль  
  
    
#2617  Сообщение 10.06.16, 04:35  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
mas писал(а):
Санктъ-Ленинград писал(а):
чукча писал(а):


А жить я буду долго и счатливо, завидуй :)

Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь. (c) Народная китайская мудрость.
Когда чукче станет 67, доллар только в музеях и нумизматов можно будет посмотреть. А от пиндопенсионных фондов останутся только свидетельства о банкротстве.

Даже фантазии у вас какие-то убогие. Все мечтаете не о том, как у вас жизнь улучшится (согласен, шансов на это с гулькин куй, но все же:)), а как она у чукчи ухудшидся. Убогость духа :zed:

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
#2618  Сообщение 10.06.16, 04:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 6280
Откуда: Шипиловская
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Россия
Тебя убогого жалко.

  Профиль  
  
    
#2619  Сообщение 10.06.16, 07:55  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 3213
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 107 раз.
СССР
чукча писал(а):
Даже фантазии у вас какие-то убогие. Все мечтаете не о том, как у вас жизнь улучшится ....................... Убогость духа :zed:

вот блин я тебя не понимаю....что не ветка твоя...да и всех убогих "Хорьков"....то стоны ярославны...."какие же все вы бобры....вы рабы....вы живёте хреново...вы совок....вам не быть европейсами....вас так жаль, но вам ни кто не поможет...вы, покайтесь...вы, упадите на колени....короче вы бобры **вно.....а вот мы...."
Всё мриете, что Россия развалиться, что все русские умрут от дерьмократических бомбперемен, что #санкциидействуют, что #Крымненаш, что НАТА вам поможет....
Так может это ваша убогость и духа и ума.......и вас беглых не должно касаться как у нас "всё плохо"....
...может всё таки это у вас, что то не так а?....Великий духом, измеритель концов Ассада?

_________________
tik: я уже забыл больше, чем ты когда нибудь узнаешь....инженер!

  Профиль  
  
    
#2620  Сообщение 10.06.16, 13:36  
УкроТролль

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 15302
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
United States of America
Koteus писал(а):
чукча писал(а):
Даже фантазии у вас какие-то убогие. Все мечтаете не о том, как у вас жизнь улучшится ....................... Убогость духа :zed:

вот блин я тебя не понимаю....что не ветка твоя...да и всех убогих "Хорьков"....то стоны ярославны...."какие же все вы бобры....вы рабы....вы живёте хреново...вы совок....вам не быть европейсами....вас так жаль, но вам ни кто не поможет...вы, покайтесь...вы, упадите на колени....короче вы бобры **вно.....а вот мы...."
Всё мриете, что Россия развалиться, что все русские умрут от дерьмократических бомбперемен, что #санкциидействуют, что #Крымненаш, что НАТА вам поможет....
Так может это ваша убогость и духа и ума.......и вас беглых не должно касаться как у нас "всё плохо"....
...может всё таки это у вас, что то не так а?....Великий духом, измеритель концов Ассада?

Прикинь, нахрен мне сдалось, чтобы вы на колени падали, если вы с них и не вставали? Я указываю путь к нормальной жизни тем, кто в таковой заинтересован. Тебе нравится жизнь в дерьме? Проходи мимо. Мои ветки не для тебя. Можешь помечтать, как ты "догонишь и перегонишь". Коммунизм в 1980, продовольственная программа 1990, жилищная программа 2000, удвоение ВВП 2010, ПАК-ФА в войска 2013-2015. Просеры, просеры, просеры. Фобосы летят в грунт, а кретины вроде тебя в воздух лифчики бросают :vata Поначалу обидно за вас было. Затем пришло понимание, что такой дебилизм, как у вас нельзя оставлять безнаказанным

_________________
Сердечно поздравляю всех с 24 июня и 3 сентября Гы-Ы

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3379 ]  Стрaница Пред.  1 ... 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134 ... 169  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина оказалась на грани выживания

Hant

2

14.10.23, 18:38

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. в США заявили, что украинские вооруженные силы находятся на грани развал

73регион

145

29.06.23, 06:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Литва на грани банкротства? Посол Китая сыпет соль на рану: вот что происходит со страной без суверенитета

Saruman

15

16.06.23, 11:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. США признаки распада

pl222

224

21.01.23, 21:42




[ Time : 0.221s | 20 Queries | GZIP : Off ]