Кого я никогда не прощу украинскому bydło.


Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.
Автор  
#101  Сообщение 28.05.16, 18:49  
Прохожий

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 443
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 111 раз.
Россия
Мерзавцы, жулики, адвокатишки и парламентские иезуиты :)

И забанить некому.

  Профиль  
  
    
#102  Сообщение 28.05.16, 18:53  
Старожил

Регистрация: 04.03.2015
Сообщения: 8996
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 197 раз.
Plant писал(а):
sugarcane писал(а):
Plant писал(а):
Мне тяжело....Один.

Та забей. Найди себе более полезное дело. С этими тут никакого диалога не выйдет, они как прокаженные бешеные псы с одной извилиной. Их рвет от бессильной злобы как гнойных прыщей. И когда их прорывает периодически они все вокруг свои гноем заливают. Не самое хорошее место где можна быть имхо.
Мне интересно.
Тут башкой вертеть надо.
На Мете одни друзья.
Там только котики и фильмы(книги)
А тут типа дуэль.
:rzach: :rzach: инженер-кладовщик :yahoo: ...закомплексованный... :rzach: дуэлянт :rzach: : -1шт.,при шпаге и ботфортах...

  Профиль  
  
    
#103  Сообщение 28.05.16, 19:40  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3002 раз.
Артемон писал(а):
Мерзавцы, жулики, адвокатишки и парламентские иезуиты :)
И забанить некому.

Выше вы "озвучили" недопустимо большой текст (((
Предполагаю, что не дождемся мы на него ответа.
Или же количество ответов будет равно частному при делителе 3

_________________
На майдане свободы нет!

  Профиль  
  
    
#104  Сообщение 29.05.16, 01:12  
Ветеран

Регистрация: 26.09.2014
Сообщения: 12375
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 407 раз.
sugarcane писал(а):
у них понятие доблести такое - кто правдоподобней под дурака закосит, того и плюшка.

А у тебя понятие доблести какое?
В него входит уход на четвереньках из Крыма тридцатитысячной укроармии или не входит?

  Профиль  
  
    
#105  Сообщение 29.05.16, 02:40  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.12.2014
Сообщения: 18714
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 52 раз.
Поблагодарили: 167 раз.
СССР
Maxi200 писал(а):
нужно не людей-биороботов наказывать, а просто захватить вышку - и биороботов, у которых своего мнения нет - заставить работать в своих интересах.
деревянные игрушки об бетонные полы... убийцы ни в чем не виноваты - их такими воспитали... воспитателей убийц тоже воспитали... виновных нет...

Maxi200 - толераст... благодаря этим убийцы живут, а жертвы нет.

_________________
УкраинецЬ брешет - як дышит

  Профиль  
  
    
#106  Сообщение 29.05.16, 09:05  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
sugarcane писал(а):
Maxi200 писал(а):
нужно не людей-биороботов наказывать, а просто захватить вышку - и биороботов, у которых своего мнения нет - заставить работать в своих интересах


никогда мысль в голову не приходила, что вышка в кремле находиться?

нет, твари, думаете, мы забудем, кто именно жег людей в Одессе? И про "вышки" с "биоробатами" не надо. Просто нелюди убивали людей. Сжигали живьем. Забивали насмерть. Вы - нелюди. Больше про вас сказать нечего.

  Профиль  
  
    
#107  Сообщение 29.05.16, 09:08  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Maxi200 писал(а):
sugarcane писал(а):
Maxi200 писал(а):
нужно не людей-биороботов наказывать, а просто захватить вышку - и биороботов, у которых своего мнения нет - заставить работать в своих интересах


никогда мысль в голову не приходила, что вышка в кремле находиться?

приходит постоянно. Каждый раз проверяю, есть ли логика, не включена ли вышка.
Выводы - Российская - на минимальных оборотах. Позволяет мнение 2х сторон, ОЧЕНЬ редко врет, позволяет высказывать примирительныю позицию.

Украинская вышка - Запрещает в жесточайшей форме всех, кто пытается анализировать, высказать другое.
Запрещает тех, кто высказывает примирительную позицию (коцаба не даст соврать), и ему еще повезло.
И еще Украинская вышка - практически везде и всегда врет, всегда и везде - только ложь - шарий детектед.

Поэтому анализ показывает - Вышка включается против Украинцев.

свидомые убийцы боятся правды. Как любая нечисть боится света.

