Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.
Автор  
#81  Сообщение 09.06.16, 13:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Ворчун писал(а):
И тут не спешите конспектировать, Бертон обязательно повторит ту хрень, над которой он долго потел :)
Но ведь его точка зрения имеет право быть. Ибо опирается на докУменты и факты - вплоть до слов, озвученных Президентом. В отличие от иных подобобертонных толкователей - "сами-сами" и "русский ванька вам ничего не должен". :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#82  Сообщение 09.06.16, 13:27  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Все-таки Бертон нечто ВАЖНОЕ вчера сказал, что придает борьбе Донбасса СМЫСЛ

В сепаратизме - смысла нет! От слова "никуя". И документы ШОС по противодействию терроризму , сепаратизму, экстремизму еще более этот вывод , сделанный несколько ране ПОДЧЕРКИВАЮТ

Как видите , сепаратизм России, вместе с Китаем, другими дружественными странами, поставили сепаратизм на одну доску с терроризмом и экстремизмом (включающим в семя,ФАШИЗМ, кстати)

Так что прошу дончан повнимательнее прочесть написанное Бертоном в этой ветке!!!

И особенно этот пост, где Донбасу предлагается ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЙ СМЫСЛ , РУССКИЙ СМЫСЛ для того, что Донбасс последнее время делал. Я его процитирую.
Осмыслите его , пожалуйста!

Ваш Бертон. Гражданин России с 1947 года. Место рождения, учебы работы, жизни Ленинград, Санкт-Петербург, постоянно.
Berton писал(а):
"Экспертное мнение", вкратце

Донбассу, в соответствии с Минскими соглашениями, от Киева следует требовать, как условия возвращения под юрисдикцию Украины , конституционных изменений по двум основным пунктам:
1. Федерализация
2. Исключение фашизма, нацизма (денацификация)
3. Внеблоковость


Форумным же донбасянским балбесам про сепаратизм лучше забыть!!!

Это, кстати в соответствии с документом ШОС

22. Формирование в общественном сознании понимания необходимости бескомпромиссной борьбы с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом.

А то будет неприлично, если Россия , вместо оказываемой помощи и содействия, писды донбясянским сепаратистам даст, в соответствии с рекомендациями ШОС!

И , обращаю внимание донбасянских пупоцентристов (по образу и подобию укрских) что для России тот документ , что принят в ШОС, ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ , чем все донбасяне вместе взятые!!! Уж извините, но это так!
Этот документ ОХРАНЯЕТ Россию

А для русского ничего важнее России НЕТ
[/quote][/spoiler]

  Профиль  
  
    
#83  Сообщение 09.06.16, 13:28  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
nnik писал(а):
Ворчун писал(а):
И тут не спешите конспектировать, Бертон обязательно повторит ту хрень, над которой он долго потел :)
Но ведь его точка зрения имеет право быть.

Имеет, конечно, каждая куевская укрочурка может что-то вякнуть, в том числе и Бертон.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#84  Сообщение 09.06.16, 13:31  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
nnik писал(а):
вплоть до слов, озвученных Президентом.

Вот-вот, Президент произнёс слово "Новороссия" - и сразу весь инет во флажках Новороссии, и слово это всё вспомнили. А до этого сколько Ворчун ни произносил его - никому до Новороссии дела и не было.
И слове "Новороссия" нет таких ублюдочных букв, как "куев", сколько бы бертоны и прочие куевские укрочурки ни скакали. :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#85  Сообщение 09.06.16, 13:32  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Слухай, чо Президент сказал и кого перечислил. Заметь, никакого сраного куева:

Смотреть на youtube.com

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#86  Сообщение 09.06.16, 13:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Ворчун писал(а):
nnik писал(а):
вплоть до слов, озвученных Президентом.

