Российские боссы чьи дети живут на западе. Список


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор  
#121  Сообщение 21.05.16, 11:47  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56717
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
У ЕБНа тогда родственники за границей находились?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#122  Сообщение 21.05.16, 11:52  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.10.2014
Сообщения: 13849
Откуда: Кафиристан
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 455 раз.
Afghanistan
В мартовском номере журнала «Life» за 1958 год вышла по-настоящему эпохальная статья.
Она была посвящена кризису американской образовательной системы. Для примера авторы выбрали двух школьников: Алексея Куцкова из Москвы и Стивена Лапекса из Чикаго. Корреспонденты ходили за ними буквально по пятам, наблюдали как они учатся, чем интересуются и что читают. Результаты были действительно поразительными.
Изображение

Америка была настолько шокирована результатами этого эксперимента, что на самом высоком уровне были предприняты серьёзные и решительные шаги. По сути, именно эта статья стала толчком к масштабной реформе всей образовательной системы США. Власти внесли изменения в школьную и вузовскую программы, подняли зарплаты преподавателям и выделили очень хорошие стипендии лучшим ученикам. И всё это благодаря простору советскому пареньку Лёше Куцкову.

http://fishki.net/1215483-obra ... .html

Тем кто постоянно балонны катит на "совкодрочеров" лучше бы задуматься, почему в 1958 году пиндосы о.х.уели от своего отставания в образовании, а сегодня чиновники свои детей к ним учится посылают...

_________________
Помидорами не отделаетесь! (С)

  Профиль  
  
    
#123  Сообщение 21.05.16, 11:54  
Ветеран

Регистрация: 20.02.2015
Сообщения: 11834
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
ТоваристчЪ - верь!

  Профиль  
  
    
#124  Сообщение 21.05.16, 15:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
7777777 писал(а):
У ЕБНа тогда родственники за границей находились?

решения о ядерном ударе принимаются один или два раза

а экономические решения принимаются каждый и день и каждый день чинуша может продать россию с потрохами .Если чинуша не верит в будущее россии и чьи дети живут на западе, то он продаст интересы россии в 6 секунд

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#125  Сообщение 21.05.16, 15:49  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 56717
Откуда: Россия
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Россия
astalavista писал(а):
7777777 писал(а):
У ЕБНа тогда родственники за границей находились?

решения о ядерном ударе принимаются один или два раза

а экономические решения принимаются каждый и день и каждый день чинуша может продать россию с потрохами .Если чинуша не верит в будущее россии и чьи дети живут на западе, то он продаст интересы россии в 6 секунд

Ты прекращай тут подолом мести, а просто ответь- ЕБН чудил так патамушта у него родственники были за бугром или ты просто в очередной раз обосралсо?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт Незнайко, беглый рыбницкий какломолдаванин Дрочунеску.

  Профиль  
  
    
#126  Сообщение 30.05.16, 02:28  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Когда университеты России станут приемлемыми для детей нашей элиты?
столько лет уже россия пытается улучшить высшее образование в россии а дети нашей элиты все рвутся в западные колледжи

когда росс элита перестанет БРЕЗГОВАТЬ российскими университетами?

***
Дети звезд, которые учатся за границей

Российские знаменитости стремятся во всем угодить своим детям и защитить их от пристального внимания журналистов. Поэтому 1 сентября дети большинства россиян пошли в обычные школы и университеты, а дочки и сыновья многих звезд будут учиться на чужбине.

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина – Елизавета живет и учится в Майами. Воспитанием 16-летней девушки занимаются по большей части бабушка и дедушка.Лиза занимается музыкой, поет и выступает в составе музыкальной группы.

Сын певицы Валерии Артемий.20-летний сын певицы Валерии учится одновременно в двух высших учебных заведениях, в Швейцарии и Америке. В Женеве юноша сначала окончил Международную школу по системе IB.

Сын певицы Анжелики Агурбаш Никита.1 сентября 2015 года Анжелика Агурбаш поделилась радостной новостью с поклонниками: ее сын Никита поступил в университет Боккони, что в Милане.

Дочь певицы Славы Александра.Набираться знаний она будет в Швейцарии, куда часто отправляют детей на учебу богатые и знаменитые россияне.

Дочь актрисы Нонны Гришаевой Анастасия.Девушка будет получать образование в Лондонском университете на факультете графики и иллюстраций.Ддо этого дочь Гришаевой была студенткой одного из английских колледжей,была одной из лучших студенток.

Дочь Валерия Сюткина Виола.Дочь певца Валерия Сюткина изучает историю искусств во Франции.Учится в Парижском университете,который является одним из самых престижных в Европе.Родные рассказывают, что девочка выросла очень талантливой.

