Ну чо там у хохлов? Часть 2


Куратор темы: АЛЕКС...



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 807  След.
Автор  
#1781  Сообщение 02.06.16, 12:42  
Участник

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 939
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
iv_kov писал(а):
sturm писал(а):
Картошка Антошка — 12.05.2016, 13:40
охренительно народ в нищету вгоняют, к чему эти все карты с европейскими странами и ценами там, у них европейские зарплаты в евро а не в гривне! Супсидии для тех кто не может платить, но все равно будет платить и жить за чертой бедности, а те кто могут будут отдавать все и оставлять копейки себе и тоже жить за чертой бедности!

Kiev 3000 — 12.05.2016, 10:43
При этом, дорожает все; в аптеках, в магазина... Вообщем при высокой киевской зарплате, я еле буду выживать! Зарплата 7 000 тыс. за ЖКХ отдай 3 500, на дорогу потрать.1 000 грн. Остается 2 500 на питание и раз в месяц сходить в кино! Обалдели!

Есть такое, зарплаты не растут так как цены. Это следствие обвала экономики к которому вы сильно приложии руку. Инфляция в 2016г. все таки замедлилась, НБУ снижает учетную ставку, депозиты в гривне дешевееют. Экономика немного растет. Годвоой рост если все будет хорошо ожидают на урвоне около 1,5-2,5%. Немного но это во первых стабилизация и все-таки рост - база для будущего рсота в 2017г.

Вы же надеетесь, что у нас все будет хорошо ? :)

абориген, таки пишите на мове, ёё придумали специально для таких смешных вещей ..

  Профиль  
  
    
#1782  Сообщение 02.06.16, 12:46  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Холодная вода подорожала, что дальше? Землянский о росте тарифов

http://rian.com.ua/columnist/2 ... nf452

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#1783  Сообщение 02.06.16, 12:47  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
Впереди Европы всей. Тарифы ЖКХ и почти миллион в месяц главы "Укргаздобычи"
: http://rian.com.ua/analytics/2 ... .html

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#1784  Сообщение 02.06.16, 12:50  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
iv_kov
Промышленность начала падать не из-за многовекторности (кстати мы обречены на нее если будет находится в нейтральном статусе) а из-за металлургического кризиса.


нет ... падение в машиностроении например началось после того как януку перекрыли доступ на авторынок рф.

и ко времени евромайдана она падала уже 2 года подряд.

причём металлургия начала падать только в 2014 г. - с началом войны и падением цен на нефть.

янук лавировал и пытался избежать углубления обвала ... но под ним разъехались стулья.

  Профиль  
  
    
#1785  Сообщение 02.06.16, 12:50  
Прохожий

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 164
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
sturm
Цитата:
iv_kov писал(а):
sturm писал(а):
Картошка Антошка — 12.05.2016, 13:40
охренительно народ в нищету вгоняют, к чему эти все карты с европейскими странами и ценами там, у них европейские зарплаты в евро а не в гривне! Супсидии для тех кто не может платить, но все равно будет платить и жить за чертой бедности, а те кто могут будут отдавать все и оставлять копейки себе и тоже жить за чертой бедности!

Kiev 3000 — 12.05.2016, 10:43
При этом, дорожает все; в аптеках, в магазина... Вообщем при высокой киевской зарплате, я еле буду выживать! Зарплата 7 000 тыс. за ЖКХ отдай 3 500, на дорогу потрать.1 000 грн. Остается 2 500 на питание и раз в месяц сходить в кино! Обалдели!

Есть такое, зарплаты не растут так как цены. Это следствие обвала экономики к которому вы сильно приложии руку. Инфляция в 2016г. все таки замедлилась, НБУ снижает учетную ставку, депозиты в гривне дешевееют. Экономика немного растет. Годвоой рост если все будет хорошо ожидают на урвоне около 1,5-2,5%. Немного но это во первых стабилизация и все-таки рост - база для будущего рсота в 2017г.

