Минские соглашения вошли в стадию выполнения


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 656 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.
Автор  
#481  Сообщение 01.06.16, 00:28  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56728
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Ты где воевал сволочь? И теперь труды российских пацанов предлагаешь слить. Чисто как ебень в 1 ю чеченскую

Ебнутый, ты хочешь чтобы российские пацаны гибли в Донбассе, а даннченки со штирльцами на своих обоссаных диванах отсиживались?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.


Последний раз редактировалось 7777777 01.06.16, 00:30, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#482  Сообщение 01.06.16, 00:29  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Сотня говно укров Даннченок - не стОят и волоса на голове российского солдата, хехе

  Профиль  
  
    
#483  Сообщение 01.06.16, 00:29  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56728
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Штирлиц писал(а):
Да ты всё обобришь. И сдачу Крыма если надо. Крыса

Так где ссылка, пидаразы?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#484  Сообщение 01.06.16, 00:30  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Sherlock писал(а):
Фидель писал(а):
Вопрос: А как Вы представляете себе будущее Крыма? И рассматривается ли вариант его присоединения к России?

В.Путин: Нет, не рассматривается.

А что ж ты цитату-то не полностью приводишь, а?

В.ПУТИН: Нет, не рассматривается.

И я вообще полагаю, что только граждане, проживающие на той или иной территории, в условиях свободы волеизъявления, в условиях безопасности могут и должны определять своё будущее. И если это было позволено, допустим, сделать косоварам, косовским албанцам, если это было позволено сделать вообще во многих частях света, то право нации на самоопределение, закреплённое, насколько мне известно, и в соответствующих документах ООН, никто не отменял.

и что такого в продолжении цитаты? что важного я упустил?

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#485  Сообщение 01.06.16, 00:32  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56728
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Сотня говно укров Даннченок - не стОят и волоса на голове российского солдата, хехе

Угу.
А эти епнутые поцреоты, типа штрлица , зная что сами не пойдут укру воевать, готовы российских пацанов там положить.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#486  Сообщение 01.06.16, 00:33  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Фидель писал(а):
Sherlock писал(а):
Фидель писал(а):
Вопрос: А как Вы представляете себе будущее Крыма? И рассматривается ли вариант его присоединения к России?

В.Путин: Нет, не рассматривается.

А что ж ты цитату-то не полностью приводишь, а?

В.ПУТИН: Нет, не рассматривается.

И я вообще полагаю, что только граждане, проживающие на той или иной территории, в условиях свободы волеизъявления, в условиях безопасности могут и должны определять своё будущее. И если это было позволено, допустим, сделать косоварам, косовским албанцам, если это было позволено сделать вообще во многих частях света, то право нации на самоопределение, закреплённое, насколько мне известно, и в соответствующих документах ООН, никто не отменял.

и что такого в продолжении цитаты? что важного я упустил?

Если включить непонятку - то конечно ничего.

А вот если прочесть повнимательнее, то станет понятно, что не рассматривалось именно "присоединение" - как насильное действие.

И напротив, недвусмысленно было сказано о праве граждан на самоопределение, на основе волеизъявления.

Что и было после этого осуществлено в Крыму : : волеизъявление - самоопределение - воссоединение с РФ.

  Профиль  
  
    
#487  Сообщение 01.06.16, 00:34  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Была тема в стиле "пора бы и Крым возвращать после Савченко". Там надо порыться. Но к сожалению истериками самого семеркина тема перешагнула 20 страниц и была забыта... семеркин, как профессиональный хохло-пропагандон, знает, как переключить внимание на разную белиберду.

Дословно цитирую семеркина: "да, КазанТип с Мухельзоном хохлоиды и мутаки и их надо возвратить в Украину".
Что семеркин, скажешь не говорил ты такого? :smoke

  Профиль  
  
    
#488  Сообщение 01.06.16, 00:34  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
7777777 писал(а):
Штирлиц писал(а):
Ты где воевал сволочь? И теперь труды российских пацанов предлагаешь слить. Чисто как ебень в 1 ю чеченскую

Ебнутый, ты хочешь чтобы российские пацаны гибли в Донбассе, а даннченки со штирльцами на своих обоссаных диванах отсиживались?
Ебнутый. Это ты хочешь под шумок укрокарателей на Донбасс привести. Для большой резни. Национал предатель

  Профиль  
  
    
#489  Сообщение 01.06.16, 00:36  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Была тема в стиле "пора бы и Крым возвращать после Савченко". Там надо порыться. Но к сожалению истериками самого семеркина тема перешагнула 20 страниц и была забыта... семеркин, как профессиональный хохло-пропагандон, знает, как переключить внимание на разную белиберду.

