Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор  
#41  Сообщение 08.06.16, 17:31  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Медвежуть писал(а):
Ну теперь кирдык незалежности украинствующих сепаратистов.. :vata

Этт точно, Бертон отомстит Донбассу за слёзы куева и куевских укрочурок...
Будут донецкие скакать как миленькие, а то вишь шо удумали - скакать во всроыньсьтьве не хотят как все справжные куевские укрочурки.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 08.06.16, 17:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Бертон бибизьяна старая иди опохмелись и песок из шаровар вытряхни. В бой он собрался. :rzach:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 08.06.16, 17:31  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
Berton писал(а):
АСТАНА, 8 июня – РИА Новости. Министры обороны государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) договорились бороться с тремя "силами зла": терроризмом, экстремизмом и сепаратизмом, заявил замглавы российского военного ведомства Анатолий Антонов.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2 ... LHUz1

Вдохнуть! Не дышать!
Это Азии касается, а Украина цэ Европа. :rtfm:

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 08.06.16, 17:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Здесь можно поподробнее почитать:
http://www.mid.ru/sanhajskaa-o ... 33388

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 08.06.16, 17:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33080
Откуда: Россия
Благодарил (а): 313 раз.
Поблагодарили: 660 раз.
СССР
Berton
Цитата:
Бенелявдов писал(а):
Berton писал(а):
Путин уже говорил от имени себя, Президента России и России, принимая Крым.
Мы не хотим раздела Украины! Нам он не нужен!
От Себя , гражданина России с рождения скажу:

Я категорически ПРОТИВ принятия Донбасса в состав России
И я знаю, что это не только мое мнение

Донбасс - более , чем наполовину украинский и его место в составе Украины , "как эксперт", полагаю
Как я писал на этом форуме много-много лет назад:
"Федеральная , внеблоковая Украина - это наилучший выбор и для Украины и для России!
И Донбасс - ее важная составная часть!

А фашистов надо выгонять. Вместе, всем украинцам (гражданам Украины) . Поганой метлой!!!
Россия деликатно в этом помогать будет. Не сомневаюсь!
Но без Крыма! По моему очень важная деталь.

В смысле Украина (без Крыма)

Увы, да! "Увы" - для Украины
Когда, до фашистского переворота заходила речь об отъятии Крыма от Украины, я , скрепя сердце, был не "за" признаюсь.
Почему? Потому , что ситуация на Ураине была все время фифти-фифти, каждый человеческий голос на счету.
И , если бы Россия отняла Крым у Украины, то Украина мигом бы превратилась в фашистское, пронатовское, враждебное РОссии государство.

Но когда произошел майданный , фашистский государственный переворот, когда это произошло без голосования всякого, я однозначно стал ЗА воссоединение (законное) Крыма с Россией.
Тем более, что такова была воля подавляющего большинства крымчан, к тому же!
---------------------------------------------
Уход из Украины около двух миллионов крымчан, конечно, осложнил избирательную и не только ситуацию для "новоросских", для не укро-нациствующих, но , полагаю, еще не совсем катастрофично.

Уход Донбасса , шести миллионов примерно, из Украины - это была бы серьезная геополитическая катастрофа, НАВЕКА!
При этом пятнадцать-двадцать миллионов "новороссов" осталось бы заложниками такого геополитического изменения в пользу укро-нацизма.

Где-то так

Мой старый тезис (и без Крыма ) остается без изменений
"Федеральная , внеблоковая Украина - это наилучший выбор и для Украины и для России!

Соответственно ЦЕЛЬЮ Донбасса должен был бы быть не сепаратизм а ФЕДЕРАЦИЯ
(Ну, сейчас, денацификация, - это конечно!!! )

Уход Донбасса, говоришь?
А не станем ли мы свидетелями попыток панического ухода Укроины из Донбасса по мере того, как центр политического влияния будет перемещаться на восток? Вернее сказать, не укроины, а того, что останется от укроины. Як ты гадаешь?

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 08.06.16, 17:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Бенелявдов писал(а):
Berton
Цитата:
Бенелявдов писал(а):
Berton писал(а):
Путин уже говорил от имени себя, Президента России и России, принимая Крым.
Мы не хотим раздела Украины! Нам он не нужен!
От Себя , гражданина России с рождения скажу:

Я категорически ПРОТИВ принятия Донбасса в состав России
И я знаю, что это не только мое мнение

Донбасс - более , чем наполовину украинский и его место в составе Украины , "как эксперт", полагаю
Как я писал на этом форуме много-много лет назад:
"Федеральная , внеблоковая Украина - это наилучший выбор и для Украины и для России!
И Донбасс - ее важная составная часть!

