В Россию сбежали 50 украинских летчиков и командир фрегата «Сагайдачный»


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Автор  
#161  Сообщение 07.03.16, 02:05  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
aist писал(а):
У меня сосед работает кодировщиком в центре, завтра у него спрошу..Он все про коды должен знать..
Они над Вами просто посмеются. У Вас представления о кодах образца начала 20 го века.
Чисто по традиции на флоте есть несколько постоянных сводов сигналов, но часть из них международные, а часть даже не секретны, а для служебного пользования, которыми если и пользуется кто-то, то для выпендрежа только.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#162  Сообщение 07.03.16, 02:11  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Ворчун писал(а):
aist писал(а):
У меня сосед работает кодировщиком в центре, завтра у него спрошу..Он все про коды должен знать..
Они над Вами просто посмеются. У Вас представления о кодах образца начала 20 го века.
Чисто по традиции на флоте есть несколько постоянных сводов сигналов, но часть из них международные, а часть даже не секретны, а для служебного пользования, которыми если и пользуется кто-то, то для выпендрежа только.

Про соседа пошутил, он работает кодировщиков в центре..... медицинском и кодирует по Довженко...

  Профиль  
  
    
#163  Сообщение 07.03.16, 02:13  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
aist писал(а):
Ворчун писал(а):
aist писал(а):
У меня сосед работает кодировщиком в центре, завтра у него спрошу..Он все про коды должен знать..
Они над Вами просто посмеются. У Вас представления о кодах образца начала 20 го века.
Чисто по традиции на флоте есть несколько постоянных сводов сигналов, но часть из них международные, а часть даже не секретны, а для служебного пользования, которыми если и пользуется кто-то, то для выпендрежа только.

Про соседа пошутил, он работает кодировщиков в центре..... медицинском и кодирует по Довженко...
Ну, эти кодировщики точно всё знают, ана даже Джину распидшифруют :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#164  Сообщение 07.03.16, 05:51  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
ВМС Украины открыли новую свой сайт vmsu.org Ранее у них был сайт vmsu.info, но он уже два года не обновляется.
На указанном ресурсе появился раздел дезертиры/зрадники с разбивкой по частям и подразделениям.

В частности можно увидеть, что экипаж "Гетмана Сагайдачного" покинули 28 !!! человек (всего в экипаже 193 чел). А всего оценивают свои потери ВМСУ в дезертирах с их точки зрения в 8 тыс. человек.

http://vmsu.org/zradniki/vijsk ... 0248/

  Профиль  
  
    
#165  Сообщение 07.03.16, 09:16  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун писал(а):
Ворчун не знает, о каком фото идёт речь- у него описанной фотки точно нет И уж раз сам Ворчун никогда не размещает свои фото в инете, то вряд ли он нуждается в том, чтобы это делал кто-то другой. В век современных технологий найти фото человека труда не составляет. Каждый автомобилист ежедневно проезжает под камерами видеорегистрации по несколько раз, забывая сказать чиз :)

Ворчун! ну что ты нервничаешь третий день ))) Я же сказала, что даже через радикал не пропущу твою фотку.
А что касается регистратора, то интересное дело. ))) В беседке за столом, с сыном таки по правую руку, а на столе обзор перекрывает хитрое сооружение, похожее на кальян ))) Тебя что, даже ГАИ не останавливает в таком интерьере и на таком средстве передвижения?
Тебя заносит от полного отрицания до обвинений покойного Крота в предательстве.
При этом сам же утверждаешь, что никаких фоток у Крота и в Кротовнике быть не может.

Может, ты еще и нетрезвым ездишь мимо ГАИ в беседках с видеорегистратором и кальяном?
А потом ничего не помнишь - як пороблэно тоби )))

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#166  Сообщение 07.03.16, 09:46  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Не, Джино, я не нервничаю, а ржу над тем, как неуклюже ты пытаешься выкручиваться. Ещё раз напомню, что свои фотки я не выкладываю в инете никогда, страниц ни в одной из социальных сетей не имею, личной страницы в инете нет, живых журналов, блогов и т. д. тоже нет.
Так что вопрос о способе получения фото, которой и у меня нет, остаётся открытым и показательным.
У Крота моей фотки тоже не было .

А вот обилие смайлов в твоей реплике говорит о том, что нервничаешь ты. Чому? Тебе не понравилось, как бездарно ты распидшифровалась? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#167  Сообщение 07.03.16, 09:55  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Ворчун, я за тебя начинаю бояться. Тогда придется признать невероятное - у меня такая же сакральная связь с Аллахом, как и у Рамазана. ))) Ему деньги посылают, а мне фото Ворчуна прислали.
Честно говоря, я бы тоже взяла деньгами, но... взяла, что дали )))

Ты мне сейчас напоминаешь прыщавого юнца, которого родители застали с рукой на причинном месте.
И стыдно, и страшно, но пытается неуклюже что-то бормотать.

