Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
#121  Сообщение 08.06.16, 00:20  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Как здесь я писал(а):
За державу обидно! писал(а):
Забавно... ты ведь с укры, да? Ты накосячил, а русский Ваня приди и сложи голову за твой удобный диван :zed: ! Я не хочу, чтобы мой племянник за тебя воевал, за твое "светлое будущее украины"! Просто, не хочу. Но вот помочь тебе сражаться за Новороссию, он вполне может. Но никак не за украину, в любом ее проявлении.
Это типичный "пророссийский" украинец, периодически наблюдаю таких в инторнетах с 2004 года, пока не надоедает и не делаю паузу.

Ага, вся их "пророссийскость" в том, что Россия и россияне все на свете им и за них должны.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 08.06.16, 00:22  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 568
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
За державу обидно! писал(а):
vasil писал(а):
За державу обидно!
Цитата:
vasil писал(а):
...
=======================
Отжимом Крыма вы здорово поддержали хунту!
Так может с распадом СССР несостоятельным есть договор о передаче Восточной Пруссии, Сахалина и Курил?
Переворот и приход самозванцев был с молчаливого согласия Кремля, есть пути давления у западных бобров на великого Пу, раз ему велели сдать Украину и убедить плебеев, что хохлы тупые халявщики и они не нужны, а Крым наш.

Эх... да ведь ты подпиндосник, не важно укр ли, либераст ли или калбасник ли... Это как раз ты льешь воду на мельницу пиндосов, своими выражовываниями... И поэтому проиграешь, вместе с явными подпиндосниками - хунтой...

Во первых - Россия ничего не "отжимала". Запомни, РОССИЯ ПРИНЯЛА В СВОЙ СОСТАВ НЕЗАВИСИМЫЙ КРЫМ. НА ОСНОВЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ НАРОДА КРЫМА!

А во вторых, Еще раз повторюсь. Не сделав этот шаг тогда, когда хунта только брала власть в свои руки, Россия вынуждена была бы НАПАСТЬ на укру, для защиты своих граждан - ЧФ РФ от "правосеков". Став при этом АГРЕССОРОМ. А это - однозначный выигрыш пиндосов и... вполне вероятный конец России... Или по крайней мере, возврат к куда худшему положению чем в 1998 году...

==================
На хрен ты лепишь отмазки цитируя пропаганду. САм то понимаешь... нашкодили -придётся отвечать. Да и за предательство Украины пострадает Россия.

Да ты что? Скажи пожалуйста. а где ХОТЬ ОДНО ОБРАЩЕНИЕ В ЛЮБЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ по поводу "аннексии" ?

ХОТЬ ОДНО НАЗОВИ !!!!

Это, твои фантазии... За два с лишним года, не было даже попыток это сделать. Т.к. с точки зрения и украинского и международного прав - ПРИНЯТИЕ НЕЗАВИСИМОГО КРЫМА сделано безукоризненно!

Это - объективная реальность, а не твои обидки и фантазии.

И кстати, укра после переворота, по задумке пиндосов, должна была быть оккупирована Россией. Ей отдавалось на существование максимум пару месяцев... Никаких НАТО и прочей байды, в проекте предусмотрено не было, по определению... Только спровоцировать агрессию с последующей оккупацией Россией и... конец России.

Опять же, это - объективная реальность. Иначе, НАТО-вцы уже были бы на укре...
==================
Подонкам у власти глубоко посрать на Крым и крымчан. Глубоко посрать на расиян укрограждан, мы грязь для них не более. Заткнуть в рот жрачку что б не здохли в уши лож что б не вякали... и набивать карманы... И пусть плебеи друг другу чубы рвут чей пан лучше...Укромрази превзошли все пределы, они даже не скрывают что они временщики ... украдут сколько могут... остальное просрут, а далее хоть трава не расти...
Так что "думайте сами -решайте сами" ... По ходу часть вины за трагедию на всех... и пострадают все... все кто грязь..

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 08.06.16, 00:24  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
vasil
Цитата:
vasil писал(а):
За державу обидно! писал(а):
vasil писал(а):
...
=======================
Отжимом Крыма вы здорово поддержали хунту!
Так может с распадом СССР несостоятельным есть договор о передаче Восточной Пруссии, Сахалина и Курил?
Переворот и приход самозванцев был с молчаливого согласия Кремля, есть пути давления у западных бобров на великого Пу, раз ему велели сдать Украину и убедить плебеев, что хохлы тупые халявщики и они не нужны, а Крым наш.

