Не убивайте детей с синдромом Дауна!


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Стрaница 1, 2  След.
Автор  
#1  Сообщение 08.06.16, 11:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Не убивайте детей с синдромом Дауна!

Все родители хотят, чтобы их ребенок был совершенно свободным от любых физических или психических нарушений. Современная культура, довлеющая над обществом, учит нас отвергать инвалидов и отказаться от самих детей, если пренатальная диагностика показывает наличие таких заболеваний, как синдром Дауна.

Когда мы теряем уважение к человеческому достоинству, мы можем привести любое количество оправданий, почему жизни одних людей стоят больше, чем жизни других.

Исследования показали, что около 90% женщин, которые узнают через пренатальную диагностику о синдроме Дауна, решаются на аборт. Согласно доводам сторонников абортов, которые одобряют и поощряют эти убийства, было бы лучше для этих детей, чтобы они не жили, потому что у них будет трудная жизнь, и они будут обузой для родителей и общества.

Считаю что делать аборты детей с синдромом дауна - это преступление.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 08.06.16, 11:04  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 08.06.16, 11:05  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26396
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Топикстартер - тупой йобнутый тролль.

Игнорьте болезного , хехе

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 08.06.16, 11:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Sherlock писал(а):
Топикстартер - тупой йобнутый тролль.

Игнорьте болезного , хехе
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 08.06.16, 11:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Sherlock писал(а):
Топикстартер - тупой йобнутый тролль.

Игнорьте болезного , хехе

вы безбожник сударь

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 08.06.16, 11:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Не надо лезть в чужие семьи.
Каждый сам для себя решает, делать аборт или нет.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 08.06.16, 11:07  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Духовная Скрепа писал(а):
Не надо лезть в чужие семьи.
Каждый сам для себя решает, делать аборт или нет.
Изображение

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 08.06.16, 11:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 20269
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
хуита какая-то

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 08.06.16, 11:12  
Завсегдатай

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 4414
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Ну так на Западе инвалидов размножают, тупым быдлом управлять легче.

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 08.06.16, 11:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Поумилятся на картинки в интернете, это одно,
а обеспечить полноценный уход, если родители на тяжелом производстве работают это совсем другое.
У всех свои возможности.
И многие хотят родить ребенка что бы продлить свой род, а не пронянчится всю жизнь.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 08.06.16, 11:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Синий апельсин писал(а):
хуита какая-то

это статья написана на сайте Богородицерождественский храм села Анискино
http://aniskino-hram.prihod.ru ... 49718

Не убивайте детей с синдромом Дауна!



Все родители хотят, чтобы их ребенок был совершенно свободным от любых физических или психических нарушений. Современная культура, довлеющая над обществом, учит нас отвергать инвалидов и отказаться от самих детей, если пренатальная диагностика показывает наличие таких заболеваний, как синдром Дауна.

Когда мы теряем уважение к человеческому достоинству, мы можем привести любое количество оправданий, почему жизни одних людей стоят больше, чем жизни других.

Исследования показали, что около 90% женщин, которые узнают через пренатальную диагностику о синдроме Дауна, решаются на аборт. Согласно доводам сторонников абортов, которые одобряют и поощряют эти убийства, было бы лучше для этих детей, чтобы они не жили, потому что у них будет трудная жизнь, и они будут обузой для родителей и общества.
Но Хит Уайт был озабочен не столько тем, насколько будет тяжела жизнь его дочери, сколько тем, как ее инвалидность повлияет на него самого.

«У меня есть генетически улучшенные гены. Я победитель с кровью победителя», - писал он в письме к своей дочери Пейсли. «Знание о том, что у вас будет ребенок с синдромом Дауна похоже на ожидание своей смерти. Вот, что я чувствовал. Как будто я получаю сломанного ребенка. Все, что я мог думать, было: «Почему — мне?»

Страх от рождения ребенка с синдромом Дауна почти победил его, но убедительные и красивые видео производства ESPN помогли Хиту преодолеть свои страхи, и он надеется, что его история будет удерживать будущих родителей от совершения той же ошибки, которую он почти совершил.

