Часто думаю:почему женщины так хотят замуж?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 47  След.
Автор  
#181  Сообщение 06.06.16, 04:36  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Лейтенанта с Джейн тоже взмачить. А то шипка умныя. Кароче всех взмачить. Ходите в баню граждане. Там хорошо.

  Профиль  
  
    
Теги
почему так?
#182  Сообщение 06.06.16, 11:51  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Какласолдатка решила тут взмачить каклавизуализацией! Да щас как врежу!! По целеполаганию!! АААА!!!!

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 06.06.16, 12:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 11112
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 275 раз.
Все, ушла от вас.(
Не люблю...
Сидите тут одни и смотрите друг другу в очи.

  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 06.06.16, 12:52  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 27046
Благодарил (а): 134 раз.
Поблагодарили: 438 раз.
Не обижайся, Джейн! Я тебя очень люблю.

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 06.06.16, 16:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
Тема не раскрыта. Где доморощенные диванные философы-гедонисты? Почему не разъяснили хрупкой женщине чегой-то ей уж замуж невтерпёж

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 06.06.16, 16:57  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 10207
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 270 раз.
:siski: А чё тут разъяснять? Инстинкт продолжения рода. И какая бы заумь в голову не пришла, гены всегда возьмут своё. А если не возьмут, то человек останется без потомства. А это уже серьёзное преступление перед своим родом! Твой род тянулся-тянулся 4 млрд лет, и тут бац! на тебе, дураке (дуре) взял и оборвался. Ну и кто ты после этого? Пидop - одно слово.

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 07.06.16, 08:23  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 2654
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Солдат Джейн писал(а):
Знаете, почему люди экстремальных профессий не предпочитают экстремальные виды спорта? Вот примерно по тем же причинам не хочется 7 дней в неделю 24 часа в сутки "раскладывать по полочкам, квалифицировать, классифицировать и быть вечно правильным".
Знаю одного авиатора - тот после работы возится с детишками в аэроклубе. Из тех, что по телевизору показывают - надополагать, экстремал? Неправильный, по-вашему, выходит, дядя - правда ведь? Есть еще один бывший коллега - тот крейзи дайвер. Дома в прихожей висит гидрокостюм. Иногда немножко живет на нашей грешной земле и общается с нами, сухопутными крысами. "А так нэт". Насобирает денег на следующую вылазку - и в море. Я, кажется, редкий человек из сухопутных, который без напряга в состоянии с ним поддержать разговор о повадках рыб и т.п. и не ипать ему мозк, якобы, неадекватностью. С другой стороны, не очень понимаю, в каком месте у него стоят его "станки, станки, станки".
Солдат Джейн писал(а):
Приезжает Мюллер к Штирлицу домой - ворота нараспашку, кусты в саду помяты, скамейки поломаны.
"Штирлиц - такой аккуратный немец, наверное, что-то случилось..."
Заходит в дом - по диванам девки полуголые спят, кругом пустые бутылки, разбитые фужеры, покосившиеся люстры, какие-то серпантины, кальяны, дротики. Штирлица нигде нет.
"Штирлиц - такой аккуратный немец, наверное, что-то случилось..."
Ходил-бродил Мюллер по безмолвному дому - нигде Штирлица нет. Зашел в санузел.
Штирлиц лежал, свернувшись вокруг унитаза калачиком, и спал. В его руке была скомканная бумажка с текстом: "Центр. Юстасу. Разрешаю немного расслабиться."
Хороший анекдот. Есть, правда, люди - у которых работа это продолжение их самих. Одно из. Тогда человек одинаков, что на работе, что дома: переобулся в тапки - дома, в что там - в сапоги/лабутены - на работе. А есть - которые выбирают работу как дамочка со списком - из рациональных соображений, головным мозгом, тщательно все взвешивая и оценивая - кроме собственной "подходящести" этому занятию.
Тогда, конечно, волей-неволей приходится отрастить субличность, влезать в нее каждое утро: классифицировать, оценивать там, решать, вникать, выискивать - затем приходить домой, сбрасывать эту хренову шкуру немедленно...
И выпить вотки.
Тоже, как говорится, тема.
Кстати, на тренингах, например, по тайм-менеджменту визуализация своих желаний на бумаге в виде плана (списка) называется планированием целей (правда, там еще и сроки надо прорабатывать). Ничего не напоминает из нашего разговора?
Фактически таким списком человек свои привычки переводит в разряд целей, а это уже совсем "другие оттенки вкуса".))

