В Госдуме предложили запретить гимн Украины


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3
Автор  
#41  Сообщение 03.06.16, 22:57  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Антракс писал(а):
Штирлиц писал(а):
Дайте эль пебло унида. Я послухаю. Но пасаран!

Дык, ёптыть..

Смотреть на youtube.com
Patria o Muerte

  Профиль  
  
    
#42  Сообщение 03.06.16, 22:59  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17347
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3478 раз.
Поблагодарили: 1347 раз.
Россия
playerzgb писал(а):
sanches1972 писал(а):
Героическому Донбассу посвящается.
Смотреть на youtube.com
Он говорит, как если бы Альенде был невиновен. Он убил много генералов. Одним был јузовић.

Дебилка ты хорватская.....Милошевича помнишь????? :crazy: :crazy:

  Профиль  
  
    
#43  Сообщение 03.06.16, 23:05  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Cuba
playerzgb писал(а):
Один из лучший гимн, который я, как старый южноафриканский гимн. Но террорист Мандела и негритянские националисты запретили.

Смотреть на youtube.com

и ты чё, серьёзно думаешь, что эта бледная Afrikaans mole может устоять против марсельезы или российского гимна?

Я понял, ты просто хочешь здесь продемонстрировать свои расовые предпочтения. Я знаю много людей, которые с тобой в этом солидарны.

  Профиль  
  
    
#44  Сообщение 03.06.16, 23:11  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Аленка писал(а):
Дебилка ты хорватская.....Милошевича помнишь????? :crazy: :crazy:
Что он делает с Чили и что я говорю?

Погибший генерал был хорват (8% чилийцев хорваты).

Альенде уничтожили свою страну.

  Профиль  
  
    
#45  Сообщение 03.06.16, 23:18  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Антракс писал(а):
и ты чё, серьёзно думаешь, что эта бледная Afrikaans mole может устоять против марсельезы или российского гимна?

Я понял, ты просто хочешь здесь продемонстрировать свои расовые предпочтения. Я знаю много людей, которые с тобой в этом солидарны.
С французами да. Французский гимн-это ничего особенного для меня. Да, больше в знак солидарности с Бурами. Они представляют собой угнетенного меньшинства. Это также нужно сказать, что они пришли на юг Африки до всех негров.

Есть одна хорошая Африканеров певец если вам не нравится их гимн.
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#46  Сообщение 03.06.16, 23:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17347
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3478 раз.
Поблагодарили: 1347 раз.
Россия
playerzgb писал(а):
Аленка писал(а):
Дебилка ты хорватская.....Милошевича помнишь????? :crazy: :crazy:
Что он делает с Чили и что я говорю?

Погибший генерал был хорват (8% чилийцев хорваты).

Альенде уничтожили свою страну.

:rzach: Вас всего 4 млн.- это половина г.Москвы.........чилиец е-мое........... :crazy:

  Профиль  
  
    
#47  Сообщение 03.06.16, 23:33  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Аленка писал(а):
:rzach: Вас всего 4 млн.- это половина г.Москвы.........чилиец е-мое........... :crazy:
На самом деле 10 миллионов. 4 миллиона только в Хорватии. Чили воспринимается как дальний родственник

И Что?

Несмотря на число мы были лучше в футбол, чем россияне и вообще лучше спортсмен учитывая количество. Хорватия также более высокого уровня жизни, несмотря на отсутствие масла. Наверное, больше... а так.

  Профиль  
  
    
#48  Сообщение 03.06.16, 23:38  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17347
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3478 раз.
Поблагодарили: 1347 раз.
Россия
playerzgb писал(а):
Аленка писал(а):
:rzach: Вас всего 4 млн.- это половина г.Москвы.........чилиец е-мое........... :crazy:
На самом деле 10 миллионов. 4 миллиона только в Хорватии. Чили воспринимается как дальний родственник

И Что?

Несмотря на число мы были лучше в футбол, чем россияне и вообще лучше спортсмен учитывая количество. Хорватия также более высокого уровня жизни, несмотря на отсутствие масла. Наверное, больше... а так.

А у нас в квартире газ.......а наши ребята лучше чем хорваты играют в хоккей......и вообще не писай в мой горшок..... :nono:

  Профиль  
  
    
#49  Сообщение 03.06.16, 23:48  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Аленка писал(а):
А у нас в квартире газ.......а наши ребята лучше чем хорваты играют в хоккей......и вообще не писай в мой горшок..... :nono:
уууу... хоккей. Виды спорта, которые не играют большинством нации. Спросите русских девушек на Адриа они были счастливы с....