Дочь актрисы Ренаты Литвиновой Ульяна учится во Франции в университете Ecole des Roches.Больше всего она увлечена уроками по истории и рисованию.Ей хорошо дается английский язык при том, что преподавание ведется на французском.

10-летняя дочка Анны Седоковой Алина пошла в школу в Беверли-Хиллз. Решение, что дети получат образование именно в Америке, Анна приняла еще до их рождения.

19-летняя дочка Анастасии Заворотнюк Аня учится в Англии на продюсера. Эта страна давно стала для девушки родной. Дочь «прекрасной няни» сначала училась в частной лондонской школе.

Дочь Екатерины и Александра Стриженовых.Сначала девушка училась в Лондоне, а сейчас грызет гранит науки в Нью-Йоркской школе дизайна Парсона на факультете графического дизайна.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#127  Сообщение 30.05.16, 02:32  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 73038
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 792 раз.
СССР
Укрочурка подпендосная, ваша элита - это куевская или фашингтонскся? :)
Не, мля, я таки соберу все твои ветки на первой странице как-то, хрен с тем баном, такое нужно увидеть :)

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

  Профиль  
  
    
#128  Сообщение 30.05.16, 02:32  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
Да заепал ты , омериканская вонючка однообразными темами

  Профиль  
  
    
#129  Сообщение 30.05.16, 02:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
Штирлиц писал(а):
Да заепал ты , омериканская вонючка однообразными темами

тебе интересней читать про то как савченко босиком ходила ?

меня лично беспокоит что в России дерьмовые университеты до сих пор

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#130  Сообщение 30.05.16, 02:38  
Ветеран

Регистрация: 28.05.2016
Сообщения: 27611
Откуда: Нерезиновая
Благодарил (а): 70 раз.
Поблагодарили: 506 раз.
Россия
astalavista писал(а):
Штирлиц писал(а):
Да заепал ты , омериканская вонючка однообразными темами

тебе интересней читать про то как савченко босиком ходила ?

меня лично беспокоит что в России дерьмовые университеты до сих пор
Тебя лично беспокоит как побольше гавна накинуть на вентилятор. Бот однообразный. УГ

  Профиль  
  
    
#131  Сообщение 30.05.16, 02:45  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Моя старшая дочь. Закончила Православный Свято-Тихоновский университет незадолго до окончания у них была комиссия из МГУ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ продолжить обучение было предложено пройти тест.ОТОБРАЛИ 10 ЛУЧШИХ.Так что мой ребенок исключительно благодаря своему таланту и трудолюбию продолжает учится в лучшем вузе страны. Так что пиндос мотай на ус .Только через труд и талант ЛЮДИ ДОСТИГАЮТ УСПЕХА А НЕ ЧЕРЕЗ СРАНЫЕ МАЙДАНЫ И РЭВОЛЮЦИИ.
Присоединяюсь к мнению.
Штирлиц писал(а):
Да заепал ты , омериканская вонючка однообразными темами

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#132  Сообщение 30.05.16, 02:55  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
sanches1972 писал(а):
Моя старшая дочь. Закончила Православный Свято-Тихоновский университет незадолго до окончания у них была комиссия из МГУ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ продолжить обучение было предложено пройти тест.ОТОБРАЛИ 10 ЛУЧШИХ.Так что мой ребенок исключительно благодаря своему таланту и трудолюбию продолжает учится в лучшем вузе страны. Так что пиндос мотай на ус .Только через труд и талант ЛЮДИ ДОСТИГАЮТ УСПЕХА А НЕ ЧЕРЕЗ СРАНЫЕ МАЙДАНЫ И РЭВОЛЮЦИИ.
Присоединяюсь к мнению.
Штирлиц писал(а):
Да заепал ты , омериканская вонючка однообразными темами

надеюсь детишки властилей дум россиян последуют примеру твоего ребенка и будут учиться в росс вузах,

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#133  Сообщение 30.05.16, 02:58  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
astalavista писал(а):
sanches1972 писал(а):
Моя старшая дочь. Закончила Православный Свято-Тихоновский университет незадолго до окончания у них была комиссия из МГУ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ продолжить обучение было предложено пройти тест.ОТОБРАЛИ 10 ЛУЧШИХ.Так что мой ребенок исключительно благодаря своему таланту и трудолюбию продолжает учится в лучшем вузе страны. Так что пиндос мотай на ус .Только через труд и талант ЛЮДИ ДОСТИГАЮТ УСПЕХА А НЕ ЧЕРЕЗ СРАНЫЕ МАЙДАНЫ И РЭВОЛЮЦИИ.
Присоединяюсь к мнению.
Штирлиц писал(а):
Да заепал ты , омериканская вонючка однообразными темами