  Профиль  
  
    
#108  Сообщение 29.05.16, 09:37  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
katrusya писал(а):
свидомые убийцы боятся правды.
Нет,не боюсь.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#109  Сообщение 29.05.16, 10:01  
Старожил

Регистрация: 13.04.2016
Сообщения: 7776
Откуда: Второй Иерусалим
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Украина
katrusya писал(а):
нет, твари, думаете, мы забудем, кто именно жег людей в Одессе? И про "вышки" с "биоробатами" не надо. Просто нелюди убивали людей. Сжигали живьем. Забивали насмерть. Вы - нелюди. Больше про вас сказать нечего.


а тебя говорить и не просили. нюхай мою шляпу молча

_________________
Игнор: goret6,Sova4,Нестор,B&B,Far East,Чупакабра,katrusya,Prig-Skok,LuckyStarrr,Медея,Эсквайр,РусАл.Branby,Высерич,zztop.

  Профиль  
  
    
#110  Сообщение 29.05.16, 10:03  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
sugarcane писал(а):
katrusya писал(а):
нет, твари, думаете, мы забудем, кто именно жег людей в Одессе? И про "вышки" с "биоробатами" не надо. Просто нелюди убивали людей. Сжигали живьем. Забивали насмерть. Вы - нелюди. Больше про вас сказать нечего.


а тебя говорить и не просили. нюхай мою шляпу молча
У Катруси истерика .
Забей.

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#111  Сообщение 29.05.16, 10:13  
Участник

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 1759
Благодарил (а): 80 раз.
Поблагодарили: 316 раз.
Лютик писал(а):
Plant писал(а):
one писал(а):
пожалуйста ответьте, что - для вас лично, события в Одессе 2 мая 2014го года?
Отвечаю.
Все было отлично.

я правильно понимаю, что людей в одессе убили и сожгли правильно?
и при повторении ситуации вы опять поддержите действия властей?

Он поддерживает тех, кто убивал и жег. Конкретно этих людей.
Он считает, что жечь живьем людей - правильно. Чтобы эти, сжигаемые, не мешали убийцам идти в Европу.
Если вы хотите понять строй мыслей тех, кто сжигал живьем стариков и грудных детей в русских, белорусских, украинских деревнях - внимательно читайте свидомых.

...Не знаю, было ли у вас такое...Раньше, когда я читала книги Адамовича или Василия Быкова там, где они рассказывают, что вытворяли на оветской земле фашисты, и думала - "вот как? как одни люди могут сотворить такое с другими людьми? что думали и чувствовали те, кто убивал, слыша этот нечеловеческий вой, крик умирающих в муках людей?"
У меня не было ответа на эти вопросы, пока не случилась Одесса 2-го мая. Теперь я знаю, КАК они думают, потому что есть интернет в котором пишут свидомые.

Когда мы называем аленушек, плантов, сахарков фашистами, надо понимать, что это не метафора, не оскорбление, не обидное прозвище, которыми пытаешься вызвать вызвать гнев или разбудить совесть другого человека.
Это - просто констатация факта. У нас нет других способов описать разворачивающееся у нас на глазах действие иначе, чем через аналогию с подобным, много раз описанным в нашей истории и культуре явлением.
Для меня этот опыт знакомства с нечеловеческим в лице свидомых был важен, хотя он и стоил ряда разочарований.

Оказывается, мы не победили фашизм, потому что он легко может возродиться в самом центре (Восточной) Европы. Оказывается, опыт предыдущих поколений, лично переживших фашизм, может быть затерт всего лишь агрессивным промыванием мозгов.
И самое главное разочарование человека, привыкшего считать себя "гражданином мира" и объездившим Европу вдоль и поперек, - нет, оказывается, никакой "демократической" Европы. Есть красивая декорация, потемкинская деревня, прикрывающая скопище несамостоятельных гособразований и их ленивых и трусливых обитателей, готовых закрывать глаза на любые убийства, если пули летят мимо их куска хамона.
Нет больше европейских ценностей. Нет уважения к человеческой жизни, к свободе, к справедливость. Только - страх, что кто-то отнимет кусок колбасы.

И посреди этой трусости и предательства есть Россия. Не Путин, не государство, не власть, не стенающие белогандонники, а страна и народ. Народ, который ничего не забыл. Народ, способный выйти миллионами на улицы, чтобы защитить в "Бессмертном полку" память своих предков, а не предавший их , как это сделала Украина. Народ, в котором теперь живет боль и гордость за Донбасс.

"Жить в России" раньше для меня было неким фоном, данностью. Не то теперь. Это потрясающее чувство - быть русским - когда Россия снова стоит один на один с поддерживающим (укро)нацизм Западом. Мы все это уже проходили и не думали, что нашему поколению придется вернуться в прошлое, чтобы встать в невидимый строй с нашими прадедами и снова защищать Россию. Вся гниль отвалится. Останется настоящее.