Вы же надеетесь, что у нас все будет хорошо ? :)

на кладбище у тебя все будет хорошо..........мрий дальше


И тебе не хворать :)
Я просто поражен доброжелательностью "братского народа" :)

  Профиль  
  
    
#1786  Сообщение 02.06.16, 12:54  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
iv_kov
Россиия положительным примерем быть не может, у вас другая но тоже сильно коррумпированая модель, по сути немного осовременненный феоадлизм, но более богатый чем у нас за счет нефтегаза. Но это все фигня, главное - это военная агрессия против моей страны и шовинизм, именно поэтому проросийский вектор как путь к нормальной жизни исключен очень надолго.


здесь я тебя поддерживаю.

самый худший подарок для рф - это появление сегодня в киеве пророссийской власти, которая поможет украине отползти и зализать раны.

уже очень много сделано для ликвидации уа ... нельзя останавливаться на пол пути.

  Профиль  
  
    
#1787  Сообщение 02.06.16, 12:58  
Прохожий

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 164
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
doas2 писал(а):
iv_kov
Промышленность начала падать не из-за многовекторности (кстати мы обречены на нее если будет находится в нейтральном статусе) а из-за металлургического кризиса.


нет ... падение в машиностроении например началось после того как януку перекрыли доступ на авторынок рф.

и ко времени евромайдана она падала уже 2 года подряд.

причём металлургия начала падать только в 2014 г. - с началом войны и падением цен на нефть.

янук лавировал и пытался избежать углубления обвала ... но под ним разъехались стулья.

Ну ты не в курсе за мет.кризис в 2012-2013г просто. У меня в городе например есть мет.комбинат, да и по роду деятельности как-то следил.

Что касаеся перекрытия авторынка, то это было, Клюев тогда завод закрыл, так как автоваз перестал покупать у него метизы. Все это просто подвтерждает мои слова, что РФ никакая не дружественная страна. Тупо преследуете свои интересы прикрываясь словоблудием чтоб больше лохов развести. Так что и без войны наше машиностроение было обречено на сокращение в будущем доли рынка в РФ. Просто война привела ситуацию к этому почти в одночасье.

  Профиль  
  
    
#1788  Сообщение 02.06.16, 12:59  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
iv_kov писал(а):
sturm
Цитата:
iv_kov писал(а):
sturm писал(а):
Картошка Антошка — 12.05.2016, 13:40
охренительно народ в нищету вгоняют, к чему эти все карты с европейскими странами и ценами там, у них европейские зарплаты в евро а не в гривне! Супсидии для тех кто не может платить, но все равно будет платить и жить за чертой бедности, а те кто могут будут отдавать все и оставлять копейки себе и тоже жить за чертой бедности!

Kiev 3000 — 12.05.2016, 10:43
При этом, дорожает все; в аптеках, в магазина... Вообщем при высокой киевской зарплате, я еле буду выживать! Зарплата 7 000 тыс. за ЖКХ отдай 3 500, на дорогу потрать.1 000 грн. Остается 2 500 на питание и раз в месяц сходить в кино! Обалдели!

Есть такое, зарплаты не растут так как цены. Это следствие обвала экономики к которому вы сильно приложии руку. Инфляция в 2016г. все таки замедлилась, НБУ снижает учетную ставку, депозиты в гривне дешевееют. Экономика немного растет. Годвоой рост если все будет хорошо ожидают на урвоне около 1,5-2,5%. Немного но это во первых стабилизация и все-таки рост - база для будущего рсота в 2017г.