Эх... да ведь ты подпиндосник, не важно укр ли, либераст ли или калбасник ли... Это как раз ты льешь воду на мельницу пиндосов, своими выражовываниями... И поэтому проиграешь, вместе с явными подпиндосниками - хунтой...

Во первых - Россия ничего не "отжимала". Запомни, РОССИЯ ПРИНЯЛА В СВОЙ СОСТАВ НЕЗАВИСИМЫЙ КРЫМ. НА ОСНОВЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ НАРОДА КРЫМА!

А во вторых, Еще раз повторюсь. Не сделав этот шаг тогда, когда хунта только брала власть в свои руки, Россия вынуждена была бы НАПАСТЬ на укру, для защиты своих граждан - ЧФ РФ от "правосеков". Став при этом АГРЕССОРОМ. А это - однозначный выигрыш пиндосов и... вполне вероятный конец России... Или по крайней мере, возврат к куда худшему положению чем в 1998 году...
==================
На хрен ты лепишь отмазки цитируя пропаганду. САм то понимаешь... нашкодили -придётся отвечать. Да и за предательство Украины пострадает Россия.

Да ты что? Скажи пожалуйста. а где ХОТЬ ОДНО ОБРАЩЕНИЕ В ЛЮБЫЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ по поводу "аннексии" ?

ХОТЬ ОДНО НАЗОВИ !!!!

Это, твои фантазии... За два с лишним года, не было даже попыток это сделать. Т.к. с точки зрения и украинского и международного прав - ПРИНЯТИЕ НЕЗАВИСИМОГО КРЫМА сделано безукоризненно!

Это - объективная реальность, а не твои обидки и фантазии.

И кстати, укра после переворота, по задумке пиндосов, должна была быть оккупирована Россией. Ей отдавалось на существование максимум пару месяцев... Никаких НАТО и прочей байды, в проекте предусмотрено не было, по определению... Только спровоцировать агрессию с последующей оккупацией Россией и... конец России.

Опять же, это - объективная реальность. Иначе, НАТО-вцы уже были бы на укре...
==================
Подонкам у власти глубоко посрать на Крым и крымчан. Глубоко посрать на расиян укрограждан, мы грязь для них не более. Заткнуть в рот жрачку что б не здохли в уши лож что б не вякали... и набивать карманы... И пусть плебеи друг другу чубы рвут чей пан лучше...Укромрази превзошли все пределы, они даже не скрывают что они временщики ... украдут сколько могут... остальное просрут, а далее хоть трава не расти...
Так что "думайте сами -решайте сами" ... По ходу часть вины за трагедию на всех... и пострадают все... все кто грязь..[/quote]


Россияне - укрограждане -это как? :crazy:

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 08.06.16, 00:30  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 568
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Как здесь я писал(а):
vasil писал(а):
Я и более половины её не признали. Вы же признали хунту официально. Дули крутите, но опасливо озираясь.
ВЫ ее признали на выборах.
Против были Донецк-Луганск, серьезные выступления - Харьков, Одесса... еще пара областей - слабые выступления.
Остальные области все устраивало, как я понимаю... ждали евроинвестиций и безвизового режима, о котором мечтали с детства.
======================
Выборы были фарсом и фальсификацией... И далее далеко от истины, но за то укладывается у тя в голове. Так же как у майданутых щастье от свержения Янука.

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 08.06.16, 00:31  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
vasil писал(а):
Как здесь я писал(а):
vasil писал(а):
Я и более половины её не признали. Вы же признали хунту официально. Дули крутите, но опасливо озираясь.
ВЫ ее признали на выборах.
Против были Донецк-Луганск, серьезные выступления - Харьков, Одесса... еще пара областей - слабые выступления.
Остальные области все устраивало, как я понимаю... ждали евроинвестиций и безвизового режима, о котором мечтали с детства.
======================
Выборы были фарсом и фальсификацией... И далее далеко от истины, но за то укладывается у тя в голове. Так же как у майданутых щастье от свержения Янука.
Где выступления противников хунты?
Может, я что-то пропустил... мне показалось, их не было в центре... а на западе вообще праздновали перемогу над москалями.


