Распад России - как это будет?


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

На сколько стран распадется Россия
Опрос закончился 30.06.16, 10:38
На максимум 5 25%  25%  [ 1 ]
От 5 до 10 25%  25%  [ 1 ]
Больше 10 50%  50%  [ 2 ]
Всего голосов : 4
Автор  
#181  Сообщение 04.06.16, 21:56  
Участник

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 1103
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Как здесь я писал(а):
one писал(а):
так чо там, Явастраль топика-идиот, уже в астрале?!
Зря вы каклов игнорите, это враги... врагов игнорить не рекомендуется, их желательно уничтожать.

по барабану мифическая нацпренадлежность 21его века.
не по барабану те, кто истово ради мифа-нацпринадлежности, готов истреблять себе подобных.

сие есть именно 21го века - нацизм. такое себе, прилизанное, либеральное и в меру упитанное - подонковатое дерьмо!

  Профиль  
  
    
Теги
распад россии
#182  Сообщение 04.06.16, 22:00  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
one писал(а):
Как здесь я писал(а):
one писал(а):
так чо там, Явастраль топика-идиот, уже в астрале?!
Зря вы каклов игнорите, это враги... врагов игнорить не рекомендуется, их желательно уничтожать.

по барабану мифическая нацпренадлежность 21его века.
не по барабану те, кто истово ради мифа-нацпринадлежности, готов истреблять себе подобных.

сие есть именно 21го века - нацизм. такое себе, прилизанное, либеральное и в меру упитанное - подонковатое дерьмо!
Не понял, кто там вам по-барабану... каклы 25 лет мечтают, что вы умрете... а так же ваша семья и дети....

  Профиль  
  
    
#183  Сообщение 04.06.16, 22:04  
Участник

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 1103
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Как здесь я писал(а):
one писал(а):
так чо там, Явастраль топика-идиот, уже в астрале?!
Не понял, кто там вам по-барабану... каклы 25 лет мечтают, что вы умрете... а так же ваша семья и дети....

"воображаемые сообщества" (по Бенедикту Андерсону) как и их представители, по барабану.
не по барабану, конкретные "барабанные-идиоты", которые - здесь и сейчас в борьбе за свои "воображаемые сообщества", готовы убивать симметрично таких же.

ибо энто здесь и сейчас, портит эстетику мнушного ландшафта лично.


Последний раз редактировалось one 04.06.16, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#184  Сообщение 04.06.16, 22:07  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
не отвлекайтесь на флуд, придерживайтесь темы ветки. а то отберу кокошники.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#185  Сообщение 04.06.16, 22:10  
Участник

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 1103
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
где пункт: астральный ЯвастралЪ топика - идиот!?

  Профиль  
  
    
#186  Сообщение 04.06.16, 22:11  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
one писал(а):
"воображаемые сообщества" (по Бенедикту Андерсону) как и их представители, по барабану.
не по барабану, конкретные "барабанные-идиоты", которые - здесь и сейчас в борьбе за свои "воображаемые сообщества", готовы убивать симметрично таких же.

ибо энто здесь и сейчас, портит эстетику мнушного ландшафта лично.
Не знаю, что за воображаемые сообщества у вас в голове... но если в реальности какое-то сообщество обьявляет себя ваши врагом и при этом ведет себя, как враг, то это обычно и есть враг...

  Профиль  
  
    
#187  Сообщение 04.06.16, 22:13  
Участник

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 1103
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Как здесь я писал(а):
one писал(а):
воображаемые сообщества Бенедикт Андерсон
Не знаю, что за воображаемые сообщества у вас в голове... но если в реальности какое-то сообщество обьявляет себя ваши врагом и при этом ведет себя, как враг, то это обычно и есть враг...

чо, гугл уже не в помощь?


Последний раз редактировалось one 04.06.16, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#188  Сообщение 04.06.16, 22:15  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
one писал(а):
Как здесь я писал(а):
one писал(а):
"воображаемые сообщества" (по Бенедикту Андерсону)
Не знаю, что за воображаемые сообщества у вас в голове... но если в реальности какое-то сообщество обьявляет себя ваши врагом и при этом ведет себя, как враг, то это обычно и есть враг...