Вот-вот, Президент произнёс слово "Новороссия" - и сразу весь инет во флажках Новороссии, и слово это всё вспомнили. А до этого сколько Ворчун ни произносил его - никому до Новороссии дела и не было...
:sh:
Было такэ. Факт.
Цитата:
И слове "Новороссия" нет таких ублюдочных букв, как "куев", сколько бы бертоны и прочие куевские укрочурки ни скакали. :)
"Карфаген должен быть розрушен". :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#87  Сообщение 09.06.16, 13:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
nnik писал(а):
Ворчун писал(а):
И тут не спешите конспектировать, Бертон обязательно повторит ту хрень, над которой он долго потел :)
Но ведь его точка зрения имеет право быть. Ибо опирается на докУменты и факты - вплоть до слов, озвученных Президентом. В отличие от иных подобобертонных толкователей - "сами-сами" и "русский ванька вам ничего не должен". :)

Спасибо! Практически все верно , за исключением, пожалуй наличия у Бертона "толкователей". Обсиратили - есть - толкователи - не знаю ))

Правильно будет ПОВТОРИТЬ здесь слова Путина в расширенной от обычного цитирования Бертоном цитате. Там есть одно ВАЖНОЕ место

И скажу ещё об одном. На Украине живут и будут жить миллионы русских людей, русскоязычных граждан, и Россия всегда будет защищать их интересы политическими, дипломатическими, правовыми средствами. Однако прежде всего сама Украина должна быть заинтересована в том, чтобы права и интересы этих людей были гарантированы. В этом – залог стабильности украинской государственности и территориальной целостности страны.

Мы хотим дружбы с Украиной, хотим, чтобы она была сильным, суверенным, самодостаточным государством. Ведь для нас Украина – это один из ведущих партнёров, у нас множество совместных проектов, и, несмотря ни на что, я верю в их успех. И главное: мы хотим, чтобы на землю Украины пришли мир и согласие, и вместе с другими странами готовы оказывать этому всемерное содействие и поддержку. Но повторю: только сами граждане Украины в состоянии навести порядок в собственном доме.....
.....
Я обращаюсь и к народу Украины. Искренне хочу, чтобы вы нас поняли: мы ни в коем случае не хотим нанести вам вред, оскорбить ваши национальные чувства. Мы всегда уважали территориальную целостность украинской державы, в отличие, кстати, от тех, кто принёс единство Украины в жертву своим политическим амбициям. Они щеголяют лозунгами о великой Украине, но именно они сделали всё, чтобы расколоть страну. Сегодняшнее гражданское противостояние целиком на их совести. Хочу, чтобы вы меня услышали, дорогие друзья. Не верьте тем, кто пугает вас Россией, кричит о том, что за Крымом последуют другие регионы. Мы не хотим раздела Украины, нам этого не нужно. Что касается Крыма, то он был и останется и русским, и украинским, и крымско-татарским.
Повторю, он будет, как и было веками, родным домом для представителей всех живущих там народов. Но он никогда не будет бандеровским!


18 марта 2014 года

Еще раз:
" Но повторю: только сами граждане Украины в состоянии навести порядок в собственном доме."

Без Донбасса это будет ВДЕСЯТЕРО ТРУДНЕЙ.

Сейчас у Донбасса есть важнейший ШАНС - стать лидером ликвидации фашизма в Украине.
Пойдет ли он этим путем , потянет ли, я не знаю.
Но в этом ШАНСЕ в том , временнном, сепаратизме, который отрицал фашистский переворот - СМЫСЛ - есть.
Но необходим и следующий шаг - ВОЗВРАЩЕНИЕ в УКраины и участие, лидирующее участие в наведении в ней порядка - ЛИКВИДАЦИИ ФАШИЗМА.

Иначе смысла в ЛДНР - нет!
Никто его не смог назвать, как минимум.
Цитата:
Донбассу, в соответствии с Минскими соглашениями, от Киева следует требовать, как условия возвращения под юрисдикцию Украины , конституционных изменений по трем основным пунктам:
1. Федерализация
2. Исключение фашизма, нацизма (денацификация)
3. Внеблоковость
Цитата:
АСТАНА, 8 июня – РИА Новости. Министры обороны государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) договорились бороться с тремя "силами зла": терроризмом, экстремизмом и сепаратизмом, заявил замглавы российского военного ведомства Анатолий Антонов. РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2 ... LHUz1

Источник: Сепаратизму - бой!


