Хроника гибели Германии (беженцы)


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Автор  
#721  Сообщение 10.06.16, 12:32  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80769
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
Онаним писал(а):
Ну или если кому нравится групповое изнасилование


эх... чухчу б туда с художнегом...

вот бы весело было :rzach:

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#722  Сообщение 10.06.16, 12:34  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Чупакабра писал(а):
Шойбле


Шойбле????? Явно сскатина!!!! С такой-то фамилией...

  Профиль  
  
    
#723  Сообщение 10.06.16, 12:39  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 14306
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 158 раз.
Поблагодарили: 392 раз.
Россия
Цитата:
дегенерировать в рамках близкородственного размножения
если арабы - близкородственное размножение, то у укров шанса больше нет.

_________________
--------------------------
С Уважением, Голд.

  Профиль  
  
    
#724  Сообщение 10.06.16, 13:08  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Апокалипсис (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#725  Сообщение 10.06.16, 13:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Здорово пиндосы фрицев имеют. И поделом этим шестеркам.

  Профиль  
  
    
#726  Сообщение 10.06.16, 14:10  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80769
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Что все это значит? В Мекке - Германии есть, по-видимому люди первого и второго сорта. Немцы должны отнестись к этой ситуации с пониманием.


:consul: :consul: :consul: :consul: :consul:

Пля... Это все... закат Европы вручную...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#727  Сообщение 10.06.16, 16:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
надо разрушить германию до основания

ненавижу германию

гнилая страна

нельзя позволить ей существовать

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#728  Сообщение 13.06.16, 13:46  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80769
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Полиция Германии: за три месяца беженцы совершили 69 000 преступлений 14/06/2016


Все только начинается... на чи на еееее тсяяяя....

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#729  Сообщение 13.06.16, 13:49  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Чупакабра писал(а):
Чупакабра писал(а):
Полиция Германии: за три месяца беженцы совершили 69 000 преступлений 14/06/2016


Все только начинается... на чи на еееее тсяяяя....
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#730  Сообщение 13.06.16, 13:49  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80769
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
обновление на первой странице...

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#731  Сообщение 21.06.16, 08:53  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30244
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1575 раз.
Поблагодарили: 3104 раз.
Россия
Белокурые бестии Зигфрида!

Изображение
Цитата:
Игорь Чернов
18 июня в 18:22 ·
Знакомый из паспортного стола в Германии прислал фото тех, кто делал последние фото на паспорта граждан Германии. Так называемых коренных немцев

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

  Профиль  
  
    
#732  Сообщение 21.06.16, 09:02  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Вольют здоровую кровь в хилую Европу.
Или прольют, судя по физиономиям

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#733  Сообщение 21.06.16, 09:04  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Чупакабра писал(а):
Пля... Это все... закат Европы вручную...

Хм... я не уверена, что вручную. Ты не перепутал? )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#734  Сообщение 23.06.16, 23:12  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80769
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Американцы убеждают: беженцы – это польза для экономики 23.06.2016


нада внаУкраину отправить их... эканомику поднимать! :vata :vata :vata

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#735  Сообщение 04.07.16, 16:22  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
С началом купального сезона в Германии резко выросло число сексуальных домогательств в открытых городских бассейнах.
Об этом в понедельник, 4 июня, пишет таблоид Bild со ссылкой на служебную записку отдела полиции Дюссельдорфа, расследующего преступления сексуального характера и случаи пропажи людей.

Издание частично опубликовало текст внутреннего документа. В нем в частности, говорится, что "зарегистрирован огромный рост преступлений на сексуальной почве".

Особенное внимание привлекают случаи изнасилования и сексуального домогательства по отношению к детям". Полиция подчеркнула, что преступники являются "по большей части мигрантами".

Немецкие правоохранительные органы констатируют, что расследование подобных случаев чрезвычайно затруднено, поскольку "преступления совершаются почти исключительно группами лиц". Полиция подтвердила изданию Bild достоверность служебной переписки.

http://korrespondent.net/world ... elstv

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#736  Сообщение 04.07.16, 16:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Джина писал(а):
С началом купального сезона в Германии резко выросло число сексуальных домогательств в открытых городских бассейнах.
это ещё арабы о немецких банях не прочухали

Немецкая баня в голом виде
Немецкая баня в голом виде

Все началось с того, что мой университетский приятель, у которого мы гостили в Штутгарте, спросил, не хочу ли я сходить в немецкую минеральную баню. «В баню? — почесал я ничего не подозревая давно непареный затылок. — Почему бы и нет. В баню, так в баню».

Немецкая баня в голом виде.

Оставив жен и детей на разграбление города, мы, припарковались на склоне горы с чудесным видом. Мой приятель недавно переехал из Кёльна и поэтому очень удивился, как дешево в столице земли Баден-Вюртемберг стоит вход. «Всего восемь ойро, — заметил он. — В Кельне было семнадцать. Боюсь, качество от этого сильно пострадает».