Дословно цитирую семеркина: "да, КазанТип с Мухельзоном хохлоиды и мутаки и их надо возвратить в Украину".
Что семеркин, скажешь не говорил ты такого? :smoke
Да он сам первый хохлоид всраинец. Как дупу рвёт за ебину укроину

  Профиль  
  
    
#490  Сообщение 01.06.16, 00:39  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Смотреть на youtube.com
Русская Донецкая. Танцуют все. Кроме каклов и пидшиврованных каклов семёрок шестёрок ахметки

  Профиль  
  
    
#491  Сообщение 01.06.16, 00:39  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
Онаним писал(а):
Дословно цитирую семеркина: "да, КазанТип с Мухельзоном хохлоиды и мутаки и их надо возвратить в Украину".

А Мухельзона почему?
Мухельзон патентованный канадский боброкацап.

  Профиль  
  
    
#492  Сообщение 01.06.16, 00:40  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 14.05.2016
Сообщения: 2810
Откуда: Где нет воды и света)))
Благодарил (а): 104 раз.
Поблагодарили: 90 раз.
Россия
7777777 писал(а):
HASE писал(а):
7777777
я долго терпела ...
слушай,я тебе что в борщ насрала???какое ты имеешь право меня обзывать дурой и мечтать о том,что присадил мне???Если меня защитить некому ,то это не значит что я сама не могу себя защитить...От куда ты вообще знаешь какая у меня позиция по этому всему,чтобы гемофродитом обзывать...?
Что лично я сделала для Донбасса?Немного...но многие и этого не делали...я уже здесь это когда то описывала..что опять писать?И вообще...никто никому по сути ничего не должен...ничего!!каждый поступает по своей совести...я воевать не умею,по-этому только собирали деньги ...много...и вещи...и продукты фурами...это очень трудоёмкий процесс...большего для них лично как один человек я сделать не могу...
И только напиши мне хоть один раз ещё мой бывший ник...урою)))
я всё вижу!!

Тю.
А я-то думал, что у вас опять один ник на двоих со штирлицем. Если ошибся, то звиняй.
Но на будущее просьба - никогда не делись своими никами со всякими долбоебами... и будет тебе шастье.
зы
Ей Богу не думал, что ты на форе.
Да и эта...., ты бы закодировала, штоле, этого мудака штирлица недоделанного, пропадет ведь.
Моё счастье -это моё счастье...и с кем его разделить я сама решу ...
И почему я должна кодировать Штирлица?Кто я ему такая?У него есть своя жизнь и он сам решает, что ему делать...Наверное и жена есть тоже...пусть кодирует...
А у меня своих проблем хватает...которые никого не колышут

  Профиль  
  
    
#493  Сообщение 01.06.16, 00:40  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26291
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 443 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Мухельзон патентованный канадский боброкацап.

Факт

  Профиль  
  
    
#494  Сообщение 01.06.16, 00:41  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56728
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Онаним писал(а):
Была тема в стиле "пора бы и Крым возвращать после Савченко". Там надо порыться. Но к сожалению истериками самого семеркина тема перешагнула 20 страниц и была забыта... семеркин, как профессиональный хохло-пропагандон, знает, как переключить внимание на разную белиберду.

Дословно цитирую семеркина: "да, КазанТип с Мухельзоном хохлоиды и мутаки и их надо возвратить в Украину".
Что семеркин, скажешь не говорил ты такого? :smoke

Не-а, не говорил. И ты это прекрасно знаешь, потому, и нет у тебя ссылки, пидараз.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#495  Сообщение 01.06.16, 00:41  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Джиломан писал(а):
Онаним писал(а):
Дословно цитирую семеркина: "да, КазанТип с Мухельзоном хохлоиды и мутаки и их надо возвратить в Украину".

