Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 807  След.
Автор  
#1981  Сообщение 03.06.16, 23:05  
Прохожий

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 164
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
Санктъ-Ленинград писал(а):
iv_kov писал(а):
611241 писал(а):
Изображение

О вот это уже получше. А главное правда, точнее полуправда. Нарисованы только пропутинские буржуи типа Йобиковт или Ля Пен. Остальная Европа конечно осталась за кадром : )

остальная европа ссыт в те ведра, что с корабля выливают.

Ну да, кто о чем, а жертва Малахов + о моче: )

  Профиль  
  
    
#1982  Сообщение 03.06.16, 23:08  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 17348
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 3482 раз.
Поблагодарили: 1348 раз.
Россия
iv_kov

Смену еще не сдал......ударник бандеровского труда??????Не устал сопли жевать.... :rzach: :rzach:

  Профиль  
  
    
#1983  Сообщение 03.06.16, 23:09  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
iv_kov
fucking bastard :bad:

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#1984  Сообщение 03.06.16, 23:10  
Прохожий

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 164
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
Я смотрю уровень вам немного подтянул. Я еще может быть сделаю из вас людей !

Ну и как бонус ловите картинку:

Изображение

  Профиль  
  
    
#1985  Сообщение 03.06.16, 23:14  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
iv_kov писал(а):
Я смотрю уровень вам немного подтянул. Я еще может быть сделаю из вас людей !

"Выж на акулу нарвались" (с)

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#1986  Сообщение 03.06.16, 23:24  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
iv_kov писал(а):
Ну и как бонус ловите картинку:
:consul: И эта тварь нас учит... :consul:
Картинка - не зачет. Нет ни ума, ни фантазии (поговорка про руссокаклей полумостовим мозком ) :cray: :vata

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#1987  Сообщение 03.06.16, 23:25  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Не везёт АЛЕКСу.
То быдлячая Наталья самозабвенно срала под каждый информативный пост, нынче новая москоипалка волонтёром заделалась.
Мальчик в кожаной тужурке.

  Профиль  
  
    
#1988  Сообщение 03.06.16, 23:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
В СБУ опровергли информацию ООН о пытках в Донбассе

Служба безопасности Украины (СБУ) опровергла сообщения ООН о пытках в Донбассе, сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Елену Гитлянскую.

«У нас никаких пыток нет. Служба безопасности Украины придерживается норм украинского законодательства и всех международных конвенций и договоров по правам человека», — заявила она. Гитлянская добавила, что в пятницу глава СБУ Василий Грицак и помощник генерального секретаря ООН по правам человека Иван Шимонович согласуют все моменты, опубликованные в докладе ООН.

«После этого можно будет комментировать более детально», — сказала Гитлянская. Она также опровергла информацию о наличии секретных тюрем на территории Украины. Об этом она сообщила радио «Свобода».

О том, что СБУ систематически совершает облавы и использует пытки в отношении симпатизирующих ополченцам Донбасса людей, заявил газете The Times помощник генсека ООН по правам человека Иван Шимонович. Он сослался на доклад ООН о ситуации на Украине. В документе сообщается о «сотнях случаев незаконного задержания, пыток и плохого обращения» как со стороны ополченцев, так и со стороны Киева.

Шимонович привел примеры применяющихся пыток. Он рассказал о том, что одного из задержанных ударили электрошокером, а потом заставили «признаться на камеру» в том, что он «член вооруженной группы». Другого мужчину душили при помощи противогаза и били током, рассказал помощник генсека ООН.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/ ... 4f72b

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#1989  Сообщение 03.06.16, 23:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
Порошенко уволил посла Украины в Словакии Гаваши

время публикации: 10:49
последнее обновление: 13:06
версия для печати сохранить в виде файла отправить по почте просмотр фотоиллюстраций

Петр Порошенко уволил Олега Гаваши с занимаемой должности чрезвычайного и уполномоченного посла Украины в Словацкой Республике
Президент Украины Петр Порошенко уволил Олега Гаваши с занимаемой должности чрезвычайного и уполномоченного посла Украины в Словацкой Республике. Как сообщается на официальном сайте главы государства, соответствующий указ №232/2016 Порошенко подписал в пятницу, 3 июня.

