Строительство нового терминала стартовало в аэропорту Симферополь


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2
Автор  
#21  Сообщение 02.06.16, 15:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Seaman писал(а):
Dovbnya писал(а):
Seaman писал(а):
Кстати, промелькнул еще момент: недавно пытались запускать новую мульку, дескать, россияне тотально разочарованы Крымом и больше не приедут :rzach: Дык уже приехали, причем летят даже интенсивнее, чем в прошлом году.
У нас народ с Турции переориентировался на Кубань, Кипр с Грецией и вот на Крым. Сам буду у вас в августе. Поскольку карты не работают в Крыму, придется везти наличные. Если заказать такси из аэропорта через интернет - могут ограбить или пока тихо с этим?
Вообще о таком не слышал.
Спасибо, понял. Еще подскажите - сильно ломят цену таксисты, если ехать из аэропорта в Евпаторию.

  Профиль  
  
    
#22  Сообщение 02.06.16, 16:02  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
hunta писал(а):
уже приехал :vata , в прошлую субботу в Нерезиновую из Судака. доволен аки слон, несмотря на прохладную погоду.
Шампанское новосветовское дегустировали? Я в прошлый раз, когда в средмашевском санатории в Судаке отдыхал, заказал себе двойную дегустацию. Очень повеселел потом.

  Профиль  
  
    
#23  Сообщение 02.06.16, 16:04  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 5072
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Seaman писал(а):
Dovbnya писал(а):
Seaman писал(а):
Кстати, промелькнул еще момент: недавно пытались запускать новую мульку, дескать, россияне тотально разочарованы Крымом и больше не приедут :rzach: Дык уже приехали, причем летят даже интенсивнее, чем в прошлом году.
У нас народ с Турции переориентировался на Кубань, Кипр с Грецией и вот на Крым. Сам буду у вас в августе. Поскольку карты не работают в Крыму, придется везти наличные. Если заказать такси из аэропорта через интернет - могут ограбить или пока тихо с этим?
Вообще о таком не слышал.
Спасибо, понял. Еще подскажите - сильно ломят цену таксисты, если ехать из аэропорта в Евпаторию.
Увы, здесь не подскажу. Услугами такси пользуюсь редко. Однако, вы можете найти телефон какого-нибудь радиотакси и проконсультироваться насчет стоимости поездки у них. Тариф должен быть достаточно типовым. Маршрут стандартный.

_________________
- По отношению к ЕС, люди делятся на еврооптимистов, евроскептиков и евроидиотов.

  Профиль  
  
    
#24  Сообщение 02.06.16, 16:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
Seaman писал(а):
Увы, здесь не подскажу. Услугами такси пользуюсь редко. Однако, вы можете найти телефон какого-нибудь радиотакси и проконсультироваться насчет стоимости поездки у них. Тариф должен быть достаточно типовым. Маршрут стандартный.
То есть сейчас я тариф знаю - тысячи две где-то. Просто полагаю, что в пик сезона тариф удвоится - думал, вы сможете по прошлому году подсказать как было. Ну ладно, какой тариф бы ни был, не пешком же в Евпаторию телепаться с ребенком.

  Профиль  
  
    
#25  Сообщение 02.06.16, 16:56  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14325
Откуда: Москворечье
Благодарил (а): 356 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
Шампанское новосветовское дегустировали? Я в прошлый раз, когда в средмашевском санатории в Судаке отдыхал, заказал себе двойную дегустацию. Очень повеселел потом.


вместе с подругой улов за неделю - 19 пробок НС. преимущественно брют кюве. ну и брютерианская дегустация :!)-D
Dovbnya писал(а):
не пешком же в Евпаторию


я в инете заранее из Москвы заказал машину в АП Симферополь. до Судака 2200 р.