Несмотря на поздний час, у входа в бани стояла очередь из молодых людей и семейных пар с детьми.

Раздевалка и система прохода мне напомнила присной памяти вход в бассейн «Москва» на Волхонке, где теперь храм Христа Спасителя (в том числе и на водах). Нам надели на ногу номерок, который являлся ключом от ящика в раздевалке и, видимо, опознавательной биркой на случай утопления.

Облачившись в плавательные трусы, я посетовал, что тапочек у нас нет, а у немцев, наверное, из соображений гигиены босиком не принято. Мой приятель, человек бывалый, махнул рукой и посоветовал не париться по этому поводу и вообще ни по какому другому. И прихватив полотенца, потом они очень пригодятся, пригласил следовать за ним.

Немецкая баня в голом виде.

Из раздевалки мы сразу попали на верхний ярус крытого павильона, утопающего в пару и несмолкающем людском гаме. Внизу в большом бассейне резвились дети с родителями и молодые немецкие влюбленные, которые, как лягушки тихо целовались в закуточках и чем-то под водой незаметно занимались.

К своему удивлению я обнаружил, что практически никто из разгуливающих вдоль бассейна немцев не носил тапочек (где их хваленая любовь к гигиене) и мало кто был облачен в плавательные шорты на американский манер. Основная масса мужчин, как и в России, предпочитала классические плавки с выпирающим достоинством.

Приятель пресек мою попытку тут же залезть в бассейн и потащил вглубь павильона к большим купелям с зеленоватой водой.

«Вот это и есть минеральные ванны, – объяснил он. — В каждой своя температура и свой состав воды. Больше пятнадцати минут лучше не сидеть — умрешь от количества здоровья». Я сделал шаг к оздоровлению, но мой друг и на этот раз вежливо не дал влиться в массу бюргерских тел, которые, как гоблины, неподвижно сидели в кисло-водородной воде.

Немецкая баня в голом виде.

«Самый сильный оздоровительный эффект ждёт впереди», — объяснил он и повел меня в глубины заведения, откуда выходили немцы с красными, как у омаров, лицами. Миновав коридорчик, мы оказались в холле с купелью посередине и деревянными дверцами по периметру.

«Раздевайся!» — приказал приятель и сам начал стягивать плавки, хотя буквально в двух метрах от нас выжимала волосы стайка девочек лет шестнадцати. Только тут я заметил, что примерно половина из расхаживающих по залу мужчин и женщин совершенно наги. Я подавил смущение, спрятался за небольшой ширмой и последовал примеру своего друга. Тут как раз пригодились захваченные нами полотенца, одним из которых я обмотал свои сжавшиеся от испуга чресла!

«А теперь в сауну!» — скомандовал приятель и направился к деревянной двери с запотевшим окошечком. Я предпочел не отставать и нырнул за ним в полумрак парной.

Когда дверь за нами захлопнулась, я огляделся в темноте. Вдоль стен по лавочкам было набито столько мужских и женских тел, что яблоку было негде упасть, не то что двум мужским жопам. На наше счастье, на самом верхнем ряду освободилось два места, на которые мы тут же плюхнулись, постелив снятые полотенца.

Немецкая баня в голом виде.

Описываю обстановку. Прямо у наших ног устроились мощными бёдрами три белокурые бестии лет семнадцати. Рядом со мной попа к попе расположилась женщина лет тридцати с полоской от кесарева сечения на животе и висящей грудью любвеобильной матери. А в окошко справа я мог наблюдать душевую, в которой после утомительной сауны омывали свои тела две темноволосые наяды лет по двадцать пять. Причем, у одной лоно было полностью выбрито, а у другой наблюдался забавный ежик, а ля усики фюрера.

Нервы были на пределе. Пот тёк ручьями. И жара была далеко не главной причиной. Вот он настоящий либерализм в действии, подумал я, и потянул приятеля к выходу.

«Что, очень жарко? — заволновался он о моем физическом состоянии. — Здесь есть сауны с температурой поменьше». «Да-да, — обрадовался я, волнуясь о здоровье психическом. — Веди!»

В течение последующего часа мы испробовали все парные, которых оказалось штук двадцать видов на любой вкус и даже цвет с ультрафиолетовой лампой. Впрочем, банные изыски нас интересовали в последнюю очередь. Главное, было определить состав парующихся, выделить нужный пол, возраст, оценить ножки, грудь, бедра и лететь дальше и дальше, изучать новые типы парных.

Следствием нашей исследовательской работы стало твердое знание, как выглядит немецкая женщина в натуральном, так сказать, очищенном виде. Это высокая сухопарая фигура с хорошо развитыми мощными бедрами и аккуратной грудью. Есть ли в этом что-то лошадиное, как у нас принято считать? Не знаю. Но когда такой лошадке лет двадцать-тридцать, уверяю, желание её оседлать очень даже возникает.

Немецкая баня в голом виде.