Как сообщалось, пресс-служба Госфискальной службы Украины в Закарпатской области сообщила о попытке незаконного перемещения через госграницу табачных изделий лицом с дипломатическим паспортом.

"21 мая 2016 на пункт пропуска в "зеленый коридор" заехал легковой автомобиль марки VW Transporter под управлением гражданина Украины. Таможенному контролю гражданин предоставил дипломатический паспорт, свидетельство о регистрации транспортного средства, письмо одного из посольств Украины о том, что в автомобиле перевозится дипломатический груз, который, в соответствии с конвенцией, не подлежит контролю", - сообщfла пресс-служба.

В понедельник, 23 мая, глава Закарпатской облгосадминистрации Геннадий Москаль сообщил, что задержанный с грузом контрабандных сигарет микроавтобус принадлежит посольству Украины в Словакии, а водитель – "житель Киева Сергей Лищишин, который является мужем первого секретаря посольства Украины в Словакии О. Лищишин". При этом, когда таможенники, заподозрив наличие контрабанды, начали настаивать на осмотре, "Лищишин учинил скандал, угрожая вызовом консула и т.д".

"Таможенники связались с МИД Украины и после получения разрешения осмотра микроавтобуса выявили 5,685 тыс. блоков сигарет стоимостью 620 тыс. грн", - цитирует Москаля его пресс-служба.

На созванном в тот же день брифинге замминистра иностранных дел Украины Вадим Пристайко заявил, что "МИД не давал права этой семье использовать никакой наш автотранспорт, наши возможности и никакая почта ему не передавалась – ни дипломатическая, никакая". При этом замминистра отметил, что в МИД ожидают получения копии письма с подписью первого секретаря посольства Украины в Словакии, о котором заявляли ранее глава Москаль и областное подразделение Госфискальной службы в Закарпатской области, и случае, если факт существования такого письма подтвердится, данный сотрудник посольства будет отозван в Украину и понесет ответственность согласно украинскому законодательству.

Посол Украины в Словакии, по словам замминистра, был в курсе данного инцидента на границе, но о существовании письма от имени посольства он, по состоянию на субботу, не знал.

Во вторник, 24 мая, МИД Украины подтвердил отзыв первого секретаря посольства Украины в Словакии Оксаны Лищишин, муж которой был задержан на границе с контрабандным грузом сигарет, а 25 мая следственный отдел прокуратуры Закарпатской области сообщил о начале уголовного производства по факту злоупотребления служебным положением и подделки документа служащими посольства Украины в Словакии.

Олег Гаваши, 1958 г.р., возглавлял Закарпатскую облгосадминистрацию с октября 2005 по март 2010 гг. Депутат Закарпатского облсовета ІV созыва. С сентября 2010 года – посол Украины в Словакии.

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#1990  Сообщение 03.06.16, 23:41  
Прохожий

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 164
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
Так продолжаем новостную ленту про хохлов.

Минэкономразвития сообщает, что по сравнению с январем 2016 года отмечается замедление темпов падения украинского экспорта: с 31,9% - до 15,1%
Экспорт товаров и услуг из Украины в 1 квартале 2016 года составил $9,7 млрд. В Министерстве экономического развития и торговли отмечают замедление темпов падения экспорта: с 31,9% в январе 2016 года до - 15,1% на данный момент.

По данным министерства, в структуре экспорта товаров наибольшую долю составила продукция АПК и пищевой промышленности - 42,6%, продукция металлургии - 22,2% и машиностроения - 12,2%.

Основным торговым партнером Украины в экспорте товаров за данный период остается Европейский Союз - 41,4%, а вот доля России в украинском экспорте уменьшилась до 8,4%.

http://m.liga.net/biz/all/2847 ... d.htm

Также товарищи могуть сравнить выделеное с недавней картинкой о европе и украине

Пс. Кстати там было замечание что йобики носят помои за нормальными людьми и пытаются ими обляпать всех кого ни попадя. Согласен, радует прогресс. Так у вас мозг перестанет быть рудиментом, может быть.