_________________
who are you to fucking lecture me?

  Профиль  
  
    
#26  Сообщение 02.06.16, 16:58  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2014
Сообщения: 50
Откуда: Крым, Симферополь
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Россия
Dovbnya писал(а):
То есть сейчас я тариф знаю - тысячи две где-то. Просто полагаю, что в пик сезона тариф удвоится - думал, вы сможете по прошлому году подсказать как было. Ну ладно, какой тариф бы ни был, не пешком же в Евпаторию телепаться с ребенком.

Во первых.!!! Кажется сберовские карты обслуживаются с нулевым процентом в терминалах РНКБ. В магазинах тоже во многих к оплате принимают.
Во вторых. Можно попробовать заказать трансфер например через http://crimea-board.net/ приедет человек в аэропорт с табличкой встретит и отвезет, мне кажется получится в разы дешевле, чем таксеров брать. Опять же, можно предварительно созвониться и все обсудить.

  Профиль  
  
    
#27  Сообщение 02.06.16, 18:25  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 29348
Откуда: Марьинский парк
Благодарил (а): 760 раз.
Поблагодарили: 350 раз.
Россия
VVU писал(а):
Dovbnya писал(а):
То есть сейчас я тариф знаю - тысячи две где-то. Просто полагаю, что в пик сезона тариф удвоится - думал, вы сможете по прошлому году подсказать как было. Ну ладно, какой тариф бы ни был, не пешком же в Евпаторию телепаться с ребенком.

Во первых.!!! Кажется сберовские карты обслуживаются с нулевым процентом в терминалах РНКБ. В магазинах тоже во многих к оплате принимают.
Во вторых. Можно попробовать заказать трансфер например через http://crimea-board.net/ приедет человек в аэропорт с табличкой встретит и отвезет, мне кажется получится в разы дешевле, чем таксеров брать. Опять же, можно предварительно созвониться и все обсудить.
Спасибо за полезную информацию. Проработаю по вашей любезно предоставленной ссылочке трансфер. :sh:

  Профиль  
  
    
#28  Сообщение 02.06.16, 21:40  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
летайте в российский Крым!

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#29  Сообщение 02.06.16, 22:02  
Участник
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 1312
Откуда: Крым
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Россия
Людей, недовольных Крымом, мало. Сегодня общался с тёткой - 5 лет подряд ездит. А последние 2 года, по её выражению - с особым удовольствием.

  Профиль  
  
    
#30  Сообщение 02.06.16, 22:05  
УкроТролль

Регистрация: 02.02.2016
Сообщения: 3509
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 45 раз.
Будет конкурировать с вокзалом :rzach:

Администрация Симферополя впервые проведет в этом году для всех городских школ выпускной бал "Школьный вальс". Идею проведения единого для всех школ крымской столицы выпускного вечера подал куратор Симферополя – Санкт-Петербург.

Об этом сегодня на оперативно-хозяйственном совещании в городской администрации заявил Геннадий Бахарев, передает "Крыминформ".

Мероприятие будет проведено на подобии традиционного всероссийского бала выпускников "Алые паруса" в Санкт-Петербурге.

- Нам, конечно, далеко до "Алых парусов", но мы пытаемся найти свою изюминку и свой бренд, который позволит оставить этот день в памяти выпускников, – заявил градоначальник.

Отмечается также, что местом проведения симферопольского "Школьного вальса" станет внутренний дворик железнодорожного вокзала города и прилегающая к нему площадь. Торжество пройдет в Симферополе 26 июня.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  Стрaница Пред.  1, 2

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В аэропорту Нью-Джерси с вооружением для ВСУ, произошёл крупный пожар

Hant

27

21.01.24, 06:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Закон суров, но это закон. Беспрецедентно суровое наказание погромщикам в аэропорту

bremwen

40

02.11.23, 15:44

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. В Москве завершили строительство центра фигурного катания Тутберидзе

Галс

4

22.09.23, 14:36

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Приключения немцев в России: строительство деревни, эмиграция...

waheed

6

19.09.23, 18:29




[ Time : 0.444s | 20 Queries | GZIP : Off ]