Последний раз редактировалось Berton 09.06.16, 13:51, всего редактировалось 3 раз(а).
  Профиль  
  
    
#88  Сообщение 09.06.16, 13:47  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
nnik писал(а):
Ворчун писал(а):
nnik писал(а):
вплоть до слов, озвученных Президентом.

Вот-вот, Президент произнёс слово "Новороссия" - и сразу весь инет во флажках Новороссии, и слово это всё вспомнили. А до этого сколько Ворчун ни произносил его - никому до Новороссии дела и не было...
:sh:
Было такэ. Факт.
Цитата:
И слове "Новороссия" нет таких ублюдочных букв, как "куев", сколько бы бертоны и прочие куевские укрочурки ни скакали. :)
"Карфаген должен быть розрушен". :)

Не нужно его разрушать, нужно просто решительно и бесповоротно послать куев нах, невзирая на вопли куевострадальцев и куевских укрочурок типа Бертона.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#89  Сообщение 09.06.16, 13:54  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Я бы попросил не беседовать здесь с дешевой блядью с кликухой "Ворчун"
(он же Меланж в кротовнике , откуда был выперт за антироссийское поведение и злостное подпадание под ст 354 и 282 УК РФ )
Засоряет говном такая беседа ветку. Ворчун, падаль, делает это СОЗНАТЕЛЬНО!
Мне приходится лишний раз повторять
:sh:


Последний раз редактировалось Berton 09.06.16, 13:56, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#90  Сообщение 09.06.16, 13:56  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Berton писал(а):
Мне приходится лишний раз повторять

Та ладно, не заморачивайся, к твоим куево-всроыньськым скачкам уже привык народ. Повторяй себе на здоровье :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#91  Сообщение 09.06.16, 14:00  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Кстати, ещё одно проявление всроыньсьтьва як воно е в Бертоне: "А мэнэ за шо?"
Эта бертоно-куевская укрочурка успела обложить куямни чуть ли не весь скeптяpник, но взвыло, как только начала получать мало-мальски адекватный ответ.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#92  Сообщение 09.06.16, 14:06  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Berton писал(а):
Мне приходится лишний раз повторять

Та ладно, не заморачивайся, к твоим куево-всроыньськым скачкам уже привык народ. Повторяй себе на здоровье :)

Да небольшая проблема ,говнюк. Мне и повторить не в лом, тем более, что я каждый раз что-то новенькое добавляю.
И против тебя , педераста мольдаванского есть у меня приемы.

Проблема ТВОЯ. В том , что с каждым своим постом ты становишься все большим и большим ГОВНОМ!!

Но продолжай себе , раз ты говно, увеличиваться в своих размерах.Проблема эта , повторяю - ТВОЯ