Как старый ПМ-ствующий, иногда здорово сдерживаюсь, дабы не треснуть чтеца подобных тренингов канделябром. Но потом спохватываюсь - наверняка ведь многим приносит пользу, внося в их хаос жизни хоть чуточку организованности.

  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 08.06.16, 02:50  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Женщин надо таки ипать. А то они начинают сходить с ума без полновесного куя. А с утра можна выпить чай кохфе рассол по желанию. Женщины очень коварны. Хотят высосать всё. Всю душу . Но мы то мужчины.венец Творец творения. А они жалкие с сиськами лишь наше ребро. МУЖЧИНА братан . Помни об этом

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 08.06.16, 04:04  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Изображение во имя Добра http://monemo.ru/culture/park- ... yski/

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 08.06.16, 04:41  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Белый танец. Дамы приглашают кавалеров. Танцуем
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 08.06.16, 08:34  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Тема не раскрыта. Где доморощенные диванные философы-гедонисты? Почему не разъяснили хрупкой женщине чегой-то ей уж замуж невтерпёж
Не переживай...я уж точно уже не переживаю...
красивое,правда?Изображение

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 08.06.16, 08:39  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Женщин надо таки ипать. А то они начинают сходить с ума без полновесного куя. А с утра можна выпить чай кохфе рассол по желанию. Женщины очень коварны. Хотят высосать всё. Всю душу . Но мы то мужчины.венец Творец творения. А они жалкие с сиськами лишь наше ребро. МУЖЧИНА братан . Помни об этом

Не знаю,как братан...а я твои последние слова никогда тебе не прощу...я этого не заслужила...а ты...надеюсь никогда о них не пожалеешь...потому что никогда больше меня не увидишь...

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 08.06.16, 08:47  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Вот так и проверяются чувства...которых у кого-то просто нет...

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 08.06.16, 19:12  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 45024
Благодарил (а): 1664 раз.
Поблагодарили: 2558 раз.
Россия
HASE писал(а):
Индифферент писал(а):
Тема не раскрыта. Где доморощенные диванные философы-гедонисты? Почему не разъяснили хрупкой женщине чегой-то ей уж замуж невтерпёж
Не переживай...я уж точно уже не переживаю...
красивое,правда?Изображение

Так это все из-за платья?????

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 08.06.16, 20:02  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Индифферент
конечно...
что не разу не слышал,как девушки говорят "Мечтаю одеть белое красивое платье!"? А когда пару раз,так мечты сбываются дважды... вот платье понравилось....теперь мечтаю...жениха нет только...правда муж бывший опять атакует...ещё штамп о разводе не поставила,а он опять в жёны завёт...говорит,что я самое красивое и доброе ,что было в его жизни...ну...за 15 лет ему видней...
..главное,что не сучка крашеная...и на том спасибо...)))

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 08.06.16, 22:56  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36238
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6283 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
HASE, а у тебя первый раз платье белое было? Фотки не осталось?

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 08.06.16, 23:01  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Зося писал(а):
HASE, а у тебя первый раз платье белое было? Фотки не осталось?
Осталось...даже есть на Ок.
у мужа тогда челюсть отвисла...он потом сказал, что когда увидел меня в нём, то влюбился второй раз...глаз оторвать не мог...
венчатся тоже звал...позже...но я уже тогда не хотела...много нервов мне потрепал...не хотела я уже ничего...даже белого платья...

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 08.06.16, 23:03  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Многие молодые (и не очень) пары в настоящее время проживают в гражданском браке, причем длительное время. А если посмотреть по сторонам, то можно подметить, как все подруги некоторых девушек уже давно замужем по-настоящему, а одна – две проживают все в статусе невесты… А случается это оттого, что часто любимый мужчина все «тянет» со свадьбой. Так и получается, что вроде бы девушка и замужем, и в то же время – нет. И даже с ее стороны как бы все совершенно серьезно, но вот со стороны мужа (а все же бой-френда) похоже, не очень. И в то же время он признается и в любви, и обещает, что со временем и свадьба будет, но конкретизировать «это время» он не желает. Наверное, в таких случаях, особенно, если это происходит на протяжении длительного периода, каждая женщина и начинает задумываться о том, почему же все-таки любимый не желает жениться. Ответ здесь, наверное, лежит-то и на самой поверхности. Мужчины, которые проживают в гражданском браке, вполне довольны. Таким мужчинам нравится быть одновременно и женатым, и холостым. Ведь паспорт чист – без штампа, а это значит, вполне свободен. В таком положении можно свободно заглядываться и на других девушек заинтересованным и завораживающим взглядом… И даже, если такие мужчины и называют свою гражданскую половинку женой, то на самом деле, такой мужчина ничем по сути не связан, причем никакими обязательствами и в любой момент может расторгнуть со своей «женой» все отношения, причем спокойно, без каких либо «разводных процессов».
Но, все же интересно получается. Оказывается, многие мужчины, а именно те, которые не состоят в гражданском браке, в ЗАГС также не слишком спешат. И по этому поводу некоторые мужчины могут ответить, что, если мужчина женится, то прав у него никаких не будет, но зато множество обязанностей возникнет. А может такая истина и существует… Ведь кто может поручиться, что после оформления отношений та самая «царевна» не превратится в настоящую «лягушку»… Ведь перед замужеством (официальным) обычно каждая девушка покладистая, ласковая, добрая, понимающая… , но уже после игры марша Мендельсона – все сразу меняется…