А фашистов надо выгонять. Вместе, всем украинцам (гражданам Украины) . Поганой метлой!!!
Россия деликатно в этом помогать будет. Не сомневаюсь!
Но без Крыма! По моему очень важная деталь.

В смысле Украина (без Крыма)

Увы, да! "Увы" - для Украины
Когда, до фашистского переворота заходила речь об отъятии Крыма от Украины, я , скрепя сердце, был не "за" признаюсь.
Почему? Потому , что ситуация на Ураине была все время фифти-фифти, каждый человеческий голос на счету.
И , если бы Россия отняла Крым у Украины, то Украина мигом бы превратилась в фашистское, пронатовское, враждебное РОссии государство.

Но когда произошел майданный , фашистский государственный переворот, когда это произошло без голосования всякого, я однозначно стал ЗА воссоединение (законное) Крыма с Россией.
Тем более, что такова была воля подавляющего большинства крымчан, к тому же!
---------------------------------------------
Уход из Украины около двух миллионов крымчан, конечно, осложнил избирательную и не только ситуацию для "новоросских", для не укро-нациствующих, но , полагаю, еще не совсем катастрофично.

Уход Донбасса , шести миллионов примерно, из Украины - это была бы серьезная геополитическая катастрофа, НАВЕКА!
При этом пятнадцать-двадцать миллионов "новороссов" осталось бы заложниками такого геополитического изменения в пользу укро-нацизма.

Где-то так

Мой старый тезис (и без Крыма ) остается без изменений
"Федеральная , внеблоковая Украина - это наилучший выбор и для Украины и для России!

Соответственно ЦЕЛЬЮ Донбасса должен был бы быть не сепаратизм а ФЕДЕРАЦИЯ
(Ну, сейчас, денацификация, - это конечно!!! )

Уход Донбасса, говоришь?
А не станем ли мы свидетелями попыток панического ухода Укроины из Донбасса по мере того, как центр политического влияния будет перемещаться на восток? Вернее сказать, не укроины, а того, что останется от укроины. Як ты гадаешь?

Ты не понял. Мы о разном "уходе"

А сейчас я ушел ))) На время ))

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 08.06.16, 17:57  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Будут донецкие скакать как миленькие, а то вишь шо удумали - скакать во всроыньсьтьве не хотят как все справжные куевские укрочурки.

Почему "будут" . Они скакали. Так же, как "киевские"
(Впрочем в киевских майданах МАССОВО галичане присутствовали. Галичане так и хвастались : "Мы держали Майдан.
Идиотом надо быть, вроде Ворчуна , чтобы считать Майдан чисто киевским произведением. ИДИОТОМ и....ГОВНОМ!!! ))

Свой майдан - свержение законной власти майданным путем они собезъянничали с киевских майданов.
Донбасс - цэ Украина, как я писал.


Последний раз редактировалось Berton 08.06.16, 18:03, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 08.06.16, 17:59  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Цитата:
не могут быть оправданы ни при каких обстоятельствах, независимо от их мотивов, а лица и организации, виновные в совершении таких деяний, должны быть привлечены к ответственности.

Это не Бертон сказал, это ШОС сказал!

Даже убийство иногда оправдано - по мотивам и обстоятельствам. Тут ШОС чюток переборщил

В меморандум следовало бы добавить слова ответственности государст ШОС за то' чтобы у сепаратистов не было социально-экономических но только геополитические мотивы. Иначе иначе получается не ШОС а герем жен Цезаря - или пантеон святых трубадуров последней истины.

Сепаратизм оправдан в случае' если государство ШОС не выполняет в полной мере своих обязательств перед народами и регионами. Например, не защищает общепризнанные права челока на жизнь, справедливый суд и права национальных меньшинств.

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 08.06.16, 18:02  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Напиши в ШОС и на всякий случай в Спортлото тоже! Обязательно помогут!

Дождик стих, мне с собаком срочно погулять, пока новый не начался!!!!