Вы же надеетесь, что у нас все будет хорошо ? :)

на кладбище у тебя все будет хорошо..........мрий дальше


И тебе не хворать :)
Я просто поражен доброжелательностью "братского народа" :)


Постой! А как относится к такому народу, яркие представители которых заявляют:
iv_kov писал(а):
Это следствие обвала экономики к которому вы сильно приложили руку.
При всё при том, что был Майдан под печеньки Нуланд, Москалякунагиляку, потом бойня в Доме профсоюзов в Одессе, Кондиционер в Донецке и всё остальное прочее... Вы бы вообще сказали спасибо "братскому народу" за то, что вообще пока существуете! Был бы не брацкий, а какой-нибудь немецкий или американский, он бы вас стер в порошок и не подавился!

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#1789  Сообщение 02.06.16, 13:01  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
iv_kov писал(а):
РФ никакая не дружественная страна. Тупо преследуете свои интересы прикрываясь словоблудием

я тоже так считаю

  Профиль  
  
    
#1790  Сообщение 02.06.16, 13:06  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7021
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 202 раз.
Поблагодарили: 319 раз.
Россия
doas2 писал(а):
iv_kov писал(а):
РФ никакая не дружественная страна. Тупо преследуете свои интересы прикрываясь словоблудием

я тоже так считаю
А Америка преследует какие-то другие интересы?

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

  Профиль  
  
    
#1791  Сообщение 02.06.16, 13:14  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
parasol писал(а):
doas2 писал(а):
iv_kov писал(а):
РФ никакая не дружественная страна. Тупо преследуете свои интересы прикрываясь словоблудием

я тоже так считаю
А Америка преследует какие-то другие интересы?

америка - тоже свои.

более того - своей нынешней политике мы научились именно у янки.

ссср вёл себя по-другому - предпочитая задабривать окраины ништяками, а рф - наоборот - не мешает дуракам ходить по граблям так долго, как они этого хотят. попутно забирая у них за бусы нужные ништяки.

  Профиль  
  
    
#1792  Сообщение 02.06.16, 13:17  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 08.04.2015
Сообщения: 4486
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 148 раз.
Виктор1950 писал(а):
АЛЕКС...
Цитата:
Месторождение "белого радия"
14:06
Йоганн Вайс
найдено под Полтавой

Украина стала второй страной в мире, на территории которой обнаружено месторождение редчайшего элемента - т.н. "белого радия".
Физически он представляет из себя продукт неполной трансмутации висмута, протекающей в условиях избытка изотопа урана-235

Неудивительно, что впервые белый радий был обнаружен в Германии, в районе урановых рудников севернее г. Висмут.

Добытый там металл, в количестве всего немногим более 3 кг, был целиком перевезён в Россию, где использовался для производства сверхбомб мощностью 50 и 100 мегатонн.

Именно белый радий, использованный как стимулятор ядерного взрыва, и позволил достичь русским никем и никогда более не повторённых результатов.

При этом, требуемое количество на одну бомбу в 100 мегатонн составляет всего 1.5- 2 грамма, и становится возможным уменьшить габариты боеприпаса в 7 1-2 раз, приведя его к размерам обычной 1000-фунтовой ФОБ.

Однако ещё в 1957-м году часть хранившегося под строжайшим режимом (достаточно сказать, что о самом существовании этого удивительного металла знало всего 50 человек, включая членов Политбюро КПСС) белого радия попала в руки украинского патриота, вынужденного использовать свой талант на создание оружия против собственной страны.

Имени этого патриота не сохранилось (а скорее всего, оно было удалено из всех официальных документов спецслужбами), но переданный им на Запад образец дошёл до места назначения и был подвергнут всесторонним исследованиям.

Результаты были не просто ошеломляющими, а фантастическими!

Прежде всего, оказалось, что белый радий русские использовали самым варварским образом, только как стимулятор ядерно-кварковых преобразований.

Гораздо эффективнее он показал себя как стимулятор биологических процессов.
Подвергнутый воздействию переменного магнитного поля с частотой 404 Гц, при одновременном облучении полихромным лазером с длиной волны 500 и 590 нм, белый радий оказался способным увеличивать длительность жизни подопытных в 1.5 - 2 раза, при этом достигая побочного результата, выражающегося в омоложении организма и стабилизации его биологического возраста на уровне 20-25 лет!

