Часто думаю:почему женщины так хотят замуж?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 47  След.
Автор  
#201  Сообщение 08.06.16, 23:23  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36242
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6284 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Нифига себе ты инфы выдала :crazy: Кто разводится-то? Заинтриговала ты меня ...
А что у тебя-то случилось???? В смысле со здоровьем
Зашла бы на ОК, хоть там нормально написала бы

  Профиль  
  
    
Теги
почему так?
#202  Сообщение 08.06.16, 23:33  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Только не смейся...мне тут 18 и я на 6 месяце)))Изображение
И зачем оно тебе во весь рост?

  Профиль  
  
    
#203  Сообщение 08.06.16, 23:39  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36242
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6284 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
Зима что ли? Во весь рост - платье посмотреть хотелось :)

  Профиль  
  
    
#204  Сообщение 08.06.16, 23:41  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Зося писал(а):
Нифига себе ты инфы выдала :crazy: Кто разводится-то? Заинтриговала ты меня ...
А что у тебя-то случилось???? В смысле со здоровьем
Зашла бы на ОК, хоть там нормально написала бы
Из Симфа тоже...в личку напишу...а ещё близкая убила...встречалась дочь с мальчиком...серьёзно всё...и забеременела...и что ты думаешь?Сбежал)))Аж в Магадан))) :vata я вообще куею с этих мужиков)))

  Профиль  
  
    
#205  Сообщение 08.06.16, 23:42  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Зося писал(а):
Зима что ли? Во весь рост - платье посмотреть хотелось :)
Ага))14 февраля)))

  Профиль  
  
    
#206  Сообщение 08.06.16, 23:57  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Кстати...моей очень хорошей знакомой дали за третьего сына участок на Пневматике...со всеми комуникациями...6 соток...при чём сказали что может делать с ним что хотите...даже продать...
так для примера...участок в моём районе в 4,5 сотки стоил 50 тысяч уе лет 10 назад...а Пневматика несколько остановок от меня...лес рядом...
вот я и думаю...у меня двое уже есть...надо третьего... :rzach:
единственное надо состоять в браке... :(

  Профиль  
  
    
#207  Сообщение 09.06.16, 10:14  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Вот ... http://sefremov.ru/kak-vdohnov ... nits/ кому интересно.... а я засиделась тут...пора в новую жизнь...
была у меня маленькая мечта последние годы... пойти научится танцевать танец живота... пошла я наверное ...запишусь... буду красиво танцевать ...а то так и состарюсь как Джина на этом форуме...

  Профиль  
  
    
#208  Сообщение 09.06.16, 11:28  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36242
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6284 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
HASE писал(а):
Вот ... http://sefremov.ru/kak-vdohnov ... nits/

Ежедневные подвиги мужчины? Это не жизнь - это передовая ...
"И вечный бой.
Покой нам только снится
" ????

  Профиль  
  
    
#209  Сообщение 09.06.16, 16:15  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
https://m.youtube.com/watch?v= ... Q_rw8 Посмотрела ...давно хотела ,но всё ни как.Обревелась как белуга,блин...так всё романтично...и мужчины совсем другие...не то что сейчас пошли...воюют только на диване и любят только на словах...так и захотелось перенестись на 100 лет назад...в то,что в каждой жизни встречаются родственные души -я верю...и порой ищут друг друга всю жизнь...и любовь живёт в сердце...веками...и как оказалось живут мужчины ради любимых женщин,а вот без них даже с большими деньгами- жизнь не мила...вот и застрелился...хотя казалось бы она ушла с одним чемоданом...и ничего ей не надо...кроме того...единственного ...кто уже казалось бы и умер...но он нашёл её...и пришёл... хороший фильм...как одно из предположений почему женщины так хотят замуж...платье невесты напоминает платье из сказок про принцес...и нам кажется что сказка только начинается с этого платья...наверное именно я максималистка...хочу чтобы всё было почти идеально...жизнь...дети...муж...но идеалов не бывает...бывают люди ради которых мы готовы на многое...

  Профиль  
  
    
#210  Сообщение 09.06.16, 16:19  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Прямо не Цветочик, а какой-то Котигорошек! В сказке хочет жить.

Любовь - это явление из нематериального мира. Она живёт в тех измерениях, где живому человеку места нет. Только его душе.

  Профиль  
  
    
#211  Сообщение 09.06.16, 16:21  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Зося писал(а):
HASE писал(а):
Вот ... http://sefremov.ru/kak-vdohnov ... nits/

Ежедневные подвиги мужчины? Это не жизнь - это передовая ...
"И вечный бой.
Покой нам только снится
" ????
Мне кажется от этого невозможно устать...устать можно от обид и от того,что тебя не слышат...не ценят...обижают...не уважают...
подвиги должны совершать мужчины,а не женщины...или хотя бы 50/50)))

  Профиль  
  
    
#212  Сообщение 09.06.16, 16:27  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Коля писал(а):
Прямо не Цветочик, а какой-то Котигорошек! В сказке хочет жить.

