Иезуиты и их хитрость


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 10.06.16, 00:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
grigor1119 писал(а):
Мурзяй писал(а):
ладно, иди со своими иезуитскими друзьями шныряйся. они тебя уму разуму научат

Ни фуя ты не понял, но не менее тем я рассказал, как я ЛИЧНО это вижу, а ты рассказал про столетние комплексы взятые от попов и из художественных фильмов.., НО ВЕСЬ высший православный чин целовал Папе иезуиту руку.., они уже отказались от того бреда, что ты пишешь
ёкэрэпэсэтэ!!! папа не Иезуит!
иезуитство - это секретный ордер, который вначале вообще не имел никакого отношения к папстве, но потом присягнул ему на службу, притом фанатично! это было роковым решением, так как в то время авториет Римской Церкви очень пошатнулся. При таком раскладе папа дал обширные права ордеру. Притом, что потом, другой Папа, под давлением, распорядился этот ордер закрыть и они ушли в подполье, но через какое-то время опять возродились.
ну открой хотя бы книгу для начала! поинтересуйся о том о чём пишешь! я же не зря тебе дал ссылки, но ты их обхаял, типа сам с усами!
та книга из которой эти ссылки вообще кладовая очень важной информации по европейской, в частности по германской истории.

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 10.06.16, 00:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 29.11.2015
Сообщения: 8429
Благодарил (а): 325 раз.
Поблагодарили: 243 раз.
Мурзяй, ложись спать

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 10.06.16, 01:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22279
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Иезуиты и перекристили западенцев в униатсво. По форме похожа на православие по внутреннему содержанию противоположность и враждебность к нему. Это и есть иезуитство
:yes:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 10.06.16, 04:52  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Велесов писал(а):
К тебе приходили иезуиты?


гы ) на одной конференции иезуитский крутой иерарх (типо епископ или кто у них там из важных чинов - в таком классическом красном одеянии - но не папа римсий - это точно) пригласил нас троих показать нам службу (представьте себе - стоим мы три против трёх - как мушкетйры против гвардейцев кардинала)

у нас была бутылка спитного - пришлось спрятать в овраге - потом допили у костра над Дунаемвместе с русинским министром иностранных дел с двумя чемоданами подписей русинов что они не украинцы а русины

короче, пошли - это оказалась небольшая дача Яноша Кадара в Карпатах недалеко от Будапешта (иезуиты к тому времени уже её выкупили)

короче, этот важный иезуит поколдовал что-то над чашей с вином и сухариками... мы понадкусывали - типо так полагается по правилам (а чё делать атеисту, если закусон предлагают?) - короче, ничего особенного - у Кирилла в Питере было вкусней ))

но что-то такое в этих обрядах таки есть... что у православных, что у иезуитов

этой пасхой пошли освятить куличи и яйца - поп водой брызнул - я аж взрогнул! что-то в этом есть = типо гипноз, что ли? и потом казаки подмосковные - лица добрые, форма красивая... порядок блюдут - сказал, что помещение для штаба дали - власть казакам в Подмосковье благоприятствует :-)

хорошо в бога верить... особенно если верится

спаси вас всех и сохрани!

пусть всё у вас сбудется... ну хоть немного.. чтоб поверилось и успокоилось

ведь всё будет хорошо? правда?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Я теперь понял хитрость плана....

Ворчун

25

21.03.18, 07:27




[ Time : 0.085s | 20 Queries | GZIP : Off ]