  Профиль  
  
    
#93  Сообщение 09.06.16, 14:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
Мы хотим дружбы с Украиной, хотим, чтобы она была сильным, суверенным, самодостаточным государством
Пока они хотят, а в это время:
В ходе ночного обстрела киевскими оккупационными силами Куйбышевского района Донецка ранены пять мирных жителей, в том числе один ребенок.
Об этом сообщил глава Куйбышевского района Иван Приходько.
Агентство ДАН со ссылкой на собственный источник в силовых ведомствах ДНР уточняет, что всего в ходе ночных обстрелов ВСУ в Донецке и Макеевке ранены 11 мирных жителей, одна женщина погибла. Называется и возраст пострадавшего ребенка — три года.
Противник обстреливал прифронтовые районы ДНР из минометов и тяжелой артиллерии. Под огнем оказались Донецк, Макеевка, ясиноватский блокпост, Докучаевск, и Пантелеймоновка
ps.
Ну а что эти припарки, какова реакция на ежедневные "замирения" со стороны жидобандер ?
Что мы слышим?,.. всё хорошо ,прекрасная маркиза и балабольство Захарченко с разными частями 404 ??Ну 3,14здеть не мешки ворочать и деньги любят тишину .
http://dezibal.livejournal.com ... D0%AF
Пока ежедневные сводки: убили, ранили, разрушили, уничтожили, правельные пацаны делают бабло.А откуда возник куевский майдан ,что было причиной?,.. а причиной было правление олигархических кланов, каких?,.. спросите, правильно, донбасских!!Яхуевич и Ахмет- паша довели страну до ручки, на что жиды смотреть спокойно не могли -они грабят ,а мы не при делах и через майдан ,используя ошпаренных на всю голову бандер пришли сами к власти.Или было по- другому, а? Бертон ?может мы что-то пропустили? :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#94  Сообщение 09.06.16, 14:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 17712
Благодарил (а): 1484 раз.
Поблагодарили: 1516 раз.
СССР
doom писал(а):
В ходе ночного обстрела киевскими оккупационными силами Куйбышевского района Донецка ранены пять мирных жителей, в том числе один ребенок.Об этом сообщил глава Куйбышевского района Иван Приходько. Агентство ДАН со ссылкой на собственный источник в силовых ведомствах ДНР уточняет, что всего в ходе ночных обстрелов ВСУ в Донецке и Макеевке ранены 11 мирных жителей, одна женщина погибла. Называется и возраст пострадавшего ребенка — три года. Противник обстреливал прифронтовые районы ДНР из минометов и тяжелой артиллерии. Под огнем оказались Донецк, Макеевка, ясиноватский блокпост, Докучаевск, и Пантелеймоновкаps.Ну а что эти припарки, какова реакция на ежедневные "замирения" со стороны жидобандер ?Что мы слышим?,.. всё хорошо ,прекрасная маркиза и балабольство Захарченко с разными частями 404 ??Ну 3,14здеть не мешки ворочать и деньги любят тишину .http://dezibal.livejournal.com ... D0%AF


это сообщение как раз по теме ветке
дают бой сепаратизму единомышленники бертона как только могут
кстати, он записывался в борцы с сепаратизмом в моей ветке
обещал приехать и затолкать нас к укропам на расправу.
но почему-то пока не приехал.

  Профиль  
  
    
#95  Сообщение 09.06.16, 14:13  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Кстати, ещё одно проявление всроыньсьтьва як воно е в Бертоне: "А мэнэ за шо?"
Эта бертоно-куевская укрочурка успела обложить куямни чуть ли не весь скeптяpник, новзвыло, как только начала получать мало-мальски адекватный ответ.

Если пи-дор, то пи-дор во всем!!! ))))
Где "взвыло" , пи-дор!
Просто лишний раз приходиться про тебя сказать кто ты есть! Никаких больших проблем
Ты , падаль, все время по-пидорски ВРЕШЬ!
И про укрочурку и про киев.
Ибо дерьмо ты был, есть и будешь!
Сколько я тебя знаю ты всегда- ПРОСТО ДЕРЬМО. И навару с тебя - только дерьмо.

Только такие дурищи как Джина от тебя в восторге могли быть - вот вся твоя награда! ))))

Вот ПО ДЕЛУ, сука вонючая ты мешаешь говорить, ВАЖНОЕ - это да.
Это ты , пидор, за свои ИМПОТЕНТСТВО мстишь.

Как десять лет назад изобрел словечки "Всраина", "Куев" , так, по-кретинячьи их и пользуешь, за отсутствием мозгов в твоей черепушки!
Так что насчет "повторить", пи-дор, это ты меня в десять раз перешибаешь!
Ты только этим и занимаешься!

У меня все с тобой на сегодня, дрянь мелкая, вонючая
А ВАЖНОЕ, я буду повторять. Ты мне не сильно, мольдавошка, помешаешь!
--------------------------

Отвлеклись! )))

  Профиль  
  
    
#96  Сообщение 09.06.16, 14:26  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Скаклятко бертоно-куивьське, не верещи. Ты чув, шо Президент сказал, что куева в Новороссии не стояло? :)

Смотреть на youtube.com


И, как сепаратист ос стажем, я таки подтверждаю: куев -нах :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#97  Сообщение 09.06.16, 14:27  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 20484
Откуда: USSR
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 232 раз.
Albania
Ворчун писал(а):
Berton писал(а):
Мне приходится лишний раз повторять