Хит, спортсмен-звезда, окончивший колледж с баллом 4,0, был лучшим в своем классе в Военно-воздушной академии. У него и его жены Дженнифер уже был один «идеальный» ребенок - их дочь. Пара решила родить еще одного ребенка. После пренатальной диагностики они узнали, что их вторая дочь, Пейсли, родится с синдромом Дауна.
«Я сделал все, что мог, чтобы попытаться заставить Дженнифер пойти на аборт», - рассказал Хит репортеру ESPN. «Мое главное беспокойство было о том, что люди подумают обо мне как о человеке, летчике, офицере ВВС, и обо всем, что вызывало внутри меня эту слабость».
Хит решил написать письмо-покаяние своей дочери Пейсли, и объяснить эмоциональный перепад, приведший к изменению его сердца.

«Дорогая Пейсли, я хотел воспользоваться мгновением, чтобы ты знала об эмоциональном перепаде, который ты во мне произвела за последние два года. Я боялся, что ты когда-нибудь узнаешь, каким испуганным и эгоистичным я был. Чем больше я думал об этом, тем больше я понимал, что хочу, чтобы ты знала правду», - начал Хит свое письмо.
Ему понадобилось несколько месяцев, чтобы примириться с состоянием Пейсли, после того, как та родилась. «Поворотным моментом было то, когда я взял ее, стал щекотать, и она засмеялась, улыбнулась и попыталась оттолкнуть меня. И благодаря ее смеху, улыбке, реагированию на меня, я понял, что она такая же, как и любой другой ребенок. Она - мой ребенок».
После прекращения своей профессиональной карьеры он некоторое время противился рождению Пейсли и ее состоянию. Затем Хит начал работать снова - после поворотного момента, когда он принял свою дочь такой, какая она есть. Но теперь он не будет работать в одиночку: он принесет Пейсли с собой, везя ее в коляске.

Хит хотел, «чтобы все знали, что я горжусь ею. Никто не знал, что я чувствовал, прежде чем она родилась. И если я смогу удержать одну семью, одного человека от того, чтобы жить с чувством вины и от той ошибки, которую я почти сделал, это будет стоить той боли, которую Пейсли будет испытывать в жизни, зная, как я себя чувствовал».

«Я хотел бы, чтобы люди знали, как многому ты научила меня. Как сильно я тебя люблю», - продолжал Хит письмо к Пейсли. «Прежде, чем ты родилась, я беспокоился только о том, как твоя инвалидность отразится на мне. Но ты стала моим светом в темноте. И это большая честь быть твоим отцом».

Многие отцы и матери во всем мире испытали те же эмоциональные состояния, что испытал Хит во время этой внутренней борьбы. Для пары, которая стремится иметь детей и увеличить семью, размышления об абортировании будущего ребенка покажутся странными. Но когда пренатальная диагностика показывает, что ребенок не будет «совершенным», некоторые люди выбирают убийство из-за супругов, других членов семьи и врачей, которые заставляют женщин убить своего ребенка.

Когда Хит оказывал давление на жену, настаивая, чтобы она совершила аборт, это не был вопрос о том, была ли жизнь Пейсли жизнью человека. Это был только вопрос того, достойна ли ее жизнь уважения и защиты. Когда наш эгоизм заставляет нас отказаться от человечности тех, кто отличается от нас, мы отказываемся от всей человечности, и увековечиваем культуру, которая рассматривает жизнь как товар, а не как что-то священное.

То, что мы уже не признаем и не принимаем человечности наших братьев и сестер в утробе матери, есть ущербность нашей нации (Дословный перевод американского автора. Однако эти слова на 100% можно отнести и к современному российскому обществу. - Редакция сайта). Хит осознал это через несколько месяцев после рождения дочери, когда он увидел ее смех. Другие осознают это благодаря ультразвуку или графическим изображениям того, что на самом деле происходит во время аборта.