Любовь - это явление из нематериального мира. Она живёт в тех измерениях, где живому человеку места нет. Только его душе.
Коля,не я одна...а почти каждая женщина...только к пенсии мы поймём что сказок не бывает...так воспитаны женщины...кто то больше а ктото нет...наверное даже тогда осознаётся когда обжигаемся ...когда даришь всё что имеешь,а тебя в ответ обзывают ...обижают...не заслуженно...просто так...больно...обидно...это видимо просто следствие всего добра что ты отдаёшь...

  Профиль  
  
    
#213  Сообщение 09.06.16, 16:44  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Всё время хожу и любуюсь храмом...его уже почти достроили...срвсем мало осталось...называется храм Александра Невского...он такой красивый...очень...не похож не на один храм в городе...очень богато сделан...в тему ветки :если бы я венчалась ,то наверное только в нём...он построен в сквере воинов освободителей...или ещё его называют парк Победы...там стоит танк....там мы под нашим белым домом в 2014 каждый день отстаивали право нас услышать...там я в камеру завопила "Путин,спаси нас!" ...По истине- мистическое место...сильное...
вот он...красавец...фото не мои...в жизни он на много красивее..ИзображениеИзображениеИзображениеАлександро-Невский собор — кафедральный собор в Симферополе, разрушенный в ночь с 26 на 27 сентября 1930 г.[2] и находящийся в наши дни в процессе воссоздания.В этот момент при разрушении сего храма,комсомольский вожак,разгонявший всех глазеющих при взрыве храма - был убит осколком от самого взрыва.... ( это была единственная жертва при ликвидации храма на этом месте).

Авторство идеи возведения в Симферополе соборного храма принадлежит Екатерине II, посетившей город в 1787 году. Однако смерть Потёмкина и самой императрицы задержали начало строительства. Храм был заложен в 1810 году, однако из-за Отечественной войны 1812 года и конструкционных трудностей, в 1816 году И. Шарлеманем и И. Ф. Колодиным был разработан новый проект, одобренный Александром I и получивший щедрое финансирование. Для строительства храма были приглашены лучшие мастера со всей России.
Торжественное освящение храма состоялось 3 июня 1829 года. В течение своего существования храм существенно изменился. В 1842 году западный фасад храма обогатился часами, устроенными справа от входа на одном из четырёх малых куполов. В 1844 была году произведена капитальная перестройка храма. На западном фасаде были построены трапезная и притвор с колокольней, с правой стороны притвора было устроено помещение для сторожа, в левой — вход в ризницу и колокольню. В 1869 году храм был расширен пристройкой трех алтарей и галереей на западном фасаде. Примечательно, что в 1891 году в качестве разнорабочего принимал участие в ремонтных работах собора молодой Максим Горький.

В январе 1918 года в здании собора окопались контрреволюционеры, на колокольне они установили пулемёты. Революционные моряки-черноморцы подавили огневую точку, сильно разрушив колокольню и здание. В декабре 1922 года Александро-Невский собор был закрыт и позже превращён в склад церковной утвари, собранной из других храмов Крыма. В 1929 году были сняты колокола храма, а 30 мая 1930 принято решение о сносе кафедрального собора, приведённое в исполнение в ночь на 27 сентября — храм был взорван. Место расчищено и разбит сквер, в котором в 1944 году был установлен танк-памятник освободителям Симферополя.

В 1999 году Верховный Совет Крыма и Симферопольская и Крымская епархия решили воссоздать храм на его исконном месте. Работы по воссозданию храма ведутся с 2003 года. Современный проект значительно отличается от оригинала.

  Профиль  
  
    
#214  Сообщение 09.06.16, 17:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Рядом находится церковь, в которой молилась Екатерина.

  Профиль  
  
    
#215  Сообщение 09.06.16, 17:19  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Коля, наша жЫзнь - это сказка.

  Профиль  
  
    
#216  Сообщение 09.06.16, 17:23  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Жизнь намного интереснее любого вымысла

Удивительные, странные, прекрасные вещи происходят с каждым из нас ежедневно, и иногда об этом просто невозможно молчать. Поэтому существуют даже специальные проекты, которые помогают людям рассказывать истории из жизни, а в начале 2014 года была опубликована книга с откровениями его многочисленных участников. Откровения встречаются разные, радостные и грустные, злые и добрые. Но в большинстве люди стараются рассказывать о тех повседневных событиях, которые сделали их жизнь чуть счастливее и веселее.

Про добро

Выхожу из метро. Вижу — бабуля везет санки за веревочку. Сзади за санки держится девчушка 5-6 лет. Думаю, почему собственно дитё пешком идет при рабочем-то транспорте? Опускаю взгляд на санки, а там сидит кот. Пушистый, важный, завернутый в плед котик на прогулке. Эта компания сделала мой день!