чо, гугл уже не в помощь?
Андерсон не интересует на сегодняшний день... ни Бенедикт ни Ганс Христиан...
Перед вами не идиот (как вы думаете), а враг

  Профиль  
  
    
#189  Сообщение 04.06.16, 22:18  
Участник

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 1103
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Как здесь я писал(а):
Андерсон не интересует на сегодняшний день... ни Бенедикт ни Ганс Христиан...
Перед вами не идиот (как вы думаете), а враг

поздравляю, ещё один из нас одно - "из", воображаемых детектед...
лень, худший советчик, имхо...

"если вы не интересуетесь политикой, тогда она заинтересуется вами"... (С).

  Профиль  
  
    
#190  Сообщение 04.06.16, 22:20  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
one писал(а):
Как здесь я писал(а):
Андерсон не интересует на сегодняшний день... ни Бенедикт ни Ганс Христиан...
Перед вами не идиот (как вы думаете), а враг

поздравляю, ещё один из нас одно - "из", воображаемых детектед...
лень, худший советчик, имхо...

"если вы не интересуетесь политикой, тогда она заинтересуется вами"... (С).
А передо мной наивный дурачок...
Кста, каклы прикольно обсерают наших отечетсвенных либрил вроде коха... воображаемое сообщество это про него. по-мойму... наверно, не то про каклов вообразил...

  Профиль  
  
    
#191  Сообщение 04.06.16, 22:22  
Участник

Регистрация: 16.09.2014
Сообщения: 1103
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Как здесь я писал(а):
А передо мной наивный дурачок...

хоть горшком называйте, только в печку не ставьте пусть будет по вашему.

  Профиль  
  
    
#192  Сообщение 04.06.16, 22:29  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
sugarcane писал(а):
talk talk писал(а):
где пункт не распадется никогда и ни на сколько


зачем добавлять пункты шансы на исполнение каких нулевые?
Ну это с вашего болота может видеться, а живя тут видишь и понимаешь что шансы развалиться не просто нулевые, они отрицательные. Вот расскажи, как может развалиться страна имеющая 84% населения одной национальности, вооруженное до зубов и имеющая в своих кладовых всё и в немалых количествах. Причем эти 84% неплохо образованные и имеющие тысячелетние традиции побеждать.

  Профиль  
  
    
#193  Сообщение 04.06.16, 22:33  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Вот расскажи, как может развалиться страна имеющая 84% населения одной национальности, вооруженное до зубов и имеющая в своих кладовых всё и в немалых количествах.


Союз Советских Социалистических Республик

процесы идут аналогичные, ибо суть своего общественного утсройства вы так и не изменили. так что историческая судьба ваша предрешена

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#194  Сообщение 04.06.16, 22:36  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
one писал(а):
Как здесь я писал(а):
А передо мной наивный дурачок...

хоть горшком называйте, только в печку не ставьте пусть будет по вашему.
Поэтому я и прошу модераторов не банить каклов, чтобы все не забывали сути великого учения каклизма-свидомизма.
Это враги (вне зависи мости от действий России). Которых желательно максимально остабить, а потом желательно уничтожить...


Последний раз редактировалось Как здесь я 04.06.16, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#195  Сообщение 04.06.16, 22:37  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 3456
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 175 раз.
Поблагодарили: 120 раз.
sugarcane писал(а):
зачем добавлять пункты шансы на исполнение каких нулевые?


Если это опрос, то, соотв., подразумевается, что люди выскажут свое мнение, оно может не совпадать с твоим. Это, как бэ, - правила приличия... но, да о чем это я? Свидомые и правила приличия - взаимоисключающие понятия :vata

  Профиль  
  
    
#196  Сообщение 04.06.16, 22:40  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
Snufkin писал(а):
sugarcane писал(а):
зачем добавлять пункты шансы на исполнение каких нулевые?