  Профиль  
  
    
#112  Сообщение 29.05.16, 10:18  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
katrusya писал(а):
свидомые убийцы боятся правды.
Нет,не боюсь.
То-то ты сидишь сутками на этом форуме, и неустанно вертишь башкой, чтоб успеть загасить любые искорки правды здесь. Ага, "не боишься"...

  Профиль  
  
    
#113  Сообщение 29.05.16, 10:22  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
sugarcane писал(а):
katrusya писал(а):
нет, твари, думаете, мы забудем, кто именно жег людей в Одессе? И про "вышки" с "биоробатами" не надо. Просто нелюди убивали людей. Сжигали живьем. Забивали насмерть. Вы - нелюди. Больше про вас сказать нечего.


а тебя говорить и не просили. нюхай мою шляпу молча
У Катруси истерика .
Забей.
Да, Цукерман, забей. Получится, не? Та нет, а денежку как жидь заработать- на завод что ль идти вкалывать? Ты смеешься Плант? Судьба ваша такая- вертеть бошками по форумам во все стороны.

  Профиль  
  
    
#114  Сообщение 29.05.16, 10:26  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Розмаришка,хочешь я Тебя убью с двух ударов?(форумных канешно)

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#115  Сообщение 29.05.16, 10:27  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
katrusya
Цитата:
Лютик писал(а):
Plant писал(а):
one писал(а):
пожалуйста ответьте, что - для вас лично, события в Одессе 2 мая 2014го года?
Отвечаю.
Все было отлично.

я правильно понимаю, что людей в одессе убили и сожгли правильно?
и при повторении ситуации вы опять поддержите действия властей?

Он поддерживает тех, кто убивал и жег. Конкретно этих людей.
Он считает, что жечь живьем людей - правильно. Чтобы эти, сжигаемые, не мешали убийцам идти в Европу.
Если вы хотите понять строй мыслей тех, кто сжигал живьем стариков и грудных детей в русских, белорусских, украинских деревнях - внимательно читайте свидомых.

...Не знаю, было ли у вас такое...Раньше, когда я читала книги Адамовича или Василия Быкова там, где они рассказывают, что вытворяли на оветской земле фашисты, и думала - "вот как? как одни люди могут сотворить такое с другими людьми? что думали и чувствовали те, кто убивал, слыша этот нечеловеческий вой, крик умирающих в муках людей?"
У меня не было ответа на эти вопросы, пока не случилась Одесса 2-го мая. Теперь я знаю, КАК они думают, потому что есть интернет в котором пишут свидомые.

Когда мы называем аленушек, плантов, сахарков фашистами, надо понимать, что это не метафора, не оскорбление, не обидное прозвище, которыми пытаешься вызвать вызвать гнев или разбудить совесть другого человека.
Это - просто констатация факта. У нас нет других способов описать разворачивающееся у нас на глазах действие иначе, чем через аналогию с подобным, много раз описанным в нашей истории и культуре явлением.
Для меня этот опыт знакомства с нечеловеческим в лице свидомых был важен, хотя он и стоил ряда разочарований.

Оказывается, мы не победили фашизм, потому что он легко может возродиться в самом центре (Восточной) Европы. Оказывается, опыт предыдущих поколений, лично переживших фашизм, может быть затерт всего лишь агрессивным промыванием мозгов.
И самое главное разочарование человека, привыкшего считать себя "гражданином мира" и объездившим Европу вдоль и поперек, - нет, оказывается, никакой "демократической" Европы. Есть красивая декорация, потемкинская деревня, прикрывающая скопище несамостоятельных гособразований и их ленивых и трусливых обитателей, готовых закрывать глаза на любые убийства, если пули летят мимо их куска хамона.
Нет больше европейских ценностей. Нет уважения к человеческой жизни, к свободе, к справедливость. Только - страх, что кто-то отнимет кусок колбасы.

И посреди этой трусости и предательства есть Россия. Не Путин, не государство, не власть, не стенающие белогандонники, а страна и народ. Народ, который ничего не забыл. Народ, способный выйти миллионами на улицы, чтобы защитить в "Бессмертном полку" память своих предков, а не предавший их , как это сделала Украина. Народ, в котором теперь живет боль и гордость за Донбасс.