Во дворе на протяжении получаса мальчишки 10-14 лет звали какого-то Андрюху. Звали все вместе, не прекращая, при этом матерились и кто-то даже курил. Звали его явно для издевательств... И тут пришел Андрюша-ботан с 3 этажа. Шпана поздравляла его с днем рождения. Дарили подарки и обнимали. Искренне.

Еду сегодня в маршрутке, заходит женщина и собирается оплатить проезд, водитель её узнает и говорит: «Привет, Лида, я денег не возьму!» а после паузы добавил: «Ты мне списывать давала в школе!»

У нас во дворе есть бабушка, которая поправляет шапочки проходящим мимо гопникам, чтобы уши не мерзли.

Мой брат — нелюдимый бородатый 29-летний программист. У него есть мягкая игрушка-слон, которую ему подарили, когда ему было 2 года. Раньше он постоянно сидел на его кровати. Когда мама сказала, что слона нужно выбросить, он драный и облезлый, брат переселил слона в тумбочку, у него там своя «комната», свой плед и миска. Слона никому из нас нельзя трогать.

  Профиль  
  
    
#217  Сообщение 09.06.16, 17:24  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Про мечты и счастье

Мечтаю, чтобы все люди рождались с одинаковой внешностью. А потом она бы менялась в зависимости от их поступков. Сделал доброе дело, держи красивые глаза или идеальную фигуру. Обидел кого-то, будешь с огромным носом или кривыми ногами. Неправильно это, когда внешняя красота не обоснована.

Было бы забавно иметь возможность просматривать статистику свою. Например, сколько людей в метро подумало, что ты красивый, скольким ты разбил сердце, сколько тебе завидуют, сколько хотели бы с тобой подружиться, и так далее.

Моя жена в положении, и, в отличие от большинства мужчин, я хочу, чтобы у меня родилась девочка, а не мальчик. Чтобы воспитать хорошую, добрую женщину и подарить ей мою коллекцию игрушечных пони.

Зима... Холод. Мрак. Но не все так плохо. Все спасает снег. Снег — это замерзшая вода, если кто не в курсе. Но откуда эта вода? Стоит только представить, что в твоем дворе сейчас лежит немного Карибского моря, а на учебу ты идешь через прибрежные воды Филиппинских островов, как сразу становится немного теплее и настроение становится лучше. Всем доброй зимы!

Я всегда мечтала иметь квартиру. В этом году моя мечта исполнилась. Я переехала в нее, хотя смогла купить лишь диван и стол. Теперь каждый вечер я сижу на столе и смотрю в окно с подобранной у парадной собачкой. И, черт возьми, хотя мне нечего есть уже 3 дня (купила собаке корм на последние), я счастлива.

  Профиль  
  
    
#218  Сообщение 09.06.16, 17:31  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#219  Сообщение 09.06.16, 18:20  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Коля
конечно жизнь интересна,чем сказка...только быстро пролетает и одна...а сказок много...разных...и жизнь хочется с кем то прожить,а не просуществовать...не любя ...терпя...и тд...
иногда женщины именно терпят...потому что деватся некуда...вот и терпят...те кому есть куда уйти и уходят...
жизнь у меня была насыщенная...даже сидя дома я придумала как развиватся и даже зарабатывать чтобы мужу было легче...не могу я по другому...он всегда говорил,что со мной не соскучишься...при этом ни каких проблем в любом плане никогда не было...просто я могла проснутся с одной мыслью,через 2 часа уже всех собирать на море или косогор на санках кататся...
один раз поехали 2 января на Ай-Петри типа кататся на сноубордах и на санках.У меня тогда был ещё только 1 сын.И с друзьями рванули.Взяли 5 литров коньяка и тазики с едой.Ехали долго и мучительно,потому что там такие серпантины и меня мутило постоянно и сына тоже.Кое как доехали ,а там-зелёная трава.Смеяоись.Но коньяк выпили и всё съели.Надёргали маленьких сосенок чтобы посадить дома.Лопат не было и сосед выдёргивал прям руками.Я себе оставила самую дохлую и маленькую.И знаешь что?У всем погибли ,а у меня растёт до сих пор.Вот...
много разного было в жизни...но мужа друзья всегда звали меня с собой. Говорят что со мной со смеху помереть можно...а ещё интересно...я запасливая-с голоду никому помереть не дам...и в тоже время ненавящивая...если хотела куда то пойти так и говорили "Не уходи!Поговори ещё!" .Даже теперь все его друзья на моей стороне,потому что не верят в то что он меня потерял.Ставили ему ультиматумы и на путь истинный -ему всё равно.Пьянство -это болезнь.Я долго боролась.Просила и умаляла.Долгие годы.Вот сказка и кончилась...

  Профиль  
  
    
#220  Сообщение 09.06.16, 20:11  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Пардон...закончился коньяк...пришлось сходить в магаз...
навеяло....
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 47  След.




[ Time : 0.122s | 19 Queries | GZIP : Off ]