надеюсь детишки властилей дум россиян последуют примеру твоего ребенка и будут учиться в росс вузах,

Смотреть на youtube.com

:rzach: :rzach:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#134  Сообщение 30.05.16, 03:06  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
Заепали вы американские вонючки идете оба гах.
Мне нет дела кто и где и как учит своих детей.Мне важна моя жизнь.И жизнь моих родственников.За себя и за них я в ответе. И еще пендос я абсолютно лишен такого близкого тебе чувства название которому зависть к чужим успехам и чужому счастью. Поэтому мне гражданину и в общем то цельному человеку смешно смотреть на тебя тупой и жалкий педоский выродок. Ложь и попытки играть на низменных страстишках тебе не помогут. По крайней мере не со мной. :rzach:
ИДИ НА Х УЙ вместе с думом гомосеком поганым.

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#135  Сообщение 30.05.16, 03:13  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
sanches1972 писал(а):
Заепали вы американские вонючки идете оба гах.
Мне нет дела кто и где и как учит своих детей.Мне важна моя жизнь.И жизнь моих родственников.За себя и за них я в ответе. И еще пендос я абсолютно лишен такого близкого тебе чувства название которому зависть к чужим успехам и чужому счастью. Поэтому мне гражданину и в общем то цельному человеку смешно смотреть на тебя тупой и жалкий педоский выродок. Ложь и попытки играть на низменных страстишках тебе не помогут. По крайней мере не со мной. :rzach:
ИДИ НА Х УЙ вместе с думом гомосеком поганым.
Чо мусорпидарский возбудился?,.. ты я вижу при делах, пока дрочишь на ворьё, разграбившее и уничтожившее мою страну.Рвешь пердак непадецки ,а повесят твоих хозяев, будешь вонять за новых ,такова судьба Иуды.

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#136  Сообщение 30.05.16, 03:14  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Цитата:
Когда университеты России станут приемлемыми для детей нашей элиты?
ну, ваша элита должна учиться там, а не у нас...
а, главное, учеба для них не основное - тусят со смаком, а в этом мы реально отстаем... и слава богу...

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#137  Сообщение 30.05.16, 03:26  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 9667
Откуда: деревня Торонтаевка
Благодарил (а): 301 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Canada
евроазиат писал(а):
Цитата:
Когда университеты России станут приемлемыми для детей нашей элиты?
ну, ваша элита должна учиться там, а не у нас...
а, главное, учеба для них не основное - тусят со смаком, а в этом мы реально отстаем... и слава богу...
А чего не тусить ,если папики настригли купонов на 10 поколений вперёд? Жизнь сказка :sh:

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос.
Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

  Профиль  
  
    
#138  Сообщение 30.05.16, 03:31  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 20235
Откуда: лос анджелес
Благодарил (а): 626 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
United States of America
евроазиат писал(а):
Цитата:
Когда университеты России станут приемлемыми для детей нашей элиты?
ну, ваша элита должна учиться там, а не у нас...
а, главное, учеба для них не основное - тусят со смаком, а в этом мы реально отстаем... и слава богу...

Осенняя сессия Госдумы возможно начнется с рассмотрения законопроекта, который обяжет детей российских госслужащих учиться только в России. Исключение будет сделано для талантливой молодежи, получившей государственные гранты. Как поясняет эту инициативу зампред думского комитета по конституционному законодательству и госстроительству Вячеслав Лысаков, чиновник не должен рассуждать о патриотизме и высоких материях и при этом учить детей за границей.

Еще более решительно настроены военные эксперты. Заведующий аналитическим отделом Института политического и военного анализа (РФ) Александр Храмчихин считает «нонсенсом» сам факт, что дети высокопоставленных людей оказываются практически на ПМЖ за границей.

«Для наших руководителей интересы страны, разговоры о патриотизме – это нечто из области демагогии и пропаганды. Они в первую, во вторую и третью очередь преследуют корыстные интересы. В этих интересах, например, переправить детей за границу… Вообще сейчас в России сверху проводится политика, когда продается абсолютно все, что можно продать. Просто все, без исключения. В том числе и секреты национальной безопасности», – заявил Александр Храмчихин.

Он добавляет, что семья и, в первую очередь, дети – это уязвимое место, которое у любого представителя власти должно быть надежно «прикрыто». Как вообще может строить внешнюю политику элита государства, перевезшая свои семьи за границу? Что это за политика?

Президент Академии геополитических проблем, генерал-полковник Леонид Ивашов говорит, что вся эта практика началась с Ельцина, внук которого учился в Англии, и стала «традицией» при Путине.