Количество же вводимого в организм металла, требуемое для получения такого эффекта, составляет всего 0.3 - 0.5 мг.

С учётом того, что открытое под Полтавой месторождение содержит минимум 5-7 кг, счёт идёт на миллионы доступных к употреблению доз.

Уже известно, что часть белого радия будет использована по прямому назначению, а именно для стимуляции работы реактора одной из украинских АЭС - по расчётам, 5 г способны увеличить энергоотдачу на 75-80% без дополнительного расхода топлива.

Однако, большая часть всё же пойдёт на проведение процедуры ребилдинга, в специально строящемся для этого медицинском центре, для граждан иностранных государств, готовых оплатить вторую жизнь по весьма скромным тарифам - $50 млн. за одну процедуру.

Среди украинских граждан предпочтение будет отдаваться героям, инвалидам и участникам АТО, причём, можно сказать, за бесплатно - всего лишь 100 тыс. грн.


Что курил?
Посмеялся от души. Йоганн Вайс в своем репертуаре. Молодец! :D

  Профиль  
  
    
#1793  Сообщение 02.06.16, 13:20  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
iv_kov писал(а):
... РФ никакая не дружественная страна. Тупо преследуете свои интересы ...
теперь да, дружественная была до 2014-го, что зря...
10 лет (окончательно стало ясно в 2004) выкармливали бешеную крысу.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#1794  Сообщение 02.06.16, 13:28  
Прохожий

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 164
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
doas2 писал(а):
iv_kov
Россиия положительным примерем быть не может, у вас другая но тоже сильно коррумпированая модель, по сути немного осовременненный феоадлизм, но более богатый чем у нас за счет нефтегаза. Но это все фигня, главное - это военная агрессия против моей страны и шовинизм, именно поэтому проросийский вектор как путь к нормальной жизни исключен очень надолго.


здесь я тебя поддерживаю.

самый худший подарок для рф - это появление сегодня в киеве пророссийской власти, которая поможет украине отползти и зализать раны.

уже очень много сделано для ликвидации уа ... нельзя останавливаться на пол пути.

Спасибо за откровенность, за любовь к Украине ! :)

  Профиль  
  
    
#1795  Сообщение 02.06.16, 13:31  
Альтернативно одаренный

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 13710
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 74 раз.
Россия
iv_kov писал(а):
Спасибо за откровенность, за любовь к Украине ! :)

ты так пишешь, как будто я долгое время что-то скрывал)

но ты не робей - всегда можешь смело за правдой обращаться ко мне.

  Профиль  
  
    
#1796  Сообщение 02.06.16, 13:32  
Прохожий

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 164
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
евроазиат писал(а):
iv_kov писал(а):
... РФ никакая не дружественная страна. Тупо преследуете свои интересы ...
теперь да, дружественная была до 2014-го, что зря...
10 лет (окончательно стало ясно в 2004) выкармливали бешеную крысу.

Рассуждения чувака, чья страна оккупировала другую. Браво !

  Профиль  
  
    
#1797  Сообщение 02.06.16, 13:35  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
iv_kov писал(а):
евроазиат писал(а):
iv_kov писал(а):
... РФ никакая не дружественная страна. Тупо преследуете свои интересы ...
теперь да, дружественная была до 2014-го, что зря...
10 лет (окончательно стало ясно в 2004) выкармливали бешеную крысу.

Рассуждения чувака, чья страна оккупировала другую. Браво !

гражданскую войну нех устраивать с муйданами..люди и отделились на референдуме

_________________
ще не вмерла украина?


Последний раз редактировалось sturm 02.06.16, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#1798  Сообщение 02.06.16, 13:35  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 2853
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 63 раз.
Россия
iv_kov писал(а):
sturm
Цитата:
iv_kov писал(а):
sturm писал(а):
Картошка Антошка — 12.05.2016, 13:40
охренительно народ в нищету вгоняют, к чему эти все карты с европейскими странами и ценами там, у них европейские зарплаты в евро а не в гривне! Супсидии для тех кто не может платить, но все равно будет платить и жить за чертой бедности, а те кто могут будут отдавать все и оставлять копейки себе и тоже жить за чертой бедности!