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 08.06.16, 18:23  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Представляю, как Великий и Ужасный Бертон будет склонять Донбасс к сожительству с куевской укросранью :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 08.06.16, 18:27  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Berton писал(а):
Донбасс - цэ Украина, как я писал.

Ты не первая куевская укрочурка, которая пытается это утверждать. Много уже куевской укросрани прибыло с любовью на Донбасс и было гостеприимно встречено в Изварино, Иловайске, Дебальцеве и не только.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 08.06.16, 18:33  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 5117
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Berton писал(а):
voleg5 писал(а):
не, ну крым эт канешна не то, в крым нонче бертон рыбу заворачивает.

Пиздельством ИДИОТИЧЕСКИМ , потом не можешь позаниматься?
Тебя, одесского пидора :bad: , тема, кстати, тоже живьем касается!
Эсхатологически, ебена мать!

-----------------------------------------------------
Меня нет, но I'll be back!

да хоть апстену убейся, моль облезлая.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 08.06.16, 18:38  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5448
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Berton писал(а):
АСТАНА, 8 июня – РИА Новости. Министры обороны государств Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) договорились бороться с тремя "силами зла": терроризмом, экстремизмом и сепаратизмом, заявил замглавы российского военного ведомства Анатолий Антонов.

РИА Новости http://ria.ru/defense_safety/2 ... LHUz1

Вдохнуть! Не дышать!
Вдохни - и выдохни. Практика государственных переворотов, растаптывающих Конституции суверенных государств, является источником сепаратистских движений в суверенных государствах. Эффективное противодействие внешним силам, разрушающим суверенные государства, является одним из важнейших механизмов по противодействию сепаратистским настроениям в суверенных государствах. Запиши, выучи наизусть и... выдыхай :)

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 08.06.16, 18:40  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Представляю, как Великий и Ужасный Бертон будет склонять Донбасс к сожительству с куевской укросранью :)

Буду сейчас занят, потому кратко , как "экспертное" мнение

Донбассу, в соответствии с Минскими соглашениями, от Киева следует требовать, как условия возвращения под юрисдикцию Украины , конституционных изменений по двум основным пунктам:
1. Федерализация
2. Исключение фашизма, нацизма (денацификация)
3. Внеблоковость


Форумным же донбасянским балбесам про сепаратизм лучше забыть!!!

Это, кстати в соответствии с документом ШОС

22. Формирование в общественном сознании понимания необходимости бескомпромиссной борьбы с терроризмом, сепаратизмом и экстремизмом.

А то будет неприлично, если Россия , вместо оказываемой помощи и содействия, писды донбясянским сепаратистам даст, в соответствии с рекомендациями ШОС!

И , обращаю внимание донбасянских пупоцентристов (по образу и подобию укрских) что для России тот документ , что принят в ШОС, ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ , чем все донбасяне вместе взятые!!!

-----------------------------------------------------
Занят буду!


Последний раз редактировалось Berton 08.06.16, 18:44, всего редактировалось 2 раз(а).
  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 08.06.16, 18:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
пока Бертон гуляет с собакой можно о нём поговорить в третьем лице

у Бертона есть несколько неявных предположений, которые он считает аксиомами, а на самом деле - кто знает на все 100%

вот фашисты - это 100% плохо -потому что они убивают безобидных людей за непонятно за что

но вот природа создала хищников - они едят безобидных травоядных- и что теперь делать?

если у людей-мутантов появились такие гены. которые от них требуют стремиться к абсолютной власти - тем более над теми, кто боится им противостоять и готов подчиняться - что делать с такой породой людей? всех убить? а не будет ли это другой стороной того же фашизма?

если убрать слова фашизм и терроризм - чтоза явление мы увидим? насилие одних над другими (и над собой в известной мере), непризание право слабых и неорганизованных на равноправие во всём с сильными и организованными... ну и т.д.