  Профиль  
  
    
#1991  Сообщение 03.06.16, 23:59  
Прохожий

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 164
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
Рейтинги конечно как ветер в мае, но тенденция все - таки обнадеживает.

Петр Порошенко заявляет, что агентство Moody's пересмотрело прогнозы по курсу гривны после того, как было подписано соглашение о предоставлении кредитных гарантий объемом 1 млрд долларов между правительствами Украины и США. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Президента, передают Украинские новости.
“По словам главы государства, как только стало известно о том, что будет подписано соглашение о макрофинансовой помощи, всемирно известное Международное рейтинговое агентство Moody's сразу же пересмотрело свой прогноз по курсу украинской гривны, украинские ценные бумаги на европейском рынке улучшили свои показатели”, — говорится в сообщении.
Порошенко считает, что это является символом того, что инвесторы верят в Украину.
Как сообщалось, 31 мая Moody's улучшило прогноз банковской системы Украины с “негативного” до “стабильного”.

http://www.ukrrudprom.com/news ... .html

  Профиль  
  
    
#1992  Сообщение 04.06.16, 00:05  
Прохожий

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 164
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
О наших субсидиях. Последняя статистика.

Общая сумма субсидий, предназначенных для компенсации затрат семей на оплату жилищно-коммунальных услуг в Украине, в январе-апреле 2016 года составила 2 млрд 65,8 млн грн, что в 12,3 раза, или на 1 млрд 897,5 млн грн превышает показатель января-апреля 2015 года.
Как сообщило агентство Интерфакс со ссылкой на Государственную службу статистики (Госстат), эти данные приведены без учета временно оккупированной территории Крыма и Севастополя и части зоны проведения антитеррористической операции на востоке страны. Данные по Донецкой и Луганской областям могут быть уточнены.
По данным Госстата, в январе-апреле 2016 года субсидии назначены 1 млн 702 тыс. семей, что составляет 104,8% от общего количества семей, обратившихся за ними, и в 3,3 раза превышает показатель января-апреля 2015 года.
Средний размер субсидии для компенсации затрат на оплату жилкомуслуг в Украине на одну семью в апреле 2016 года увеличился в 2,5 раза по сравнению с апрелем 2015 года и составил 825,1 грн
Самый высокий средний размер субсидий в апреле-2016 зафиксирован в Полтавской и Черновицкой областях (1,566 тыс. грн и 1,542 тыс. грн соответственно), самый низкий — в Николаевской и Житомирской областях (393,2 грн и 384,7 грн).
Как сообщалось со ссылкой на Госстат, в 2015 году общая сумма субсидий, предназначенных для компенсации затрат семей на оплату жилищно-коммунальных услуг, составила 2 млрд 345,955 млн грн, что в 6,7 раза, или на 1 млрд 997,1 млн грн превышает показатель за 2014 год.

http://www.ukrrudprom.com/news ... .html

С одной стороны больше людей стало нуждаться в субсидиях, с другой - субсидии есть и их таки платят.

  Профиль  
  
    
#1993  Сообщение 04.06.16, 00:08  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 13.05.2016
Сообщения: 281
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
iv_kov писал(а):
Минэкономразвития сообщает, что по сравнению с январем 2016 года отмечается замедление темпов падения украинского экспорта: с 31,9% - до 15,1%


Сам то понял что скопировал? Причитай внимательно.

А пока поэтическая пауза: Стихи

  Профиль  
  
    
#1994  Сообщение 04.06.16, 00:30  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22266
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9298 раз.
Поблагодарили: 1231 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#1995  Сообщение 04.06.16, 00:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 9321
Благодарил (а): 733 раз.
Поблагодарили: 288 раз.
Россия
LevyiBolt писал(а):
Сам то понял что скопировал? Причитай внимательно.