_________________
Для русских деньги далеко не главное. Cправедливость, достоинство, порядочность, наши главные ценности. (форумный бобер mas)

  Профиль  
  
    
#139  Сообщение 30.05.16, 03:35  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 22225
Откуда: РОССИЯ
Благодарил (а): 9286 раз.
Поблагодарили: 1220 раз.
Россия
doom писал(а):
такова судьба Иуды.
:rzach:
Я МАЛОЙ УЖЕ НЕ ПРЕДИЛАХ ДАВНО.
а И УДА ЭТО ТЫ И ТАКИЕ КАК ТЫ.
Я свою страну не предавал.Делю вместе с ней взлеты падения горе и радость.
И не бегаю как ты срань таракан запечный в поисках теплого пусть и вонючего угла.
Я 10 ЛЕТ ПО МИРУ КОЛЕСИЛ. Повидал пожил.
ТАК ЧТО иди на х уй иуда. :rzach:
Смотреть на youtube.com

_________________
Украина = Антироссия, а украинство = русофобия


  Профиль  
  
    
#140  Сообщение 30.05.16, 04:03  
Старожил

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5556
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 62 раз.
astalavista
Цитата:
Когда университеты России станут приемлемыми для детей нашей элиты?
столько лет уже россия пытается улучшить высшее образование в россии а дети нашей элиты все рвутся в западные колледжи

когда росс элита перестанет БРЕЗГОВАТЬ российскими университетами?

***
Дети звезд, которые учатся за границей

Российские знаменитости стремятся во всем угодить своим детям и защитить их от пристального внимания журналистов. Поэтому 1 сентября дети большинства россиян пошли в обычные школы и университеты, а дочки и сыновья многих звезд будут учиться на чужбине.

Дочь Анжелики Варум и Леонида Агутина – Елизавета живет и учится в Майами. Воспитанием 16-летней девушки занимаются по большей части бабушка и дедушка.Лиза занимается музыкой, поет и выступает в составе музыкальной группы.

Сын певицы Валерии Артемий.20-летний сын певицы Валерии учится одновременно в двух высших учебных заведениях, в Швейцарии и Америке. В Женеве юноша сначала окончил Международную школу по системе IB.

Сын певицы Анжелики Агурбаш Никита.1 сентября 2015 года Анжелика Агурбаш поделилась радостной новостью с поклонниками: ее сын Никита поступил в университет Боккони, что в Милане.

Дочь певицы Славы Александра.Набираться знаний она будет в Швейцарии, куда часто отправляют детей на учебу богатые и знаменитые россияне.

Дочь актрисы Нонны Гришаевой Анастасия.Девушка будет получать образование в Лондонском университете на факультете графики и иллюстраций.Ддо этого дочь Гришаевой была студенткой одного из английских колледжей,была одной из лучших студенток.

Дочь Валерия Сюткина Виола.Дочь певца Валерия Сюткина изучает историю искусств во Франции.Учится в Парижском университете,который является одним из самых престижных в Европе.Родные рассказывают, что девочка выросла очень талантливой.

Дочь актрисы Ренаты Литвиновой Ульяна учится во Франции в университете Ecole des Roches.Больше всего она увлечена уроками по истории и рисованию.Ей хорошо дается английский язык при том, что преподавание ведется на французском.

10-летняя дочка Анны Седоковой Алина пошла в школу в Беверли-Хиллз. Решение, что дети получат образование именно в Америке, Анна приняла еще до их рождения.

19-летняя дочка Анастасии Заворотнюк Аня учится в Англии на продюсера. Эта страна давно стала для девушки родной. Дочь «прекрасной няни» сначала училась в частной лондонской школе.

Дочь Екатерины и Александра Стриженовых.Сначала девушка училась в Лондоне, а сейчас грызет гранит науки в Нью-Йоркской школе дизайна Парсона на факультете графического дизайна.

А почему ты так на "элиту" ориентирован?
Тебе недостаточно, что основная масса россиян получает образование в России.?
Большинство, как ни крути.
И остаются, и не рвутся никуда.работают.
Что ты так за элитное меньшинство переживаешь?
Ну свалят куда.и че?
Свои кадры есть.учатся, а потом работают.
Че ты все жвачкой пожеванной угостить пытаешься?

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 318 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Российские военные готовы к уничтожению двух тысяч французских военных - Нарышкин

Петров

298

21.03.24, 19:32

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Список учеников 3 класса подмосковной школы

IGOR-T

280

14.03.24, 10:40

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. российские спортсмены откажитесь от участия в олимпияде

патррусскиезарусских

35

06.03.24, 01:39

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. 15.01.2024 г. Пишут, что сбиты российские А50 и Ил 22

schaman

949

02.03.24, 11:01




[ Time : 0.143s | 20 Queries | GZIP : Off ]