отрицание фащизма и терроризма должно быть контруктивным, синтезирующим волю к власти и любовь к силе и организации в приемлемые для меньшинств и индивидуалистов формы сосуществования

кто усмирил хищников в природе - до такого уровня, что сейчас их защищают и воспроизводят в питомниках? слабые двуногое хомосапиенсы... значит зверей-фашистов можно тоже обмануть, обхитрить и усмирить, остави им игру в войну, но не войну, игры во власть - но не реальную власть

пусть себе играют в фошизм - но в песочнице и с теми, кто согласен играть с ними в пейнбол и биатлон

в серой зоне Донбасса такие игры ведутся, систематически контролируя численность укронацистов на таком уровне, чтобы народец не дремал, но и зверющки не мешали

короче - если у кого есть мозги - то это лучше чем клыки, когти, марши, кричалки и старый автомат

собенно дети боятся когда над ними смеются... а им хочется, чтобы их боялись... но не страшно - всё это уже было.. и все там будет - кто раньше, а кто позже - но все без исключениЯ

и тем, кому нравится бегать по кустам и оврагам - добро подаловать на Донбасс! вас там ждут все

убёг опять

  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 08.06.16, 18:46  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Berton писал(а):
И , обращаю внимание донбасянских пупоцентристов (по образу и подобию укрских) что для России тот документ , что принят в ШОС, ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ , чем все донбасяне вместе взятые!!!

Очень занятно наблюдать, когда куевские укрочурки пытаются вещать от имени России, причём, всей :).

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#57  Сообщение 08.06.16, 18:47  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 08.01.2016
Сообщения: 5602
Откуда: СПб
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Россия
Кука писал(а):
пока Бертон гуляет с собакой можно о нём поговорить в третьем лице

у Бертона есть несколько неявных предположений, которые он считает аксиомами, а на самом деле - кто знает на все 100%

вот фашисты - это 100% плохо -потому что они убивают безобидных людей за непонятно за что
[/spoiler]

Дурень!
Бертон много чего знает про фашизм и , в частности, что фашизм - это не обязательно именно убивает!
Он, фашизм, может , например, вместо убийства, поить касторкой на площади, так, как ты виски пьешь - бутылками
Учи матчасть!
Потом помогу с этим

  Профиль  
  
    
#58  Сообщение 08.06.16, 18:52  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Кука писал(а):
у Бертона есть несколько неявных предположений, которые он считает аксиомами

У Бертона есть одно абсолютно явное желание: спокойно посещать могилы своих родителей в сраном куеве.
По старой всроыньськой привычке Бертон считает, что это ему должен кто-то обеспечить. В данном случае Донбасс.
Бывает, что Бертону не хотят сделать красиво.
Например, потому, что то, что красиво Бертону или другой куевской укросрани, некрасиво для тех, кто по мнению бертоно-куевских укрочурок, им должен. В этом случае бертоны начинают скакать, истерить, рвать собственную задницу на британский флаг и требовать.
Это обычное явление для укросрани и чистейшее всроыньсьтьво як воно е.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#59  Сообщение 08.06.16, 18:59  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9939
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Berton писал(а):
pitonenko писал(а):
Berton писал(а):
ЗЫСразу скажу, на Крым не кивать! Это не тот случай!

Чо так? :)
Не тот случай, вот чо так, пан Питоненко . А так как обсуждалась, в том числе гражданином Бертоном, и неоднократно, разница между случаями Крыма и Донбасса

Ссылаться на кудыкину гору не правильно. Надо так - поступила вводная: Крым считать не тем случаем. :)
К реальности только это никакого отношения не имеет.
К реальности имеет отношение вопрос - имеют ли люди пост-СССР право на самоопределение.

  Профиль  
  
    
#60  Сообщение 08.06.16, 19:13  
Ветеран

Регистрация: 21.05.2015
Сообщения: 9939
Откуда: СПб
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 131 раз.
Berton писал(а):

Кстати, я не слышал , не видел ни разу ничего вроде:
"Мы были неправы, что сбежали от тебя, Россия, что СССР своим выбором накуй развалили, прости нас, окаянных, дебило-неразумных, дорогая Россия-матушка!!! Невмочь нам стало с украми жить, возьми, пожалуйста, нас обратно!"

Не слышал, потому что не хочешь слышать. А запрос есть, даже от укромовных. Правда они чрезвычайно пассивны. В частности потому что им объяснили, что СССР развалила Россия, вот декларация о суверенитете РСФСР поперед украинской. Так считают в селах.
Противно вот что, такие как Бертон выбирали Ельцина и поддерживали те решенения - теперь валят на других, тех кто по образованности и соц статусу понимает мало.
ЗЫ: Личностный наезд снимается. Депрессией вызван. А так я не знаю про позицию в 90-х

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 489 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.




[ Time : 0.167s | 20 Queries | GZIP : Off ]