Banggood WW

Франция выступила за полную отмену виз для россиян


 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор  
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Элина писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Сифон с Бородой тоже в Париж в этом году не поедут

А порадуй нас своим элитным отдыхом! :rzach: В Николаевку небось?

Не время сейчас отдыхать.Родина в опасности

З.Ы:А где это Николаевка?Твоё родное село?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
КазанТип писал(а):
argut
Цитата:
Франция выступила за полную отмену виз для россиян

Посол Франции в России Жан-Морис Рипер заявил, что власти страны выступают за полную отмену краткосрочных виз для россиян. Об этом в четверг, 19 мая, сообщает «Интерфакс».

По словам Рипера, Париж готов пойти на такой шаг, так как не видит риска эмиграции из России. «Но мы не можем принять это решение сами, поскольку это должно быть общее решение всех стран-членов Шенгенского соглашения», — отметил он.
Посол также заверил, что процесс выдачи виз россиянам, желающим посетить Францию, будет максимально упрощен.

00:13 16 ноября 2015

Замок без границы

Что КПРФ хотела сказать своей идеей о выездных визах и что услышал электорат
В свою очередь генеральный консул Франции Марк Седий заявил, что облегченный режим выдачи въездных документов уже действует для граждан России. По его словам, в 80 процентах случаев им оформляют мультивизы, в 20 процентах случаев — визы на максимальный срок в пять лет.

Седий заметил, что Франция выдает краткосрочные въездные документы практически всем обратившимся за ними гражданам России. «В таком случае зачем визы вообще нужны? Рано или поздно они точно будут отменены», — заявил он.

Франция — не первая страна ЕС, выступающая с данной инициативой. В апреле подобное предложение выдвинули власти Испании. Министр промышленности и туризма этой страны Хосе Мануэль Сория заявлял, что российские путешественники приносят европейскому государству большую пользу.


Что там хотят французы это одно дело, главное, что бы мы не снимали с них визовый режим. Представьте как ломануца толпы обезумевших французских гастриков к нам, а там между прочим много арабов, а это терракты
Возможно в этом и есть какой то подвох...Снявши типа визы они ждут такого же ответа от России...а куй им на постном масле)))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 10959
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 51 раз.
10 октября 2013 в

Народный депутат Петр Порошенко высказывается за подписание соглашения о завершении выполнения Украиной своих обязательств по первому этапу безвизового режима. «Я был бы очень рад, если бы дополнительно к подписанию Соглашения об ассоциации Украина-ЕС мы бы подписали другой документ, который не имеет непосредственного отношения к нему (к Соглашению об ассоциации), это соглашение о завершении выполнения Украиной своих обязательств по первому этапу безвизового режима. Это дает нам реальные возможности иметь безвизовый режим уже в 2014 году», — заявил Порошенко журналистам.

здесь: http://zn.ua/POLITICS/poroshen ... .html

16 декабря 2013, 20:15

Петр Порошенко заявил, что Украина иЕвропейский Союз разработают пилотный проект безвизового режима, который будет реализовываться полгода.

«Будет разработан пилотный проект безвизового режима на полгода, включительно с бесплатными визами для граждан Украины. Министры иностранных дел ЕС, с которыми я встречался, и Президент ван Ромпей поддерживают эту идею», — сказал Порошенко.Он прибавил, что многие европейские политики были растроганы проевропейским Майданом в Украине, и что эти события могут повлиять на решение вопроса о безвизовом режиме между Украиной и ЕС.

http://lb.ua/news/2013/12/16/2 ... .html

23 мая 2014 23:35

Визы к концу года. Петр Порошенко сегодня встречался с министрами иностранных дел Дании и Норвегии. После консультаций представители ЕС заверили Украина выполнила требования первой и готова перейти ко второй фазе плана действий по либерализации визового режима с Евросоюзом.

Петр Порошенко кандидат в президенты Украины:-

Українці мають реальні шанси вже з першого січня (мається на увазі 1 січня 2015 року) їздити без віз до Європейського союзу. І ми зробимо все можливе, щоб максимально скоротити, за 3-4 місяці пройти цей другий етап, імплементаційний.

http://podrobnosti.ua/977416-v ... .html



7 июня 2014

Безвизовый режим для граждан Украины со странами Европейского союза будет действовать с 1 января 2015 года. Об этом заявил презиидент Украины Петр Порошенко во время своей инаугурационной речи в стенах парламента.

http://112.ua/glavnye-novosti/ ... .html

Вторник, 2 декабря 2014, 19:46

Украина рассчитывает получить безвизовый режим с ЕС в мае 2015 года года во время Рижского саммита.Об этом во время выступления в Верховной Раде заявил президент Петр Порошенко.»Мы обещали это нашим гражданам в 2015 году. И хоть разбейся, а обещанное надо выполнять», — сказал Порошенко.

http://www.pravda.com.ua/rus/n ... mpt=1

22 апреля 2015, 17:49

На Рижском саммите Украина надеется получить решение, которые позволит украинцам с 1 января 2016 года въезжать в Евросоюз без виз, заявил Президент Петр Порошенко.

http://lb.ua/news/2015/04/22/3 ... .html
- See more at: http://blog.ubr.ua/politika/sk ... .dpuf

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
КазанТип писал(а):

Что там хотят французы это одно дело, главное, что бы мы не снимали с них визовый режим. Представьте как ломануца толпы обезумевших французских гастриков к нам, а там между прочим много арабов, а это терракты

Угу,в страну с зарплатами ниже китайских :vata

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
HASE писал(а):

Возможно в этом и есть какой то подвох...Снявши типа визы они ждут такого же ответа от России...а куй им на постном масле)))

Не переживайте вы так.Депардёв и тот съебался,обосрав всех напоследок :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
КазанТип писал(а):

Что там хотят французы это одно дело, главное, что бы мы не снимали с них визовый режим. Представьте как ломануца толпы обезумевших французских гастриков к нам, а там между прочим много арабов, а это терракты

Угу,в страну с зарплатами ниже китайских :vata
У кетайцев как и украинцев пенсий нет. А по зарплатам можно и поспорить

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Элина писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Сифон с Бородой тоже в Париж в этом году не поедут

А порадуй нас своим элитным отдыхом! :rzach: В Николаевку небось?
Та это он про себя пишет и своего друга Сифона...мол во Хфранцию они не поедут,бо визы для нэньки так и не отменили...придётся копашится в ридний помийке))) :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Не время сейчас отдыхать.Родина в опасности

З.Ы:А где это Николаевка?Твоё родное село?