Последний раз редактировалось Как здесь я 08.06.16, 00:33, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 08.06.16, 00:33  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22280
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9316 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
vasilЩо делать то теперя. Научи дай совет.
ОСВЯТИ НАМ ПУТЯ. :rzach:
Если у тебя нет плана действий то придется тебя объявить мудаком и пистаболом собеседником.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 08.06.16, 00:35  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 568
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Россияне - укрограждане -это как?
======================
запятую забыл поставить

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 08.06.16, 00:38  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 07.06.2016
Сообщения: 568
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Как здесь я писал(а):
vasil писал(а):
Как здесь я писал(а):
vasil писал(а):
Я и более половины её не признали. Вы же признали хунту официально. Дули крутите, но опасливо озираясь.
ВЫ ее признали на выборах.
Против были Донецк-Луганск, серьезные выступления - Харьков, Одесса... еще пара областей - слабые выступления.
Остальные области все устраивало, как я понимаю... ждали евроинвестиций и безвизового режима, о котором мечтали с детства.
======================
Выборы были фарсом и фальсификацией... И далее далеко от истины, но за то укладывается у тя в голове. Так же как у майданутых щастье от свержения Янука.
Где выступления противников хунты?
Может, я что-то пропустил... мне показалось, их не было в центре... а на западе вообще праздновали перемогу над москалями.
Не пойму ты либо дурак либо провокатор.
А в прочем считай как хочешь. я и так уже наговорил на срок.

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 08.06.16, 00:41  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 06.01.2016
Сообщения: 6536
Благодарил (а): 55 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
vasil писал(а):
Россияне - укрограждане -это как?
======================
запятую забыл поставить

Какое отношение укрограждане имеют к россиянам, гражданам России? У вас своя свадьба, у нас своя (с)

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 08.06.16, 00:43  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
vasil писал(а):
....Подонкам у власти глубоко посрать на Крым и крымчан. Глубоко посрать на расиян укрограждан, мы грязь для них не более. Заткнуть в рот жрачку что б не здохли в уши лож что б не вякали... и набивать карманы... И пусть плебеи друг другу чубы рвут чей пан лучше...Укромрази превзошли все пределы, они даже не скрывают что они временщики ... украдут сколько могут... остальное просрут, а далее хоть трава не расти...
Так что "думайте сами -решайте сами" ... По ходу часть вины за трагедию на всех... и пострадают все... все кто грязь..

Я так понимаю что "...Подонкам у власти..." - это ты про Путина?

Вот ты и проявил себя, это твой момент истины, цитируя великолепный фильм...

Ты давно был в России вообще, и в Крыму в частности? Россия сейчас воюет против всего запада. По сути, практически одна против "золотого миллиарда"... Да есть временные союзники, в виде Китая или Ирана, но союзники вынужденные, временные и далеко не по всем направлениям... И то, что в России не "все горазд" - это реальность, которую глупо отрицать.

А вот ты являешься оружием противников России в этой войне. Тем топором, которым пиндосы вдарили по России... И у тебя хватает совести просить быть снисходительным к тебе? Окстись болезный! Либо ты вывернешься и ударишь по рукам пиндосов, как сделали на Донбассе, либо будешь так или иначе нейтрализован. Только так можно спасти тех кто воюет на стороне России. Это - война на уничтожение. Причем, в буквальном смысле.

Ты, гражданин бывшей украины, проживающей на укре - инструмент пиндосов, не более того... И мой племянник, которого осенью призовут, не будет воевать за тебя, пока ты пребываешь в этом статусе.

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 08.06.16, 00:50  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
vasil писал(а):
Не пойму ты либо дурак либо провокатор.
А в прочем считай как хочешь. я и так уже наговорил на срок.
Ну да, выборы вам сфальсифицировал, конечно же, тот же Путин... как потом выяснится...
А вся Украина вышла против хунты, но тайно... под прикрытием обычного похода на работу.
Только странно, что карта результатов выборов географически совпадает к картой антихунтовских выступлений... там, где они были, поддержка хунты значительно меньше, видимо забыли нафальсифицировать.

  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 08.06.16, 00:52  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2647
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
СССР
Здесь неплохая аналитика по истории Крымского вопроса
" Почему так стремительно решался вопрос о присоединении Крыма к России"
Длинно, но основательно, если кому действительно интересно:
http://www.liveinternet.ru/com ... 3574/

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 08.06.16, 01:06  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
OLP-10 писал(а):
Здесь неплохая аналитика по истории Крымского вопроса
" Почему так стремительно решался вопрос о присоединении Крыма к России"
Длинно, но основательно, если кому действительно интересно:
http://www.liveinternet.ru/com ... 3574/

Ну так я об этом же говорил... Это очевидно... Единственное замечание - ни пиндосы, ни нато бы не ввязалось в войну с Россией... У них и так проблем хватало, да и не ставили они такой цели - иначе сейчас бы уже была зима... ядерная...

