Banggood WW

Старые песни. Надерганное и вырванное из контекста.


 [ Сообщений: 88 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
В очередной раз убеждаюсь, что дерьмова - зло..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
Нестор писал(а):
mikrus писал(а):
Нужно послушать одного из архитекторов внешней политики,

Вау! ((с) Хилари Клинтон).
Я шо то прихожу к мнению шо реальные (таки!) архитекторы имеют в руках реальные аннигиляторы. Может я себе льщу?
Да. А трындеть типа про глобальную политику таки(!)сильно плюбляют хуторские лидеры (см. мюнхенская речь Путина)
Укрофашист? Белый гандон? "Не твоего ума это дело".

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
А ну да. Блеяния для бедных.
О борьбе с бедностью
И еще одна важна тема, прямо влияющая на глобальную безопасность. Сегодня много говорят о борьбе с бедностью. Что здесь происходит на самом деле? С одной стороны, на программы помощи беднейшим странам выделяются финансовые ресурсы – и подчас немаленькие финансовые ресурсы. Но по-честному, и об этом здесь многие тоже это знают, зачастую – под «освоение» компаниями самих же стран-доноров. Но в тоже время, с другой стороны, в развитых странах сохраняются субсидии в сельском хозяйстве, ограничивается для других доступ к высоким технологиям.
И давайте называть вещи своими именами: получается, что одной рукой раздается «благотворительная помощь», а другой – не только консервируется экономическая отсталость, а еще и собирается прибыль. Возникающее социальное напряжение в таких депрессивных регионах неизбежно выливается в рост радикализма, экстремизма, подпитывает терроризм и локальные конфликты. А если все это вдобавок происходит, скажем, на Ближнем Востоке в условиях обостренного восприятия внешнего мира как несправедливого, то возникает риск для глобальной дестабилизации.
Очевидно, что ведущие страны мира должнывидеть эту угрозу. И, соответственно, выстраивать более демократическую, справедливую систему экономических отношений в мире – систему, дающую всем шанс и возможность для развития.
Чуваки. Запомните. При слове"должны" естественная реакция- "куйвамвсраку".
Самисами. Отаке

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Мля. Єтот чувак писал письма омериканьскаму народу млять. Сцуко Путенписьмо омериканьскомународу млять. Шо в него в башка млять(прочиститить кислотой?)
Єта идея пришла мне в голову совершенно случайно. Я посмотрел, что президент Обама перевел дискуссию о возможности нанесения ударов по Сирии в конгресс и в сенат. Влегкую последил за тем, как идет дискуссия. Мне просто захотелось донести до тех людей, которые должны будут сформулировать свое мнение по этой проблеме, нашу собственную позицию, мою собственную позицию", — сказал Путин на встрече с членами дискуссионного клуба "Валдай".
Президент рассказал, что несколько раз правил свою статью, в том числе после выступления своего американского коллеги.
"Мне принесли выступление президента Обамы. Когда я начал читать — понял, что принципиально ничего не изменилось. Отложил, не дочитал даже до конца. Потом думаю: нет, надо все-таки до конца досмотреть. Когда дочитал до конца, мне стало ясно, что того, что есть в статье, недостаточно. Как вы понимаете, речь шла об исключительности американской нации. Я тогда взял статью (свою) и прямо от руки дописал последний абзац", — рассказал Путин.

РИА Новости http://ria.ru/valdaiclub_anniv ... xXK3i

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 3722
Благодарил (а): 40 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Єта идея пришла мне в голову совершенно случайно
И это президент РФ прости господи. Идеи ему приходят совершенно случайно. Господи, храни РФ от совершенно случайно приходящих в голову президенту РФ идей. А еще лучше, Господи, пошли РФ президента, которорому в голову придет доктрина государства, понятная другим людям. Аминь!

_________________
Нас опять Одесса встретит как хозяев,
Звезды Черноморья будут нам сиять.
Славную Каховку, город Николаев...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 11.08.2015
Сообщения: 11904
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Нестор писал(а):
Уместно ли использование глагола "нравиться" в международной политике? Мне кажется это больше в работе брачного агентства подходяще.
Да еще из уст лидера региональной державы.

В РФ уровень правления ниже низкого
в формулярах обязательных к отчетности их МинОбразы требуют указать
в ОТЧЕТЕ .... "пути и траектории" ...
это вовсе не шутка ... да-да вот такое безграмотное быдло набрано в команду ... такое безграмотное, а теперь еще и поповское быдло тупо каждый год принимает
то единый предмет русский и литература, то раздельный ... то так то через попу ...

им за ТВОРЧЕСТВО в формулярах - СТИМУЛИРУЮЩИЕ тоннами,
а народ на местах без доплат на голых минимальках
кажный раз новый формуляр осваивает думая как жеж указать пути и траектории
выставления единой оценки по задействованию разных видов памяти: механической - язык;
образной - логической - литература.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 29858
Благодарил (а): 1312 раз.
Поблагодарили: 1351 раз.
Нестор писал(а):
gugu писал(а):
А вас за шо, правда ведь, немовкающий? :hoh

І хто тобі це сказав, армяшка смердюча? Українська мова є для мене рідною та природньою. Я володію нею довільно, як дихаю, недолюдино ти вірменьска.
О, так ты и на нахтигальском наречии размовляешь?!
Справжий, справжий украинец!

Die Truppen nicht vorstellen. Feed nicht.
Так понятнее?
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 5466
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
Нестор писал(а):
Єта идея пришла мне в голову совершенно случайно
И это президент РФ прости господи. Идеи ему приходят совершенно случайно. Господи, храни РФ от совершенно случайно приходящих в голову президенту РФ идей. А еще лучше, Господи, пошли РФ президента, которорому в голову придет доктрина государства, понятная другим людям. Аминь!
Президент одной Великой мировой Державы, постоянного члена СобБеза ООН, отвечает президенту другой Великой мировой Державы, постоянного члена СобБеза ООН. Кто ты такой, чтобы совать свой грязный пятак в беседу лидеров двух Великих мировых Держав? Куевские грантоеды убедили тебя, что с рашкой-парашкой можно не считаться? Ты ТУПОЙ скот :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 88 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5




[ Time : 0.088s | 19 Queries | GZIP : Off ]