Для какломазеп уменьшение темпов падения с 30% до 15 % - просто счастье какое то. :rzach: :consul: :consul: :consul:

_________________
Русским может быть даже Китаец (азиат)
Если он скажет я Русский, если он будет вести себя как Русский, то он им и станет©Dmtr

  Профиль  
  
    
#1996  Сообщение 04.06.16, 00:37  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 6642
Откуда: Мать городов русских
Благодарил (а): 275 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
СССР
Что-то их сегодня всех на одну тему понесло.
То Пеца про сынулю, то теперь Надя.

Народный депутат Надежда Савченко в очередной раз подтвердила свою готовность стать президентом Украины, но отметила, что она хотела бы продолжать карьеру летчицы. Об этом она сказала в эфире "Шустер Live".

"Я хочу летать. Но я сделаю то, что должна сделать. Я хочу, чтобы Украина была сильной, а народ имел достойную жизнь. Где бы мне ни пришлось для этого оказаться, я окажусь. Мне очень не нравится, когда политические интриги мне примеряют разные кресла. Я не панацея от всех болезней. У меня нет амбиций быть царем. Я не хочу быть святой, я не святая. Я простой человек", - сказала Савченко.

http://112.ua/politika/savchen ... .html

Давайте сразу список, кто НЕ ХОЧЕТ быть президентом, царём, владычицей морскою и т.п.
А то задом виляют, кокетки, мля.

  Профиль  
  
    
#1997  Сообщение 04.06.16, 00:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
iv_kov писал(а):
Так продолжаем новостную ленту про хохлов.

Минэкономразвития сообщает, что по сравнению с январем 2016 года отмечается замедление темпов падения украинского экспорта: с 31,9% - до 15,1%
Экспорт товаров и услуг из Украины в 1 квартале 2016 года составил $9,7 млрд. В Министерстве экономического развития и торговли отмечают замедление темпов падения экспорта: с 31,9% в январе 2016 года до - 15,1% на данный момент.

По данным министерства, в структуре экспорта товаров наибольшую долю составила продукция АПК и пищевой промышленности - 42,6%, продукция металлургии - 22,2% и машиностроения - 12,2%.

Основным торговым партнером Украины в экспорте товаров за данный период остается Европейский Союз - 41,4%, а вот доля России в украинском экспорте уменьшилась до 8,4%.

http://m.liga.net/biz/all/2847 ... d.htm

Также товарищи могуть сравнить выделеное с недавней картинкой о европе и украине

Пс. Кстати там было замечание что йобики носят помои за нормальными людьми и пытаются ими обляпать всех кого ни попадя. Согласен, радует прогресс. Так у вас мозг перестанет быть рудиментом, может быть.

http://korrespondent.net/busin ... 92235

антидепинговые пошлины ввела Россия на ферросплавы, европа вводит на сталь.....и всё пойдёт быстрее

  Профиль  
  
    
#1998  Сообщение 04.06.16, 02:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
#1999  Сообщение 04.06.16, 04:15  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
У замглавы Николаевской администрации при обыске нашли чемодан с валютой
04.06.2016 | 02:43
000
В ходе обыска дома первого замглавы Николаевской обладминистрации Николая Романчука на Украине обнаружены чемодан с иностранной валютой на сумму в несколько сотен долларов, золото и нацистские кресты.

Об этом сообщил в фейсбуке главный военный прокурор Анатолий Матиос, приложив к сообщению фотографии.

Сам Романчук официально задержан следствием и этапируется в изолятор временного содержания в Одессе.

Ранее стало известно, что четыре человека были задержаны по делу о получении взятки за предоставления разрешения на обустройство карьера, передает телеканал «112 Украина». Среди них был и первый замглавы Николаевской ОГА. https://www.facebook.com/Matio ... 10993

  Профиль  
  
    
#2000  Сообщение 04.06.16, 05:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.12.2014
Сообщения: 17606
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 630 раз.
Изображение

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Сколько же там накрыло хохлов, что аж траур объявили?

Индифферент

30

19.04.24, 13:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

541

18.04.24, 16:21

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Денацификация хохлов

Индифферент

16

06.04.24, 11:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Внутри у хохлов что-то горит

из Тамбова

14

30.03.24, 08:46




[ Time : 1.188s | 21 Queries | GZIP : Off ]