понаехали при царях и коммунистах.....перестрелять их


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор  
#1  Сообщение 02.06.16, 11:11  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.10.2014
Сообщения: 11914
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 346 раз.
Украина
Спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что восток Украины в годы советской власти целенаправленно заселялся переселенцами из других регионов СССР. В связи с этим, по его словам, мнением жителей Донбасса в вопросе декоммунизации можно пренебречь. Такое заявление Парубий сделал в ходе заседания украинского парламента, видео выступления опубликовано на YouTube.

«На востоке Украины Кремль положил миллионы украинцев. Миллионами уничтожали наших дедов на тех территориях, куда заселяли переселенцев, московских оккупантов из других уголков другой страны. И сегодня вы апеллируете к местному населению, к мнению людей, которые там живут?» — сказал Парубий.

Он добавил, что особенно много украинцев было уничтожено в период голодомора в 30-х годах прошлого века. «Уничтожали потомков казаков, которые в период УНР (Украинской народной республики — прим. «Ленты.ру») воевали за независимость, но, к сожалению, не смогли тогда ее удержать», — подчеркнул спикер Рады.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:02 22 апреля 2016
Андрей Парубий
Коменданту — Рада
От расстрела Евромайдана до трагедии в Одессе: чем известен Андрей Парубий
В ответ на слова Парубия депутат Верховной Рады от «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович заявил, что будет добиваться отставки спикера парламента. «Завтра в зале начинаю сбор подписей за отставку Парубия, оскорбившего три четверти Украины. Отчитываться буду каждую неделю», — написал он на своей странице в Facebook.

28 ноября прошлого года президент Украины Петр Порошенко заявил, что голодомор стал проявлением «многовековой гибридной войны, которую Россия ведет против Украины». «Молимся за многомиллионный небесный легион украинского народа. Светлые души невинно убитых украинцев здесь, незримо рядом с нами», — написал он.

_________________
Эрик Хоффер - "Человек, кусающий руку, которая его кормит, обычно хорошо лижет сапог, который его пинает

  Профиль  
  
    
#2  Сообщение 02.06.16, 11:15  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Цитата:
«На востоке Украины Кремль положил миллионы украинцев. Миллионами уничтожали наших дедов на тех территориях, куда заселяли переселенцев, московских оккупантов из других уголков другой страны

Вот же ж урод. Дедов его положили... Его деды подо Львовом жили. Это как мне один парень со Львова на голубом глазу утверждал, что мои предки гнобили его предков голодоморили. При том, что у него все предки со Львова, а у меня по матери родня через Голодомор на Кубани прошла.

  Профиль  
  
    
#3  Сообщение 02.06.16, 11:20  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
kubanets писал(а):
Это как мне один парень со Львова на голубом глазу утверждал, что мои предки гнобили его предков голодоморили. При том, что у него все предки со Львова


эта очередная сказка становится очень популярной у кацапов.. у каждого есть такой парень из львова, где ж вы их всех понабирали

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#4  Сообщение 02.06.16, 11:23  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 7675
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
sugarcane писал(а):
kubanets писал(а):
Это как мне один парень со Львова на голубом глазу утверждал, что мои предки гнобили его предков голодоморили. При том, что у него все предки со Львова


эта очередная сказка становится очень популярной у кацапов.. у каждого есть такой парень из львова, где ж вы их всех понабирали

В Контакте знамо, где ж еще. Там в профиле все данные, откуда писака пишет. Кстати, чувак, который является спикером в одной стране... ммм... ну не важно... тоже бьет себя пяткой в грудь и плачется про заголодоморенных предков... хотя сам родом со Львовщины.


Последний раз редактировалось kubanets 02.06.16, 11:24, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#5  Сообщение 02.06.16, 11:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Значит надо точно так же относиться и к ним с их мнением.

Правда выслушивать вопли "а нас то за що" надоест, ну то таке.

  Профиль  
  
    
#6  Сообщение 02.06.16, 11:23  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
kubanets писал(а):
sugarcane писал(а):
kubanets писал(а):
Это как мне один парень со Львова на голубом глазу утверждал, что мои предки гнобили его предков голодоморили. При том, что у него все предки со Львова


эта очередная сказка становится очень популярной у кацапов.. у каждого есть такой парень из львова, где ж вы их всех понабирали

В Контакте знамо, где ж еще. Там в профиле все данные, откуда писака пишет.
Ну вот. Такой секрет для дикого какла открыл...

  Профиль  
  
    
#7  Сообщение 02.06.16, 11:25  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
kubanets писал(а):
Это как мне один парень со Львова на голубом глазу утверждал, что мои предки гнобили его предков голодоморили. При том, что у него все предки со Львова


эта очередная сказка становится очень популярной у кацапов.. у каждого есть такой парень из львова, где ж вы их всех понабирали
Каклофашистик одобряе каклофашизм. Да только ничего у вас не получится . Очередная руина .

  Профиль  
  
    
#8  Сообщение 02.06.16, 11:31  
Флудер
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 50844
Откуда: Питер
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 601 раз.
Россия
sugarcane писал(а):
kubanets писал(а):
Это как мне один парень со Львова на голубом глазу утверждал, что мои предки гнобили его предков голодоморили. При том, что у него все предки со Львова


эта очередная сказка становится очень популярной у кацапов.. у каждого есть такой парень из львова, где ж вы их всех понабирали

просто ты укросельпошник должен понять что даже когда ты врешь .на зло маскалям...............то хотя бы ....надо врать правдоподобно.............и когда ты наконец выезжаешь на ато??