Пойди янык на ассоциацию - Крым бы стал базой нато...

Оставь Путин Крым под хунтой - он стал бы фитилем к войне России с укрой... Достаточно было "правосекам" уничтожить несколько семей военнослужащих ЧФ РФ...

Решение, причем единственное и безукоризненное, мы увидели своими глазами - Обеспечение проведения референдума о независимости с просьбой принятия в состав России и собственно принятие.

По сути, это предопределило будущее хунты - она стала не нужна... Развязанная гражданская война на Донбассе - это последняя попытка спровоцировать Россию и навязать нам содержание бывшей укры...

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 08.06.16, 01:26  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2647
Благодарил (а): 66 раз.
Поблагодарили: 154 раз.
СССР
Еще задолго до революции гнидности, во времена кучмы и косы Тузла, были спекуляции специалистов по международному праву, касающиеся законности владения Крымом со стороны Украины. Суть сводили к положениям якобы действующего международного договора между Россией и Турцией от 1774 года, так называемого Кючук-Кайнарджийского мирного договора. Положениями этого договора с последующими правками предусматривалось, что Крымом владеет Россия (и только). Если Крым уходит из-под российского владения, то контроль над полуостровом берет Турция. Таким образом подводилась правовая база под отчуждение части Крыма (судоходной части Керченского пролива) от Украины. Возможно, этот договор 1774 года мог бы быть положен в основу турецкой экспансии на Крым после того, как Украина вольно разлеглась под тушей пиндосятины (вежливые люди спутали, ё-ть!).

  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 08.06.16, 01:54  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4179
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
OLP-10 писал(а):
Еще задолго до революции гнидности, во времена кучмы и косы Тузла, были спекуляции специалистов по международному праву, касающиеся законности владения Крымом со стороны Украины. Суть сводили к положениям якобы действующего международного договора между Россией и Турцией от 1774 года, так называемого Кючук-Кайнарджийского мирного договора. Положениями этого договора с последующими правками предусматривалось, что Крымом владеет Россия (и только). Если Крым уходит из-под российского владения, то контроль над полуостровом берет Турция. Таким образом подводилась правовая база под отчуждение части Крыма (судоходной части Керченского пролива) от Украины. Возможно, этот договор 1774 года мог бы быть положен в основу турецкой экспансии на Крым после того, как Украина вольно разлеглась под тушей пиндосятины (вежливые люди спутали, ё-ть!).

Да, можно было апеллировать к этому договору... но на 2003 год... Крым был неподъемной ношей для России... Да и встанет закономерный вопрос - а почему Россия и Турция молчали 12 лет?

А сейчас... Сейчас тоже рановато, но,... фактически Крым обрел независимость на основе украинского права... И это гораздо весомее, чем двухсот летний договор... :sh:

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 08.06.16, 02:22  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Крым принадлежитлично мне. Как потомку рурокивичей довлеть гиреев а также древнегреку.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 08.06.16, 02:32  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
Штирлиц писал(а):
Крым принадлежитлично мне.


100%

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 08.06.16, 02:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Сенатор США: Вопрос о Крыме остался в прошлом
Представители Пентагона и американского Госдепа больше не обсуждают вопрос возвращения полуострова в состав Украины.

В США на специальных слушаниях по вопросам политики в отношении России, в которых участвовали представители Пентагона и Госдепа, вопрос о возвращении Крыма в состав Украины не обсуждался. Об этом сообщил член комитета по иностранным делам американского сената Роберт Менендес.

- Мы больше не говорим о Крыме. Я полагаю, что это уже в прошлом, - сказал сенатор,

Он также отметил, что сейчас в правительстве больше обеспокоены «агрессией» и «угрозой» России в регионе Балтийского моря.

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 08.06.16, 03:32  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 11540
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 326 раз.
Россия
для США потеря Украиной Крыма не является "геостратегическим поражением".
Осетра то урежьте, дорогие товарищи.
Чай не Гаваи у них отжали. :rzach:

Неудача - да.

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 08.06.16, 03:35  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 04.04.2016
Сообщения: 8295
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 81 раз.
живи

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 143 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

487

24.04.24, 18:20

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Мой ответ на вопрос почему рухнул совок(социализм в СССР).

Nick Usarov

319

09.04.24, 19:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. интиресен такой вот вопрос..

termit

216

30.03.24, 09:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.2024 вечер. Атака КР на Крым. Белгород атака РСЗО

schaman

38

24.03.24, 19:23




[ Time : 1.167s | 20 Queries | GZIP : Off ]