Но миллионы других гневно отказывается даже рассматривать факты, которые могут причинить им дискомфорт, и предпочитают, чтобы детей убивали абортами. Это те, кто не будет слушать доказательства и обоснованные аргументы – для них нужно, как и для Хита когда-то, чтобы их сердца были пробиты личной и неоспоримой встречей с человечностью ребенка, отвергнутой из-за того, что он находится в утробе матери. Для этого мы должны быть признательны мужеству Хита, благодаря чему эта история стала известна, и должны молиться, чтобы это и подобные видео могли трогать сердца и приблизить конец этой лжи, будто аборт является решением проблемы.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 08.06.16, 11:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Духовная Скрепа писал(а):
Поумилятся на картинки в интернете, это одно,
а обеспечить полноценный уход, если родители на тяжелом производстве работают это совсем другое.
У всех свои возможности.
И многие хотят родить ребенка что бы продлить свой род, а не пронянчится всю жизнь.

это статья написана на сайте Богородицерождественский храм села Анискино http://aniskino-hram.prihod.ru ... 49718

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 08.06.16, 11:19  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
astalavista писал(а):
то статья написана на сайте Богородицерождественский храм села Анискино http://aniskino-hram.prihod.ru ... 49718

Ну слава богу, у нас светское государство.
А церковь, она всегда блаженных и убогих привечала.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#14  Сообщение 08.06.16, 11:20  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Sherlock писал(а):
Топикстартер - тупой йобнутый тролль.

Игнорьте болезного , хехе

вы безбожник сударь

не...просто ты лицемер..тем более беглый

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#15  Сообщение 08.06.16, 11:21  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
а женщина имеет полное право.......решать ...рожать ей или не рожать..........тем более даунов кормить и растить асталависты не будут..рот разевать...будут а кормиить нет...

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#16  Сообщение 08.06.16, 11:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
sturm писал(а):
а женщина имеет полное право.......решать ...рожать ей или не рожать..........тем более даунов кормить и раситить асталависты не будут

я за жизни детей. Такая моя позиция
Переживаю за детей

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#17  Сообщение 08.06.16, 11:22  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
sturm писал(а):
не...просто ты лицемер..тем более беглый
в этом вся суть западной пропоганды - насадить другим "ценности", на которые самим глубоко наплевать.

  Профиль  
  
    
#18  Сообщение 08.06.16, 11:24  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
astalavista писал(а):
sturm писал(а):
а женщина имеет полное право.......решать ...рожать ей или не рожать..........тем более даунов кормить и раситить асталависты не будут

я за жизни детей. Такая моя позиция
Переживаю за детей

ну так сам роди дауна или усынови........и расти..........к другим зачем лезешь?? если ты дебил..то пусть дебилизм будет касаться тока тебя............справедливо ведь

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#19  Сообщение 08.06.16, 11:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 13.06.2015
Сообщения: 7155
Благодарил (а): 387 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
astalavista писал(а):
я за жизни детей. Такая моя позиция
Переживаю за детей
Олично. Тебе дать номера счетов, на которые деньги переводить надо, дабы спасти детей? Конкретных детей.

  Профиль  
  
    
#20  Сообщение 08.06.16, 11:26  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Yetty писал(а):
astalavista писал(а):
я за жизни детей. Такая моя позиция
Переживаю за детей
Олично. Тебе дать номера счетов, на которые деньги переводить надо, дабы спасти детей? Конкретных детей.

убил.............беглую сволочь..без ножа зарезал.............

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 38 ]  Стрaница 1, 2  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Живой щит из детей

Hant

6

03.04.24, 13:24

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Guardian: женщина с синдромом Дауна заняла место в испанском парламенте

Saruman

18

11.01.24, 14:00

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У украинских беженцев за границей социальные службы продолжают забирать детей, а суды массово лишают родительских прав.

Индифферент

21

11.01.24, 01:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. У обозвавшихся украинцами в европах отбирают детей

vs773

5

03.11.23, 18:35




[ Time : 0.271s | 20 Queries | GZIP : Off ]