Наконец, в самом дальнем углу мы нашли богом забытую парную, в которой мы еще не были. В предвкушении неизведанных впечатлений мы вошли внутрь и обнаружили, что кроме нас там никого нет. Двусмысленная ситуация.

Полные разочарования мы направились на выход, но тут дверь распахнулась, и в проёме появилась обмотанная полотенцем молодая богиня с очёчками на веснушчатом носике. Боже! Такого совершенства линий я в немецкой бане ещё не встречал! Мы тут же заняли места согласно купленным билетам.

Богиня смело сбросила с себя полотенце на палати и улеглась на спину острой грудью вверх. Мало того, для пущего эффекта она расставила коленки своих прекрасных ног врозь, открыв нам поистине чудесный вид на тенистую долину роз.

Когда первое изумление прошло, мой приятель сглотнул внезапную сухость в горле и выдавил: «Андрей, я понял, почему так дёшевы здешние минеральные бани...»
«Почему, Лёша?» — сглотнул слюну в свою очередь я.
«Чем хуже вОды, тем лучше виды!»
Говоря так, мы могли не стесняться, всё равно фрау ничего не понимает.

«Да, — согласился я. – Такого у нас не увидишь. Как не стыдно! Как не стыдно, так издеваться над мужчинами! Знает же, что мы ничего сделать не можем. Лошадка!»

И тут немка сняла очёчки с носика, строго посмотрела на нас и на чистом русском изрекла: «Мальчики, задолбали! Дайте попариться...»

Вот такие они – немецкие минеральные бани.
http://www.yaplakal.com/forum7 ... .html

  Профиль  
  
    
#737  Сообщение 06.07.16, 18:19  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80769
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
Чупакабра писал(а):
Евросоюз удвоит расходы для предотвращения миграции


:consul: :consul: :consul: :consul: :consul:

Эт они шутят так или просто идиоты.... или Турция ничему не научила, вышибая милярды евро с них за просто так?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#738  Сообщение 10.07.16, 10:06  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что ожидает от беженцев, прибывших в страну, готовности к адаптации. С одной стороны, общество должно быть открыто для мигрантов, для чего организуются интеграционные и языковые курсы.

"С другой стороны, те, кто к нам приехал, должны уважать то, что у нас написано в основном законе, в других законах, что нельзя прибегать к насилию, что у нас существует свобода вероисповедания и свобода слова", - заявила Меркель в видеообращении, распространенном в субботу, 9 июля.

В качестве примера Меркель призвала беженцев к терпимости в связи с немецкими кулинарными традициями - такими как потребление свинины. Обществу следует относиться с уважением, когда у кого-то есть определенные потребности или правила, заявила канцлер.

"С другой стороны это не должно приводить к ограничениям для тех, кто руководствуется другими правилами", - добавила Меркель.

Таким образом она отреагировала на предложения, согласно которым из уважения к мусульманам в школьных столовых более не следует предлагать блюда, содержащие свинину. "Толерантность заключается уже в том, чтобы мы не были обязаны менять свои кулинарные привычки", - заметила канцлер.

Меркель похвалила недавно принятый закон об интеграции, назвав его шансом для Германии. Интеграцию, по словам канцлера, следует воспринимать как предложение для мигрантов, но также и как ожидание, что они "будут учить немецкий язык и соблюдать наши законы".

http://korrespondent.net/world ... ytsyy

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#739  Сообщение 30.07.16, 19:50  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 80769
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 2662 раз.
Поблагодарили: 2284 раз.
СССР
«Прощай, оружие!»: с элитной американской базы в Германии украден целый арсенал 30/07/2016

Представитель группы уголовного розыска армии США заявил, что с военной базы Panzer Kaserne в Штутгарте в этом году пропал целый арсенал огнестрельного оружия, который до сих пор не могут обнаружить. Существуют опасения, что вооружение могло попасть на чёрный рынок.

Изображение

«Среди пропавшего оружия были несколько полуавтоматических пистолетов, один ручной пулемёт малого калибра, а также пулемёт», — приводит английская версия сайта RT слова представителя группы уголовного розыска армии США Криса Грея.

Другие подробности пока не сообщаются.

«Так как расследование ещё не закончено, мы пока не будем сообщать никакой дополнительной информации или деталей, чтобы не повредить процессу следствия», — заявил представитель Военно-следственного управления США Рой Джонсон.

ЗЫ Ждем очередной стрельбы и терактов в ЕС?

_________________
Изображение

  Профиль  
  
    
#740  Сообщение 27.08.16, 00:58  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 07.10.2014
Сообщения: 2479
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 775 ]  Стрaница Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украинские беженцы в Польше подожгли фармацевтический склад Farmacol

Hant

7

11.04.24, 20:04

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Rebelión: в Германии наступает экономический кризис

Saruman

135

25.03.24, 03:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Guardian: зарплаты в Германии рухнули после отказа от российского газа

Индифферент

34

21.03.24, 10:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Деиндустриализация Германии

Wudu2

91

19.03.24, 02:47




[ Time : 0.654s | 20 Queries | GZIP : Off ]