Ведь пока мужчина холост, у каждого из них имеется и свое личное пространство, он решает сам, куда и зачем ему тратить свои деньги, он даже является свободным от унизительной необходимости делать для себя какую-то заначку. И все же интересно, что уже при окончании конфетно-букетного периода каждая девушка точно знает, желает ли она выходить замуж за такого человека. А вот у мужчин все происходит немного иначе – для размышлений им необходимо больше времени – чаще всего целые годы. И далеко не является фактом то, что такие мужские размышления закончатся выводом, который сможет устроить обе стороны. Наверное, из этого следует, что ни одна девушка, проживающая в гражданском браке, не может быть уверенной в том, что она сможет стать «настоящей» супругой такого человека. И в таких ситуациях, каждая такая девушка должна помнить, что если мужчина не желает оформить отношения, при этом приводя даже очень «серьезные» причины, женить его, скорее всего, вообще не получится.

Основные причины мужчин нежелания вступать в брак:
1. Мужчины, у которых первый брак распался, со вторым спешить не будут.

2. Мужчины, которые проживали с детства в «неполной» семьи, без отца, так же, как правило, со своим браком не спешат.

3. Многих мужчин смущает то, что после замужества возлюбленная поменяется и не в лучшую сторону.

4. У некоторых мужчин существует «правило» — мужчина должен достигнуть в жизни определенного материального уровня, хорошего благосостояния.

5. В таких ситуациях, часто много зависит от окружения мужчины, его сослуживцев, друзей, единомышленников.

Конечно, это лишь часть причин, из-за которых чаще всего мужчины не желают вступать в регистрированные браки. Но, как говорится, каждому свое… Естественно, давать те либо иные советы, причем, на все случаи жизни, никогда и никто не может. Однако, каждой женщине в той либо иной степени известно, какие именно отношения будут ждать ее с избранником и какая перспектива таких отношений. И если надежной перспективе все же не существует, наверное, все же следует в таких ситуациях оглянуться, причем вовремя, вокруг себя, прислушаться к неким советам и все взвесить, но серьезно… А может взгляд женщины все же остановится на другом человеке, который все же будет ценить женщину, любить и не водить за нос, приводить тысячу и одну причину, по каким именно отправляться в ЗАГС, ну, никак, нельзя…. А стоит ли вообще это ждать, время терять, и жить надеждами…

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 08.06.16, 23:04  
Луганчанка
Аватара пользователя

Регистрация: 16.01.2015
Сообщения: 36238
Откуда: Луганск
Благодарил (а): 6283 раз.
Поблагодарили: 4262 раз.
Россия
На Ок только одна фотка и то не в полный рост (((

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 08.06.16, 23:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Зося писал(а):
На Ок только одна фотка и то не в полный рост (((
Ну и хватит тебе :rzach:
ты не поверишь,но мне сегодня кое кто звонил...ла...с форума нашего...тоже разводится :vata ...спрашивала что да как...я у шоци)))
Видимо мужик нынче не тот)))
Еду в маршрутке...сидят мужики и парни...женщины моложе и старше стоят...я куею...как на такое посмотришь так и о свадьбе думать перестаёшь... :cray:
у меня радость !!ко мне брат едет...из Питера... :yahoo: Как узнал ,что мне на операцию надо и что я одна- так и выехал...в понедельник будет у меня...просто наверное поддержать морально...пишу и плачу...более близким людям я не так нужна ... начинаешь осмысливать кое что в жизни...

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 47  След.




[ Time : 0.213s | 19 Queries | GZIP : Off ]