Это у тебя под Одессой. Обшарпанные базы отдыха, дикое рагулье, короче-полный цимес. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Штирлиц писал(а):
Ed Hardy писал(а):
КазанТип писал(а):

Что там хотят французы это одно дело, главное, что бы мы не снимали с них визовый режим. Представьте как ломануца толпы обезумевших французских гастриков к нам, а там между прочим много арабов, а это терракты

Угу,в страну с зарплатами ниже китайских :vata
У кетайцев как и украинцев пенсий нет. А по зарплатам можно и поспорить

Каким х у е м это к тому что я написал?Или гастеры за пенсиями к вам поедут? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Элина писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Не время сейчас отдыхать.Родина в опасности

З.Ы:А где это Николаевка?Твоё родное село?

Это у тебя под Одессой. Обшарпанные базы отдыха, дикое рагулье, короче-полный цимес. :rzach:

Странно.Первый раз слышу.Может где-то ближе к Николаеву?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
HASE писал(а):
Я так понимаю,что если отменят визы во Францию ,то мне просто с моим паспортом (не загран) можно будет купить билеты на самолёт и вперёд?я просто так далеко ещё не летала и паспорта заграничного нет.
Нет. Нужен загран. Туда тебе печать о въезде и выезде поставят.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
HASE писал(а):
Элина писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Сифон с Бородой тоже в Париж в этом году не поедут

А порадуй нас своим элитным отдыхом! :rzach: В Николаевку небось?
Та это он про себя пишет и своего друга Сифона...мол во Хфранцию они не поедут,бо визы для нэньки так и не отменили...придётся копашится в ридний помийке))) :rzach:

А я и не говорю что много украинцев куда то поедут,особенно сейчас,что с визами,что без.Это вы всё пальцы гнёте,непонятно зачем.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Элина писал(а):
Ed Hardy писал(а):
Не время сейчас отдыхать.Родина в опасности

З.Ы:А где это Николаевка?Твоё родное село?

Это у тебя под Одессой. Обшарпанные базы отдыха, дикое рагулье, короче-полный цимес. :rzach:

Странно.Первый раз слышу.Может где-то ближе к Николаеву?
Да? Так ты глухонемой?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Как в одеси турбизнес? Процветает чи ни? Порива

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
А я и не говорю что много украинцев куда то поедут,особенно сейчас,что с визами,что без.Это вы всё пальцы гнёте,непонятно зачем.

Вообще не гнем. Но отдыхать поедем.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
На всякий случай напомню,завсегдатаям Лувра

Загранпаспорта есть всего у 28% россиян - об этом свидетельствуют данные соцопроса, проведенного Левада-центром.
Чаще всего загранпаспорта есть у руководителей и управленцев, служащих и в целом у мужчин, а также у россиян в возрасте от 25 до 40 лет с высшим образованием, говорится в исследовании.
С марта 2014 года количество людей, у которых есть загранпаспорт, не изменилось. При этом число тех, у кого его нет, за два года немного выросло — с 71 до 72%.
Большинство россиян никогда не были за пределами бывшего СССР: по делам за границу не выезжали 72% опрошенных, а на отдых — 59%.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Элина писал(а):
Ed Hardy писал(а):
А я и не говорю что много украинцев куда то поедут,особенно сейчас,что с визами,что без.Это вы всё пальцы гнёте,непонятно зачем.

Вообще не гнем. Но отдыхать поедем.

Я бы тоже поехал,но пока никак.Хотя летом и тут хорошо на даче возле моря

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 234
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Cuba
Ed Hardy писал(а):
Dovbnya писал(а):
Я этим летом - в Крым. Для посещения Франции у меня пока не сложились условия или как там лягушатник про Мистрали нам говорил? И вообще - еще взорвут российский самолет, подложив в него в своем аэропорту бомбу. Нафиг лягушатников.

Сифон с Бородой тоже в Париж в этом году не поедут :rzach:

Вот эти персонажи как раз и поедут. На Рублёвке в мусорке нынче дохера загранпаспортов с визами.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 12.02.2016
Сообщения: 7680
Откуда: Из империи
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 315 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
Я бы тоже поехал,но пока никак.Хотя летом и тут хорошо на даче возле моря

Так вы ж на дачах работаете, какой же отдых на грядке?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
Ed Hardy писал(а):
А я и не говорю что много украинцев куда то поедут,особенно сейчас,что с визами,что без.Это вы всё пальцы гнёте,непонятно зачем.
Зачем гнём?Имеем право...кто работает-тот есть!
я про Францию просто так спросила...мне туда вообще не хочется...я понимаю что город влюблённых и всё такое,но я была в Питере...тоже совсем не плохо ...влюбится можно...тем более у меня там брат живёт...можно вместе покуралесить...и самое приятное в этом всём...что люди наши и говорят по-русски...чувствуешь себя дома,а не в гостях...

   
  
    
 [ Сообщений: 108 ]  Стрaница Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.




[ Time : 0.678s | 19 Queries | GZIP : Off ]