Здесь по-субботам производят
Бесплатную запись героев вчерашних дней,
Срывая звезды с погон,
Стирая краску с лица...

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#168  Сообщение 07.03.16, 10:05  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Это словоблудие распидшифрованной и истерящей Джины тоже показательно, но от распидшифровки её не спасёт.
Наоборот, поможет предупредить тех, кто живёт внавсроине, о необходимости избегать посещения местной харькивьськой исбушки :)
И ведь избегают,Джино, избегают. И это правильно ;)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#169  Сообщение 07.03.16, 10:12  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Жаль мне тебя, Ворчун.
Раньше тебе не требовалась помощь зала, даже чтобы догнать дерзкую юную лань.
А теперь ты не в состоянии со старушкой с исбушки силами помериться, даже с помощью стаи загонщиков.
Стареешь, бывший герой. (((

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#170  Сообщение 07.03.16, 11:08  
Участник

Регистрация: 05.06.2015
Сообщения: 781
Откуда: Москва, Лосиный Остров
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
СССР
Коллеги, хватит пинать харьковскую бабушку, пишем по теме.
Привожу один из кусков переписки с бывшим укро-воином :rzach: :rzach: :rzach:
Исходные данные: дама, сержант, санинструктор, лично не знаком.
Тема моей переписки "Все ли интегрированные военные остались служить после 2 лет "аннексии" " :crazy: :crazy:

Я тут подумала... Я наверно поняла, почему они про нас всякую гадость. дело в том, что когда войска выезжали с Крыма, Украина им наобещала, что в течении 2-х лет даст квартиру, участников БД, и полное обеспечение, в итоге, ни чего они не получили, даже УБД, вроде только Делетицкому квартиру дали, а зарплаты уменьшили, а мы наоборот - зарплаты стали 3-7 раз выше чем были, подготовка у нас идет постоянно и на высоком уровне, чего только стоит крайняя, когда весь ЮВО внезапно подняли по тревоге, форма и экипировка у нас одного образца и полностью удовлетворяет во все моменты, очень удобная, легкая при этом практичная, а до этого мы ходили в любой форме разных стран, только не в Украинской т.к. она была ужасная + у нас 3-х разовое питание, и кормят отлично и вкусно, даже когда мы на полигоне. А они оказались у разбитого корыта, хотя мне их искренне жаль, но ни я, ни моя страна, не виноваты в этом, но они считают по другому, что во всем виновата Россия, а мы продались))) поэтому и рассказывают - что к нам плохое отношение и нас унижают, они этого очень хотят, а на деле все совершенно по другому.

и еще кусочек, вопрос про А.А. Саенко

Да служит он нормально, пошел на повышение, особенно если учесть, что его, интегрированного, взяли в чисто Российскую часть, тем более на одну из руководящих должностей. Ни кого из наших (интегрированных) не уволили, поувольнялись только те - кто захотел и рапорт написал, но таких именно офицеров не знаю, знаю офицеров - которые на пенсию ушли, и нормально так ушли, с достойной пенсией. А те кто остался служить далее - нормальное отношение, отправляли на переподготовку, при этом полностью оплачивали командировку - перелет и т.д., для нас тогда это немного было дико что оказывается это все оплачивается государством)))) Укры всегда будут всякую дрянь писать, что им еще остается делать, а наши как служили, так и служат, некоторые (по своему желанию, а не по принуждению) разъехались служить по материковой России, двое в обще в Москву


мой вопрос про укро-сказки о "репрессиях" в отношении бывших укро-военных

ну а что им остается еще делать, это называется злость и зависть, они просто высказывают за настоящее то, что бы хотели, что-бы с нами сделали, бог им судья, в отличае от них, мы им не придумывает истории - что с ними сделали, нам они честно говоря не интересны после того, как они на нас стали "бочку катить" хотя когда разъезжались, обещали что будем общаться как и прежде, что ни кто ни кого предателем не считает и т.д.

и то, что очень характеризует истинных укров, вопрос про взаимоотношения бывших сослуживцев

мы все общались нормально, ровно до того момента, как нам дали первую зарплату

после этого предложения я пошел пить чай улыбаясь. Укры, вопрос к вам, ко всяким Поревам, Кр, Чукчам и т.п. вы кроме "грошей" и своего желудка что-то способны любить????