"Жить в России" раньше для меня было неким фоном, данностью. Не то теперь. Это потрясающее чувство - быть русским - когда Россия снова стоит один на один с поддерживающим (укро)нацизм Западом. Мы все это уже проходили и не думали, что нашему поколению придется вернуться в прошлое, чтобы встать в невидимый строй с нашими прадедами и снова защищать Россию. Вся гниль отвалится. Останется настоящее.

Да, Россия прекрасна...

  Профиль  
  
    
#116  Сообщение 29.05.16, 10:29  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
Розмаришка,хочешь я Тебя убью с двух ударов?(форумных канешно)
У фашиста, как и должно быть, одни убийства в желаниях.

  Профиль  
  
    
#117  Сообщение 29.05.16, 10:32  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 18.03.2016
Сообщения: 11380
Откуда: Киев
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Украина
Розмарин писал(а):
Plant писал(а):
Розмаришка,хочешь я Тебя убью с двух ударов?(форумных канешно)
У фашиста, как и должно быть, одни убийства в желаниях.
Ок,малютка.
Ты говорила что я боюсь?
Говорила.
Это фак(т)
А теперь я доказываю что трясещься от страха ты.
Сдрыстнула из Одессы?
Да.
А город назвать стесняешься.
Так кто боится?

_________________
Der morgige Tag ist mein.

  Профиль  
  
    
#118  Сообщение 29.05.16, 10:59  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 4714
Благодарил (а): 76 раз.
Поблагодарили: 186 раз.
Новороссия
Plant писал(а):
Розмарин писал(а):
Plant писал(а):
Розмаришка,хочешь я Тебя убью с двух ударов?(форумных канешно)
У фашиста, как и должно быть, одни убийства в желаниях.
Ок,малютка.
Ты говорила что я боюсь?
Говорила.
Это фак(т)
А теперь я доказываю что трясещься от страха ты.
Сдрыстнула из Одессы?
Да.
А город назвать стесняешься.
Так кто боится?
Тю... Сплошные глупости.
1)Уехала я из Одессы только тогда, когда окончательно поняла, что Одессу в Россию уже вернуть не удастся- хабадники вцепились в нее мертвой хваткой , а Россия против жидовских долларов пока слаба.
2) да, пока идет война, город я не называю. Но все мои друзья, и на этом форуме в том числе, знают, где я сейчас живу. Ты еще Штирлица обвини в трусости, потому что скрывал от Мюллера, что он русский. Я вас, псов поджидовских, не боюсь ничуть. Просто хочу успеть сделать то, что намерена сделать в этой жизни.
Если бы я боялась- я бы осталась в Одессе, научилась бы превозмогать отвращение, слушая и читая хунтовскую брехню, а в Фейсбуке подпевать хунтятам. А любимые русские песни или стихи Пушкина пела и читала строго у себя на кухне или еще лучше- в ванной комнате, где нет ни одного окна.

  Профиль  
  
    
#119  Сообщение 29.05.16, 11:45  
администрация
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 11346
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1790 раз.
Поблагодарили: 2206 раз.
Россия
Plant писал(а):
Розмаришка,хочешь я Тебя убью с двух ударов?(форумных канешно)

Плант, ты пока пользуешься тем, что тебя здесь держат за дурачка-майдауна "за для поржать".

И даже на сейчас предупреждение делать не буду, но после твоих признаний, что ты фашист и желаешь убивать, третий раз фашистское хамство не пройдет.

Постарайся запомнить, что бы потом одиноко не размахивать грязными шароварами на своей мете среди своих уютненьких диванных фашистиков с воплями "а я их сделал".

_________________
В каждой стране, конечно, есть дураки, но чтобы у дураков была своя страна - это возможно только на Украине (с)

  Профиль  
  
    
#120  Сообщение 29.05.16, 12:09  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.04.2016
Сообщения: 3542
Благодарил (а): 1249 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Plant писал(а):
А город назвать стесняешься.

дол6оё6ам, типа тебя, знать необязательно. Многие на форуме, в т.ч. и я знают.

  Профиль  
  
    
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 205 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След.

   Похожие темы   Автор   Ответы   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Референдум в Венгрии по украинскому зерну

Saruman

9

10.11.23, 23:55

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Зачем в России хотят учить школьников украинскому

Приазовец_

116

09.04.23, 15:37

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Кучность "сигналов" по "украинскому кейсу" уплотняется

mikrus

20

15.08.22, 07:30

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Лавров заявил, что РФ поможет украинскому народу избавиться от антинародного режима

LuckyStarrr

25

26.07.22, 04:22




[ Time : 1.448s | 20 Queries | GZIP : Off ]