Kiev 3000 — 12.05.2016, 10:43
При этом, дорожает все; в аптеках, в магазина... Вообщем при высокой киевской зарплате, я еле буду выживать! Зарплата 7 000 тыс. за ЖКХ отдай 3 500, на дорогу потрать.1 000 грн. Остается 2 500 на питание и раз в месяц сходить в кино! Обалдели!

Есть такое, зарплаты не растут так как цены. Это следствие обвала экономики к которому вы сильно приложии руку. Инфляция в 2016г. все таки замедлилась, НБУ снижает учетную ставку, депозиты в гривне дешевееют. Экономика немного растет. Годвоой рост если все будет хорошо ожидают на урвоне около 1,5-2,5%. Немного но это во первых стабилизация и все-таки рост - база для будущего рсота в 2017г.

Вы же надеетесь, что у нас все будет хорошо ? :)

на кладбище у тебя все будет хорошо..........мрий дальше


И тебе не хворать :)
Я просто поражен доброжелательностью "братского народа" :)

Смотреть на youtube.com

  Профиль  
  
    
#1799  Сообщение 02.06.16, 13:36  
Прохожий

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 164
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
Модет вам боевые сводки по-постить ?

Война России против Украины: хроника за май

31.05.2016 23:59

Что происходит в Луганске, Донецке и других горячих точках востока Украины

Гибридная армия России после аннексии Крыма вторглась в украинский Донбасс. Российско-украинская война в отдельных районах Донецкой и Луганской областей длится уже почти два года. Российские солдаты и наемники не прекращают боевых действий, несмотря на минские соглашения. Кремлю удалось установить в Донецке и Луганске марионеточные анклавы боевиков, объединенных в террористических организациях ДНР и ЛНР. Получая из РФ финансирование и вооружение, в том числе тяжелую бронетехнику, РСЗО Град, Ураган, Смерч, россияне и поддерживаемые ими местные боевики, кроме позиций ВСУ, регулярно обстреливают жилые дома, в результате чего повсеместно гибнут мирные граждане. ЛІГА.net ведет хронику российско-украинской войны с первых дней агрессии России.

31 МАЯ

19:08. Генеральный прокурор Юрий Луценко сообщил, что уже опубликованы первые повестки 727 лицам, которые совершили преступления, предусмотренные статьями 110 (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность) и 11 (госизмена) УК.

18:32. За день подконтрольные РФ бандформирования 14 раз обстреляли позиции украинских военных. Как сообщает пресс-центр АТО, ситуация в зоне боевых действий остается неспокойной, боевики продолжают обстрелы сил АТО.

15:51. В МИД Франции выразили обеспокоенность эскалацией насилия вдоль линии соприкосновения в Донбассе, в том числе и против представителей Специальной мониторинговой миссии ОБСЕ.

15:49. Разрабатываются планы и дислокация по запуску новой полиции в шести оккупированных городах Донбасса и Крыма, сообщил глава МВД Арсен Аваков.

15:34. Артемовский городской суд Донецкой области приговорил к четырем годам лишения свободы боевика террористической организации ДНР.

15:29. Посол США в Украине Джеффри Пайетт потрясен эскалацией ситуации в Донбассе, которая произошла в течение последних дней.

15:25. Россия не будет признавать террористические анклавы ДНР и ЛНР, заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров.

14:51. Российский олигарх Константин Малофеев, который причастен к развязыванию войны в Донбассе и поддержке бандформирований Игоря Стрелкова-Гиркина, поддерживает ультраправые партии в Европе.