  Профиль  
  
    
#171  Сообщение 07.03.16, 20:37  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
Украинский фрегат прибыл в Турцию за снаряжением для армии, сообщают СМИ

Изображение
http://ria.ru/world/20160307/1 ... .html

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#172  Сообщение 07.03.16, 23:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 41676
Благодарил (а): 102 раз.
Поблагодарили: 1067 раз.
Azerbaijan
aist писал(а):
каждый день очень дорого менять, можно один раз в неделю..там сейчас мало осталось толковых спецов по смене кодов...
Да не существует в природе никаких кодов которые можно было бы знать и кому-то надиктовать.
Фильмов глупых насмотрелись?
Все коды (где они есть) носят аппаратный вид.Для человека не усвояемый

  Профиль  
  
    
#173  Сообщение 07.03.16, 23:42  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 40266
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
Зачем нищей и убогой абасранине флот?

  Профиль  
  
    
#174  Сообщение 07.03.16, 23:45  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1187
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
В Россию сбежали 50 украинских летчиков и командир фрегата «Сагайдачный»

:rzach:

вояки как начали предавать всё и вся с 91-го, так и до сих пор остановиться не могут.

вообще трудно найти более омерзительных существ, чем продажные портянки.

разве что "прозревшие" члены кпсс. :bad:

  Профиль  
  
    
#175  Сообщение 07.03.16, 23:58  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 6646
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 113 раз.
Sunburn писал(а):
aist писал(а):
каждый день очень дорого менять, можно один раз в неделю..там сейчас мало осталось толковых спецов по смене кодов...
Да не существует в природе никаких кодов которые можно было бы знать и кому-то надиктовать.
Фильмов глупых насмотрелись?
Все коды (где они есть) носят аппаратный вид.Для человека не усвояемый
написал выше....
Товарищ мог знать коды высшего командного состава ( кодировка от алкоголизма по системе Довженко).

  Профиль  
  
    
#176  Сообщение 04.06.16, 19:22  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33214
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
СССР
Джина писал(а):
Мазеп никто не отменял. Будет более интересный вариант, еще раз переприсягнут
Хахлу присягу принять, шо высморкаццо.

  Профиль  
  
    
#177  Сообщение 04.06.16, 19:27  
Ветеран

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 13827
Откуда: Тула
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 327 раз.
Бенелявдов писал(а):
Джина писал(а):
Мазеп никто не отменял. Будет более интересный вариант, еще раз переприсягнут
Хахлу присягу принять, шо высморкаццо.
У нас хохлы в них вымрут быстро и я думаю что для них это будет последняя присяга.

  Профиль  
  
    
#178  Сообщение 04.06.16, 19:47  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.02.2016
Сообщения: 33214
Откуда: Россия
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 661 раз.
СССР
брым-брым писал(а):
Бенелявдов писал(а):
Джина писал(а):
Мазеп никто не отменял. Будет более интересный вариант, еще раз переприсягнут
Хахлу присягу принять, шо высморкаццо.
У нас хохлы в них вымрут быстро и я думаю что для них это будет последняя присяга.
Твоими бы устами, да мед пить. :rzach:

  Профиль  
  
    
#179  Сообщение 04.06.16, 21:09  
Участник

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 1187
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
после поголовного вояцкого предательства 91-го

эта беготня туда-сюда просто мелочёвка.

  Профиль  
  
    
#180  Сообщение 04.06.16, 23:42  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8678
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 181 раз.
Yves писал(а):
Джина писал(а):
Если бы они сбежали в Крым, явились куда там нужно по военной линии и сказали - мы не признаем хунту, не поддерживаем майдан и нацизм, мы не хотим воевать против своего народа =снимаем, так сказать, погоны и нашивки. Готовы работать, где Россия скажет, не выставляя никаких условий.
Мы, мол, давали клятву защищать народ Украины, а нас заставили занимать одну из сторон в гражданской войне.
Значит, наша военная карьера на этом заканчивается
А если бы у Джины был ... :rzach:
А он у нее таки был. Иначе как бы она родила дочь? Это щас у нее его нет. :cray:

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Пекин: Если НАТО нападет на Россию, Китай готов вмешаться военным путем

Медвежуть

22

14.04.24, 20:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. "Ельцин спас Россию"

Сталкер

226

04.04.24, 13:15

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Ельцин был за Россию, Горбачев за СССР.

Галс

90

30.03.24, 16:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Украина снова победила Россию в интернете

Индифферент

7

14.03.24, 16:17




[ Time : 0.262s | 20 Queries | GZIP : Off ]