  Профиль  
  
    
#50  Сообщение 03.06.16, 23:51  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Хорватское всроыньсьтьво шось скоче. Чо наскакать пытается? :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#51  Сообщение 03.06.16, 23:55  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Худякова, смотрю, забыли.
хорват манипулирует веткой.
Это какой-то позор. :zed:

  Профиль  
  
    
#52  Сообщение 04.06.16, 00:02  
Участник

Регистрация: 14.01.2016
Сообщения: 1435
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Россия
Ебанутый депунат из шизопатриотов застрелковцев. Служитель украинской олигархии ЦРУ и Госдепа.

  Профиль  
  
    
#53  Сообщение 04.06.16, 00:11  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Хорхе Топор писал(а):
Ебанутый депунат из шизопатриотов застрелковцев. Служитель украинской олигархии ЦРУ и Госдепа.
Худяков? - хрен Вы угадали. Типичный жириновец, но не зловредный. Он просто щеню пожалел - всроыньсьтьво вечно хоронит пёсика.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#54  Сообщение 04.06.16, 00:14  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Cuba
playerzgb писал(а):
Антракс писал(а):
и ты чё, серьёзно думаешь, что эта бледная Afrikaans mole может устоять против марсельезы или российского гимна?

Я понял, ты просто хочешь здесь продемонстрировать свои расовые предпочтения. Я знаю много людей, которые с тобой в этом солидарны.
С французами да. Французский гимн-это ничего особенного для меня. Да, больше в знак солидарности с Бурами. Они представляют собой угнетенного меньшинства. Это также нужно сказать, что они пришли на юг Африки до всех негров.

Есть одна хорошая Африканеров певец если вам не нравится их гимн.
Смотреть на youtube.com

This is the old (tsar's times) about the boers war against the english intervention.
Смотреть на youtube.com

Read the comms

The white idyll in S.A. was ruined in three steps:

- English invades in two boers republics in alliance with bantu tribes. English and bantu wins, whites lost
- Soviet Union supports bantu partisans against white power in course of cold war, cause white SA was satellite of NATO. Soviet Union and bantu wins, whites lost
- Bantu government expels now white farmers from their land. Now only bantu wins, and nobody of whites. Bantu are historically clever, whites are stupid.

  Профиль  
  
    
#55  Сообщение 04.06.16, 01:02  
Участник

Регистрация: 17.02.2015
Сообщения: 1892
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Антракс писал(а):
This is the old (tsar's times) about the boers war against the english intervention.
Смотреть на youtube.com

Read the comms

The white idyll in S.A. was ruined in three steps:

- English invades in two boers republics in alliance with bantu tribes. English and bantu wins, whites lost
- Soviet Union supports bantu partisans against white power in course of cold war, cause white SA was satellite of NATO. Soviet Union and bantu wins, whites lost
- Bantu government expels now white farmers from their land. Now only bantu wins, and nobody of whites. Bantu are historically clever, whites are stupid.
Спасибо за песню. Не знаю для этого. Это тоже очень интересно.Там было много иностранных волонтеров Буров в 1900 году. Не знаю что там было россиян.

Их главной ошибкой было то, что они не делят землю в 1994 году. Дать Банту 90% из Южной Африки , и 10% для Африканеров. Поэтому, чтобы дать Бурам территориальной автономии. Вместо де клерк (последний белый президент Африка) решили разделить страну с Банту. Теперь там потеряли власть.

Сегодня существует даже расовые законы, направленные против белых Black Economic Empowerment


Последний раз редактировалось playerzgb 04.06.16, 01:13, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#56  Сообщение 04.06.16, 01:12  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Операция по денацификации Украины: ОПЕРАТИВНАЯ СВОДКА (без обсуждения)

Крамольник

11290

18.04.24, 19:19

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В ДНР предложили изменить законодательство в отношении пленных

дед Пихто

18

17.04.24, 15:43

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Андрей Луговой, представляющий в Госдуме партию ЛДПР, выпустил фильм "Казахстанский излом" на Rutube.

Приазовец_

3

17.04.24, 14:12

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Израильтяне перевели мошенникам из Украины 2 млн долларов на Железный купол

LuckyStarrr

0

17.04.24, 10:15




[ Time : 0.170s | 22 Queries | GZIP : Off ]