Если это опрос, то, соотв., подразумевается, что люди выскажут свое мнение, оно может не совпадать с твоим. Это, как бэ, - правила приличия... но, да о чем это я? Свидомые и правила приличия - взаимоисключающие понятия :vata

если ты видишь летящее блюдце на пол, то логично спросить на сколько частей оно разобьется. можно конечно добавить вариант, что блюдце останется целым, но это на мой взгляд за границей здравого смысла.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#197  Сообщение 04.06.16, 22:42  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13811
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
sugarcane писал(а):
брым-брым писал(а):
Вот расскажи, как может развалиться страна имеющая 84% населения одной национальности, вооруженное до зубов и имеющая в своих кладовых всё и в немалых количествах.


Союз Советских Социалистических Республик

процесы идут аналогичные, ибо суть своего общественного утсройства вы так и не изменили. так что историческая судьба ваша предрешена
Какие нахрен аналогичные, чечены вон с которыми у нас совсем ещё недавно войны шли, за целостность России глотки порвут и пасти перегрызут (с), чего там говорить за остальных. Потом судьба СССР не постигнет ещё и по причине отсутствия возможности выхода какого либо субъекта из её состава, Чечня та же попыталась, причем в момент когда Россия была настолько слаба, что считай её и не было. Результат все знают, и желающих повторить в обозримой перспективе не предвидеться.

  Профиль  
  
    
#198  Сообщение 04.06.16, 22:49  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
брым-брым писал(а):
Какие нахрен аналогичные, чечены вон с которыми у нас совсем ещё недавно войны шли, за целостность России глотки порвут и пасти перегрызут (с),


процесы аналогичные какие - та же зависимостиь от нефтегазоекпорта, отстутсвие свободы предпринимательства, предпочтение экстенсивновного развития перед интенсивным. и так далее. вам повезло что 10 лет были облачные цены на нефть и вы занялись любимой совесткой привычкой. раздавать подачки и подавлять свободу. но внутри осталась гнилая суть. еще пару раз низких цен на нефть и я посмотрю как верны будут вам чеченцы и многие другие. и как свердловск будет грызться с астраханью за лишний миллион дотаций.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#199  Сообщение 04.06.16, 22:53  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
sugarcane писал(а):
свердловск будет грызться с астраханью за лишний миллион дотаций.

Не уважают тебя, глупое ты насекомое.
За неделю только четыре балбеса и проголосовали в твоей дурацкой голосовалке.

  Профиль  
  
    
#200  Сообщение 04.06.16, 22:54  
Завсегдатай

Регистрация: 08.03.2016
Сообщения: 2701
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 88 раз.
Россия
брым-брым писал(а):
sugarcane писал(а):
брым-брым писал(а):
Вот расскажи, как может развалиться страна имеющая 84% населения одной национальности, вооруженное до зубов и имеющая в своих кладовых всё и в немалых количествах.


Союз Советских Социалистических Республик

процесы идут аналогичные, ибо суть своего общественного утсройства вы так и не изменили. так что историческая судьба ваша предрешена
Какие нахрен аналогичные, чечены вон с которыми у нас совсем ещё недавно войны шли, за целостность России глотки порвут и пасти перегрызут (с), чего там говорить за остальных. Потом судьба СССР не постигнет ещё и по причине отсутствия возможности выхода какого либо субъекта из её состава, Чечня та же попыталась, причем в момент когда Россия была настолько слаба, что считай её и не было. Результат все знают, и желающих повторить в обозримой перспективе не предвидеться.
Чечены со всеми ведут себя одинаково... не понравилось что-что в Австрии - пенсионера побили, не понравилось что-то в Америке - Бостонский марафон нахрен подорвали... примеров куча.
Каклизм же чисто антироссийское явление - русских ненавидят, остальным готовы лизать жопы.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 206 ]  Стрaница Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Почему жители бу УССР воюют против России? Вроде, простой вопрос.

Олег

326

28.03.24, 14:47

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Спецслужбы США не передали России всю имевшуюся у них информацию об угрозе теракта

vs773

2

28.03.24, 14:28

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Высшие руководители Минэкономразвития России задержаны сотрудниками ФСБ

Чупакабра

150

28.03.24, 13:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В России началось массовое производство трехтонных авиабомб ФАБ-3000

Галс

76

24.03.24, 23:10




[ Time : 0.117s | 24 Queries | GZIP : Off ]