Та ладно, не заморачивайся, к твоим куево-всроыньськым скачкам уже привык народ. Повторяй себе на здоровье :)
Тем более, что повторение - мать учения.
А учитель нецензурщиной и невоздержаностию языка - всех последователей учения физическим непротивлением нас не касающемуся злу по под шконкам позагонял. :)

_________________
Тот же лес, тот же воздух, и та же вода...

  Профиль  
  
    
#98  Сообщение 09.06.16, 14:28  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Айседора писал(а):
doom писал(а):
В ходе ночного обстрела киевскими оккупационными силами Куйбышевского района Донецка ранены пять мирных жителей, в том числе один ребенок.Об этом сообщил глава Куйбышевского района Иван Приходько. Агентство ДАН со ссылкой на собственный источник в силовых ведомствах ДНР уточняет, что всего в ходе ночных обстрелов ВСУ в Донецке и Макеевке ранены 11 мирных жителей, одна женщина погибла. Называется и возраст пострадавшего ребенка — три года. Противник обстреливал прифронтовые районы ДНР из минометов и тяжелой артиллерии. Под огнем оказались Донецк, Макеевка, ясиноватский блокпост, Докучаевск, и Пантелеймоновкаps.Ну а что эти припарки, какова реакция на ежедневные "замирения" со стороны жидобандер ?Что мы слышим?,.. всё хорошо ,прекрасная маркиза и балабольство Захарченко с разными частями 404 ??Ну 3,14здеть не мешки ворочать и деньги любят тишину .http://dezibal.livejournal.com ... D0%AF


это сообщение как раз по теме ветке
дают бой сепаратизму единомышленники бертона как только могут
кстати, он записывался в борцы с сепаратизмом в моей ветке
обещал приехать и затолкать нас к укропам на расправу.
но почему-то пока не приехал.
[/spoiler]

Добрый день Айседора!
Рад Вас видеть на веточке , в качестве представительницы дончан и дончанок
(термин неверный ибо Дон - вона где , в России, но для комплимента, так сказать)

Скажите пожалуйста, уважаемая Айседора!
Если сепаратизм приносит, как мы видим , столько крови и разрушений, то в чем СМЫСЛ донбасянского сепаратизма Донбасса ??????
Должен наверно быть какой-то огромный СМЫСЛ , наверно, если такая цена этому сепаратизму!

Я его не вижу! Может зрение от старости плохое у меня - да. Так будьте любезны, четкими словами скажите-напишите, в чем именно этот СМЫСЛ!
ЗЫ В личность не надо!!! Я и сам сумею Вас обозвать в ответку , если что.

Заранее спасибо за ответ!
Ну а уж какой он будет, такая и цена Вам будет!

Очень просил бы дать ответ "на уровне" поэтому! Не на уровне ворчуновских говен, а на уровне материалов этой ветки. Минских соглашений, Выступлений Президента России, документов ШОС международного значения.

Если не потянете - скажите сразу, извиню!


Последний раз редактировалось Berton 09.06.16, 14:29, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#99  Сообщение 09.06.16, 14:29  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Скачи не скачи, а куев и укрочурок таки нах с пляжа :)

Смотреть на youtube.com

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#100  Сообщение 09.06.16, 14:31  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Еще раз , повторю кратенько вопрос к Айседоре:

Какой есть смысл в сепаратизме Донбасса , соразмерный этой цене, кровавой и разрушительной?????

И обратите , пожалуйста внимание на эти тезисы, под которыми стоят подписи России, Китая и других стран:

I. Общие положения Государства
- члены ШОС исходят из того, что терроризм, сепаратизм и экстремизм: представляют угрозу международному миру и безопасности, препятствуют развитию дружественных отношений между государствами, а также осуществлению основных прав и свобод человека; угрожают территориальной целостности и безопасности государствчленов ШОС, а также их политической, экономической и социальной стабильности; не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, независимо от их мотивов, а лица и организации, виновные в совершении таких деяний, должны быть привлечены к ответственности.

"сепаратизм не может быть оправдан ни при каких обстоятельствах, независимо от мотивов"


Последний раз редактировалось Berton 09.06.16, 14:36, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 25  След.




[ Time : 0.178s | 22 Queries | GZIP : Off ]