А Мухельзона почему?
Мухельзон патентованный канадский боброкацап.
Я не знаю почему именно Мухельзона, но КазанТипа он точно хочет вернуть в Хохляндию :smoke
Правда семеркин потом начал выкручиваться, грит "я хочу Казантипа взять, и за шкирку выселить в хохляндию, хохла такого. А имущество? А имущество его, ну и Крым, России оставить".
Хохол прет из семеркина несмотря на все меры предосторожности :smoke

  Профиль  
  
    
#496  Сообщение 01.06.16, 00:41  
Ветеран

Регистрация: 22.08.2014
Сообщения: 10847
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 242 раз.
Россия
Шо-то я не понял, куда часть темы делась. Примерно с 19:37 до 22:50??? :spam:

_________________
Незалежность - очень странный предмет, вроде бы есть...
А потом сразу - нет :vata (почти (c) )

  Профиль  
  
    
#497  Сообщение 01.06.16, 00:42  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56728
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
Джиломан писал(а):
Онаним писал(а):
Дословно цитирую семеркина: "да, КазанТип с Мухельзоном хохлоиды и мутаки и их надо возвратить в Украину".

А Мухельзона почему?
Мухельзон патентованный канадский боброкацап.

Да пидараз патамушта этот онаним. Даже соврать правдоподобно не смог..

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#498  Сообщение 01.06.16, 00:44  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 17732
Откуда: Львов
Благодарил (а): 137 раз.
Поблагодарили: 250 раз.
Украина
Цитата:
Если включить непонятку - то конечно ничего.

А вот если прочесть повнимательнее, то станет понятно, что не рассматривалось именно "присоединение" - как насильное действие.

И напротив, недвусмысленно было сказано о праве граждан на самоопределение, на основе волеизъявления.

Что и было после этого осуществлено в Крыму : : волеизъявление - самоопределение - воссоединение с РФ.

допустим даже что ты прав. хотя, можно было бы у тебя попросить ссылку на филологический анализ, где слово "присоединение" трактуется исключительно с точки зрения насильственного действия. ну да черт с ней, с ссылкой.

и мы даже сейчас не будем вспоминать что подобный же референдум был спустя два месяца проведен в Донецке и Луганске и никаких действий со стороны вовочки не повлёк. черт с ними, с теми референдумами. вова уже сливал на тот момент и про право людей на самоопределение уже позабыл.

ну давай тогда разберем и его цитату конца марта, исходя из твоей позиции. а что такого сдерживающего украинских граждан сказал там путин?

Мы не хотим раздела Украины. Нам этого не нужно

ну лично он, может, и не хотел. а вот если раздел сам по себе случился бы, то он, что, в стороне стоял бы? я тут ничего сдерживающего не вижу. наоборот, вижу подталкивание к активным действиям.

_________________
Темы следующих референдумов в Швейцарии: 1) О воде 2) О запрете пестицидов 3) О ковид-19 4) О CO2 5) О борьбе с терроризмом

  Профиль  
  
    
#499  Сообщение 01.06.16, 00:44  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 03.12.2014
Сообщения: 27744
Благодарил (а): 1116 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Новороссия
Не, не Мухельзон оказывается, Марсель!

Re: Кремль поддержал возвращение Донбасса Украине

Раз

Re: Кремль поддержал возвращение Донбасса Украине

Два.

очевидно семеркин предлагает Марселя, КазанТипа и всех остальных, кого лично он считает хохлами, депортировать в Укрию, а имущество их... а сами догадайтесь :smoke

Семеркин - патентованный хохол. Когда его поймали за язык, что он хочет вернуть Крым Украине - он стал говорить ТО ЖЕ САМОЕ, что говорят Plant и Велесов - "России нужен Крым без хохлов. Кто хохол буду определять я".


Последний раз редактировалось Онаним 01.06.16, 00:46, всего редактировалось 1 раз.
  Профиль  
  
    
#500  Сообщение 01.06.16, 00:45  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 6472
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
7777
у меня к те вопрос.
ты походу читал Минские соглашения...
чо там говорится о бывших Донецких территориях (которые щас находятся под украми)?
они возвращаются в состав Донецкой области или остаются под украми?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 656 ]  Стрaница Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 33  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Денонсация соглашения Шеварднадзе-Бейкера о Беринговом проливе

Saruman

5

21.02.24, 23:06

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Законопроект о средствах для Израиля и Украины вышел в финальную стадию в конгрессе США

schaman

23

16.02.24, 02:22

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Вышли на горизонт обрушения: США вошли в крутое пике!

waheed

505

12.11.23, 23:13

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Великобритания призывает Россию отменить приостановку статей налогового соглашения

Ёк-Макарёк

9

19.08.23, 16:44




[ Time : 0.184s | 20 Queries | GZIP : Off ]