14:50. Экс-посол Украины в Молдове, экс-заместитель секретаря СНБО Сергей Пирожков вошел в состав трехсторонней контактной группы по урегулированию ситуации в Донбассе.

13:52. Кремль отверг идею официального Киева о том, что безопасность на временно оккупированной части Донбасса должна быть обеспечена прежде, чем там проведут местные выборы.

12:50. За прошедшие сутки в результате боевых действий в Донбассе погиб один украинский военнослужащий, еще двое бойцов получили ранения.

12:43. Украина должна наладить серийное производство оперативно-тактических и стратегических беспилотных летательных аппаратов, которые способны обнаружить угрозу еще на территории противника, а также дронов ударного типа. Об этом во время посещения полигона, где проводятся испытания военных беспилотников, заявил секретарь СНБО Александр Турчинов.

12:11. Офис уполномоченного ОБСЕ по вопросам свободы СМИ Дуни Миятович принял решение работать над созданием специальной миссии в оккупированный Крым по правам журналистов на полуострове.

11:45. Ремонтные бригады с начала проведения антитеррористической операции восстановили около 48,2 тыс. единиц вооружения и техники.

11:24. Верховная Рада запретила призывать по мобилизации родственников тех, кто погиб в АТО.

10:51. В штабе АТО показали захваченный у боевиков огнемет ВС РФ.
10:48. В Станично-Луганском районе в результате обстрелов со стороны пророссийских наемников 30 тысяч человек остались без света.

09:04. Страны НАТО в Европе в 2016 году впервые за последнее десятилетие увеличат расходы на оборону из-за российской агрессии и миграционного кризиса. Об этом в интервью Financial Times сообщил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг.

07:55. Германия готова "разумно" применять инструмент санкций против России, оставляя их, тем не менее, в силе. Об этом заявил в понедельник министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер.

07:19. В боевом столкновении с вражеской ДРГ украинские бойцы захватили современный пехотный огнемет, принятый на вооружение российской армии.

07:17. Несмотря на наличие постов ОБСЕ, боевики 21 раз открывали огонь по позициям сил АТО в Донбассе.

http://news.liga.net/articles/ ... e.htm

  Профиль  
  
    
#1800  Сообщение 02.06.16, 13:39  
Прохожий

Регистрация: 27.05.2016
Сообщения: 164
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Украина
http://nv.ua/ukraine/politics/ ... .html

Верховная Рада проголосовала за изменения в закон о судоустройстве и статусе судей, который позволит реализовать положения законопроекта о внесении изменений в Конституцию Украины относительно правосудия, в случае его принятия.

Как сообщает Интерфакс-Украина, за соответствующее решение отдали свои голоса 281 народный депутат.

Новым законом предусматриваются шаги по деполитизации судебной системы, а также значительно сужается влияние на судебную систему президента Украины. В частности, отменяется процедура назначения судей президентом на пятилетний срок, остается только право подписи в отношении той кандидатуры, которая выносится на рассмотрение Высшего совета правосудия.

Также ликвидируются высшие специализированные суды и создается кассационная инстанция, которая гарантирует защиту права на справедливость гражданина Украины, а в Высший совет правосудия прилагается общественный совет, который будет обеспечивать влияние общественности на прозрачность конкурса и кандидатуры.

Ранее министр юстиции Павел Петренко заявил, что после внесения изменений в Конституцию в части правосудия в Украине будут уволены 1800 судей.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16132 ]  Стрaница Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 807  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 23.03.24 г. Атака на дронов на НПЗ в Самарской области. Горит часть завода

schaman

24

23.03.24, 16:59

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Наш боец угнал у хохлов "Клеопатру", за это немцы подали на него в суд!

Ёк-Макарёк

53

08.03.24, 13:49

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слишком много у нас пленных хохлов..

Wudu2

16

06.03.24, 16:41

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Слив хохлов

Индифферент

509

06.03.24, 10:11




[ Time : 0.222s | 23 Queries | GZIP : Off ]