_________________
ще не вмерла украина?

  Профиль  
  
    
#9  Сообщение 02.06.16, 11:32  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 9293
Благодарил (а): 529 раз.
Поблагодарили: 300 раз.
Россия
какраз таки наоборот, нищее рагулье ехало на заработки на Донбасс и оседало там....

  Профиль  
  
    
#10  Сообщение 02.06.16, 11:40  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 4746
Благодарил (а): 435 раз.
Поблагодарили: 364 раз.
Japan
высказывания порубия ни что иное, как попытка продолжить раскачивать и сталкивать население по национальному признаку в стране....

_________________
Времена настали страшные, а собеседники не надёжные.

  Профиль  
  
    
#11  Сообщение 02.06.16, 11:41  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
kubanets писал(а):
В Контакте знамо, где ж еще. Там в профиле все данные, откуда писака пишет. Кстати, чувак, который является спикером в одной стране... ммм... ну не важно... тоже бьет себя пяткой в грудь и плачется про заголодоморенных предков... хотя сам родом со Львовщины.


все знают, что на територии речи посполитой голода в 1932-1933 годах не было. у меня намного больше друзей и знакомых из львова чем у вас, и никто подобной глупости не заявлял. если вы даже это не придумали, а нашли непонятно кого в контакте с таким заявлением, то это определенно не житель львова, а хз что за птица.

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#12  Сообщение 02.06.16, 11:56  
Завсегдатай

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 4172
Благодарил (а): 95 раз.
Поблагодарили: 314 раз.
Россия
611241
Цитата:
Спикер Верховной Рады Андрей Парубий заявил, что восток Украины в годы советской власти целенаправленно заселялся переселенцами из других регионов СССР. В связи с этим, по его словам, мнением жителей Донбасса в вопросе декоммунизации можно пренебречь. Такое заявление Парубий сделал в ходе заседания украинского парламента, видео выступления опубликовано на YouTube.

«На востоке Украины Кремль положил миллионы украинцев. Миллионами уничтожали наших дедов на тех территориях, куда заселяли переселенцев, московских оккупантов из других уголков другой страны. И сегодня вы апеллируете к местному населению, к мнению людей, которые там живут?» — сказал Парубий.

Он добавил, что особенно много украинцев было уничтожено в период голодомора в 30-х годах прошлого века. «Уничтожали потомков казаков, которые в период УНР (Украинской народной республики — прим. «Ленты.ру») воевали за независимость, но, к сожалению, не смогли тогда ее удержать», — подчеркнул спикер Рады.

МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
00:02 22 апреля 2016
Андрей Парубий
Коменданту — Рада
От расстрела Евромайдана до трагедии в Одессе: чем известен Андрей Парубий
В ответ на слова Парубия депутат Верховной Рады от «Оппозиционного блока» Вадим Рабинович заявил, что будет добиваться отставки спикера парламента. «Завтра в зале начинаю сбор подписей за отставку Парубия, оскорбившего три четверти Украины. Отчитываться буду каждую неделю», — написал он на своей странице в Facebook.

28 ноября прошлого года президент Украины Петр Порошенко заявил, что голодомор стал проявлением «многовековой гибридной войны, которую Россия ведет против Украины». «Молимся за многомиллионный небесный легион украинского народа. Светлые души невинно убитых украинцев здесь, незримо рядом с нами», — написал он.


Замечательно... нациствующие "этнические украинцы", после обретения надийи, не могут по прежнему оставаться в ведомых... Слишком уж сомнительное место они занимают в общественной жизни - как рядовые, так и местечковые лидеры... Вроде как идея их, а власть в других руках... Такое положение терпеть радикалы не могут по определению,.. Раньше их хоть как-то сдерживала власть и инерционность мышления селюков, а сейчас... они сами во власти, пусть и на роли мяса, но зато с оружием... Ну и конечно подтолкнуло и общее обнищание обывателей, и разрушение вертикалей власти...

До "сейчас", там рулили карманные олигархи госдепа-хунта... А "этническим" просто не хватало Символа,... И они его обрели...

Вот теперь процессы на укре становятся полностью неуправляемые. А отличии от германии - этнический состав укры - адская смесь... Если госдеп сейчас не задушит подобные тенденции... Фрагментация укры станет лавинообразным и как следствие неуправляемым процессом...

Использовать этот процесс... вполне возможно... ЛДНР - Создание Новороссии... госдеп - создание классической диктатуры... Правда шансов у госдепа, направить в это русло процесс - очень мало... Главное препятствие, стратегическое, у госдепа - это существование ЛДНР...

У очень и очень многих обывателей этот процесс изменит мировоззрение и снимет с насиженных мест...

  Профиль  
  
    
#13  Сообщение 02.06.16, 12:13  
Ветеран

Регистрация: 02.09.2014
Сообщения: 18900
Откуда: Россия
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 132 раз.
и в такую украину пукин запихивает обратно Донбасс!

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Если не перестрелять гугушат - любое начинание погибнет. Научно доказано.

gugu

256

23.09.20, 14:08

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Понаехали беглые укрочиновники. Александр Шарий на гелендвагене в Москве сбил 8-летних близнецов.

sanyok

9

14.12.16, 11:54

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Понаехали тут в Свинею Без-Сала....

вятичНН

6

10.05.16, 18:57

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Понаехали!

Москаль з Батькiвщины

23

02.09.15, 22:46




[ Time : 0.151s | 20 Queries | GZIP : Off ]